Search
Directions

Ozon

Overview
Photos
16
Reviews
10
Branches
Features
Rating 4.3
24 ratings
Rate this place

10 reviews

By default
Динара Таюпова
Level 3 Local Expert
January 25, 2025
Как только сменился персонал, который выдает заказы, стало ужасно . Сидит парень с лицом человека, которого заставляют здесь сидеть. Не нравится , уходи, так и хочется сказать . Таким людям с покупателями работать нельзя . Каменное лицо ,ни на один вопрос или просьбу ответить вежливо не может,постоянно что-то бубнит и грубит . Ужас, впервые столкнулась в сервисе с таким отношением . Часто заказываю именно для детей , только из-за близости к дому , заказываю сюда. Муж уже в другой ходит . Поменяйте персонал
1
Мохаммадияр Хайруллин
Level 4 Local Expert
March 7, 2025
Как только сменился персонал и ушел этот парень с лицом кирпичным - пункт расцвел!!! Очень стало все дружелюбно и стало приятно ходить ! Хожу каждый день и ненарадуюсь !!!
1
Алексей Смирнов
Level 7 Local Expert
September 21, 2023
Тусклое какое-то помещение, персонал сонный - как ленивцы из Зверополиса. Подъездных путей нет - шлагбаумы. Где-то припарковаться поблизости - тоже проблема
1
Ярослав Макаренков
Level 7 Local Expert
June 29, 2024
Часто забираю там заказы. Вежливый персонал, никогда проблем не было
1
1
Альберт Рустемович
Level 11 Local Expert
October 20, 2023
Все быстро и четко. Персонал всегда подскажет, если что не так
1
Айрат Н.
Level 5 Local Expert
March 23, 2024
Отличный пункт выдачи, рядом с домом, вежливые операторы пункта) чисто)
1
А
Арина Николаева
Level 4 Local Expert
August 4, 2023
Прекрасное место. Всегда вежливые сотрудники
2
Павел Багаев
Level 16 Local Expert
August 31, 2023
Обычный пункт. Вежливый персонал. Все на уровне
1
Shamil Tayupov
Level 4 Local Expert
February 18, 2025
Как только пришёл этот парень с мордой кирпичем, заказывать стал в 8 дом
А
Арман Мухамедьяров
Level 12 Local Expert
June 6, 2023
Удобно возле дома. Специалист всегда на месте
1
  1. 1
  2. 2