Search
Directions

Shkola pole dance Oxygen

Overview
Photos
49
Reviews
27
Features
Rating 4.2
68 ratings
Rate this place

27 reviews

By default
Полина Остапенко
Level 3 Local Expert
July 27, 2024
Отличная студия, отличный тренерский состав. Тренера подбирают элементы по твоему уровню подготовки, подстраховывают, если нужно. Полотна есть разные по толщине и прыгучести. Занимаюсь в студии с декабря 2022 года, всегда делаем разминку в начале, и подкачку в конце тренировки. За это время уже успела поучаствовать в чемпионате по воздушным полотнам и заняла призовое место. Также имеется возможность посещать фотосессии. Два раза в год проводятся праздники (Новый год и День рождения студии), на которых ученикам можно выступить перед родителями. Отдельное спасибо директору студии— Ольге Александровне за организацию праздников, фотосессий и помощь в подготовке к Чемпионату!
Ксения
Level 3 Local Expert
January 16
Привела дочь на занятие акробатикой. Из плюсов - добрая, позитивная тренер, чувствуется профессионализм. Из минусов - очень маленький зал, все немного уставшее, мало оборудования, неудобно в крошечнрм тамбуре снимать уличную обувь и потом прыгать на одной ножке до зала))
К
Катя И.
Level 4 Local Expert
July 27, 2023
Отличная студия, приветливые сотрудники компании, удобное расположение - идеальное место для спорта! Администраторы всегда идут навстречу посетителям, инструкторы с вниманием относятся ко всем занимающимся, большой выбор направлений и удобное расписание.
1
2
Алина А.
Level 4 Local Expert
January 31, 2024
Отличная студия, тренера профессионалы, всегда дружелюбная атмосфера , месторасположение студии и расписание очень удобные, обожаю это место. Кайфуешь телом и душой на тренировках , моё место силы🫶🏽
1
1
Татьяна К.
Level 4 Local Expert
February 4, 2024
Занимаюсь здесь месяцев 5, пришла и сразу осталась, все дружелюбно и приветливо, у меня не простой график и всегда стараются идти на уступки, поменять место желания не возникло, тренеры отличные, все доходчиво и понятно, лично я рекомендую)
1
1
Софа Волкова
Level 3 Local Expert
October 2, 2024
Очень хорошая студия. Я хожу и исполняю свои мечты. Очень хорошые тренера особенно Оля Яшина, Инна, и Крестина. Я продолжаю ходить, и исполнять свои мечты. :)
2
Арина Зайцева
Level 4 Local Expert
October 2, 2024
Очень люблю Oxygen всегда прихожу с радостью. Выступаю на чемпионатах , исполняю свои мечты. Спасибо моим любимым тренерам ❤️❤️❤️
1
Анастасия
Level 2 Local Expert
January 23, 2017
Занимаюсь в школе около года. Благодаря тренеру достигла очень хороших результатов, и мне не позволяют останавливаться) Изменилась фигура, стала подтянутей и рельефней, изменилась и самооценка, чувствую себя сейчас намного лучше и уверенней! Спасибо!
6
Марина Швед
Level 6 Local Expert
September 22, 2023
В студию Oxygen дочка ходит недавно, занимается на полотнах. Бежит с большим удовольствием, это радует. Очень удобное для нас месторасположение и расписание занятий.
Е
Елена Пирожкова
Level 3 Local Expert
March 30, 2022
Эта студия для детей и взрослых. Все занимаются в одной группе. Разделения нет. Хотя ,если честно взрослых я там не особо заметила. Было не очень комфортно заниматься с детьми. Но начнём сначала. Когда вы только заходите с улицы ,то сразу разуваетесь перед входной дверью. Покрытие плитка ,пол холодный и не всегда чистый, т.к зимой с обуви течёт. Далее вы приходите через зал,где занимаются в раздевалку. Шкафчиков на всех не хватает,развернуться не где. Одна лавочка стоит. Больше похоже на подсобку ,чем на раздевалку. И все это время по холодным полам вы ходите босиком. Ещё с порога я была в шоке и хотела убежать. Жалко было потраченных денег за пробное занятие. Из плюсов. Тренировки проходят каждый день и можно выбрать удлбные для вас дни и удобное расположение. На этом все
5
5
Светлана Ш.
Level 2 Local Expert
January 27, 2017
Любимая студия!!!Попав сюда один раз уже точно не захочется заниматься в другом месте. Очень сплоченный коллектив.Это одна большая семья!Несмотря на свой высокий профессионализм все тренеры относятся к начинающим очень внимательно и с пониманием. Всегда подскажут и подстрахуют)) а это немало важно для Pole dance))
7
4
Мой Господин
Level 4 Local Expert
August 3, 2024
Ходит жена к вам около 5 месяцев к тренеру Анастасии ( танцы на каблуках). Просто СУПЕР 🔥🔥 Жена счастливая и я довольный
Ксения Швец
Level 3 Local Expert
November 30, 2018
Живу в соседнем доме от студии oxygen. Занимаюсь pole dance в студии, которая находится в другом районе. Решила сходить на тренировку в oxygen в надежде, что мне понравится и я буду ходить сюда постоянно. Позвонила записаться на первую тренировку, девушка, которая взяла трубку была неприветлива и разговаривала сухо ( Я все-таки записалась. На входе в студию все разуваются и идут переодеваться, никаких бахил нет( ты просто снял обувь и идёшь по грязному полу, в других же студиях есть бахилы или резиновые тапочки, ладно... Я зашла в студию меня направили , как я поняла, к администратору, оплатила занятие 450р. ( хотя во многих студиях пробное занятие бесплатное ). Зашла в очень маленькую раздевалку, повернуться в ней невозможно. Далее спустилась в зал, тренер Инна мне понравилась, как вела тренировку тоже понравилось, но через 5 мин после начала тренировки зашла девушка и начала фотографировать, как проходит тренировка и меня ( в это время я выполняла упражнение) . Я попросила ее не фотографировать меня, на что услышала ответ: «Если не хотите, чтобы Вас фотографировала, покупайте персональные тренировки!».... Пилоны расположены близко и надо постоянно контролировать, чтобы никого не задеть. Пилоны почти все статичны, мне же больше нравится тренироваться на динамике. Так же на тренировке было 4 ребёнка ( 7-10 лет) и 2 взрослых, что тоже мне не понравилось. Не рекомендую студию OXYGEN.
15
10
Вероника В.
Level 3 Local Expert
December 30, 2020
Очень хорошая студия воздушной акробатики и растяжки для детей и взрослых. Несколько хорошо оборудованных залов, профессиональные тренеры, удобный график работы.
5
1
Вячеслав Усков
Level 4 Local Expert
March 9, 2025
классная студия, тренеры супер
cherr
Level 7 Local Expert
May 17
Занималась достаточно времени, за всё это время не могли починить дверную ручку в туалете. От тренеров и в принципе всего коллектива исходил негатив. Тренера не могли нормально подстраховать, хотя я не крупных габаритов. Будто тренера для красоты. На тренировке была странная атмосфера, какого-то лицемерия и негатива. Не понравилась одна грубая тренер, но не буду писать имя для конфиденциальности. Ещё хочу отметить, что нету возрастных групп, было максимально некомфортно заниматься с детьми. Ко всем было разное отношение, к кому-то лучше, к кому-то хуже. Ещё хочу отметить максимально неудобные полы, они покрыты были какими-то мягким, скользящим материалом, который был никак не прикреплён к полу. Также после тренировки все начинали толпиться в раздевалке как в клоповнике, раздевалка больше напоминает подсобку. Маленький зал с пилонами где нужно было контролировать каждое своё движение чтобы никого не задеть случайно или не влететь в стенку или зеркало, это тоже было очень плохо. Ещё не удобными были баночки со спиртом для пилона, которые почему-то вечно были сломаны🤦‍♀️ Конечно хорошее тоже было тут, я открыла для себя новый вид спорта, получила опыт, новые впечатления. Я думаю что в чем-то эта студия хороша, но видимо я не застала этот период
A
Anonymous review
January 11, 2017
Долго искала и во многих студиях занималась, школа Oxygen - лучшее, что я посещала) отличные тренера и коллектив)
4
2
Нина Режепова
Level 5 Local Expert
January 11, 2017
С недавних пор моё любимое место! Занимаюсь уже около года, сделала то, о чем год назад даже и не мечтала!!! Акробатика и pole dance - теперь моя жизнь)
5
Виктория Фомина
Level 10 Local Expert
June 4, 2019
Лучшая школа в городе по воздушным полотнам и пилонному спорту
6
3
Елена В.
Level 3 Local Expert
February 24, 2019
Дети плачут от растяжек - и это норма. Мы пришли только на полотна и нас приняли, но через время сказали, что если мы не будем ходить на растяжки, то нас отчислят и так и сделали, тогда зачем брали на условиях без занятий "растяжки". Ребенок чувствовала себя подавленой - отношение и мне не понравилось и ребенку - сожалею, что пошла в эту студию, увидела неуважение к родителям и подавленность своего ребенка и СЛЕЗЫ других детей.
12
8
оксана к.
Level 3 Local Expert
June 9, 2021
Замечательное место!!! Прекрасные тренера! Из детей растят чемпионов!!!
5
Алла Тарасенко
Level 18 Local Expert
August 20, 2020
Крутые тренера! Атмосфера дружеская!
7
Show business's response
Имя Ф.
Level 3 Local Expert
October 9, 2018
Очень крутые тренеры👍🏻
6
3
Vikkie_sh
Level 12 Local Expert
February 24, 2023
Моя душа Моя любовь Мой второй дом Место силы🤍
3
Юлия Симонова
Level 2 Local Expert
July 30, 2022
Хорошее заведение
2
2
Елена Филатова
Level 5 Local Expert
June 1, 2020
Ужасные преподаватели!!!
5
6
Ольга
Level 16 Local Expert
July 3, 2019
Отличная школа, хорошие тренеры
4
  1. 1
  2. 2