Search
Directions

Barbershop Overtime

Overview
News
1
Photos
14
Reviews
37
Features
Rating 4.4
43 ratings
Rate this place

37 reviews

By default
Сергей К.
Level 4 Local Expert
July 3, 2019
Я очень рад что мой первый поход в мужской салон оказался именно в Овертайм 😁 Бесконечно счастлив, сервис на высшем уровне 10 из 10. Понравилось все, как встретили и проводили, как будто зашёл в гости к старым друзьям. Огромная благодарность Валерию, стрижка высший пилотаж. Увидимся 😁
1
Сергей Мороз
Level 6 Local Expert
July 1, 2019
Очень крутое место! Владелец - очень с любовью подошёл к своему барбершопу! Отличная и уютная обстановка! Всё очень чисто и аккуратно! Девочка на ресепшн - Светлана - очень милая и любезная! Угостила конфетами шоколадными с миндалём, заварила шикарный чай! А мастер АЛЁНА - это вообще находка как по мне и душа заведения! Позитивная, шустрая, обаятельная и, самое важное, ПРОФЕССИОНАЛ своего дела! Я такой стрижки не получал никогда, жена меня заново полюбила!!! Ребята, спасибо вам! Приду ещё и всем рекомендую!!! Развития вам!
1
Vitalik Hydov
Level 15 Local Expert
September 17, 2019
Очень крутой салон , после стришки был под впечатлениями , мастера супер, меня стригла девушка но видно что знает что делать, всё очень понравилось, буду ходить только туда, одним словом всё SUPER, советую всем)))
1
foswuchu
Level 3 Local Expert
May 1, 2019
Хорошое место, очень радушно встретили, тактичный и вежливый персонал. мастер хорошо знает свое дело, прислушивается к вашем пожеланиям, и просит честно оценить его работу, все гуд.
2
Show business's response
С
Станислав Т.
Level 3 Local Expert
December 13, 2019
Отличный Барбер! Место отличается своим уютом и отзывчивым персоналом. Тут вы не останетесь равнодушным. У меня крайне приятные впечатления от работы мастеров и сервиса, которые дополняют дружеская атмосфера и приятные цены! Очень рекомендую)
1
A
Anonymous review
January 15, 2019
Обязательно прийти! Мастера и оформление супер!
3
Лев Ганкин
Level 15 Local Expert
April 14, 2019
хорошее место, цены средние, есть дисконтная система. мастер Лена отлично стрижет и хорошо умеет поддержать беседу
3
Show business's response
Noy
Level 10 Local Expert
November 15, 2019
Отличный барбершоп,хожу сюда постоянно,уже как целый год,с мосента открытия.За хорошей стрижкой - только сюда!
1
Аленин Д.
Level 4 Local Expert
May 31, 2019
Превосходный мастер Алина постригла отлично и чётко по договорённости о модели причёски!!! Отличная атмосфера, удобное расположение, доступные цены. Спасибо!
3
Show business's response
Александр
Level 8 Local Expert
May 24, 2019
Великолепный барбершоп, отличное качество обслуживания! Мастеру Алине отдельный респект! Ну и всегда улыбчивый и симпатичный reception)
3
Show business's response
Александр А.
Level 4 Local Expert
May 1, 2019
Хорошее отношение к клиенту, приятный персонал, опытный мастер, качеством моделированием бороды доволен!
2
Show business's response
J
James
Level 4 Local Expert
July 21, 2019
Отличное местно, великолепное обслуживаение и приветливый персонал! Обязательно буду рекомендовать своим друзьям. Спасиьо за отличную работу, особенно мастеру Рамазану.
1
2
Андрей
Level 3 Local Expert
February 2, 2020
После того, как переступаешь порог, как будто попадаешь в другую вселенную. Из суеты угрюмой Москвы переносишься в мир позитива, где встречают с улыбкой на лице и искренними, добрыми эмоциями, за эту волшебную атмосферу отдельное СПАСИБО администратору Анастасии! Барбер Алина - человек с золотыми руками! Складывается такое впечатление, что в руках у неё не ножницы, а волшебная палочка! Всё быстро, аккуратно и волшебно!!! Побольше бы таких мастеров как она!
1
1
Albert Sherbakov
Level 9 Local Expert
October 16, 2019
Попробовал один раз, когда они только открылись. Зашёл. Клиентов не было вообще ни одного. Спросил «а можно...?». Ответили, что только по записи. На вопрос об отсутствии клиентов получил опять ответ про запись. Больше пробовать не буду. Хоть и живу страшно близко.
1
yuriy nikulin
Level 9 Local Expert
November 15, 2019
иногда сложно дозвониться, сложно поймать своего мастера, Мастера молодцы, Стараюсь попасть к Алине Мастеру только 5+
1
Илья
Level 19 Local Expert
September 26, 2019
Постригли хорошо. Все гуд. Спасибо. Но стоимость конечно не адекватная. Так же хорошо меня стригут и за 400 рублей, здесь в три раза дороже. Работают не славяне. Больше не пойду.
История К.
Level 4 Local Expert
September 9, 2019
Отличное место! Стригу здесь своего пятилетнего сына, мы с ним оба в восторге!
Олег К.
Level 4 Local Expert
June 7, 2019
Зашёл первый раз все сделали супер. Продолжу сюда заходить приводить голову в порядок!!!
3
Артем Б.
Level 7 Local Expert
July 14, 2019
Замечательно постригли после неудачной стрижки. Спасибо)
1
Макс Коротков
Level 6 Local Expert
June 1, 2019
Всё было качественно, быстро и как просил!
3
Show business's response
Владимир
Level 6 Local Expert
June 30, 2019
Отличное место, быстро и качественно!
1
Александр В.
Level 5 Local Expert
May 13, 2019
Приятный персонал, отлично стригут, хорошая атмосфера
1
Show business's response
Сергей Новиков
Level 7 Local Expert
December 4, 2019
Отличное место! Внимательный персонал. Отличный барбер Саша! Спасибо за стрижку!)
Роман Р.
Level 2 Local Expert
November 15, 2019
Всё понравилось. Мастерам респект.
1
1
Е
Егор С.
Level 6 Local Expert
June 6, 2019
Прекрасный барбершоп, обслуживание огонь🔥🔥🔥 Всем советую, обязательно приду ещё !
2
Николай
Level 8 Local Expert
June 8, 2019
Спасибо за отличную работу, мне все очень понравилось!!! Теперь буду стричься только - здесь💪💪💪
3
1
Глеб Смирнов
Level 6 Local Expert
May 1, 2019
шикарное место! всем советую! стоит своих денег! еще обязательно вернусь
2
Show business's response
Vladislav
Level 5 Local Expert
November 14, 2019
Отличный барбершоп!
1
Paul Newman
Level 11 Local Expert
February 17, 2020
неплохо стригут за 1300, любят по.издеть ни о чем.
1
М
Марат
Level 2 Local Expert
May 15, 2019
Отличный коллектив и очень хороший мастер Дмитрий
2
Show business's response
Adam Jones
Level 7 Local Expert
March 13, 2019
Классное место, хорошие стрижки)
5
Roman Troitsky
Level 3 Local Expert
June 25, 2019
Хорошая атмосфера, хорошие специалисты. Сардор, привет!
1
1
Дмитрий
Level 19 Local Expert
April 27, 2019
Все понравилось,классный интерьер и концепция. Доброжелательные мастера,приятная обстановка.
3
Show business's response
К
Киор Д.
Level 2 Local Expert
November 18, 2019
Хорошее место
1
1
Михаил
Level 13 Local Expert
October 13, 2019
Всё отлично!
1
A
Anonymous review
November 15, 2019
Все супер. Отличное место. Всем рекомендую.
1
1
St_Sv
Level 5 Local Expert
June 23, 2019
всё отлично, хорошое место
3
  1. 1
  2. 2