Search
Directions
Maps · Evpatoria · Hotels

Hotel Palace

Rating 4.8
1758 ratings
Awards:
Good place 2026
24 hours
+7 (36569) 6-41-10
Show phone
Евпатория, проспект Ленина, 42/19
Save
Logo

Add photo or video

Hotel Hotel Palace, Evpatoria, photo
671 more
Overview
Products and services
News
2
Photos
681
Reviews
701
Features

Products and services

Hasn't been updated for a while
Люкс-комфорт
Двухкомнатный двухместный номер повышенной комфортности. Завтрак, пользование тренажёрным залом,Wi-Fi, бизнес-центром отеля включёны в стоимость.Пользование бассейном и детская анимация - в летний период.
7200 ₽
Стандарт одноместный
Однокомнатный одноместный номер. Завтрак, пользование тренажёрным залом,Wi-Fi, бизнес-центром отеля включёны в стоимость.Пользование бассейном и детская анимация - в летний период.
3500 ₽
Стандарт двухместный с балконом
Однокомнатный двухместный номер с балконом. Завтрак для 2 человек включён в стоимость. Пользование тренажёрным залом, бесплатный Wi-Fi на территории всего отеля. Пользование бассейном и детская анимация - в летний период.
5200 ₽
View all products and services
View all products and services

Address

Евпатория, проспект Ленина, 42/19
Show entrances
Directions

Contacts

Ресепшн
+7 (36569) 6-41-10
Show phone
palace-crimea.ru

Business hours

24 hours
Schedule

Directions

Парк Авангард
31 m
3
Парк АвангардСтадион АвангардУлица ДёмышеваПарк Фрунзе
Show parking info

Features

Parking
Swimming pool
Air conditioning
Credit card payment
Gym
Wi-Fi
Cafe
Summer terrace
Baggage room
Beach line:no
Stars:3
Price for room:3000–18000 ₽
Hotel type:resort
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

11:00Usually moderately busy
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun

Similar places nearby

Yuliana Hotel
Rating 4.5
Imperiya
Rating 4.9
Fedor Shalyapin
Rating 4.6
Приморский
Rating 5.0
Privat
Rating 4.6
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.8
1758 ratings
Rate this place

701 review

By default
Анна Галкина
Level 11 Local Expert
March 16, 2023
Perfect
Лена Леночка
Level 3 Local Expert
March 30
Имела честь проживать в отеле в конце сентября 24-го года, очень уютное место, поразила доброта и учтивость персонала, бассейн великолепный, ресторан замечательный, номера чистые и красивые. В этом году 26-ом забронировала номер на вторую половину сентября.Очень понравился этот город, спокойный, красивый, удобные пляжи, замечательные экскурсии. Советую посетить и остановиться в отеле,, Палас,, место очень удобное👍👍👍👍👍👍👍
1
Show business's response
Мария
Level 11 Local Expert
May 21, 2025
Очень понравилось отдыхать в этом отеле, хоть и были всего две ночи. Персонал очень вежливый, всегда готов помочь. Не отказали в раннем заселении, за что отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Очень удобное расположение, до моря 5 минут, до ж/д и автовокзала 15 минут не спешным шагом, так же рядом и достопримечательности Евпатории. В номерах все чисто,уборка каждый день, все что нужно есть: чай (черный/зеленый), кофе, сахар, кружки, стаканы, эл.чайник, набор для шитья, тапочки.. у нас в номере даже штопор со складным ножом был)) В ванной комнате все для личной гигиены(шампунь гель, мыло, щетка и зубная паста, шапочки для душа, фен, полный комплект мягких полотенец и так же мягких и теплых халатов. Так же в номере есть холодильник, кондиционер, телевизор со всеми центральными каналами, WiFi по всему отелю, без всяких заморочек (подключается автоматически, не нужно спрашивать и вводить пароли). На этаже есть кулер с питьевой водой, гладильная доска и утюг, что тоже очень приятно, не нужно искать персонал и просить утюг. У нас был номер не большой, состоял из прихожей и комнаты отдыха, с балконом, вид во двор (на бассейн). В номере все чисто, аккуратно, мебель не зашарканная, целая)). Завтрак был накрыт в ресторане, у которого шикарный вид. Завтрак не как обычно шведский стол, а персональный, который состоял из нескольких блюд (на мой взгляд это н очень удобно, например мне каша не нужна и я говорила об этом официанту, но мне все равно ее приносили каждый раз, только зря посуду марали)) Вот что было у нас за два дня: 1. каша (не знаю какая - не пробовала) 2. омлет/яичница 3. ленивые вареники/два блина с медом (блины не очень понравились, безвкусные) 4.огурец, помидор/капустный салат 5. кусочек колбасы, сыр и масло 6. йогурт 7. чай, кофе на выбор Бассейн с теплой водой, но нам не очень повезло с погодой, поэтому почти не насладились данной услугой. Для бассейна отдельно выдают полотенца на ресепшене. Однозначно рекомендую данный отель. Персоналу большая благодарность ха гостеприимство!
5
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Sources