Search
Directions
Maps · Moscow · Hotels

Hotel Club

Rating 5.0
1122 ratings
24 hours
+7 (499) 283-44-96
Show phone
Moscow, Krasnokazarmennaya Street, 3/5к1А
Save
Reserve
Logo

Add photo or video

Hotel Hotel Club, Moscow, photo
433 more
Overview
Products and services
News
9
Photos
443
Reviews
655
Features

Services

Стандарт двухместный
RUB 4,200
Двухэтажная сауна в стиле Лофт
RUB 9,500
Двухэтажный номер с джакузи
RUB 7,500
Гравити Дримс- парящая кровать
RUB 4,400
Стандарт одноместный
RUB 3,800
Студио с мини-кухней
RUB 5,300
Завтрак
RUB 400
View all products and services

Address

Moscow, Krasnokazarmennaya Street, 3/5к1А
Show entrances
Directions

Contacts

Ресепшен
+7 (499) 283-44-96
Show phone
hotelklub.ru

Business hours

24 hours
Schedule

Directions

Lefortovo
1.22 km
2
LefortovoAviamotornayaBaumanskaya
1st Krasnokursantskiy Drive
229 m
4
1st Krasnokursantskiy DriveLefortovsky BridgeZavoda Serp I Molot DriveTekhnicheskiy LaneKrasnokazarmennaya Square
Show parking info

Features

Credit card payment
Wi-Fi
Baggage room
Accommodation with pets
Non smoking rooms
Room service
Close to a park
Check in with children
Laundry
Beach line:no
Stars:3
Price for room:3800–9500 ₽
Hotel type:hotel with apartments
Info about organization
Panorama
Advertise your business on Yandex Maps
Rating 5.0
1122 ratings
Rate this place

655 reviews

By default
Светлана Долгобородова
Level 12 Local Expert
January 24
Здравствуйте, заехали в четверг 15 января и по настоящее время находимся в отеле ,, КЛАБ,, Находится сам отель очень удобно в видимости проезжей дороги с общественным транспортом ( что очень удобно, трамвай №32 и №50 едут прямо в центр города Москва, где площадь всех вокзалов - РЕКОМЕНДУЮ, 40 минут и Вы в центре города. Забронировали отель ,, Клаб,,через Яндекс 💓 . Заехали в семь утра, доплатили две тысячи рублей за ранний заезд до( 14.00) . Приветливый коллектив, чисто, уютно. Понадобилась стирка белья пожалуйста , 200₽ с средством отеля, если есть с собой свой стиранный порошок одна стирка 100₽. Прекрасно! Так же сушильная машина отлично выручает особенно когда вещей с собой немного в поездку взяли. Чай зелёный чёрный сахар на каждом этаже горячая вода и холодная. Также можно на стойке информации приобрести НУЖНЫЕ предметы и продукты питания, цены норм.
1
Show business's response
ogxshiggg
Level 7 Local Expert
January 6
Первый раз побывала в этом отели, и осталась очень довольна. На входе встречает прекрасная девушка на ресепшене, очень вежливая и приятная. Очень приветливо встретила. Все понятно объяснила, рассказала. Номер маленький, но довольно уютным. Красивый дизайн, большая удобная кровать, все чистенько, все удобства присутствует: полотенца, тапочки, мыло/ шампунь, чайник, микроволновая печь, даже плита есть, что сильно удивило. В номере довольно тепло, не замерзнете точно. Когда заехала в номер, на тумбе лежал презент в виде елочных игрушек. Очень порадовал этот подарок в честь нового года. Приятный бонус и плюс к настроению. Сами коридоры отеля выглядит очень интересным, много локаций где можно было бы пофоткаться. По итогу все супер, рекомендую🤗
1
Show business's response
Сергей В
Level 12 Local Expert
February 17
Этот отель нашла моя любимая, когда нужно было приехать к солдатику) Расположение для этого, а часть находится в ста метрах, просто чудесное. Относительно инфраструктуры, конечно не для туристов, но и это, если не быть привередой, не слишком напрягает. Метро в десяти минутах пешком, ну а магазин есть рядышком со всем необходимым и не по-моссковски приятными ценами. В самом отеле изумительно уютно и чисто. Очень понравился матрас!!! Прям выспался как никогда. Хотелось посмотреть производителя, чтобы купить себе такой же, но забыл🤦‍♂️ Кстати!!! Буду благодарен персоналу, если напишут в ответ😁 К тому же тишина - редкость мегаполисов. Напор воды в душевой, тоже супер. Куча полотенец, тапочки, мыльни-рыльни. В коридоре стоит кулер с водой, чаем и стаканами. Но так же чай и прочие шняжки есть и на мини кухне в самом номере. Сам номер очень атмосферный и уютный. Напомнил почему-то один отель в Будапеште. Наверное своими антуражными и, в то же время, прекрасно вписывающимися в интерьер кирпичными стенами. Порадовала организация питания. Своего ресторана нет, но можно заказать на стойке рецепции завтрак, обед или ужин и к заранее оговоренному времени Вам его принесут прямо в номер. Рекомендую попробовать сырники с начинкой из малины (по-моему). Очень понравились. Ну и, вообще, очень вкусно готовят! Ну и отдельный большой и жирный плюс - это цена! Так что, в следующий раз, только сюда 😋
1
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Sources