Search
Directions
Maps · Feodosia · Hotels

Hotel Feodosiya

Rating 4.7
2271 rating
Awards:
Good place 2026
24 hours
+7 (965) 457-47-88
Show phone
Феодосия, улица Пушкина, 11
Save
Reserve
Logo

Add photo or video

Hotel Hotel Feodosiya, Feodosia, photo
233 more
Overview
Products and services
News
5
Photos
243
Reviews
1117
Features

Services

Одноместный номер
RUB 3,300
Стандарт эконом Promo Room
RUB 4,100
Стандарт комфорт
RUB 5,400
Полулюкс
RUB 5,900
Люкс
RUB 7,000
View all products and services

Address

Феодосия, улица Пушкина, 11
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (965) 457-47-88
Show phone
feo-hotel.com

Business hours

24 hours
Schedule

Directions

Улица Пушкина
233 m
4
Улица ПушкинаБелая АкацияШкола № 2ФеодосияФеодосия – причал № 15
Show parking info

Features

Parking
Air conditioning
Credit card payment
Wi-Fi
WC for people with disabilities
Cafe
Canteen
Accommodation with pets
Massage services
Beach line:2nd line
Stars:3
Price for room:2500–8200 ₽
Hotel type:business hotel
Info about organization
Panorama
Advertise your business on Yandex Maps
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.7
2271 rating
Rate this place

1117 reviews

By default
Svetlana Morenets
Level 13 Local Expert
January 21
Отель понравился. Очень вежливые и радушные сотрудники. Номерной фонд немного староват, но у нас не было такого запроса. Так как отдыхали зимой, самым важным было наличие отопления. Благодаря кондиционеру в номере было тепло, также влияют хорошие новые окна. Постельное белье и полотенца чистые, в хорошем состоянии. Еще плюс - хороший напор воды, вода горячая идет сразу (в отличие от многие других мест, где мы были в Крыму). Пожалуй, не помешало бы только добавить освещения, в номере темновато. Очень понравились завтраки. Было два вида каши, и они были действительно вкусные, не водянистые, не из непонятных круп, отличные! Затем подали горячее на стол - яичница, бутерброд с сыром и ветчиной, салат. Красивая подача, блюдо горячее. Есть кофе (вполне неплохой) и чай. Отдельное спасибо за сухпаек, который нам собрали с собой, так как выезжали в ночь и не попадали на завтрак. Это был целый бокс с яйцами, бутербродами, овощами и кексиками. Нам хватило на всю дорогу. Очень приятно, что даже это так продумано. Около отеля есть парковка на несколько мест, а также можно поставить машину на дороге. До набережной и мест до прогулки близко. Из минусов: асфальт на подъезде к отелю - мама дорогая 🙈 в остальном - рекомендую!
1
Show business's response
Сергей
Level 10 Local Expert
June 24
Здравствуйте, хотел оставить отрицательный отзыв о нашем с семьёй проживании. Итак..... Во первых-сломан замок. Каждый раз при входе в номер мы сталкивались с трудностями. Номер не открывался. За два дня его так никто и не починил. 19.07.25 мы простояли около номера более 40 минут!!! Мои дети ложились спать на пол в коридоре! Ключа найти администратору, которая кстати, просила подождать клиентов общаясь по очень личным вопросам - НЕ УДАЛОСЬ! ЛИШЬ ПО СЧАСТЛИВОЙ СЛУЧАЙНОСТИ ТЫКАЯ ЭТИМ КЛЮЧЕМ 200ТЫЙ РАЗ - ОН ОТКРЫЛСЯ! И всем на все было пофиг. Лишь на третий день его условно починили. Во вторых-мы оплатили за 5 человек. Но в номере комплекты были только для двоих. То есть полотенца, тапочки, постельное белье, принадлежности для душа были на двоих. И горничная готовила номер для проживания двух человек, так как ей дали карту заселения (с её слов) на двоих. Опять вопрос к администрации... В третьих - по телефону мне было сказано, что багаж поднимут в номер при заселении. Но... Конечно же мне пришлось тащить чемоданы самому. После операции. Лифта конечно же нет. Клиентоориентированности нет, от слова "СОВСЕМ". Постоянно забывали положить туалетную бумагу и мыльно-рыльные. Даже сказав администрации на ресэпшене, которая пообещала сейчас все уладить - никто ничего не принес. Также считаю, что номер далеко недотягивает до трехзвездочного люкса(405). Кроме вида на море из плюсов больше нет ничего. Только минусы, а это очень маленький душ, старая и очень уставшая мебель, напольное покрытие оставляет желать лучшего, как минимум стирка. В общем коридоре напольное покрытие очень грязное. Телевизор постоянно подвисает. Интернет иногда работает, иногда нет. Непредсказуем. Звезду оставляю за завтрак. Действительно, выбор небольшой, но покушать можно. Всё в принципе вкусно. Хотя мебель облезшая и слоится. С кофемашиной у них постоянная беда... Она работает очень редко. Спа, это отдельная история. Ванная с джакузи грязная, по бокам липкая и жирная. Не вижу смысла сюда возвращаться. Были далеко не в одном отеле, но это самое худшее место, где пришлось отдыхать за последние лет 10... Администраторы просто ужас, особенно девушка, которая работала в ночь на 19.07.25. Сама неадекватность. Если вы собираетесь сюда - будьте готовы к тому, что на вас абсолютно пофиг всем и вся... P.S.Сейчас вы отвечаете, но когда я вам написал в личку то же самое в ВК, ещё во время моего проживания-вы просто меня проигнорировали. ВЫ НЕ ОТВЕТИЛИ НИ СЛОВА! САМЫЙ УЖАСНЫЙ ОТЕЛЬ, А ВЫ ПРОСТО ПОДХАЛИМЫ!
EV
Level 18 Local Expert
January 2
Нам понравился отель. Номер стандарт комфор отличный, уютный, чистый. В зимний период заявлено континентальное питание, но у нас был шведский стол. Питание отличное, разнообразный выбор, но все очень вкусно. Из минусов лично для меня: слишком мягкие подушки и немного продавленные матрасы. До моря 5 минут пешком. Приятный, доброжелательный персонал. Обязательно вернемся. Большое спасибо. Р.s. Удивили отрицательные отзывы. После посещения могу сделать выводы. Люди! Если вы покупаете номер эконом, что вы от него хотите? Бесплатный сыр бывает только в мышеловке! Заплатите немного больше и будет вам счастье!
1
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Sources