Search
Directions

От шефа

Overview
Photos
6
Reviews
37
Features
Rating 3.7
84 ratings
Rate this place

37 reviews

By default
Анастасия С.
Level 2 Local Expert
March 26, 2021
Добрый день! Ходили с мужем в ваше заведение в г. Асбест, сели, разделись, ни кто не попреветствовал, сами взяли себе меню, ни кто так и не подошёл, администратор разговаривала по телефону обсуждала личные темы, то по видео связи, то по телефону, обсуждая что ей снилось. После 10 минут, я сама подошла к стойке сделать заказ, и что для ресторана странно взяли сразу оплату. Заказ принесли минут через 15, соевый соус подали в одноразовых контейнерах. Вы себя позиционируете как ресторан, мы пришли к вам в "ресторан" отдохнуть, поужинать в надежде на соответствующий сервис, но разочаровались.
2
Sveta🌸
Level 3 Local Expert
August 14, 2020
Привезли 2 сета,полный ужас,не соответствуют ни фото,ни качеству,рис весь как каша.
2
Наталья Л.
Level 3 Local Expert
October 27, 2020
Заказывала пиццу и очень расстроилась от полученного заказа. Стоимость ни как не соответствует качеству. Такое ощущение, что просто купи тесто за 500р,в пиццу просто забыли положить все ингредиенты. Ни кому не советую, что либо здесь заказывать,а особенно пиццу👎👎👎
1
А
Анна Сафонова
Level 6 Local Expert
September 9, 2019
Уютное заведение, вкусная еда, вежливое и довольно быстрое обслуживание.
4
Алексей
Level 5 Local Expert
August 14, 2019
Очень долго готовят, ждали пиццу около 40 минут, вместо обещанных 15, но персонал вежлевый
2
A
Anonymous review
May 17, 2019
Работать там скорее всего некому из- за низкой зарплаты или ее отсутствия! Пришли покушать, но девушка не обращала на нас внимания, потому что по телефону приниала заказы. мы спросили: вам не до нас? И ушли в другое место покушать.
3
Анютка Т.
Level 3 Local Expert
May 28, 2019
Мы постоянно заказываем сэты и пицу в " от шефа". Там очень хороший коллектив, и быстро и вкусно готовят.
3
Владимир В
Level 3 Local Expert
August 31, 2020
Делал заказ через сайт. Все красиво и удобно, - молодцы. Но, спустя 5 минут, звонят и говорят, что заказанного блюда нет в меню. Якобы на сайте новое меню, а работают еще по старому). Круто, че. Напихать действительно красивых картинок на сайт, чтобы по факту продавать булки с котлетами и роллы. Не ведитесь. Не тратьте свое время на выбор блюд, их нет. Они позвали пряморукого человека, чтобы сделать сайт с фоточками и решили, что этого достачно.
2
2
Svetlana P.
Level 10 Local Expert
September 16, 2018
Куриный суп ужасен, лапша и плов более менее. Нагетсы невкусные.
2
макар кирпичников
Level 9 Local Expert
October 30, 2019
Хорошее заведения. Роллы,суши вкусные,пица нормальная.
6
1
Алексей
Level 12 Local Expert
August 22, 2020
Одно меню на все заведение, сидели 20 минут так и не дождались, пока же выберут клиенты и передадут меню дальше, пришлось идти и фоткать на телефон, просто ужасно!!!! По итогу так и не поели
1
Виктория П.
Level 4 Local Expert
June 3, 2019
Очень все вкусно и быстро, вежливый персонал,
3
1
Sergey Chernish
Level 7 Local Expert
December 4, 2019
Суп пересоленый. Роллы - бывают и лучше.
2
Василий Лапин
Level 8 Local Expert
March 5, 2020
Все на высшем уровне вкусно готовят и быстрая доставка до стола.
2
1
Pavel Ch.
Level 9 Local Expert
August 21, 2020
Цена не соответствует качеству
1
1
Радослава
Level 8 Local Expert
August 19, 2020
Мне кажется ассортимент суши и ролл очень мал.
1
МАЗ Транс
Level 3 Local Expert
August 30, 2020
Меню не соответствует указанному на сайте
1
A
Anonymous review
January 23, 2020
Отличный персонал, вкусные блюда👌🏾
4
1
Ольга
Level 17 Local Expert
December 23, 2019
Пицу брала - вкусно, роллы не люблю, поэтому ни чего сказать не могу. Зал не большой, скромно, не очень большой компанией(4-6человек) наверное можно посидеть.
6
2
Beldemos
Level 25 Local Expert
March 10, 2020
Заведение больше рассчитано для выноса заказов, чем посидеть и отдохнуть. Вся посуда одноразового использования, вообщем СТОЛОВКА!
6
3
Татьяна К.
Level 9 Local Expert
August 15, 2019
Сначала было вкусно, потом всё испортилось...
4
Владимир Бобков
Level 15 Local Expert
July 5, 2020
Не плохие роллы, чисто, уютно.
4
1
denzalfood
Level 18 Local Expert
March 13, 2020
Слишком долгое приготовление блюд
2
3
Андрей М.
Level 12 Local Expert
August 15, 2018
Хороший выбор блюд
1
Надежда Мышкина
Level 6 Local Expert
September 24, 2020
Самые вкусные роллы
2
Hacubi
Level 8 Local Expert
January 22, 2020
Даже руки помыть не где, да и еда так себе.
4
3
Максим Малыгин
Level 2 Local Expert
March 25, 2021
Все нравится очень вкусно
С
Станислав Штыль
Level 2 Local Expert
May 3, 2021
просто топ роллы были раньше
Сергей
Level 8 Local Expert
July 23, 2019
Не вкусно
1
Хозяин
Level 21 Local Expert
October 19, 2019
Пиццу беру всё нравится
3
Ленуська Васенина
Level 7 Local Expert
August 26, 2020
Божественно готовят
1
Тёма Зыков
Level 4 Local Expert
April 6, 2021
Здесь довольно вкусно)
2
222486 Головачева
Level 9 Local Expert
May 7, 2021
Прекрасное кафе 😘😘😘
A
Anonymous review
November 23, 2020
Супер!!
2
Михаил
Level 8 Local Expert
May 31, 2019
Помойный кофе
3
1
Елена
Level 11 Local Expert
June 4, 2020
Очень дорого
3
Marik
Level 11 Local Expert
April 4, 2019
Мало чего интересного
3
  1. 1
  2. 2