Search
Directions
Maps · Moscow · Educational centers

Основание

Rating 4.0
9 ratings
Closed until 10:00
+7 (499) 609-60-20
Show phone
Moscow, Gilyarovskogo Street, 57с1
Save
Logo

Add photo or video

Educational center Основание, Moscow, photo
Educational center Основание, Moscow, photo
1 more
Overview
Photos
5
Reviews
5
Features

Address

Moscow, Gilyarovskogo Street, 57с1
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (499) 609-60-20
Show phone
osnovanie.info

Business hours

Closed until 10:00
Schedule

Directions

Rizhskaya
550 m
2
RizhskayaProspekt MiraRizhskaya
Banny Lane
360 m
4
Banny LaneGlinistiy LaneGilyarovskogo Street2nd Krestovskiy LaneRizhskaya Metro Station
Show parking info

Features

Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?
Rating 4.0
9 ratings
Rate this place

5 reviews

By default
Фраза Крылатая
Level 5 Local Expert
December 24, 2024
Видимо, их офис-менеджеры (или кто там занимается подготовкой писем к отправке) не умеют читать, т.к. отправили мой диплом, выстраданный в их чрезмерно неорганизованном обучении (при полном наплевательском отношении со стороны кураторов), в другой регион за 750 км от меня. При этом сами же в ранее высланном ИМИ заявлении на зачисление в графе "способ получения диплома" указали верный почтовый адрес. А потом еще попытались сделать виноватой меня и какие-то галочки в каком-то личном кабинете) Интересно, увижу ли я вообще эту бумажку своими глазами? Кто знает... Вдруг они её через полтора месяца (когда письмо поваляется в пункте выдачи и по невостребованию до них обратно дойдет) снова куда-нибудь не туда отправят?)
2
1
евгения михалкина
Level 11 Local Expert
August 31, 2025
ООО ЦППиПК "Основание", расположенное в этом зале, произвело отличное впечатление. Высококвалифицированный персонал, все объяснили, вежливые и компетентные сотрудники.
1
Анна
Level 6 Local Expert
November 20, 2024
Хочу оставить свой отзыв об курсе "Азбука цифры. Веб-дизайнер" от центра повышения квалификации и профессиональной переподготовки "Основание". Попала на этот курс от центра занятости в этом году. Продолжительность курса 2,5 месяца. У меня есть опыт работы дизайнером уже продолжительное время и хотела переквалифицироваться на веб-дизайнера. До этого я тоже изучала много информации по вебу, поэтому у меня есть представление о том, что нужно знать в этой профессии. Теперь о курсе. Курс очень сырой, вся информация преподносилась очень поверхностно. Даже за столь короткое время обучения при грамотном составлении лекций можно было дать более качественную информацию людям. Не было разработано ничего, не дополнительных материалов, не презентаций по урокам, где люди могли бы еще раз просмотреть информацию и закрепить свои знания. Создалось такое ощущение, что курс писался так, чтобы только отстали. Преподаватель молодая девушка не могла четко и ясно донести информацию, поэтому у обучающихся возникало очень много вопросов. Хочу заметить, что курс преподносится так, что человек может обучиться с нуля (т. е. были люди из разных профессий, которые никогда не работали в графических программах). Все 2,5 месяца бежали галопом по Европе не понимая вообще, что происходит. Были проблемы во всем, в расписании, в не понимании, что делать на домашних работах, в не структурированной информации. И если вначале курса преподаватель еще что-то объясняла, что и как делать на домашних работах (записывала видео хотя бы), то начиная с середины курса ( или даже раньше) она на все это просто забила. Домашние работы не проверялись совсем, т. е. я вот сейчас уже закончила курс, а у меня половина домашних заданий не проверенно. Хотелось бы сказать, что в онлайн-образовании очень важна обратная связь, и эту обратную связь надо вовремя давать. Студенты делают домашки и у них нет понимания правильно ли они сделали или нет, что им стоит подправить. Это особо впечатлило, что домашки не проверялись. Потом запомнился еще один момент. Должна была быть лекция по основам языка программирования, преподаватель пришла на лекцию и сказала, что не сможет нам объяснить эту тему, так как это не возможно за одну лекцию все это объяснить ( я с ней согласна, что за одну лекцию все это не выучишь), но тогда вопрос зачем вы вообще включили эту тему в лекцию? А раз включили, то будьте добры расскажите хоть что-то. Это очень странно прийти на лекцию и услышать от преподавателя, что он не сможет объяснить эту тему. В заключение хочу сказать, что после этого курса вы никто, у вас не будет никаких нормальных знаний, чтобы стать уверенным специалистом. Не советую этот курс никому.
6
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source