Search
Directions

Osinki

Overview
Products and services
News
5
Photos
1124
Reviews
964
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
2380 ratings
Rate this place

964 reviews

By default
Мухаммад Мансур
Level 3 Local Expert
April 8
Турбаза отличная, территория очень ухоженная. Понравились сосны и замечательный еловый запах. В домике чисто , белье все выглажено, полотенец достаточно, есть одноразовые тапочки , зубные щетки , шампуни, гели для душа и фен. Зеркала чистые, пыли нет , есть одела. Есть горячая вода всегда, персонал очень добрый и отзывчивый, учли все наши пожелания и нужды. Завтраки хорошие, повар Татьяна очень добрая и приветливая. На территории есть где погулять. Очень грамотно расположена мангальная зона , за домиком. Территория охраняемая. Дают тележки , чтобы вы могли довезти свои вещи до домика. Есть разные настольные игры в аренду, можно взять на вечер. Разнообразная природа: цапли и фазаны. Турбаза расположена прям возле ерика. Очень понравилось это место, однозначно приедем еще.
1
Show business's response
Мария
Level 11 Local Expert
April 27
Великолепно !!гуляли на свадьбе с 24.04 по 26.04.26 и остались под неизгладимым впечатлением ! Первое это конечно же территория в потрясающем состоянии , невероятные березы и хвоя , дома чистейшие , банкетные залы настолько удобные и продуманные до мелочей ,что поражает воображение ! Обслуживающие персонал это шедевр все опытные взрослые женщины , максимально внимательные и душевные , банкетные столы ломились от еды , красиво и безумно вкусно я в еде очень капризна ! Ходили завтракать в ресторан или кафе там де на территории и супчик от похмелья был нечто невообразимо вкусное ! Хочется сказать огромное спасибо всему персоналу и хозяину турбазы ! Просто браво давно так вкусно не кушали и душевно не гуляли ! СПАСИБО !!!
1
1
Show business's response
Gala
Level 8 Local Expert
April 12
Отличная турбаза с ухоженной территорией с розами. Чистые уютные домики, оснащенные всем необходимым. Есть столовая. Красиво в любое время года. Большое количество котов и очень дружелюбная собака составляли нам компанию. Замечательный отдых.
1
1
Show business's response
Ирада С.
Level 3 Local Expert
January 22
Отдыхаем в Осинках уже 4-й год подряд. Плюсов много, самый главный плюс это еда в столовой и то что завтрак входит в стоимость проживания по Волгоградской обл. для турбаз это оказалось редкость. Бассейны их 3, два больших, один по типу песочницы ))) прям для малышей. Закрытая территория, дети 11,12 лет вообще у нас сами уходили и гуляли, мы были абсолютно спокойны. Большое количество мангалов, не нужно кого-то ждать, территория оооочень ухоженная, очень. Домики чистые, снабжены всем необходимым. В общем уютно и приятно там находится. Единственный минус (если его так назовешь) это то, что в домиках уже устаревшая мебель, ну если смотреть в сравнении с другими свежими турбазами, но при этом она не изношенная и чистая. Устаревшая по модной тенденции так скажем. Но это абсолютно не меняет общего мнения о нашей любимой турбазе. В 2026 так же вместо моря планируем остановиться в ней. Процветания Осинкам.
3
Show business's response
200696 Прокопенко
Level 4 Local Expert
May 25
Отдыхали 23-24 мая,комары пошли,но это пойма.Если забудете средства защиты,можно приобрести на турбазе.В остальном очень понравилось,территория ухожена,бассейн запустили,чистота,вежливый и внимательный персонал,начиная от КПП. Столовая выше всех похвал: вкусно,сытно,уютно! Помощник Юлия провела по турбазе с обзорной экскурсией, на все вопросы ответила.Спасибо всем причастным бойцам ,,видимого и невидимого фронта,, каждый вносит свою лепту,чтобы отдыхающие действительно отдыхали.Обязательно вернёмся!
1
2
Show business's response
Юлия П.
Level 9 Local Expert
July 30, 2025
Отдых семейный, для тех любит тишину и спокойствие.Территория ухоженная , чистая. В домиках чисто и уютно.Персонал приветливый.На территории три бассейна , на одном из которых есть барчик. У нас завтрак был включён ( 2 блюда + чай), так что если любите выпить с утра кофе , берите его с собой( цена в кафе 150₽).Интернет и телевидение есть, но работает с перебоями.Рыбалки здесь нет, река затянута тиной и донка здесь не прокатит, пробовали ловить на обычную удочку с поплавком, поймали маленьких окуньков.Есть настольный теннис, прокат великов.
1
Show business's response
Ро Ду
Level 5 Local Expert
March 2
Были здесь уже несколько раз большой компанией. Нравится само место много хвойных что для наших мест редкость. Ну и конечно же осинс- достопримечательность места! Ресторан и кафе (утром) просто на высоте. Как я узнал там коллектив работает очень много лет - готовят с любовью.
1
Show business's response
Georgi
Level 14 Local Expert
February 23
Территория ухоженная, бассейн чистый, шезлонгов достаточно, но если не едите в час пик безусловно) персонал приветливый, мангальные зоны комфортные. Если нужен спокойный отдых в лесной зоне, советую
1
Show business's response
Sem Bukov
Level 4 Local Expert
May 8, 2025
Замечательное место,оазис в Средне-Ахтубинской пойме.Ландшафт и расположение очень понравилось.Тихое спокойное место для отдыха с детьми.Домашняя ,вкусная еда.Спасибо поворам Татьяне и Татьяне.Особоя благодарность Тамаре Сергеевне,которая ухаживала во время трапезы.Очень чуткий и внимательный человек.Рекомендую !!!
3
Show business's response
Marina S
Level 3 Local Expert
May 5, 2025
Замечательная база отдыха, шикарная территория, уютные домики, небольшая площадка со столом и стульями около дома для уличных посиделок. Очень удобно для компании. На территории есть детская площадка, качели, на которых могут качаться даже взрослые, дорожки для прогулок вымощены. Из минусов: - практически нет посуды, только тарелки и столовые приборы, ни одной миски или кастрюли; - очень негостеприимный персонал в столовой, завтраки оставляли очень неприятный осадок; - расстояние между соседями маленькое, соседние компании разговаривают прямо Вам "в ухо", а уж если кто-то решил включить колонку, то за Вашим столом разговаривать практически невозможно.
3
Show business's response
Елена Орлова
Level 4 Local Expert
September 4, 2025
Приезжали гостевым визитом. Очень красивая ухоженная территория. Качели, небольшая детская площадка. Шикарные раскидистые деревья. Детский бассейн очень маленький, есть небольшой подогрев, два взрослых бассейна без подогрева. В целом очень приятные впечатления для вдохновиться, впечатлиться и погулять в тишине, но хотелось бы воды в бассейне потеплее 😅
3
Show business's response
Галина Сизова
Level 3 Local Expert
January 11
Мы постоянно бываем на этой турбазе. Место замечательное и достойное! Уютно, комфортно, территория красивая и ухоженная! Бываем и летом, и зимой! И в каждом сезоне есть свой плюс! Советую посетить это место и увидеть всё своими глазами!!! Рекомендую, от души!!!
1
Show business's response
Irina
Level 11 Local Expert
August 4, 2025
Отдыхали в домике 20/1. Чисто,есть всё необходимое(полотенца,посуда,постельное бельё, наборы для душа,сплитсистема,ремонт свежий). Очень красивая территория парка, 3 бассейна, много цветов,фонтан, скамейки,качели,много зелени. Есть кафе, мангальная зона. Нам всё очень понравилось, вернёмся ещё.
1
Show business's response
Алеся Х.
Level 5 Local Expert
June 1
Чисто, уютно, высокие деревья, множество цветов, пение птиц и ухоженная территория😍 доброжелательный и приветливый персонал🫶 Нам достался прекрасный просторный домик🥰 Всё очень понравилось!✨
1
1
Show business's response
Виктория Шапошникова
Level 4 Local Expert
May 25, 2025
Отдыхали большой компанией. В одном коттедже. Территория огромная, ухоженная. Рядом беседка, мангальная зона. На первом этаже большой банкетный зал. Номера чистые, вода горячая всегда 🔥. Теперь из минусов: ужасные ручки на дверях. Окна на втором получается мансардном этаже не открываются, жалюзи и сетки отсутствуют. Во всех комнатах есть сплит системы. Но хочется свежего воздуха. Еще не жарко, но в коридоре на втором этаже дышать нечем. В санузлах мало крючков. На кухне нет крючка для полотенца. Завтраки вкусные Вроде бы всё. А так с удовольствием отдохнули, хорошее место.Рекомендую 👍
3
Show business's response
Юлия Колесникова
Level 3 Local Expert
October 4, 2025
Начну с плюсов . Территория. Это самый большой плюс, красиво и ухожено . Хочется много гулять и проводить время на свежем воздухе Кухня . Очень вкусно кормят , даже самые привередливые детишки съели всё что предложили в столовой . Очень вкусно по домашнему . На этом плюсы закончились Минусы , а их к сожалению побольше Когда мы позвонили по бронированию уточнили бассейны с подогревом ,нам сказали да . Приехали вода в бассейне ледяная , на улице +26 но поплавать не удалось к сожалению, а мы как бы ехали с расчётом что получится поплавать. В номерах уборки как таковой не было перед заездом. На зеркале в ванной какие то брызги , раковина не чистая . В номере был старый поломанный чайник , у него отваливалась крышка , на вид ему было лет 100 . Желания возвращаться нет , хотя очень грустно что отдых оставил вот такое впечатление и советовать друзьям не буду . Спасибо.
1
2
Show business's response
Дядя Эдик
Level 3 Local Expert
June 19, 2025
Очень крутое место для семейного отдыха! Все очень вежливые и внимательные к мелочам! На територии есть огромная парковка хоть на лимузине заезжай 😉! Сауна. Три бассейна один из них для деток. Готовят тоже супер сервис и обслуживание на высоте!
1
Show business's response
Ирина К.
Level 4 Local Expert
August 11, 2025
Плюсы: Территория очень красивая и ухоженная, бассейны с теплой чистой водой, простой и вкусный завтрак. Минусы: нам достался сильно «уставший» домик 16/1. Открыли дверь при заселении, нас встретили мухи, так они с нами и жили) мебель старая, постельное белье старое, никакой чистотой и свежестью не пахнет. В ванной нужен ремонт, потемневшие то ли от плесени, то ли от времени швы. Заплатили 12 с чем-то тысяч за сутки, но находиться в домике было откровенно не приятно, продлить или приехать в данный домик еще раз желания не возникло. При выезде, закрыли дверь и сдали ключ на стойке регистрации, подъезжаем к шлагбауму, вопрос от охранника: а ваш домик проверили? Пошел узнавать и выпустил только после этого. Вот скажите мне, на что я должна была позариться и прихватить в вашем домике? Облезлое постельное или старенькие полотенца?😅
6
Show business's response
Евгений Пирожков
Level 5 Local Expert
August 29, 2025
Отдыхали в Осинках первый раз, провели там 2 дня. Из плюсов отмечу: территория не очень большая, но ухоженная, есть 2 больших бассейна и 1 детский, есть детская площадка, домики хорошие, в них есть всё необходимое (посуда, полотенца), включен завтрак (вкусный и сытный), бильярд. Здесь нареканий нет. Из минусов: в доме нет питьевой воды (хотя бы просто помпа) и ещё говорилось, что детский бассейн прогревается до 30 градусов, для нас это было очень важно, потому что с нами был ребёнок 3 лет, по факту подогрев включить отказались, вода в бассейне была просто ледяной, конечно ни о каком купании речи не шло. Считаю так не делается, либо об этом предупреждают заранее.
4
Show business's response
Ольга
Level 11 Local Expert
August 7, 2025
Домики хорошие чистые.Территория ухоженная , много растений в том числе и цветов 🌻😍бассейны с чистейшей водой и территория возле бассейнов убирается ежедневно.Все моется , протирается и тд.Обязательно приедем снова.Отдельный 👍 столовой!
Show business's response
Андрей Бондарь
Level 4 Local Expert
September 15, 2025
Отдых понравился! Рыбки утром наловили не много, на сковородку, отлично!!! В доме водичка горячая хорошо!!! Ну а завтрак, откинул в школьные годы. Запеканочка, кашка рисовая со вкусом детства очень понравилась. Повару отдельное спасибо !!! Вокруг всё ухожено, чисто убрано одним словом красота!!! Надеемся приехать к Вам в гости ещё.До Свидания!!!
4
Show business's response
Сергей .
Level 10 Local Expert
April 19, 2025
Турбаза Осинки - очень хорошее место для отдыха, уютно и спокойная энергетика людей, которые создали это место, для тишины, для того чтобы побыть вдвоем, полюбоваться природой, покататься на велике и плескаться в Бассейне, пожарить шашлыки, посидеть в беседке допоздна, покормить красивых котов...и хорошо выспаться, рекомендую категорически
3
Show business's response
Надежда Геннадьевна
Level 3 Local Expert
June 13
Место прекрасное, природа восхитительная, ухоженная территория. Много тени. Отлично для прогулок в жаркие деньки. Персонал приветливый через раз. Но тут оверпрайс неправданный. За 2е суток 26к 😳 Домик номер 6 позиционируется как 4х местный, а по факту там первая комната с двумя односпальными кроватями советского типа, где матрасы разъезжаются и образовывается щель с деревянными грядушками. Вторая комната- кухня с диваном. Если вы едете в четвером, то получается очень странное распределение. Чистота условная. По углам сидят пауки, на полу у дивана мелкий мусор. Плитка на полу в беседке очень грязная. Мангальная зона у этого домика общая. Несколько мангалов и одна беседка, т.е. если одни отдыхающие пришли жарить шашлык, то вы ждёте когда они закончат, а закончат они не скоро, потому что приехали отдыхать😁 Есть вариант, бегать из домика с шашлыком к мангалу, быстро всё пожарить и идти в беседку рядом с домом. Но бегать придётся через клумбу или обходить вокруг 3х домиков. Хотелось бы конечно свой мангал рядом с домом. В стоимость проживания включены завтраки, но нам об этом никто не сказал😁. Увидела чисто случайно сама в отзывах. При выезде, охранник не дал докатить тележку с вещами на парковку до автомобиля, сказал, чтобы подгоняли авто к выходу и там загружались. Наверное, если взять другой домик, то отдых получится. Восторженных отзывов не разделяю, видимо нам не повезло с этим местом.
3
1
Show business's response
Елена Тарасова
Level 4 Local Expert
June 16, 2025
Вот были на выходных.очень понравилось.красота природа.огромные сосны.березы.цветут розы чистенько.зелено)Шикарные бассейны с подогревом.и для маленьких деток.неглубокие) Даже вечером дискотека) Ещё понравилось.соблюдается ночной режим сна.спасибо!Утром вкусный завтрак.столовая классная уютно.чисто!Спасибо.персонал приветливый! Нам очень понравилось!)))
3
Show business's response
Екатерина Назарова
Level 5 Local Expert
April 29, 2025
Невероятно красивое, душевное место, недалеко от города, но попадаешь в мир спокойствия, потрясающей природы и энергетики . Заботливый , отзывчивый персонал, чистые, комфортные домики со всеми удобствами. Отдельная благодарность работникам кафе, уютно и по-домашнему вкусно
1
Show business's response
Полина Ченцова
Level 7 Local Expert
September 19, 2025
Одна из самых любимых турбаз! Отличный персонал, прекрасная территория и всегда вкусный завтрак! Заказывали еще ужин последний раз, тоже очень понравился, спасибо!
2
Show business's response
Дарья Боброва
Level 4 Local Expert
May 8, 2025
Заселились 01.05.2025 в домик 11/2. Бронь на фамилию Бобров. Впечатления не самые положительные. Из плюсов можно отметить природу и завтраки. Теперь о минусах. 1) Отсутствие порядка. +- в тишине проходит только утро. Вечером начинается "долбежка" отовсюду. От соседей, а также с дискотеки которую проводят сами "Осинки". Громкость такая, что порой друг друга плохо слышно на улице. Музыка орет до ночи. Ходили разбираться с соседями сами. Куда смотрит администрация - вопрос. 2) Вай фай. Ловит ужасно. В домиках его в принципе нет. 3) Не знаю как в других домиках, но в нашем была ужасная кровать(ти). Двуспальная кровать состояла из 2-ух односпальных. То есть, посередине 2 жестких бортика. 4) Лестница. Она и так очень опасная, так еще и покрытие на ней - плитка. Огромное пожелание - постелите противоскользящие коврики. Тем более, внизу душ. Фото прилагаю 5) Не минус, скорее пожелание. Брали в аренду детскую кроватку. Матрасик к ней не прилагается никакой. Очень хотелось бы. Вряд ли кто-то приедет со своим. Фото тоже прилагаю. На сайте пишете, что "Осинки - это душевный отдых.", " Созданы комфортные условия для отдыха с детьми". Будьте добры, создайте эти условия. При выселении администратор "поблагодарила" за отзыв и заявила, что "если нужен тихий отдых, то вам в гостиницу в городе". Вот такое здесь отношение к гостям. Выводы делайте сами. Яндекс не позволяет написать ответ на отзыв. Дополню ответами администрации на другой платформе. Уважаемые Осинки, чем ругаться с гостями из-за пожеланий по улучшению турбазы, лучше бы не пожалели средств и времени для создания нормальных условий отдыха. Прикрепляю скриншот. Вам легче намекнуть, что гость "Сам дурак", чем нормально принять критику и извиниться.
2
2
Show business's response
Яна Горецкая
Level 15 Local Expert
August 8, 2025
Место конечно устарело, безумное количество минусов для меня. Бабка, которая отвечала на звонки, разговаривает не как с гостями, а как с должниками, а это на минуточку лицо компании, хорошо, что её не было, когда мы приехали, были две милые девушки, но часто было что их нет по 40 минут, а может и больше я устала ждать и так несколько раз. Очень клиентоориентированно. На территории два бассейна и лягушатник с этим всё хорошо. А вот магазинчик у бассейна конечно дно, кофе пить невозможно, выбора нет, хотя можно было поставить современную кофейню с напитками, с сэндвичами, фри ведь у них есть гостевой визит. Но нет мы остались в прошлом. Развлечений нет, есть ерик, но ничего на нём нет, не сапов, не катамаранов, не лодочек (хотя на территории есть ржавые умершие катамараны, которые стоят около домика на пути к ереку). Можно арендовать велосипед и видела настольных теннис но желание такого возникло. Детская площадка - без слез не взглянешь всё советское ржавое старое, как и всё в принципе и футбольное поле (если это можно так назвать), беседки, качели, мангалы. К мангалами можно взять в аренду решётки шампуры, купить дрова и угли, но нет чем мешать угли даже куска арматуры на цепочке про опахало и говорить не стоит. Так что всё надо брать с собой. Есть посуда, но просто тарелочки стаканы и приборы, мисок нет больших. Территория тоже требует ухода, местами неплохо, но много умерших растений. Если вам кроме как бассейна и шашлыка ничего не нужно можно приезжать, а так необходимо обновить турбазу
3
1
Show business's response
Наталья
Level 4 Local Expert
August 27, 2025
Отдыхали в Осинках в этом месяце.Все понравилось!Территория очень красивая,ухоженная.Воздух чистый. В столовой вкусная еда.Охраняемая парковка. Но есть, что немного испортило наш отдых: холодная вода в бассейне,простыла после купания в нем 🥶🏊.В номере,где мы жили не работал телевизор,причем не только у нас,в соседнем номере тоже. И кричащий по утрам петух 🐓 под окнами.Кричал с 4:00 до 6:00(.Это конечно портит общее впечатление.Хотелось поспать подольше на отдыхе.А так,в целом,база отдыха Осинки понравилась!
1
Show business's response
Юлия Сысоева
Level 8 Local Expert
July 6, 2024
Осинки - это рай на земле Волгоградской! Наипрекраснейшее место для отдыха, веселья, мероприятий, фотосессий. Лозунг у бассейна "душевный отдых в Осинках" вполне себя оправдывает. Отдых будет замечательным как для двоих, так и с семьёй, друзьями, с группой по интересам. На каждом шагу прекрасная локация для красивых фото и в дневное и вечернее время. Очень вкусный, сытный завтрак включён в стоимость суток как приятный бонус. Утром кафе можно найти по запаху свежей выпечки)). В домиках и гостинице чисто, есть все необходимое - чистые полотенца, мыльные принадлежности. Мощные сплиты позволяют почувствовать комфортный отдых в жаркое время. Чудесный бассейн, чистый (работники в ранние часы очищают и подготавливают к встрече гостей). Осинки - это место где хочется быть!!!
3
Show business's response
Aran Formen
Level 11 Local Expert
August 4, 2025
Отличное зелёная турбаза, 3 чистых хороших ухоженных бассейнов. Приятные уютные домики. Но есть один большой минус если вы с детьми то детям кроме бассейнов занять нечем, детская площадка если её так можно назвать устарела лет так 20 как...
Show business's response
Николай М.
Level 11 Local Expert
August 19, 2025
Очень хорошее место для отдыха всей семьёй. Есть бассейны и детская площадка, есть детский бассейн с подогревом. Вода в бассейнах чистая. Есть большая парковка для автотранспорта. На территории есть кафе/столовая очень вкусно готовят.
Show business's response
Кирилл
Level 9 Local Expert
July 14, 2024
Шикарный оазиз в Волгоградской степи!!! Сколько жил в Волгограде, не знал что сдесь может произрастать такое количество хвойных и лиственных растений! Напоминает дендрарий в Сочи. Гулять по территории одно удовольствие! Домики благоустроены, холодильник, микроволновка, 2 ТВ, кондиционер, горячая вода газовый котел, есть отопление зимой. У нас в 18 домике было 3 комнаты плюс доп место, 6 человек разместились комфортно. Что касается персонала так вообще на высшем уровне! Что на ресепшене что в столовой, вежливое отношение и понимание! Однозначно приедем сюда снова большей компанией! Всему персоналу большое спасибо за сервис!
3
Show business's response
Пётр Крысь
Level 7 Local Expert
August 17, 2024
На данный момент, самый лучший парк отдыха в котором мы были. Вас приветливо встретят, объяснят что и как. Проводят до домика. И если появятся вопросы, то всегда помогут их решить. Отдыхаем уже второй раз и будем ездить ещё. Особенно советую ездить с детьми, свежий воздух, тихо, есть два взрослых и один подогреваемы детский бассейн. Для детей так же несколько детских бассейнов. Для каждого домика своя монопольная зона. На теретории есть футбольное поле и волейбольная площадка, баня, бильярд. И многое другое.
3
Show business's response
Мария Ш.
Level 3 Local Expert
June 2, 2025
Прекрасное место отдыха. Предусмотрено всё для приятного времяпрепровождения. Домики уютные. Ухоженная территория. Много зелени, цветов. Радует, что включены завтраки. Всё понравилось и конечно ещё не раз посетим это место.
3
Show business's response
Лилия К.
Level 17 Local Expert
September 3, 2024
Шикарное место , тихое и спокойное, подходит для отдыха большими компаниями, семейного отдыха и для празднования мероприятий. Домики с чистым ремонтом, новое постельное белье, холодильник, микроволновка и чайник с базовым набором посуды, завтраки включены, есть бассейны, мануальные зоны и много локаций для фото. Персонал приветливый, для авто есть отдельная парковка.
Show business's response
Кристина Патлис
Level 4 Local Expert
January 27, 2025
Наилучшая турбаза отдыха, семьёй отдохнули прекрасно, персонал отличный, все подскажут, направят , долго выбирала и осталась с лучшими воспоминаниями,это был лучший отдых) обязательно приедем сюда ещё
4
1
Show business's response
Лилия Пятакова
Level 4 Local Expert
July 20, 2025
Брали домик на четверых. Очень чисто. Постель хорошая. Полотенца белые. По три на человека. Беседка возле дома. Нам очень понравилось. Завтраки включены. Блюда вкусные. Хотим приехать еще.
4
Show business's response
Куликова Н.
Level 4 Local Expert
September 1, 2024
Прекрасное место для отдыха как большой компанией так и для уединённого отдыха. Красивая территория, чистые и уютные дома. В домиках есть всё необходимое. Вкусный завтрак. Приветливый персонал. Бассейны оборудованы. Вода чистая. В воскресенье была дискотека. Отдыхали с 30 августа по 1 сентября. Мы в восторге! Приятно удивили скидки для именинников (у нас их было двое). Обязательно приедем ещё раз!
3
1
Show business's response
лариса ц.
Level 2 Local Expert
August 25, 2025
Снимали комнату в гостиничном номере,тихий ужас. В комнате запах общественного туалета, вонючие полотенца и постельное бельё, ветхие пледы. Под окном с рассветом кричат петухи ,"отдохнули выспались" , спасибо!( Нет) Если бы турбаза была в секторе эконом, наверное простительно,но за эти деньги - стыд и позор. На Солнечном острове шикарные условия практически за ту же стоимость.
2
Show business's response
Надежда Б.
Level 10 Local Expert
August 15, 2024
Эта турбаза в нашей семье в приоритете. Более красивого т атмосферного места я не видела. Территория настолько ухоженная, что вызывает чувство восхищения. Огромное количество цветов, зелени. Есть бассейн, да не один. В домиках очень чисто и уютно. Любовь Константиновне отдельный респект. Очень вкусно готовят и не дорого. Мы в восторге !
4
Show business's response
Наталья У***
Level 4 Local Expert
September 15, 2025
База отдыха отличная. Ухоженная территория, комфортное проживание даже в эконом домике. Все очень понравилось
1
Show business's response
АНАСТАСИЯ
Level 5 Local Expert
October 2, 2025
Клёвое место, в номерах есть посуда , постельное бельё, полотенце, хорошие беседки ,столовая, два бассейна, много места по гулять по любоваться местностью , были там не однократно 👍мне очень нравится, ехать лучше дня три , или хотя бы два полноценных
4
Show business's response
Яна Костенко
Level 7 Local Expert
July 8, 2024
Одна из лучших баз отдыха ! Два больших бассейна , один из из которых был в двух шагах от нашего домика . Территория очень красивая , ухоженная , величественные сосны , ели , в одни красота 😍. Наши гости ходили на завтрак ( включен в стоимость ) остались очень довольны . Снимали домик на 12 мест , все чисто , в домике есть все необходимое . Однозначно вернемся!
Show business's response
Мария Богачева
Level 11 Local Expert
August 14, 2024
База очень понравилась, хорошие бассейны, отличный комплексный обед. Но минус звезда за отсутствие понятной логистики. У нового бассейна отсутствует табличка нахождения раздевалки. Т е про туалет написали, а то, что в соседней двери раздевалка, забыли. А также за отсутствие туалета у старого бассейна (возможно он и есть, но информация об этом отсутствует). И запах. К сожалению запах на территории в некоторых местах неприятный. То ли от ерика, то ли где-то прорвало канализацию. В остальном — красиво и чисто, большая парковка. Много места. Ездили на дневное пребывание. Рекомендую
1
1
Show business's response
Ирина Морина
Level 3 Local Expert
May 12, 2025
Мне нравится эта турбаза, посещаю её не в первый раз. Очень зеленая территория, вежливый персонал, чистые домики. Но в последний раз пришла мысль о том, как бы хорошо было почистить ерик и территорию вокруг его. Может волонтёров собрать?
1
Show business's response
Александр Бервин
Level 9 Local Expert
June 15, 2025
Отличный отдых.очень приятный персонал (особенно в столовой). очень очень вкусно готовят ! каждый день новые блюда ,и каждый раз безумно вкусно!два бассейна . всё чисто и аккуратно! Рекомендуем!!!
1
Show business's response
Nazarova
Level 17 Local Expert
August 31, 2024
Были на турбазе дневным прибыванием у бассейна! Все понравилось)бассейна два,есть раздевалки,туалет,душ!можно со своими напитками,перекусом))что не мало важно когда ты с ребенком на целый день приезжаешь!так же можно там приобрести-кофе,мороженое! Есть где прогуляться,территория красивая облагороженая!
3
Show business's response
Елизавета К.
Level 5 Local Expert
March 23
Отдыхала в осинках регулярно. Всегда были прекрасные приветливые администраторы. И особенно привлекало гуманное отношение к животным, для меня и моих друзей это очень важно. И кошку Осинку использовали в рекламе. Сейчас начались проблемы. Депозит не хотели использовать. Про платный завтрак не предупредили. Дали не тот домик, с очень крутыми лестницами. И, самое главное, планомерно вылавливают и выкидывают видимо в лес всех котов, которые делали их турбазу привлекательной. Очень жалко животных. Кота ловили прямо при мне. Если он приносить дискомфорт из запах-ну стерелизуйте, в чем проблема. А кошка Осинка, которую раньше использовали в рекламе, внезапно умерла, наверное тоже после кошколовки. Из плюсов - чисто. В осинки больше ни ногой
1
Show business's response
Наталья К.
Level 3 Local Expert
July 25, 2025
Все настроение на момент приезда испортила администратор. Забронировали 7 домик с 13.07. по 14.07.2025. За сутки до заезда я написала в вотсап, возможно ли приехать пораньше, ответили что можно на 30-40мин. Приехали в 13.30 (заед в 14.00) нас встретила с очень недовольным видом администратор, я повторно уточнила можно ли заселиться на 30мин раньше, она ответила: "ну тогда и съедите пораньше ", вот такое "Приветствие" гостей мы получили в ответ. Предоставила подписать договор, взяла оплату, никаких документов нам на руки не дала и молча дальше продолжала делать вид, что чем-то занята, не объяснив как пройти к домику, не сообщила что завтрак входит в стоимость, никакой информации вообще. Просто молча "послали" можно так сказать. Гости приезжают отдыхать с хорошим настроением, а такие люди его портят. Складывается такое ощущение, что администратора почему-то не могут сменить, поэтому она так уверенно хамит гостям и понимает что ей за такое отношение ничего не будет... администрация видимо не может на нее повлиять или не хочет, как указано в предыдущих отзывах. Утром пошли на завтрак, узнали про него сами на сайте. В кафе очень медленно обслуживают, только одна женщина разносила завтраки, пока мы завтракали, все это время ждали чайник, но так и не дождались, пришлось идти обратно в номер пить свой чай. По поводу номера уточняла по телефону чтобы комнаты были раздельные, не проходные. В итоге, это проходные комнаты, ввели в заблуждение. Природа красивая, есть несколько бассейнов, старались насладиться отдыхом, но неприятный осадок остался. Вот такие впечатления мы получили, читайте внимательно отзывы. Всем добра!
2
2
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6