Search
Directions
Maps · Novocherkassk · Sushi bars

Osaka

Rating 4.7
2704 ratings
Open until 00:00
+7 (928) 101-27-27
Show phone
Novocherkassk, Moskovskaya ulitsa, 7/22
Save
Logo

Add photo or video

Sushi bar Osaka, Novocherkassk, photo
Sushi bar Osaka, Novocherkassk, photo
147 more
Overview
Menu
Photos
157
Reviews
1013
Branches
Features

Menu

Updated yesterday
Ассорти Калифорния
Калифорния с креветкой, Калифорния с лососем
1100 ₽250 g
Ассорти запеченных роллов
1900 ₽795 g
Корейский боул со свининой
640 ₽330 g
Большая тарелка фри
Большая тарелка фри с красным соусом
480 ₽430 g
Пряная говядина по-китайски
Пряная говядина по-китайски
750 ₽400 g
Том ям с тигровыми креветками
690 ₽350 g
Аляска
Аляска (5 штук)
590 ₽160 g
С угрем и тигровыми креветками
С угрем и тигровыми креветками (5 штук) *Запеченные роллы - технология приготовления, не являются горячим продуктом.
650 ₽200 g
Сегун
Сегун (5 штук) Запеченные роллы-технология приготовления, не являются горячим продуктом.
650 ₽220 g
Эби спайси
Эби спайси (5 штук)
570 ₽160 g
See entire menu
See entire menu

Address

Novocherkassk, Moskovskaya ulitsa, 7/22
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (928) 101-27-27
Show phone
novocherkassk.sushiosaka.ru

Business hours

Open until 00:00
Schedule
All affiliates

Directions

Платовский проспект
251 m
4
Платовский проспектКрасноармейская улицаУнивермагКомитетская улицаПушкинская улица
Show parking info

Features

Food delivery
Takeout
Summer terrace
Credit card payment
Wi-Fi
Philadelphia rolls:250–250 ₽
Features institution:there is a banquet hall
Cuisine:european, italian, pan asian, japanese
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

20:00Usually moderately busy
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun

Similar places nearby

Сицилия
Rating 4.9
Sushi Shef
Rating 5.0
Rating 4.7
2704 ratings
Rate this place

1013 reviews

By default
Ольга Б.
Level 4 Local Expert
June 15
Стильное кафе, очень понравились сливочные супчики и отдельная любовь это мидии в сливочном соусе💔 Очень жаль что убрали из меню😢 Расстроили ребра, мясо было будто старое и со странным привкусом. Пожелание лично от себя, было бы великолепно если бы официанты уточняли нужен ли лёд в напитках, особенно зимой 😬😅 Поняли свою ошибку когда официант уже поставил на стол графин. Так конечно, заранее бы отказались, от льда в напитке в зимнее время🤭
Show business's response
Татьяна Сальникова
Level 3 Local Expert
April 30
Очень уютный ресторанчик, мы когда приезжаем в г Новочеркасск всегда посещаем. В этом месяце посетили ресторан, там поменялось меню и мы конечно были расстроены. Любимые блюда почему-то убрали с продажи. Пожалуйста верните в меню мидии в сливочном соусе. Спасибо.
1
Show business's response
Юлия
Level 5 Local Expert
August 22, 2025
Очень уютный ресторанчик , где можно ОЧЕНЬ вкусно поесть и отдохнуть . Персонал приветливый , официанты работают очень ненавязчиво и всегда на виду. Посуду убирают вовремя , что немаловажно. Порции большие ( наелась с одного салата «Цезарь» , а ещё меня ждал Том ям ) «Цезарь» с курицей очень вкусный , Том ям бесподобный! Есть детская комната и не просто с раскрасками , а даже с мультиками на большом телевизоре .
4
2
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Sources