Search
Directions
Maps · Nizhny Novgorod · Cinemas

MBUK Public and Leisure Center Orlyonok

Rating 4.7
2566 ratings
Closed until tomorrow
+7 (831) 433-99-87
Show phone
Nizhniy Novgorod, Bol'shaya Pokrovskaya Street, 39А
Save
Logo

Add photo or video

Cinema MBUK Public and Leisure Center Orlyonok, Nizhny Novgorod, photo
122 more
Overview
Photos
132
Reviews
908
Features

Address

Nizhniy Novgorod, Bol'shaya Pokrovskaya Street, 39А
Show entrances
Directions

Contacts

Бронь билетов
+7 (831) 433-99-87
Show phone

Business hours

Closed until tomorrow
Schedule

Directions

Gorkovskaya
650 m
2
GorkovskayaStrelkaMoskovskaya
Большая Покровская улица
490 m
3
Большая Покровская улицаПлощадь ГорькогоDiagnostic and Treatment CenterАшхабадская улица
Show parking info

Features

WC for people with disabilities
Credit card payment
Cafe
Possible with a dog
Petfriendly:allowed with all animals
Wheelchair accessibility:unavailable
Payment method:cash, payment by card, online, Fast payment system, payment by credit card
Promotions:discounts
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

23:00Closed
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun

Similar places nearby

Премьер Зал
Rating 4.4
Rating 4.7
2566 ratings
Rate this place

908 reviews

By default
Kristina Fr
Level 6 Local Expert
January 18
Отличной кинотеатр, всегда с удовольствием посещаем. Хороший зал и звук, приемлемые цены, центр города - можно совместить с прогулкой. Дети всегда бегут к любимым рыбкам и черепашкам, за которыми и взрослым всегда интересно наблюдать. Есть буфет и столики для желающих перекусить. Кинотеатр вносит огромный вклад в культуру, принимая фестивали, здесь ежегодно можно посетить неделю французского кино и посмотреть фильмы, тщательно отобранные Alliance Française, в оригинале с русскими субтитрами. Недавно открылись отремонтированные санузлы, стало ещё приятнее.
5
Михаил Малоземов
Level 14 Local Expert
January 1
Один из худших кинотеатров области. На рядах далее 10го экрана не видно, очень маленький. Самый главный минус это головы впереди сидящих в пол экрана. Ходили с детьми,сидели на куртках,но все равно смотрели в затылки... Садиться только на ряды до 8го и чтобы два три ряда перед вами никого иначе просмотр затылков гарантирован... Очень разочарованы остались
2
Дарья
Level 4 Local Expert
October 16, 2025
Мой самый любимый, уютный кинотеатр) Сейчас почти не осталось кинотеатров не в торговых центрах, с доступными ценами на билеты, тем приятнее приходить сюда каждый раз) В холле перед кинозалом - расписанные на сказочную тематику стены (ведь раньше этот кинотеатр был детским, да и сейчас там есть много сеансов для детей), а также живые рыбки и черепахи). Всегда играет приятная ретро-музыка, можно расслабиться еще до показа кино) В целом приходишь сюда и как будто попадаешь в другую эпоху. Многим это не нравится, но для меня - настоящий кайф. Здесь тихо, неторопливо, очень атмосферно) Есть буфет с нехитрой едой и напитками, в нем же продают билеты. Очень расстраивает только, что уже октябрь, все ходят в верхней одежде, а гардероб не работает( Не очень удобно тащить с собой в зал куртку или пальто, и держать их весь сеанс((( Откройте, пожалуйста, гардероб, или как в Рекорде - поставьте рядом с входом в зал вешалки и дайте возможность желающим самим оставлять верхнюю одежду на них) Кинозал - большой, кресла удобные, даже с держателями для напитков. Кажется, они там появились из закрывшегося кинотеатра Октябрь) Лучше брать места в первой половине зала, потому что экран не очень большой, расположен низко, будет удобно смотреть кино. Хочу сказать спасибо за то, что в Орленке часто показывают фильмы великих режиссеров, классику кинематографа, а также фестивальные кино, которые не увидишь в других кинотеатрах. Это отличная возможность увидеть киношедевры на большом экране в хорошем качестве!) Спасибо вам за это и низкий поклон) В данный момент есть одно огромное неудобство - с недавних пор туалет закрыт на ремонт, это ужасно. Фильмы здесь часто идут более 2х часов, а на Покровке, как известно, общественных туалетов просто нет. Это очень неудобно. Постарайтесь, пожалуйста, ускориться с ремонтом! Также не всегда включают свет в зале после сеансов, приходится выбираться впотьмах и наощупь( Ну и большая проблема с шуршанием пакетов с едой в зале во время просмотра фильма. Очень мешает восприятию. У вас на входе написано, что с едой нельзя, тем не менее люди приходят с целыми пакетами. Получается, что правило есть, но никто его не соблюдает, в том числе и вы сами, зачем же оно тогда?
8
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Sources