Search
Directions

Orchidea

Overview
Products and services
News
19
Photos
48
Reviews
127
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
190 ratings
Rate this place

127 reviews

By default
Лера Афанасенко
Level 7 Local Expert
February 7
Хочу поблагодарить Бондаренко Дмитрия и клинику Орхидея за лечение! Все проходило просто замечательно! Не больно, быстро, комфортно Вылечили 5 зубов, дали рекомендации по дальнейшему лечению, еще и фоточки до\после сделали Отдельный восторг-клиники! Лютый вайб, всегда красиво, чисто, в туалетах все необходимое и даже больше! Ставлю этой клинике столько де звезд, сколько зубов мне вылечили !
Show business's response
Наталия Г.
Level 4 Local Expert
May 25
Лечу зубы в этой клинике со дня ее образования. Доверяю специалистам на 100%. Мой любимый доктор Удальцова Наталья Владимировна. Профессионал с большим стажем, внимательная и очень ответственная в своей работе. Просто сажусь в кресло и ни капли не переживаю за результат -знаю все будет отлично! Желаю успехов и крепчайшего здоровья, Наталье Владимировне и всему прекрасному коллективу "Орхидеи".
Show business's response
V V
Level 4 Local Expert
March 16, 2025
Клиника Орхидея заслуживает всяческих похвал! Мое знакомство состоялось, начиная с врача Высоткова Максима Валентиновича. История моя такова. В праздник 8 Марта у меня выпадает передний искусственный зуб. Естественно паника, страх. 9 марта, позвонив в клинику, администратор сию минуту записывает к врачу. Доктор быстро восстанавливает и дает массу рекомендаций. После вживления имплантов я вернулась к врачу на установку красивейших зубов. Техник, конечно, мастер своего дела. Спасибо ему большое! Максим Валентинович - мастер убеждений, и теперь по истечения времени, такая красота. У него сильные, но золотые руки, умная голова и красивая фамилия. Браво! У клиники два филиала. Начиная с порога, идеальная чистота. Чувствуется вежливое отношение от всего персонала. Встречают с улыбкой. Теперь и я могу улыбаться! Работает команда грамотных врачей своего дела! Вторая встреча состоялась с врачом терапевтом Борисовой Татьяной Геннадьевной. Доктор показала высокий уровень профессиональных навыков. Врач с ассистентом работает как одно целое, настолько слаженно, что понятно без слов. Так было приятно находиться на приеме. Одним словом, ходил бы и ходил. Были даны ценные рекомендации. После чего состоялось знакомство с врачом хирургом Арушаняном Артуром Алексеевичем. Меня просто поразил этот доктор, в хорошем смысле этого слова. Предстояла сложнейшая операция по удалению ряда зубов с дальнейшей имплантацией. На сколько грамотной была подготовка к операции! Были назначены анализы, пропиты витамины, чтобы организм справился и удачно все прошло без осложнений. Вот скажите, захотите вы пойти в другую клинику? Ценовая политика, как во многих стоматологиях по городу. Не думайте, что за такое отношение берут деньги. Нет! Понятно одно, что в этой клинике настолько индивидуально и внимательно, с душой относятся к клиентам. И это заметно, когда выходит пациент от врача с улыбкой и добрым выражением лица. В клинике работа настроена по отношению "как к себе". Техническое оснащение на высоком уровне. А это значит, что руководство следит за новейшими технологиями! Хочу пожелать дальнейших успехов! Всему персоналу здоровья! Браво! Молодцы! Клинику рекомендую! Елена В.
1
1
Show business's response
Ольга
Level 2 Local Expert
January 21, 2025
Отличная клиника, специалисты, оборудование, помещения все на высоте! Проходила лечение пульпита у Удальцовой Натальи Владимировны. Ювелирный подход к делу, очень детально, профессионально, с использованием современного оборудования, скрупулезно выполняет работу, доступно объясняет каждый шаг! А еще замечательный человек! Наталья Владимировна, спасибо за Ваш труд, терпение и профессионализм!
1
Show business's response
Марина Мари
Level 2 Local Expert
March 17, 2025
Наш доктор Галкина Д. А. Наблюдаемся уже более двух лет. Элайнеры под наблюдением Дарьи Андреевны полностью исправили нам прикус, правильно поставили нижнюю челюсть. Доктор внимательная, очень ответственно относится к пациентам, важно выполнять все ее рекомендации и тогда лечение будет максимально эффективным. Спасибо доктору за красивую улыбку сына 😁
1
Show business's response
Ирина Ходаковская
Level 2 Local Expert
August 8, 2025
Центр эстетической стоматологии Орхидея знаю не понаслышке и очень довольна этим. К примеру, сегодняшний прием у Шишкиной Анны Денисовны ещё раз подтвердил то, что в клинике работают внимательные, заботливые, профессиональные специалисты! Согласитесь, у многих с детства присутствует страх перед кабинетом стоматолога. Но здесь делается все для того, чтобы наши детские страхи канули в лету 😊 Желаем успехов и процветания клинике Орхидея!
Show business's response
Светлана Б.
Level 4 Local Expert
June 6, 2025
Стоматологическое лечение доверяю только специалистам клиники Орхидея. Преимущество: наличие современного оборудование и технологий, профессиональный состав персонала, удобное расположение клиники, бережное отношение к клиенту. Результатом очень довольна!
1
Show business's response
Аня Демкович
Level 3 Local Expert
June 12, 2025
Я обратилась в стоматологию Орхидея помочь мне вылечить зуб: оголился зуб, стала сильная чувствительность от холодной пищи. Борисова Татьяна Геннадьевна справилась с задачей. Хочу поблагодарить ее от всей души, Татьяна Геннадьевна вы волшебница и грамотный специалист, который любит свою работу. Только у Татьяны Геннадьевны я могу расслабиться и даже уснуть)) а на выходе получить прекрасный результат, мои зубы здоровы, и прекрасная улыбка радует меня. Спасибо вам за вашу работу, здоровье вашим рукам. Спасибо всему персоналу, что делаете нас счастливыми с красивыми улыбками.
1
Show business's response
Сем Д.
Level 2 Local Expert
April 16, 2025
Лечился у Яценко Дианы Равилевны. Мне очень понравилось. Провели осмотр, быстрый рентген и ремонт зуба под микроскопом, буквально. О минусах сказать нечего, так как все проходило комфортно, все нюансы и рекомендации лечения рассказывались понятно. В конце показывались снимки о результатах до и после. Рекомендую.
1
Show business's response
ольга люпина
Level 4 Local Expert
March 1
Хочу поблагодарить врача Борисову Татьяну Генадьевну за высокий профессионализм доброе и внимательное отношение к пациенту хожу только к этому врачу уже более 10 лет Спасибо большое вам за вашу работу
Show business's response
Рима Шарипова
Level 3 Local Expert
March 28, 2025
Замечательный специалист Юрченко Юлия Александровна, вежливая, заботливая. Очень аккуратно, бережно, качественно и обьясняя все свои действия провела гигиену зубов. Также отдельное спасибо за рекомендацию в выборе средств для домашнего ухода за полостью рта.
1
Show business's response
Ирина Байчук
Level 3 Local Expert
July 15, 2025
Отличная стоматология!!! Сплоченная команда специалистов -работающая на результат !! Особенно хочется отметить Борисову Татьяну Геннадьевну , Третьякова Антона Геннадьевича. Проходила лечение у данных специалистов , очень довольна результатом. Отличная клиника ,очень внимательные к посетителям сотрудники Однозначно -рекомендую !!!!
1
Show business's response
Анастасия Полякова
Level 2 Local Expert
April 1, 2025
Хочу сказать огромное спасибо клинике «Орхидея» за то, что в ней работают лучшие специалисты. Особенно большое спасибо Быкову Сергею Юрьевичу, в непростой ситуации пошел мне навстречу и сделал все лучшим образом. Работу Сергея Юрьевича ценю, потому что она прошла проверку временем. Искренне рекомендую как замечательного специалиста!
1
Show business's response
Анжелика Король
Level 4 Local Expert
March 2, 2025
Максим Валентинович, огромное спасибо за Ваш профессионализм, чуткое отношение, понимание, терпение, аккуратность, уважение к своим пациентам - это дорогого стоит! Желаю здоровья, всех благ, процветания Вам и Вашей клинике. Для меня это лучшая клиника! Поверьте, мне есть с чем сравнить. Благодарю весь персонал за внимание, вежливость, чистоту и комфорт. Буду рекомендовать Вас родным и знакомым. Орхидея - вы лучшие!!! С уважением, Людмила Руслановна.
Show business's response
Ольга Тарасова
Level 2 Local Expert
May 11
Лечащий доктор с 2000 года - Краснова Елена владимировна! Большое спасибо за индивидуальный подход и внимательность. Успехов и развития клинике и персонально Елене Владимировне!!!!.
Show business's response
Юлиана Сад.
Level 5 Local Expert
October 6, 2025
Татьяна Геннадьевна терапевт, в руках которой чувствую, что мои зубки ещё могут служить долго. Благодарю за чуткость, понимание и профессионализм! На приёме, как на релакс медитации, очень спокойно и тепло, и главное, за здоровой улыбкой))
1
Show business's response
валентина столяренко
Level 3 Local Expert
April 10, 2025
Выбирали стомотологию по отзывам пациентов и не ошиблись с выбором.Замечательный специалист Высотков Максим Валентинович.Супруг инвалид и доктор помог с выбором протеза.Цены приятно удивили.
Show business's response
Максим Лукьянов
Level 2 Local Expert
December 8, 2025
Приходили на лечение с ребёнком к Борисовой Татьяне Геннадьевне . Отличная обстановка , приветливые администраторы 🤝. Доктор прекрасно полечила , всё очень чётко и бережно 👌🏻. Доверяю и ценю 🫶🏽. Спасибо орхидея 🌹
1
Show business's response
С К
Level 3 Local Expert
November 11, 2025
Инна Сергеевна — отличный доктор.В кабинете царит такая доброжелательная атмосфера, что дочка даже не заметила, как все лечение закончилось. Очень рекомендую этого специалиста всем родителям.
Show business's response
Лидия Шаис
Level 3 Local Expert
September 11, 2023
Центр стоматологии посоветовали знакомые. Предстоит длительное лечение зубов. Успела сходить на удаление зуба к доктору Белецкий Р.А., работа была проведена безболезненно и быстро, минут за 20 включая анестезию. Так же посетила процедуру проф чистки зубов у доктора Омельяненко О. В., безболезненно, результатом осталась довольна. Хочу отметить слаженную работу ассистентов с докторами во время процедур. В целом изучив в интернете профессиональный стаж и дополнительные образовательные курсы, повышение квалификаций докторов, я уверена в их профессионализме. Нравится, что стоматологические услуги центра идут в ногу с тенденцией мира
1
Show business's response
Светлана
Level 9 Local Expert
August 2, 2024
Благодарю мою спасительницу Омельяненко Ольгу Вячеславовну. Быстро, качественно и безболезненно. В этой клинике всегда находят варианты решения твоей проблемы. Мой зуб сломался и нужно было срочно его восстановить. Огромное спасибо профессионалам за работу.
Show business's response
Кристина З.
Level 2 Local Expert
December 27, 2023
Очень давно хожу в Орхидею на Ленина, больше 5 лет лечу зубы под микроскопом у Ольги Вячеславовны - всегда отличный результат, качество всех пломб очень хорошее и она потрясающий специалист, очень внимательная 👍👍 Удаляла все 4 зуба мудрости у Третьякова Антона Геннадьевича - все прошло хорошо, хотя зубы проблемные, доктор спокойно провел все удаления в два приема. У Дарьи Андреевны Галкиной я 2,5 года проходила лечение брекетами, она исправила мне прикус и не очень ровные мои зубы, хотя другие ортодонты и браться не хотели))) Дарья Андреевна очень внимательная, всегда со мной на связи даже после снятия брекетов, ну и конечно результат потрясающий благодаря ей))) а сейчас ставлю коронки у Белецкого Руслана Александровича, он также профессионально работает, все подробно обьясняет и рассказывает какие проводит манипуляции. Вообщем, своей здоровой и красивой улыбкой я полностью обязана персоналу Орхидеи! За что большая моя благодарность и пожелания долгих лет работы и процветания!
Show business's response
Екатерина И.
Level 2 Local Expert
June 14, 2025
Замечательная стоматология, качественное лечение. Отдельное спасибо Борисовой Татьяне Геннадьевне, сделала все аккуратно и профессионально! Понятно объясняет, консультирует и лечит.
1
Show business's response
Людмила Дуняшина
Level 4 Local Expert
November 8, 2025
Если вы ищете хорошего стоматолога, вам однозначно в Орхидею! Врач Краснова Елена Владимировна, очень хороший, грамотный, тактичный специалист. Рекомендую однозначно.
Show business's response
Алексей Сорокин
Level 3 Local Expert
August 1, 2024
Отличная стоматологическая клиника, в которой я когда-либо был! Здесь я решился поставить себе брекеты под руководством Галкиной Дарьи Андреевны. Лучший ортодонт сургута по моему мнению, целых два года с брекетами пролетели просто незаметно и без проблем. Спасибо большое за улыбку😁😷🤩
Show business's response
Ника Самосюк
Level 2 Local Expert
August 10, 2023
Замечательная клиника! Весь персонал начиная с администраторов дружелюбный, внимательный, вежливый и компетентный. Огромную благодарность выражаю Галкиной Дарье Андреевне. Не пожалела что выбрала её своим врачом- ортодонтом. Обратилась к Дарье Андреевне с непростым случаем, она не растерялась, сразу прописала план лечения, и исправила работу предыдущего недобросовестного ортодонта с другой клиники. Также хочу выделить профессиональную работу имплантолога хирурга Третьякова А. Г. Очень боялась перед приемом, но все прошло быстро, качественно, и без малейшего дискомфорта! Спасибо Вам за ваш труд! Удачи, процветания и хороших пациентов
1
Show business's response
Ольга
Level 4 Local Expert
December 29, 2023
Стоматология "Орхидея" в очередной раз доказала,что нет ей равных в подборе достойных врачей!Омельяненко Ольга Вячеславовна-прекрасный стоматолог .Лечение проходит настолько аккуратно,комфортно,без суеты,что не замечаешь,как быстро пролетает время.Спасибо за качественную работу!!! Хотелось бы отметить ассистента Ольги Вячеславовны -Фатиму (прошу прощения,если неверно указала имя).Спокойным,доброжелательным голосом расслабляет окончательно!!! Желаю дальнейшего процветания и открытия новых филиалов!!!
1
Show business's response
Наталья Красова
Level 4 Local Expert
August 10, 2023
Все доктора-специалисты высокого уровня!! Всей семьей уже много лет ходим только в эту клинику. Да, ценник , возможно, великоват, но и качество на уровне. Когда мне ставили импланты, я дольше собиралась и боялась, Антон Геннадьевич Т. - хирург от бога, у меня не было даже синячка, не говоря о том, чтобы что-то пошло не так. Антон Геннадьевич, Дарья Андреевна, Ольга Вячеславовна, Руслан Александрович, спасибо вам за красивую улыбку. Если нужно высокое качество, профессионализм и отсутствие проблем - вам в Орхидею.
Show business's response
Юлия Р.
Level 4 Local Expert
September 23, 2024
В стоматологии навязывают лишние и противопоказанные услуги, а при отказе от них, отказывают в лечении. Мне нужно было снять камни, но регистратор сказала, что это возможно только при оплате комплекса гигиены. В прошлый раз после такого комплекса год лечила гиперчувствительность зубов. Отдельно усугу по снятию камней не предоставляют. Когда попросила книгу отзывов, сказали что ее нет, и чтобы я писала отзыв на сайте. На сайте стоит ограничение: если мало звездочек, то отзыв не размещается.
2
2
Show business's response
Роман Роман
Level 3 Local Expert
February 28, 2025
Замечательный персонал, любому не просвещенному пациенту асе предельно пончтно , информация доводится максимально корректно и понятно . Результаты работы очень радуют и даже превосходят ожидания
1
Show business's response
Сергей Флейтинг
Level 5 Local Expert
February 19, 2025
Лучшая стомотология, лучшие врачи, администраторы, вообщем весь коллектив, процветания и успехов вам в вашем труде. Огромное спасибо Наталье Владимировне Удальцовой и Третьякову Антону Геннадьевичу
Show business's response
Оксана В.
Level 2 Local Expert
April 2, 2024
Давно хожу в эту клинику. Здесь приветливый персонал. Хочу выразить особую благодарность доктору Удальцовой Наталье Владимировне. Она очень хороший специалист,доходчиво обьясила все «за» и «против» в лечении и протезировании ,дала четкие рекомендации. Во время лечения чувствуешь ее заботу и внимание, все делалось с аккуратной нежностью, чему я была приятно удивлена.
1
Show business's response
Альберт Тангатаров
Level 3 Local Expert
April 11, 2025
Грамотные специалисты. Вежливый, квалифицированный персонал, всегда идут на встречу по времени записи.
1
Show business's response
Валентина Пушкарева
Level 5 Local Expert
July 16, 2024
Замечательная клиника. Отдельное и огромное спасибо хирургу -имплантологии Третьякову А. Г., его ассистентка чудесной Ниночка и ортопеду Быкову С. Ю. Благодарю вас за прекрасную работу и понимание.
2
Show business's response
Рамис М.
Level 5 Local Expert
September 30, 2024
Лечимся в орхидеи у Удальцова Натальи Владимировны. Я полностью уверен в здоровье зубов моих детей так как Наталья Владимировна является одним из лучших терапевтов города сургута. Всем рекомендую лечение в данной клинике.
Show business's response
Анна Новикова
Level 3 Local Expert
September 26, 2024
Уже несколько лет как я знакома с этой клиникой, всегда доброжелательное отношение со стороны персонала и своевременные решения всех вопросов. Уютная обстановка и врачи - профессионалы не дают сомневаться в этой стоматологии.
Show business's response
Мона Лиза
Level 6 Local Expert
November 2, 2025
Потрясающая клиника и ее отношение! Кофе предложат, Потрясающий врач Васенин Алексей! Удобно, что два филиала и можно сделать снимок.
Show business's response
михаил и.
Level 4 Local Expert
February 16, 2023
Замечательная клиника. Дружелюбный персонал. Быков С.Ю- Врач с большой буквы, мастер своего дела, высококвалифицированный, тактичный, внимательный, отзывчивый специалист. Свою кропотливую работу выполняет всегда аккуратно и быстро, рассказывает о тактике лечения простыми словами, что в свою очередь показывает профессионализм и индивидуальный подход к каждому пациенту. На протяжении 10 лет всей семьей доверяем здоровье своих зубов только Сергею Юрьевичу. Считаю его одним из лучших стоматологов-ортопедов в Сургуте. Безмерно благодарен!
5
Show business's response
Рустам А.
Level 3 Local Expert
November 18, 2025
Организация и передача информации между работниками на приём и врачами, а также работа администратора в особенности вообще, от слова совсем никакая. Поэтому впечатление об стоматологии ниже плинтуса. Больше туда ни ногой.
Show business's response
Станислав Зверев
Level 2 Local Expert
October 24, 2024
Замечательная клиника, отличные специалисты. Всегда вежливые, подробно отвечают на вопросы, работают аккуратно (постоянно засыпаю в кресле). Ходил к Удальцовой Н.В., Третьякову А.Г., Высоткову М.В., все оставили после себя приятные впечатления (ассистенты у них тоже все отличные, но увы, их ФИО я не знаю :))
2
Show business's response
Ольга Г.
Level 3 Local Expert
January 15, 2024
Отличная клиника! Очень приветливый коллектив чистота всетло администраторы встретили тепло вежливо огромное спасибо Шишкиной Анне Д за гигиену мне очень понравилось хотя всегда боялась стоматологов а теперь мой страх пропал всем рекомендую 👍👍👍желаю вснму персоналу здоровья и процветание 🤗😉
1
Show business's response
Елена Л.
Level 2 Local Expert
June 12, 2023
Хочу выразить огромную благодарность за отличную работу всему коллективу стоматологии . А главное той команде которая работала со мной весь год . Это - Третьяков А.Г. -идеально провел протезирование на основе имплантов, хотя случай был не простой. Все обьяснит, расскажет что будет делать, даст необычные рекомендации после хирургического вмешательства . Омельяненко О.В-за аккуратную работу , деликатное отношение, качественное и безболезненное лечение зубов . Белецкий Р.А-добрейший души человек , отношение к пациенту просто замечательное (внимание и понимание).Просто профессионал своего дела.Сделал все возможное чтобы во рту была красота и комфорт. Всему мед персоналу спасибо за их труд , они работают с врачами , понимают их с полу слова.Хочу отметить милый и приятный персонал регистратуры с них начинается первое знакомство с клиникой .Всегда доброжелательные, встечают с улыбкой . Большое спасибо за ваш труд ,
1
Show business's response
Владимир К.
Level 3 Local Expert
December 5, 2023
Отличная стоматология. Все четко, по времени. Отличный персонал от рецепшена до исполнтелей. Занимапется мною Быков С .Ю. Получаешь удовольствие не только от процесса усдуг, но и от общения с ним. Буду всем рекомендовать "Орхидею"
1
Show business's response
Нина Фомина
Level 4 Local Expert
January 30, 2023
Клиника для всей семьи. Наблюдаемся там уже три года. Чудесный детский доктор Удальцова Наталья Владимировна спасла дочке коренной зуб после неудачных посещений сначала муниципального стоматолога, потом платного. Когда обратились с болью, ребенка сразу записали на ближайшее время и все сделали отлично. Благодаря Наталье Владимировне, я спокойна за здоровье детей. Сейчас занимаемся зубами младшего сына. Регулярно делаем профгигиену и взрослым и детям... Из "взрослых" специалистов хочется отметить Кузьмину Корнелию Геннадьевну. Профессионал с большой буквы. Все супер! Рекомендую!
4
Show business's response
елена
Level 8 Local Expert
March 4, 2023
хорошая стоматология, доктора и мед. сестры (мед. братья) очень внимательные, все на очень достойном уровне: оборудование, обслуживание, гибкий подход к оплате: рассрочка по заявлению.Хотелось бы отметить Быкова Сергея Юрьевичаа, внимательный, тактичный,индивидуальный подход, всё на высшем уровне! Также и Омельяненко Ольга Вячеславовна, Третьяков А Г.Персонал очень вежливый,встречают и провожают с добрыми словами.
2
Show business's response
Елена Г.
Level 6 Local Expert
February 1, 2024
Удаляли зуб ребенку у Руслана Александровича Белецкого. Всё прошло отлично, врач «заговорил» дочку так, что та не поняла вообще как всё прошло. После процедуры врач был на связи, на все вопросы отвечал. Я сама переживала больше))
Show business's response
Альмира Б.
Level 4 Local Expert
October 12, 2024
Наблюдаюсь в клинике Орхидея у врача Омельяненко Ольга Вячеславовна, это очень хороший специалист. Всегда внимательная и вежливая. Лечимся у нее всей семьёй. Рекомендую ее как профессионала своего дела.
Show business's response
Олег Оленин
Level 4 Local Expert
September 26, 2023
Горячо рекомендую всем клинику «Орхидея», а именно - врача стоматолога терапевта Омельяненко Ольгу Вячеславовну! После знакомства с ней, её работой и её отношением к пациентам - сразу становится понятно, что вы доверяете здоровье своих зубов - профессионалу! Рад, что мне в свое время рекомендовали обратиться к Ольге Вячеславовне, чем и делюсь с вами!
Show business's response
Никита М.
Level 5 Local Expert
March 19, 2025
Спасибо за Вашу работу! Лечение прошло замечательно. Отдельное спасибо Диане Равильевне за профессионализм!
Show business's response
Наталья
Level 3 Local Expert
March 30, 2023
Рекомендую всем ! Сама переехала в Москву, но как нужно полечить качественно , то прилетаю сюда в эту поликлинику. Все зависит от руководителя ! А руководитель мастер своего дела, когда то Гульнара ремонтировала сама мне зубы и на ее приеме просто засыпала на кресле , какие у нее золотые руки!👍🏻 и не только руки и сердце и характер ! Она собрала самых , самых врачей! В их колективе царит любовь и в самой компании идилия! Хочется вновь и вновь возвращатся к таким людям ! Вы молодцы ! Все что сделали все качественно и с качественными материалами . Удачи Вам и процветания!
2
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3