Search
Directions

Orbita

Overview
News
1
Photos
17
Reviews
182
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.5
740 ratings
Rate this place

182 reviews

By default
Миша Мишин
Level 26 Local Expert
January 20, 2025
Очень интересный кинотеатр. При входе в здание попадаешь в машину времени, и как будто оказываешься в эпохе Советского Союза. Стены, ступеньки убранство всё напоминает прошлое, и само здание можно внести в реестр как музейный экспонат. Кино смотреть можно и нужно. Советую к посещению данное заведение!
5
Show business's response
Марат Ерманов
Level 5 Local Expert
October 12, 2023
В холе дворца культуры, часто проходят ярмарки и выставки. На втором этаже расположен большой красивый кинотеатр, есть удобные кресла для комфортного ожидания сеанса. Чистые уютные кино зал, есть красивый бар. Хорошее звуковое сопровождение. Приемлемые интересные цены. У кинотеатра есть телеграмм канал где афишируют новинки и расписание кинофильмов. Рекомендую для семейного досуга и для совместного время препровождения.
3
Инкогнито 5768
Level 4 Local Expert
January 25, 2025
Спасибо большое за обслуживание ,за информацию и помощь при приобретении билетов ,очень понравился фильм,дети под впечатлением остались
4
Show business's response
Людмила Зайцева
Level 6 Local Expert
December 26, 2023
Очень нравится. Вот только люди, пришедшие скоротать приятно время, были бы чуть воспитаннее и аккуратнее и не оставляли после себя горы рассыпанных чипсов, попкорна и прочего. Аж жалко персонал, я его очень уважаю. И, спасибо за день кино и день рождения)))завтра я к вам загляну. Звук и качество хорошие, зал не большой, но уютный, как раз для нашего городка, сидения удобные. Рекомендую
4
Show business's response
Saida2004sa
Level 5 Local Expert
May 19, 2025
Была два три раза, все эти выходы были почти полные залы. Понравилось, а так сравнить не с чем. Может это и не тот уровень кинотеатров ,что бывает в больших городах, но для хорошего время препровождения и его хватает
5
1
Show business's response
Анна
Level 3 Local Expert
January 14
Есть киоск с едой,дороговато но ладно,но сам зал очень хороший,достаточно места,и сиденья очень мягкие и удобные
Show business's response
Софья
Level 10 Local Expert
April 18, 2024
Построено здание еще в советские годы. Внутреннее состояние соответствующее. Туалет бесплатный, Хороший кинотеатр, можно купить попкорн, чипсы и напитки перел сеансом. В здании есть концертный зал, иногда бывают приезжие артисты,
3
3
Show business's response
Евгения Кривогорницына
Level 4 Local Expert
September 18, 2023
Частенько с детьми ездим в кинотеатр, хоть живём в Чечне. Удобно, что можно по телефону забронировать билеты на определенные места. Удобный зал, приветливый персонал и вкусный попкорн.
3
Show business's response
Medi.s
Level 3 Local Expert
October 15, 2023
Вкусный попкорн,чисто и удобно,но все это не имеет смысла когда при входе в кинотеатр тебя грубят.Фильм не успела начаться,но настроение у меня уже пропапало.Какой-то ненормальный мужчина хамит,очень грубо себя ведет и уже не в первый раз,но точно в последний потому что в этот кинотеатр я больше никогда не пойду.Сначала он спрашивает на какой фильм билеты,а когда мы ответили говорит «ну мы поняли,не на Смешарики же вы пришли».Это по-вашему нормально?Приходилось сто раз одно и тоже говорить.Меня все это уже реально достало и я повысила тон,после чего он сказал мне что бы я«не агрессировола» .А когда мы были там в прошлый раз нам так же грубо хамил этот же мужчина,якобы мы неаккуратно кушали,хотя хочу отметить то что мы не одни такие были,но он подошёл именно к нам,может потому что мы такие взрослые как другие.Отвратительно просто.До сих пор злюсь.
3
3
Show business's response
Maga Tedur
Level 3 Local Expert
May 12
Честный отзыв . снаружи музей , внутри довольно нормально . Новинок не ждите от слова совсем , лишь российский шлак . как по мне очень сильно скатился кинотеатр 1 ⭐ максимум . почему в других городах есть что посмотреть а мы должны довиться росийскими фильмами
Show business's response
Анастасия П.
Level 18 Local Expert
April 9, 2024
Очевидное развлечение в маленьком городе. Становятся все культурнее и опрятнее, есть выбор напитков и снэков в фойе. Очень удобна бронь билетов по телефону!
3
Show business's response
И
Инкогнито 8086
Level 8 Local Expert
May 12, 2023
Залы чистые,персонал отличный,атмосфера счастья,попкорн хрустящий,репертуар заманчивый,звук и видео шикарные,интерьер божественный,кресла супер удобные,вообщем все чики руки😄🤘
3
Валерия Задачина
Level 2 Local Expert
November 12, 2025
Очень хороший кинотеатр но когда сидят люди и спойлерят все то как-то не интересно но 4 даже не из за этого я просто писала подруге о том что я в кинотеатре а на меня наорали и сказали убрать телефон хотя у меня яркость на минимум была
Show business's response
Алина Баркаева
Level 5 Local Expert
July 12, 2022
Чистый зал, вежливый персонал, уютная атмосфера , спокойный интерьер , модно спокойно отдохнуть с семьёй. Звук и картинка отличного качества, огромное спасибо, что в нашем городе появился Кинотеатр
5
Максим К.
Level 3 Local Expert
May 23, 2025
Категорически не рекомендую посещать орбиту ужасное место туалет самый ужасный там были крысы в мужском туалете. Ужасно воняет всё в этой орбите. Куда смотрит руководство?
1
3
Show business's response
Н
Ника Караева
Level 8 Local Expert
February 7, 2022
Хороший кинотеатр,постоянно новые фильмы,чистый зал, внимательный персонал,богатый ассортимент продукции для приятного просмотра. Качественный звук,удобные кресла.
3
2
Show business's response
Аня Волкова
Level 12 Local Expert
February 25, 2023
Очень понравился зал , атмосфера, конечно есть некоторые притензии к качеству картинки на экране, но это не критично. Больше раздражали позади сидящие и вечно толкающие в спину, что не давало полностью сосредоточится на фильме
3
Лариса А.
Level 7 Local Expert
May 23, 2025
Отличное место для проведения мероприятия,концерт!
2
1
Show business's response
Аля Гимбатова
Level 5 Local Expert
July 17, 2024
Все супер! Всегда посещаем с детьми по приезду. В зале чисто и приятно пахнет )
3
1
Show business's response
Хава Магомедова
Level 6 Local Expert
August 16, 2023
Прекрасное место, очень рада что открылся у нас кинотеатр, можно сходить с семьёй и приятно провести время.
3
Сергей Габнис
Level 13 Local Expert
January 7, 2023
Зал чистый кресла удобные. Персонал вежливый. Интерьер вернул в детство - СССР и это прекрасно
3
Р
расулула Кебедов
Level 2 Local Expert
March 2, 2020
Зимой тепло, летом прохладно. Уютные, мягкие кресла,звук отличный,обзор прекрасный. Побывала во многих залах разных городов, наш самый лучший.
10
1
Inari kpop
Level 7 Local Expert
December 23, 2023
Хороший кинотеатр Персонал очень вежливый Хороший выбор закусок и напитков 👍👍👍
3
Саид Хабибов
Level 10 Local Expert
April 5, 2024
Удобный и приятный кинотеатр, мне нравится. Качество картинки и звука хорошее.
3
Show business's response
Самира Г.
Level 4 Local Expert
May 19, 2019
Всем советую. Очень уютный зал, удобные кресла. Акустика высшего качества. Вентиляция комфортная
3
Шайма Магомедова
Level 5 Local Expert
February 20, 2024
Все отлично, интересные фильмы, вкусный кофе)) вежливое обслуживание
3
Show business's response
Yakub
Level 4 Local Expert
January 30, 2022
Кинотеатр очень хороший ! Места в кинотеатре очень удобные !!! Персонал тоже норм ! Цены приемлемы норм 👌
4
1
Show business's response
К
Кристина Устименко
Level 5 Local Expert
July 11, 2023
Хороший кинотеатр, вкусный попкорн , приятная атмосфера!
3
1
Мама
Level 4 Local Expert
August 27, 2020
Наверно я буду уже 100500я но наконец то и у нас есть кинотеатр♥️. И по сравнению с теми где я была практически не уступает качеством. Не хватает только кафе где можно посидеть в ожидании сеанса. Думаю все еще впереди Развития и Процветания Вам
9
2
A
Anonymous review
March 8, 2020
Прекрасный кинотеатр ,удобные кресла интересные фильмы ,отзывчивый персонал .спасибо .
5
4
М
Мурад Магомедов
Level 5 Local Expert
October 23, 2021
Что скажешь,один кинотеатр в городе. Нравиться не нравиться хочешь посмотреть кино идёшь!Нельзя принести свой попкорн или напиток,хоть в тридорого но должен купить на месте,по моему тупость
5
5
Александр Д.
Level 3 Local Expert
June 10, 2019
Приветливый персонал,хороший зал в котором приятно смотреть хорошие и качественные фильмы и мультфильмы.
3
Курбанай Идрисовна
Level 4 Local Expert
January 21
Розы которые цветут в декабре. Постоянные новые вывески кино , зоовыставок , мероприятия.
1
Show business's response
M
Magomed Shahbanov
Level 2 Local Expert
January 20, 2020
Хорошее место где можно посмотреть кино со своей любимой или с друзьями всегда только самые новые фильмы рекомендую
8
2
Юлия
Level 15 Local Expert
June 27, 2024
Для Кизляра очень приличное место, есть и попкорн и напитки
3
Show business's response
Александр К.
Level 5 Local Expert
April 2, 2020
Наконец-то в нашем городе появился кинотеатр, уютно, хорошие экран и звук, отличный сервис
14
Елена Никитина
Level 8 Local Expert
October 26, 2019
Хороший уютный зал, приветливый персонал. Невысокая цена билета, приятные акции
6
И
Инкогнито 2283
Level 4 Local Expert
June 6, 2023
Ваще класс персонал вежливый два фильма подряд посмотрела, жалко что энергетики с 18 но мне кажется они все же правы
3
Анна Чернышова
Level 4 Local Expert
January 4, 2020
Хороший и единственный кинотеатр в городе. Спасибо что он есть. Инстаграмм всегда радует анонсами и расписанием сеансов. Бронь билетов по телефону.
10
1
Аре М.
Level 3 Local Expert
June 2, 2022
Ходила на фильм аманат, зал обслуживание все прекрасно 🤍все понравилось, было классно
4
1
Show business's response
Султан Абдулазизов
Level 7 Local Expert
March 13, 2025
Родной кизлярский кинотеатр. Неплох для такого города
5
Show business's response
Шамсият Имамерзаева
Level 10 Local Expert
June 20, 2025
Зал большой, приятное место
4
Show business's response
Михаил Батов
Level 25 Local Expert
October 25, 2019
Хороший торговый центр есть всё необходимое магазины рестораны развлекаловка для детей!Хорошая стоянка с снаружи и подземная!
4
8
Полька
Level 5 Local Expert
February 18, 2020
Зал уютный персонал хороший, кресла удобные, можно прикупить поесть
8
2
Муслим О.
Level 3 Local Expert
September 10, 2019
Кинотеатр бомба бывал не раз следят за правильностью прасмотра чтоб не снимали во вторых там идеальный порядок
4
A
Anonymous review
April 2, 2019
прекрасный кинотеатр, приятная атмосфера, отличные фильмы, спасибо вам большое!
3
Игорь Разенков
Level 10 Local Expert
January 20, 2022
Уютный кинотеатр, удобные места, вкусный кофе и обалденный попкорн 🍿😂👍
4
1
Show business's response
ЭЛЬВИРА ХИДИРНАБИЕВА
Level 6 Local Expert
December 25, 2024
отличное место!чисто !вежливо )))
4
Show business's response
Малик
Level 8 Local Expert
June 4, 2023
Большой кинотеатр красивый и в внутри очень много разных бумажных фигур
3
Нн Кайтмазов
Level 16 Local Expert
March 10, 2024
зале сидеть не удобно атмосфера не очень мне не понравился
3
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4