Search
Directions

Орбита

Overview
Photos
10
Reviews
136
Features
Rating 4.6
493 ratings
Rate this place

136 reviews

By default
Наталья Наталья
Level 9 Local Expert
August 18, 2024
Столовая в "Орбите" в Раменском — это место, где можно пообедать вкусно и недорого. Обстановка простая, но уютная, что создает комфортную атмосферу для трапезы. Меню разнообразное: предлагается множество блюд, от традиционных российских до легких закусок. Я попробовал борщ — он был очень сытным и с насыщенным вкусом. Также обратил внимание на выбор салатов и гарниров, что позволяет каждому найти что-то по своему вкусу. Обслуживание достаточно быстрое, хотя в час пик может быть немного многолюдно. Но сотрудники доброжелательные и всегда готовы помочь с выбором. Еще одним плюсом является доступная ценовая политика, что делает столовую в "Орбите" привлекательной. В целом, рекомендую это место тем, кто хочет поесть вкусно и недорого в непринужденной обстановке.
2
Анна Прокофьева
Level 6 Local Expert
February 1
Очень вкусная еда за приятные цены. Чувствуется, что не экономят на качестве. Приветливые девочки на раздаче. Интерьер как во времена Советского Союза. Тепло, уютно, вкусно. Советую!
Рокс)
Level 6 Local Expert
December 6, 2024
Раньше было лучше. Сейчас из кружков остался только вокал. Ещё в 2021 году здесь был и театр, и теннис, и айкидо..... Столовая тоже испортилась. Цены поднялись, порцие уменьшились
3
1
Людмила
Level 18 Local Expert
November 29, 2024
Вкусно, разнообразно, экономно. Для обеденного перерыва самое то. И с собой всегда есть что взять из выпечки. Чисто, просторно.
1
Сабо
Level 9 Local Expert
October 24, 2022
Когда-то, в советские времена это был замечательный ДК, шли киносеансы, занятия русскими народными танцами, школа игры на гитаре, концерты, выставки и многое другое, а сейчас кроме столовой там разве что-то есть? Ну разве только избирательный участок во время выборов. Такое здание простаивает! Возможно там и проводятся какие-то мероприятия, но анонсов и информации ни где не видела.
5
2
n n
Level 7 Local Expert
November 23, 2024
Отличная столовая, все вкусное и свежая выпечка каждый день на 300р полный комплект. Постоянно кушаем тут!
4
Алексей
Level 8 Local Expert
December 24, 2025
Столовая довольно средняя. С одной стороны относительно бюджетные цены, с другой качество еды посредственное.
Алла Полотнова
Level 7 Local Expert
March 20, 2023
Замечательный ДК Орбита!!!! Много кружков и секций по интересам. Каждый найдет для себя любимое хобби. А на первом этаже расположена уютная столовая. Где очень разнообразное и очень вкусное меню. Обалденная выпечка. Доступные цены.
5
Alisa T.
Level 14 Local Expert
March 3, 2025
Совковая столовая, пообедать можно. Есть гардроб и туалет тоже из прошлого. Вокруг парковки.
Дед Мазай
Level 10 Local Expert
July 7, 2023
Приемлемые цены, готовят вкусно, Вежливый персонал. Замечательный администратор Валерия, которой отдельное спасибо
3
Юлия Руденко
Level 11 Local Expert
September 17, 2023
Давно требует ремонта. Помещения не используются. Мало занятий для детей и взрослых. Столовая на первом этаже так себе
3
2
Татьяна Стяжкина
Level 12 Local Expert
May 6, 2023
Столовая на первом этаже просто волшебная! Вкусно, качественно и очень недорого. Сотрудники милые ) Часто хожу к ним обедать и с собой покупаю, чтобы вечером не готовить )
4
Александр Будников
Level 11 Local Expert
April 27, 2022
Лучшее заведение где я когда либо был , я про столовую) , всегда есть хороший выбор, все свежее, вкусное, приятная музыка на фоне приподнимает настроение, на какое то мнгновение забываешь о повседневной суете и о том что жизнь проходит неумолимо быстро.
3
Алиса Александрова
Level 7 Local Expert
August 10, 2023
В столовой в Орбите меню обеда разнообразное, качество блюд хорошее, порции не маленькие, цены приемлемые. Но хотелось бы, чтобы повысили качество выпечки.
4
Бушмен Уарипов
Level 13 Local Expert
February 5, 2024
Для муниципального учреждения - отличное состояние! Лучший концертный зал в Раменском и Жуков ком. Неудивительно, что столичные артисты здесь выступают постоянно
1
2
Смирнов Алексей
Level 9 Local Expert
April 2, 2024
Я не знаю в Орбите ничего кроме столовой. Но столовка крутая! Очень вкусно и совершенно не дорого. Таких в Раменском больше точно нет.
3
Анастасия
Level 11 Local Expert
December 29, 2022
Хочу сказать относительно столовой - претензий нет, персонал молодцы Но люди заходят в верхней одежде и набирают еду не снимая её, да, там есть вешалки, но они не обращают на них внимания Может нужно повесить табличку перед входом:"Снимайте верхнюю одежду" - и прежде чем они коснуться витрины предупреждать их об этом Заходят с улицы даже не помыв руки банально
3
Валерия Епимова
Level 5 Local Expert
February 13, 2023
Всем советую тут обедать, тааак вкусно в Раменском только в этой столовой. Выбор огромный, цены адекватные, ну а вкус его не передать словами . Каждый должен попробовать сам 🤤
4
Вячеслав Трескин
Level 12 Local Expert
January 3, 2022
Может кино здесь и не показывают , но то что за таким зданием следят и присмотреться оно в отличном состоянии , внутри есть фото города в 50-60 годах тоже часть истории . В сталовой вкусно и не дорого .
3
Таша Кимова
Level 11 Local Expert
June 30, 2023
Мы периодически приходим сюда отобедать. Были тут года 2 назад. Не впечатлило. А месяца 3 назад заехали перекусить и были приятно удивлены. Молодцы! Только не сдавайте позиции.
3
Евгений кузнецов
Level 2 Local Expert
April 4, 2025
Шикарная столовая. Всегда свежие и вкусные продукты. Всем советую
1
Александр М.
Level 11 Local Expert
June 29, 2023
Хорошая столовая, большой ассортимент, вместительный зал.
3
алексей иванов
Level 3 Local Expert
March 5, 2024
Всё супер, советую, были в столовой, всё вкусно по домашнему, порции большие, ходили с женой, советую
4
Дмитрий
Level 13 Local Expert
September 18, 2021
Очень годная столовая в этом знании, вкусно, разнообразно, порции большие, доступно по деньгам, пообедать вдвоём можно на 500-600 рублей.
4
ramkompozit
Level 10 Local Expert
February 10, 2023
Очень хорошая столовая. Девочки готовят очень вкусно. Как Дом культуры в принципе уже не работает давно,покрайней мере не даёт того,что нужно,но оно и не нужно. Большие проблемы с территорией стоянки вокруг ДК. Но это заслуга главы города Неволина В.В. в его безразличии.
3
Василий
Level 8 Local Expert
October 14, 2023
Вкусно, бюджетно. Разнообразие блюд. Быстрое обслуживание.
4
АЛЕКСАНДР БЕЛОВ
Level 12 Local Expert
January 19, 2022
Был в столовой. Запошок сперва не очень но быстро привыкаешь. Охранник занимается непонятно чем,сидит в гардеробе и телик бычит. Иногда на рекламе выходит на перекур. В остальном всё пучком.
3
2
Лидия Яковлева
Level 5 Local Expert
March 25, 2023
Дом культуры Орбита - мой родной дом культуры. Я проработала на РПКБ 40 лет и всегда его посещала. И концерты , и собрания и занятия по аэробике. Хороший ДК
3
Burdov
Level 8 Local Expert
June 14, 2022
Рассматриваю "орбиту" только как столовую и она неплоха, бюджетно, вкусно, большой выбор блюд. Но бывают и длинные очереди, супы просто песня.
3
Сергей Борисов
Level 9 Local Expert
May 29, 2025
Нормальная столовая , бюджетная
Ольга Колотилина
Level 4 Local Expert
September 19, 2025
Всегда забегаю, когда надо перекусить. Быстро, просто и неплохо приготовлено
Вероника
Level 8 Local Expert
February 21
По сравнению с другими столовыми в городе, эта лучшая по критериям цена-качество
💯 грамм утром
Level 10 Local Expert
April 15
Очень вкусно, действительно по домашнему, был и не раз был, рекомендую, не пожалеете, честно при честно и самое главное, что не так дорого. ☝😊
Анатолий Ж.
Level 7 Local Expert
September 19, 2025
Обеды огонь
I
Irina
Level 3 Local Expert
February 21, 2020
Есть студия вокала, театральная танцевальная студия... Большой зрительный зал. Так же имеется столовая.
5
1
Маруся Баракина
Level 4 Local Expert
January 18, 2024
Минус нету зала занимаются дети на сцене (я про айкидо и тд) а так всë отлично
3
1
Пётр Филиппов
Level 7 Local Expert
February 15
Хорошая, просторная столовая.
Алексей Ф
Level 30 Local Expert
August 5, 2024
Столовая превосходна, Заскочил , руки помыл и вкусно недорого покушал
1
Александр Борисов
Level 19 Local Expert
March 18, 2025
Неплохая столовая для обеда!
Сергей Шубин
Level 8 Local Expert
February 1, 2025
Довольно неплохая, бюджетная столовая. Можно вкусно и недорого пообедать.
Александр Москвин
Level 14 Local Expert
November 24, 2023
Столовая отличная, все вкусно, правда с парковкой в час пик беда...
3
1
Сеня Апрель
Level 3 Local Expert
March 13
Скромно, но со вкусом))
Сергей Сараев
Level 10 Local Expert
July 3, 2022
В отношении столовой. Прекрасно, вкусно и очень отзывчивый персонал. Побольше бы таких
3
Павел Александров
Level 4 Local Expert
August 12, 2023
Вкусно, не дорого и комфортно. Есть раздевалка, теплое помещение
4
Ольга БОБКОВА
Level 7 Local Expert
August 13, 2024
Раньше были ярмарки и фильмы,сейчас столовая,но тоже неплохо
3
Николай Свиридов
Level 11 Local Expert
September 13, 2025
В столовой работает восхитительный колектив, спасибо всем Вам.
491503 Мальцев
Level 4 Local Expert
August 30, 2023
Столовая, как в детстве. Все вкусно, всегда разный ассортимент... Ежедневно посещаю, уже много лет....
4
Максим Косарев
Level 20 Local Expert
May 28, 2022
Прекрасная столовая, цена качество. Вкусно. Хорошее разнообразие. Рекомендую.
3
Андрей Пенкин
Level 8 Local Expert
July 22, 2024
Дом культуры, а когда фильмы показывали, дискотека была
Павел Павел
Level 4 Local Expert
January 27, 2025
Лучшая столовая не дорогая в Раменском
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3