Search
Directions

Orbita

Overview
Products and services
News
5
Photos
145
Reviews
519
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.6
962 ratings
Rate this place

519 reviews

By default
Федор Терентьев
Level 6 Local Expert
May 8
Авто - Элантра 2004г. Обратился в Орбиту на Суздальском с проблемой – дергался руль, устали задние аморты и заклинило тормозной суппорт. В итоге заменён левый привод, перебраны суппорта, заменены аморты, и сделаны доп. работы по согласовснию (замена гофры, ст.стабилизаторов и прочее). Машинка едет совсем по другому! К качеству ремонта претензий нет. Был непонятный момент по стоимости замены гофры (не сразу заметил). Через сайт Орбиты обратился в клиентскую службу. Тут хочу отметить быструю, ответственную работу и чуткое отношение руководителя клиентской службы Марины. Она разобралась в ситуации, посмотрела по камерам (!) кто, что и как делал, всё разложила по полочкам. Именно её работа мотивировала меня написать отзыв. Потому что для меня лично доверие важно, особенно там где не шибко соображаешь. Например в ремонте авто.
1
1
Show business's response
Валерий В..
Level 28 Local Expert
April 16
№3H00139553. Делюсь исключительно своим опытом обслуживания авто на данном СТО. В моем случае это были работы по ТО ( замена масла, фильтров) и работы по замене передних пружин. Пружины и запчасти кроме масла были свои. Не по причине того, что не доверяю, а по причине того, что уже были заранее заказаны детали и лежали в авто. На приемку попал к Кравченко Павлу. Все обсудили, на все вопросы ответил, принял машину - вопросов нет. Никаких лишних работ и запчастей. Все четко. Удобная клиентская зона, спокойно посидел подождал все работы. Причем есть и автоматы с кофе и снеками + есть зарядка для телефонов - что довольно удобно, когда тебе сидеть 2 и более часа. По обслуживанию все сделали без нареканий. Скажу больше, сначала не могли снять стойки стабилизаторов с передней оси, я уже согласился на заказ новых и в течение часа их должны были привезти - но по итогу ребята смогли все снять и ничего заказывать не пришлось. К вопросу о том, что они что то накручивают по запчастям и ценникам. В моем случае все четко. Ни рубля больше от заявленных цифр. Лично у меня остались исключительно положительные эмоции от обслуживания и приемки авто. Свое мнение не навязываю, лишь делюсь. Всем успехов и ровных дорог.
4
2
Show business's response
Иван Васильев
Level 8 Local Expert
March 22
21.03.2026 делал здесь шиномонтаж. Мастер оказался действительно опытным — всё выполнил быстро и очень качественно. На протяжении двух лет мне нигде не могли нормально сделать колёса — постоянно возникали вибрации при разгоне, ни в одной шиномонтажке проблему так и не решили. Здесь же наконец всё сделали как нужно. Цена такая же, как и везде (собственно, это и стало причиной, почему выбрал это место), но качество работы приятно удивило. Теперь буду обращаться только сюда!
4
2
Show business's response
Игорь Бедных
Level 3 Local Expert
April 26
В семье три машины - Форд, Инфинити и Киа, все обслуживаю на этой СТО. Всегда всё чётко и профессионально. Отзывов никогда не писал - обычная логика - ну, сделали всё быстро и хорошо, так и хорошо, чего писать. Но про последний визит 21.04.2026 решил написать (ЗН 00140754). Хочу поблагодарить мастера Герниченко Максима - всё чётко, грамотно, с искренним желанием помочь в решении проблемы. Спасибо. А вот механик Олег Афанасьев меня просто поразил! Реально сделал свою работу выше всяких похвал! Если кратко - обратился я с довольно головоломной проблемой по ходовой. "Приговор" ожидался в пределах 360-370 тысяч рублей с заказом з/ч из Москвы и, соответственно, ожиданием 3-4 дня. А машина мне нужна была завтра и в идеальном состоянии. Олег в течение часа определил суть проблемы и, что самое главное, нашёл решение, сэкономив мне много денег. На следующее утро мне отдали мой Эксплорер, и заплатил я в десять раз меньше, чем могло бы быть. Не шутка, в десять(!) раз. Счёт к оплате 37 000 рублей. Спасибо, парни за хорошую, честно сделанную работу.
4
3
Show business's response
Дмитрий Смирнов
Level 4 Local Expert
December 24, 2025
Плюсы: быстро приняли автомобиль в работу, стоимость услуг совпадает с сайтом, хорошая и просторная комната ожидания. Минусы: при проведении ремонта была необходимость прокачать тормозную систему. Автомобиль выдали с практически отсутствующей в тормозном бачке жидкостью. Причём автомобиль об этом сообщал противным писком и горящим на приборной панели значком. Пришлось самому доливать тормозуху. По моему предположению, главный тормозной цилиндр не хапнул воздуха абсолютно случайно. Ещё бы один раз качай-держи, и пришлось бы прокачивать всю тормозную систему. Выводы: цены на услуги хорошие, качество ремонта нормальное, но уровень тормозной жидкости, а точнее критически низкий её уровень, это самый важный параметр безопасности.
5
3
Show business's response
Алексей Кургузов
Level 3 Local Expert
January 25
Доброго времени суток! 22 января 2026 обратился на СТО ОРБИТА на Руставели с проблемой не корректной работой генератора Ниссан Мурано. Пообщавшись с мастером- приёмщиком Герниченко Максимом взяли автомобиль в работу! Ремонт выполнен в течении дня! Вечером автомобиль был готов! Спасибо персоналу СТО ОРБИТА на Руставели за быстрое и качественное выполнение работы! Особо хочу отметить мастера-приёмщика Максима!!!! Человек на своём месте🤝.Благодарю, вы лучшие!!! Спасибо!!!
1
2
Show business's response
Ирина Богданова
Level 2 Local Expert
April 11
Машине 15 лет, постоянно что-то ломается. Пользуюсь услугами СТО Орбита на Руставели почти два года, всегда все четко и вовремя. Особенно хочу поблагодарить мастеров Олега и Максима: сегодня днем приехала на эвакуаторе (вытек весь антифриз), вечером уже забрала машину. Спасибо большое за оперативную и качественную работу!
2
3
Show business's response
Александр Шубин
Level 14 Local Expert
May 28
Отличный сервис. Порвался ремень генератора, позвонил, приехал, очень оперативно и главное качественно заменили на новый, хотя время уже было почти 20.00 часов. Огромное спасибо, очень выручили. Всё по делу, не навязывают ничего лишнего. В целом отличный сервис, всем рекомендую. Ещё раз огромное спасибо!
1
1
Show business's response
Юрий К
Level 4 Local Expert
January 20
Выполнили ремонт с заменой подвески Тойота Рав4 на 100000р. После этого заехал на диагностику в Тойота центр Три элемента подвески были установлены неправильно. Приехал устранить Признали две ошибки. На устранение потребовалось больше 4 часов. Так что думайте, куда обращаться.
6
2
Show business's response
Светлана К.
Level 4 Local Expert
May 10
Вежливые сотрудники, хороший зал ожидания. Но! Мы аедь приезжаем в автосервис не за этим?! Правда? Конечно, всё это должно быть обязательно. Но самое главное это ремонт автомобиля. Я проходила 8 ТО своего автомобиля. Осмотр и замена деталей согласно официального списка ТО длился 3 часа. По окончании мне выдали документ с перечнем запчастей и выполненных работ. Ничего лишнего. Мастер сказал, что ничего больше не обнаружили. Но!! Опять "но". В списке работ нет ничего из списка того, что должны были проверить на износ. А раз нет, то и ответственности нет. Я женщина и, конечно, сразу это не поняла. Теперь предъявить претензии, если что-то произойдёт, не смогу. Я считаю, что это *** клиента.
1
Show business's response
Любовь Коробова
Level 3 Local Expert
February 17
Сегодня посетила стс Орбита и была просто в шоке, вчера позвонила и сказала что у меня машина стоит у них на парковке , так как меня эвакуировали за парковку а машина не на ходу и ближайший стс это оказалась Орбита . Записали на 11_12 часов приехав сказали что машину посмотрят не известно во сколько может через час а может и вечером. На машине загорелся знак машина с ключем , набирала обороты и не ехала после остановки заорала сигнализация и не заводится. Диагностика стоит 2т а снять блок 15200, то есть я уеду без сигналки . Позвонила в свой сервис снять блок и поставить внештатную сигнализацию 4500 . Приехав и попросив распечатку диагностики которою они провели за 2 т. сказали что комьюторную диагностику они не делали , спросив может дело не в сигнализации ответили что ошибок не каких не нашли 🤷, это как ?
3
2
Show business's response
Igor Z.
Level 2 Local Expert
January 31
Второй раз проходил здесь техобслуживание. Нареканий на работу нет. Очень понравилось, что сами напомнили о необходимости прохождения ТО. Записался через чат. Возможность общения через чат тоже очень понравилась. Неспеша уточнил важные моменты и определился по объёму работ. В целом остался доволен. Заказ-наряд: ЗН122542
3
3
Show business's response
Денис Леонтьев
Level 9 Local Expert
September 6, 2025
Отличный автосервис. Пользуюсь 5 лет. За все время не было не одной конфликтной ситуации. Делают быстро и качественно. Удобная запись по телефону и онлайн. Комфортный зал ожидания, можно засесть с ноутом и заниматься своим делами, пока ремонтируют. Народу здесь обычно немного, в двух шагах лемана про, чуть подальше лента. Из минусов - 200 м ужасной раздолбанной дороги на подъезде около штрафстоянки.
7
6
Show business's response
Замешаев Н.
Level 7 Local Expert
March 29
Сегодня 29.03.2026 был на ТО НА Руставели 59 Е. Задача была не очень сложной: отрегулировать ручник и сделать диагностику ходовой. Машина - Рено Дастер, мастер Герниченко Максим. По ходу выполнения работ возникли трудности - замена троса ручника, замена тормозных цилиндров и тормозных трубок. Итоговая сумма 34565 рублей. Я возражать не стал - значит это столько стоит. Когда забрал машину из сервиса, то решил поменять колëса на летние. Когда стал снимать колеса, то оказалось, что болты крепления тормозных барабанов высветления (только верхняя конусная часть), замена эти остатков болтов не произведена. Практически тормозные барабаны не закреплены к ступицам задних колёс. Очень странное техническое решение и исполнение. Похоже, что обучением персонала в этой смене никто не занимается. А кроме того, это влияет на безопасность авто в целом. Считаю, что ответственные за выполнение этой операции должны понести наказание. Под мнение об этой СТО изменилось, доверия нет. Категорически не рекомендую обращаться к данной бригаде.
5
4
Show business's response
evg evg
Level 26 Local Expert
September 2, 2025
Пользуюсь Орбитами давно. Перешёл от официалов. У меня раньше было две точки: Арсенальная и Руставели. Одна ближе к дому, другая - к работе. Увы, Арсенальная закрылась. Теперь переместился на эту станцию. Не подводят, претензий к качеству нет. Всё удобно. До метро, если ремонт долгий, можно добраться трамваем. Если небольшие работы, есть Лента с кафе, где можно перекусить. Увы, еда из автомата в зоне ожидания не для меня. Снял одну звезду за задержку во время последнего визита. Записался заранее, приехал в назначенное время, но машину долго не могли взять в зону для ремонта. Потеря времени на ожидание была обидная.
7
5
Show business's response
Станислав Евдокимов
Level 5 Local Expert
March 19, 2025
Много лет обслуживаюсь,покупаю запчасти Тойота,очень качественно делают,многое в наличии,не разводят,доволен сервисом,делали экономно и внимательно,то что другие вообще не могли сделать,заменили шаровые не снимая рычагов,запрессовали на машине ,перестало жрать резину,меняют ремни грм ,запчасти оригинал дешевле дилера намного,качественно меняют ступичные подшипники с заменой всех сальников,очень культурно,чисто,сам сервис как салон,ни одного плохого слова не скажу.Станислав Евдокимов,Тойота Хайлюкс 2012
3
7
Show business's response
Ivan Petrov
Level 5 Local Expert
June 11
Записался. Приехал. Сделали все необходимые процедуры с авто. Быстро. Ничего не навязывали. Изначально были вопросы по дверям, предупредили что возможно будет необходимость меня детали, но после смазки все стало нормально, о чем, естественно, сказали.
1
Show business's response
Виталий Гоцман
Level 3 Local Expert
February 8
Услугами данного СТО пользуюсь более 10 лет и последние 2-3 года сервис ощутимо испортится. Мастера поменялись Развод, в место перепайки щёток генератора, заменили генератор. Да в придачу приводной ремень за 5000 не спрашивая, который сами 4 месяца назад меняли. Качество используемых з/ч стало хуже, для них главное чтоб их гарантию 2 месяца отходили, а дальше хоть потоп.. Со своими зап.частями лучше не делать ремонт, если что я не я и ...
3
2
Show business's response
арти.
Level 8 Local Expert
July 16, 2025
Приезжали по причине отказа моторчика омывайки лобового стекла, установленного здесь же ранее. По итогу оказалось, что отсоединилась магистраль от крепления тройника моторчика. Все поправили и затянули хомутами для надежности. Мастеру респект и уважение, все быстро и без проволочек организовал. Работник тоже грамотно и быстро устранил неисправность. Спасибо! 👍
6
3
Show business's response
Костя Кулешов
Level 4 Local Expert
January 28
Приятный персонал. Машину сделали хорошо. Снял звезду за непунктуальность. Мастер должен был позвонить и сориентировать по ценам на запчасти и услуги по ремонту. По факту позвонил когда авто было готово и объявил конечную стоимость. Считаю что это не допустимо. А так хороший сервис. Рекомендую
1
2
Show business's response
владимир павлюк
Level 3 Local Expert
October 20, 2025
Пользуюсь услугами СТО "Орбита" два года, впечатления только положительные. На приемке спокойно объяснят что делать с машиной . Выслушивает Ваши пожелания и выдают рекомендации. Ремонт делают быстро и качественно. Клиентская зона вполне комфортабельный. Принял машину приемник Кравченко Павел, все объяснил, все показал. Большое спасибо!
3
5
Show business's response
Dron
Level 4 Local Expert
September 16, 2025
Ранее не однократно обращался на этот сервис, обслуживался на Арсенальной набережной После закрытия филиала на Арсенальной, пришлось искать наиболее удобный филиал, по расположению оказался филиал на ул. Руставели д.59 Е. 14.08.2025г. записался на 12:00 на плановое ТО по замене масла в ДВС, заказ №3Н76384. Машину сдал в 09:00, уже в 11:30 позвонили, что работа выполнена. Сделали быстро и качественно. Спасибо всем работникам. Рекомендую.
4
5
Show business's response
Игорь
Level 15 Local Expert
April 30, 2025
Хороший сервис. Были проблемы с задними тормозами (барабаны), другой сервис колодки поставил - отрегулировать не смог. Приехал по рекомендации сюда - все сделали на отлично, тормоза, ручник все работает как раньше. Вторая проблема - перестал работать кондей , слабо морозил. Предыдущие спецы заправили до нормы - все равно не холодит. Говорят муфта не срабатывает. Приехал сюда - оказывается никакой нормы нет - слили - всего 250. Заправили до нормы - 430 - кондей работает. И муфта не при чем. Отличный сервис, рекомендую. Вячеславу Кунцеву - особая благодарность за профессионализм
2
6
Show business's response
Владимир У.
Level 3 Local Expert
April 4
Обратился в СТО Орбита по адресу: Руставели, 59. Позвонил, описал проблемы, которые желаю исправить, Отметил, что запчасти у меня присутствуют, попросил сориентировать по стоимости. Мне ответили, что по телефону трудно оценить стоимость работ, нужно подъехать. Окей, назначили время, приезжаю. машину подняли, осмотрели, выявили все дефекты, о которых я знал и планировал устранить. Далее началось интересное. Мне посчитали сумму работ и запчастей, предложили оставлять машину и на следующий день планируется её ремонт. Про акцент на запчасти с моей стороны уже позабыли. Оставлять машину не планировал (ещё возможно платно))), Уговор был - только осмотр. Посчитали осмотр 940 рублей (откуда взята сумма непонятно). Впервые платил на СТО за осмотр машины. Попросил предоставить заказ-наряд. Стоимость на запчасти и предстоящие работы, такой информации не предоставляют. Вывод: ОЧЕНЬ мутное, странное СТО. И всё-таки добавьте, пожалуйста, прозрачность в ваш сервис. Если осмотр платный, об этом стоит сообщить и не делать сюрприз. Если запчасти и ремонт с момента согласования (консультации) и в момент ремонта (визита) изменились, это тоже можно согласовать. Проблем нет. Но строить тайны и писать километровые отписки - это не выход.
5
5
Show business's response
Андрей Горбунов
Level 7 Local Expert
January 22
Обслуживаю Mitsubishi ASX здесь 4 года, регулярно прохожу ТО. Каждая работа согласовывается, даются рекомендации. Не могу сказать, что дёшево, но работы выполнены качественно. Есть скидки, это радует. Крайний раз был 03.01.26, заказ-наряд #zn00124550, общался с мастером Александром Речкиным, всё грамотно и по делу.
2
2
Show business's response
mikhail mikhaylov
Level 8 Local Expert
February 8, 2025
Выполняют слесарные работы. Берут в работу достаточно быстро. По качеству вопросов не возникало. Если и ехать то лучше со своими запчастями, мне за б/у выкатили прайс! Минуточку! В три раза дороже нового. На расходке это не так заметно, а вот когда доходит до деталей можно обжечься. Не занимаются прошивкой, стеклом и покраской. Работают по гайкам, но хорошо.
5
Show business's response
Сергей
Level 10 Local Expert
January 26, 2025
В Орбите обслуживаюсь давно. Начинал с ул. Матросов, потом Арсенальная. И всегда было замечательно. На Руставели как-то не так. При плановых ТО при замене салонного фильтра забывают убрать листья деревьев и из-за этого появляется посторонний шум. И не все сотрудники, оказывается, могут понять причину и её устранить. Приходится подсказывать. На плановом ТО сказал про стук ходовой, но ничего не нашли. А в другом сервисе сразу нашли и устранили проблему. Ну и не нравится, что мастер при приемке не принимает машину и после сервиса её не передаёт. Просто возвращает ключи
9
3
Show business's response
Сергей Водолажченко
Level 6 Local Expert
February 22
На днях менял масло , поменяли но защиту картера закрутили криво погнули пришлось ехать в другое место исправлять . Рекомендую проверять пока машина поднята на подъёмнике. За всеми нужно смотреть время такое.
2
1
Show business's response
Алеся Лех
Level 5 Local Expert
May 12, 2025
Автомобиль принял Павел Кравченко, быстро без длительных ожиданий и мучительных расспросов, когда и что было заменено. Сразу озвучили цену выполняемых работ без накруток и слов «может сумма увеличится в течении выполнения работы». Мастер Олег Афанасьев лучший! Всё сделал быстро, качественно и с разъяснением что сделано и рекомендовано сделать в будущем) Спасибо отличный сервис! Я рекомендую)
3
4
Show business's response
Сергей Максимов
Level 6 Local Expert
August 3, 2025
Менял масло в двс, из плюсов, сделали быстро и по времени. Из минусов, нет ветоши или не применяют, нет динамических ключей или не применяют, например сливная пробка что на поддоне, закручивается до определённого момента, чтобы не перетянуть или недовернуть. При смене воздушного фильтра, место установки не очищают, все это делается трясушимися по какой то причине руками мастера. По завершении закрыли капот, да так и остались следы от промасленых перчаток. В таком виде машину и вернули. В общем впечатления не самые лучшие.
7
3
Show business's response
Александр К.
Level 2 Local Expert
March 28, 2025
27.03.2025 я приехал для проведения ТО - 90000 км до автомобиля Mitsubishi ASX. Приехал первый раз, до этого обслуживал автомобиль только в сервисе Рольф. Всегда при техобслуживании автомобиля нахожусь в ремзоне и наблюдаю за работой механика и общаюсь с ним, не мешая процессу обслуживания. В данном случае ТО заняло 2 часа. Хочу отметить спокойную технически грамотную работу механика Кузнецова Александра. Также хочу поблагодарить мастера, Сергея Хайгору, который принимал и оформлял все необходимые документы. Осталось доброе впечатление от посещения сервиса Орбита и общения с данными специалистами. Желаю дальнейших успехов. Ваш новый клиент- Александр (авиационный инженер).
4
5
Show business's response
Владимир З.
Level 3 Local Expert
August 31, 2025
Здравствуйте. Этот сервис стал посещать постоянно после того, как мне на Тойота Королла устранили ошибку подушек безопасности, которую даже официальный диллер не смог убрать. Зн00100870 Был уже не один раз. Адекватные цены и толковые мастера. Всё делают качественно и в срок. Рекомендую!
5
4
Show business's response
Тимофей Александрович
Level 7 Local Expert
December 17, 2025
Обслуживаю в данном сервисе два автомобиля. Всё работает хорошо. Но крайнее посещение "не хорошо". Позвонил в 13:06. Договорились заранее, что машину примут раньше предварительной записи, назначенной на 14:00. Приехал в 13:30. Рассказал о проблеме, причину возникновения. Оплата работы произведена в 15:27. Чек прилагаю. Уехал в 15:30. Приём, технологическая мойка, осмотр автомобиля, диагностика неисправностей подвески и выдача автомобиля заняла около двух(2) часов. В первый год после открытия работали пободрее. С ремонтом всё было хорошо, но технологическая мойка и осмотр занимали значительно меньше времени.
4
2
Show business's response
Денис Турханов
Level 9 Local Expert
April 16
!!!Никогда не обращайтесь в это заведение!!! Обратился с проблемой подклинивает руль при повороте, когда сдавал автомобиль, сказал что это возможно рулевая рейка или кардан рулевого вала. Забрали машину на диагностику вечеров звонят говорят мы нашли проблему это насос гидроусилителя. На вопрос почему он, ведь клинит не во всех положениях, сказали что создает низкое давление и он не справляется. Как они это определять смогли не замеряя давление на нем непонятно, видать «профессионалы» Поменяли насос стоит он у них 12550₽ где ни искал дороже 10000₽ нигде нет. Ремень приводной у них 2850₽ дороже 1800₽ тоже не нашел ни где. Звонят, говорят забирайте автомобиль с вас 22000₽ стало лучше но все равно руль клинит, наверное это опорные подшипники амортизатора надо менять ещё 22000₽. Я решил ну вас нафиг. Забрал автомобиль с новым насосом за 12550₽ на который даже гарантию не дали, потому что опорные не поменял. Машина как была без рулевого управления так и осталась. Довез её до гаража решил сам выяснить в чем дело потратив 1 час времени выяснил проблему клинило рулевой кардан. Цена вопроса в евро авто 4500₽ и два часа времени вместе с поездкой за запчастью. Боюсь даже представить как эти умельцы диагностируют проблемы с двигателем АКПП или электрикой.
4
2
Show business's response
Юрий Рамонов
Level 4 Local Expert
May 15, 2025
14 мая 2025 года провели диагностику ходовой Рено-сандеро. Мне наглядно показали какие детали необходимо заменить и порекомендовали производителя. После развала-схождения я прокатился с мастером и оплатил услуги. Я наконец-то то нашёл своё СТО! Это Орбита! Спасибо мастеру Кравченко Павлу за отличную работу его команды! РЕКОМЕНДУЮ!
2
3
Show business's response
И. Г.
Level 10 Local Expert
May 28
Несколько раз обслуживал автомобиль в этом сервисе, всё было нормально. Но вот при замене прокладки клапанной крышки на моторе 1KD-FTV (весьма распространенный тойотовские мотор) автослесарь сорвал грани на гайке одной из топливных трубок, что выяснилось сразу же - после выдачи автомобиля из сервиса солярка с этой трубки текла почти ручьем. Попытались устранить другие мастера этого сервиса - конечно, не смогли - трубка под замену. Никаких путей решения вопроса менеджер Павел мне не предложил и устранял я это, естественно, уже в другом сервисе полностью за свой счёт. Через два месяца при ТО турбины выяснилось, что течет и замененная в Орбите прокладка клапанной крышки. Решили сразу поменять, так как делали в тойотовском центре и запчасти все были в наличии. Тут выяснилось, что в месте крепления одного из болтов клапанной крышки слизана резьба и её пришлось восстанавливать, что и было сделано. По итогу обычная замена прокладки в Орбите обошлась мне довольно дорого. Визит в сервис и обращения на сайте через чат с просьбой как-то компенсировать мои расходы на устранение косяков автослесарем Орбиты остались без внимания. Резюме - ремонтироваться тут можно, но есть нюансы . Я больше рисковать не буду
1
1
Show business's response
Максим
Level 10 Local Expert
August 5, 2025
Позвонил в данный "чудо сервис" с проблемой работы двигателя на Ford Kuga 2. Трубку взял мастер Максим, объяснил ему все что происходит с машиной, то что уже подключал диагност и ошибок не показывает, на что он мне сказал приезжайте у нас чуда специалисты все проверят и посмотрят. Когда я подъехал в назначенное время мастер Максим сидел с надменным видом и сказал: "у вас нет ошибок на приборной понели и машина заводится, пусть и с проблемами, чего тут смотреть. Нужно ждать когда будут постоянные ошибки или когда дела уже дойдет до эвакуатора
16
5
Show business's response
Руслан Т.
Level 6 Local Expert
November 3, 2025
Пользовался раньше сервисом на Арсенальной , все устраивало , но он закрылся. Сервис на Руставели оказался ничем не хуже. В моём случае всегда находят и устраняют проблемы быстро и качественно, рекомендую. Вежливый персонал. Удобный зал для ожидания . Заказ наряд 00115565
4
7
Show business's response
Юрий константинов
Level 10 Local Expert
September 20, 2025
Был первый раз понравилось на уровне,персонал отзывчивый профиссиональный,зап части в наличии,ремонтировал рено дастер 2021г ,меняли тормозные диски колодки сайленблоки подвески,сделали за три часа,нормально
5
5
Show business's response
Татьяна Вострикова
Level 11 Local Expert
May 10, 2025
Отлично! Оперативно нашли проблему АКПП, провели в бокс, детально все показали, сразу взяли в работу, забрала авто меньше, чем за сутки. На приемке авто был суровый мужчина, но это не минус, все люди разные, настроения тоже)
3
5
Show business's response
Emin Aliev
Level 4 Local Expert
April 9
Приехал на шиномонтаж. Все быстро, а самое главное качественно. Мастер Александр знает свое дело. Все четко. В большом городе не часто встретишь людей, делающих свою работу на совесть! Рекомендую Привез 09.04 еще одну машину. Переобул. Все отлично! Я доволен!!!
2
2
Show business's response
А
антон егоров
Level 3 Local Expert
October 2, 2025
Худший автосервис в котором я был. 3 дня эти "спициалисты" не могли понять, что с машиной. Приехал т.к. троил двигатель, сделали компьютерную диагностику, проверяли форсунки. По итогу сказали, что задиры в цилиндрах и двигателю конец(фото самого большого задира прилагаю). Минус 9 тысяч и три дня, в нормальном сервисе ремонт стоил 8, оказалось, что это проводка к ДМРВ. А они рекомендовали за 250т.руб. менять двигатель, самое смешное, что новый двигатель также троил бы т.к. проблема была в проводке. Проехал 4000км, двигатель работает как часы, по этому не писал отзыв сразу.
14
4
Show business's response
Денис
Level 5 Local Expert
June 4
Плюс только в том, что новое здание. А минусы , это в целом подход и качество. Начнем с того, что я очень давно начал обслуживаться у них, еще на набережной ездил, в целом поменять масло заезжал, проблем не было, развал сколько раз не делал, никогда с первого раза руль ровно не могли поставить, ну относился к этому с пониманием, мол бывает всякое. Был случай, когда в чеке все указано и по считано, а по факту фильтр воздушный не поменяли( ну тоже окей, запарился мастер, упустил). Дальше очень удивила диагностика подвески, говорят все окей, через неделю я сам заглянул, увидел что из под пыльника рулевого наканечника давит смазка, причем не выглядит как только начала, ладно думаю, ну может совпадение. Но последнее что случилось, у меня уже объяснения не находится, сами же по рекомендовали заменить задние колодки, окей меняем, говорю раз меняем, обслужите все, по чистите, смажте, чтобы было все хорошо ( сказал я это, только по тому, что лично видел как мастер менял колодки на другой машине достав старые и сразу воткнул новые, хоть бы пыль сдул), по окончанию работы спросил, все ли смазали и по чистили, и как вообще, все там хорошо, на что мне ответили, да, все сделали, все хорошо. И вот прошло не много времени и в одно прекрасное утро у меня начинает греться заднее колесо, ну естественно поехал в ближайший сервис и о чудо, колодка встала боком и стерло ее с одной стороны, еле достали, пазы вообще не чищены были. Вот так вот получается, после такого сервиса, надо было неотходя у них же на парковке скидывать супорта и смотреть, как ребята профессионально запинали колодки по грязи в супорт. Самое обидное в этом, не то что оплатил услугу, а то что дорогие колодки ушатал можно сказать не отходя от кассы. Вот такой прекрасный опыт у меня получился, доверять им машину желания нет совсем. Естественно фото колодок прилагаю. Дополню отзыв , после того инцидента в другом сервисе все собрали на новых колодках , все посадочные почистили( в суппорте все направляшки пыльники и пластинки заводские стоят) и как ни странно езжю проблем не знаю. Похоже что разница в подхоже имеет значение. Ну и дополню еще одной историей как мой знакомый ездил к вам на диагностику постороннего звука при работе двигателя ( он грешил на помпу, но хотел авторитетное мнение специалистов). Ему приговорили натяжной ролик, помпа говорят отличная. Меняет он ролик , а звук как был так и остался. Смотрит сам что же там такое и видит что помпа потекла. Ну и конечно это помпа такие звуки издавала, после замены все стало тихо. Вот и делайте выводы сами. Я специалистов не увидел ни в одном филиале, хотя был в 4 . Зато после всех этих ситуаций сменил сервис и живу спокойно.
1
1
Show business's response
Х
Хассибулла Нури
Level 5 Local Expert
June 13
Не советую от слова совсем!! Приехал заправить кондиционер, взяли за заправку и диагностику 3800, ну ладно - норм (подумал я). Через неделю все перестало работать, сказали приехать на просмотр, по гарантии было бесплатно. В итоги за осмотр заплатил 1050р. , еще выставили счёт за замену радиатора 37000р. В другом сервисе замена радиатора стоит 4000 а сам радиатор 4700. + заправка 3000=11700 А эти берут на 25000 больше....за чтооо.б.л По их диагностики менял радиатор в другом месте,но оказалось что мой старый радиатор цел просто так потратил деньги проблема со шлангом там протечка , сделайте сами выводы.
1
Show business's response
Виктория Кон
Level 3 Local Expert
March 21
Отличный сервис! Обращалась несколько раз на шиномонтаж, все выполнено качественно и вовремя. Работники всегда доброжелательные!
4
1
Show business's response
антон шаповалов
Level 3 Local Expert
October 20, 2025
Перед зимой делал диагностику ходовой на Руставели 59. Сказали нужно менять задние тормозные диски, шаровые и спереди тормозные трубки. Детали и работа 51000 руб. Заезжал в другие сервисы, цена везде минимум в 2,5 раза дешевле. В итоге заехал в Авто и точка на Руставели 69. Сказали, что все в нормальном состоянии и менять не чего не надо. Ну я уже купил запчасти. В итоге все равно поменял на новые. Запчасти обошлись в 9200 рублей и работа 8000 рублей. Всего 17200 рублей вместо 51000 рублей. Делайте выводы сами, стоит ли посещать эту контору
11
3
Show business's response
Сергей Г.
Level 4 Local Expert
June 5, 2025
Сломалась машина , на дороге, обратился в этот сервис так как он находился ближе всех к месту аварии. Довез машину на эвакуаторе. Запись была на 18 00, в день записи так и не позвонили. На следующий день тоже, пришлось звонить самому, оказывается день был загружен. В итоге машина 3 дня стояла у них на ремонте. Звонишь, попадаешь на каких-то людей , которые обещают , что мастера перезвонят, мастера могут перезвонить, а могут и нет. Изначально думали на поломку сцепления, поэтому согласился и на замену масла в КПП. Оказалось сломан привод, согласился на замену. Сам позвонил, узнал, что машина готова. Забрал машину, радостный еду домой, звонок с сервиса, спрашивают могу ли подъехать. Приехал , подняли на подъемнике, оказалось после замены масла в КПП, масло начало течь, прямо рекой. Виной тому, трещина сливного отверстия КПП. 2 сотрудника уверяли меня, что это в момент предыдущей замены сломали, странно , что с момента покупки машины масло не менялось(что, конечно, не правильно с моей стороны), течи не было, после замены масла в этом сервисе течь безумная. Посоветовали обратиться к аргнощику заварить, так как у них аргоновой сварки нет. Никого не обвиняю, но странновато выходит. Решил посмотреть сам, в районе сливного отверстия КПП, наляпали тонну герметика, таким слоем который даже не схватился. Пробки закручены без прокладок. В общем приехал чинить одно, сломали другое. Судя по ценам на съем КПП и заваривание аргоном, целесообразнее менять коробку целиком. Резюмирую, сдаешь машину - сам звони узнавай что с ней. Работу тут сделают, но в моем случае по пути сломался другой узел. О том , что у меня течет масло из коробки я узнал только после того как уехал, 3 дня они ничего не говорили, нигде это не обозначили. Стоит ли сюда обращаться решайте сами. Из плюсов все чистенько, цивильно. есть зона отдыха.
7
4
Show business's response
Андрей Князьков
Level 7 Local Expert
May 30, 2025
Отредактировал предыдущий отзыв, т.к. мнение в корне изменилось) Были вопросы, но очень оперативно компания отреагировала на негативное мнение с моей стороны, пригласили на сервис, скурпулезно отработали все мои вопросы, как объективные, так и субъективные. Машина в порядке, огромное спасибо. Рад, что есть такие компании, которые так дорожат своей репутацией.
2
4
Show business's response
Антарес З.
Level 6 Local Expert
January 16, 2025
Был в этом сервисе впервые. Выбрал их исходя из близости к дому и по причине того, что в другом, проверенном сервисе была в этот день большая очередь. Из хорошего в сервисе очень чистые полы, наличие комфортной комнаты ожидания с телевизором. Приехал с проблемой гула при движении. Подозревал подшипник ступицы. После полуторачасовой диагностики мне сказали, что неисправен передний подшипник ступицы и порваны сайлентблоки в задней части автомобиля. За ремонт был выставлен ценник ≈ 30.000₽. Из которых более 8(!) тысяч стоимость подшипника и около 5 тысяч стоимость работ по его замене. Остальная стоимость (≈17.000₽) ложилась на сайлентблоки и их замену. Ценник показался очень завышенным, что вызвало подозрения и я решил таки обратиться в доверенный сервис, несмотря на то, что запись в него была на очень позднее время. Там мастер при мне проверил автомобиль, попутно указывая на наличие или отсутствие тех или иных дефектов. Как оказалось, с сайлентблокам все нормально. И 17 тысяч с меня хотели взять ни за что. А вот с подшипником ситуация интереснее. Оказалось, что неисправны два подшипника, но по цене они вместе в оригинальном качестве вышли дешевле, чем один подшипник в Орбрите, ещё и непонятного качества. Так как, "мы не разглашаем артикулы запчастей". А по работе замена одного подшипника вышла 3 тысячи рублей. Думаю, математика этого сервиса понятна. Ценник на работы завышен почти вдвое. На запчасти более чем в 3 раза. И вишенкой на торте вы получите выдуманные проблемы, которые превышают половину стоимости всего ремонта! И ко всему этому диагностика выявила не все проблемы. Больше в этот сервис ни ногой.
14
7
Show business's response
Alex K
Level 5 Local Expert
March 26, 2025
Обслуживание супер. Ремонт занял некоторое время, мастер перезванивал по всем работам и уточнял детали. Запчасти в наличии, на собственном складе. Остались только положительные впечатления после посещения.
4
4
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6