Search
Directions

Оптовая база

Overview
Photos
Reviews
39
Features
Rating 4.3
110 ratings
Rate this place

39 reviews

By default
Карина)))
Level 7 Local Expert
July 10, 2024
Большой выбор фруктов, овощей и любого другого съедобного товара. Все продавцы не русской национальности, все веселые и общительные. Цены завышают очень сильно(но не все). На счет продажи, почти все обманывают тем, что сверху кладут новенькое, спелое, а внизу тухляк или недоспелое.
2
Виктория Каталымова
Level 6 Local Expert
January 1, 2024
Все чисто и аккуратно! Цены показались дороже, чем в магазине, но продукты можно выбрать очень вкусные, такие в магазине найдешь не часто.
2
Валерий фортунов
Level 6 Local Expert
September 1, 2025
Грязь везде,обман,и плохое отношение со стороны приезжих граждан,которые пытаются обмануть и продать тухлую залежавшуюся продукцию.Мрак и бездействие сотрудников со стороны УФМС
1
Дмитрий Будников
Level 18 Local Expert
July 28, 2022
Кавказ в лучшем смысле слова. Направо Азербайджан с помидорами и клубникой, налево Узбекистан с сухофруктами и орехами. И много много иных вариаций. Парковка огромная. Цены на 20% ниже чем в городе.
1
Надежда Gyr
Level 7 Local Expert
November 23, 2022
Отличная база, цены конечно немного завышенны, но можно сторговаться. Огромный выбор овощей, фруктов, орехи и т.д., всё что душе угодно и всё свежее
1
1
Андрей Лазарев
Level 12 Local Expert
August 17, 2022
Закупаться оптово имеет смысл, покупка в малых объемах, не имеет смысла, в овощных магазинах дешевле. Товар не всегда хорошего качества, надо внимательно смотреть.
Андрей попов
Level 10 Local Expert
June 14
Хорошая база. Помогут порекомендовать где лучше купить свежие фрукты и овощи
ЖиЗа
Level 14 Local Expert
July 10, 2022
Нет туалета для посетителей! И цены, ну хоть на картонке написать можно?! Каждый товар надо спрашивать, сколько стоит. И главное, каждому могут разную цену сказать. Гарантии никакой нет! Да езжу закупаюсь, но так, если мимо проезжаю!
Андрей Касьянов
Level 10 Local Expert
August 18, 2024
Овозная база как склад, не больше. Цены в розницу космические. В обычных рителерах магазинах цены в 2-3раза дешевле. Продукция ничем не отличается по вкусовыем качествам.
Вера
Level 7 Local Expert
August 2, 2022
Недоброжелательные продавцы, недовольны, когда выбирают, в ценах небольшая разница. Есть смысл туда ездить, если нужен большой объём фруктов или овощей.
1
Владимир Тверь
Level 13 Local Expert
July 17, 2022
Очень узкий ассортимент. Неудобное размещение. Можно было сделать несколько баз по периметру Твери. Складывается впечатление, будто хозяева оплатили право продаж с машин только у них. Вложений в базу нет. Стоянки для машин нет. Инфраструктуры рынка нет. Загнать бы туда все инспекции сразу... Закрыли бы базу. Хотя, нет. Откупятся.
1
Дмитрий
Level 13 Local Expert
September 5, 2023
много овощей и фруктов свежая зелень. дёшево.
Марат Кав
Level 17 Local Expert
January 13, 2024
Оптовый Рынок как рынок. В основном все продают только оптом, а в паре точек где можно купить на развес - хитрят, самому набирать не дают, накладывают больше чем просишь, так еще и голыми грязными руками.
Инкогнито 3076
Level 2 Local Expert
August 7, 2025
Продукты отличные,а платить только наличными.
1
Ольга
Level 5 Local Expert
September 29, 2023
В плюсах, не дорого, а в минусах, продавцы просто хамы и выбрать нормальные продукты не дают, а так всё нормально
3
1
Елена Малышева
Level 7 Local Expert
November 8, 2022
Можно купить хорошие овощи и фрукты по привлекательной цене. И не обязательно брать целый ящик или мешок
Азер Бахтияров
Level 5 Local Expert
July 14, 2022
Склад 88.Ребята красавцы.Вежливые и культурные.Товар,всегда свежий и цены отличные.Молодцы,так держать)
1
Надежда Кошелева
Level 8 Local Expert
October 22, 2023
Очень любим посещать этот склад. Можно купить всё в одном месте.
Елена Кожина
Level 12 Local Expert
May 27, 2022
До базы и обратно не добираться, транспорта нет, только на такси и то не всегда можно вызвать машину , пешком нет тротуара идти нужно по проезжей дороге что не безопасно.. Остановка автобуса далёко. Очень не удобно и не безопасно
СВЕТЛАНА ШАЛОМАГИНА
Level 17 Local Expert
October 28, 2025
Хорошая база жаль очень далеко.
Олег Сиземов
Level 8 Local Expert
March 11, 2024
Большой ассортимент фруктов , овощей , зелени в одном месте
Андрей Гурский
Level 11 Local Expert
July 9, 2022
Да класс! Овощи и фрукты процентов на 60 дешевле, чем на рынке!
Юлия К.
Level 13 Local Expert
July 25, 2025
Есть всё, но всё ДОРОГО !!!!!
1
Сергей Довженко
Level 9 Local Expert
December 5, 2023
Отличное место купить недорого полезные продукты
СЕРГЕЙ Z
Level 11 Local Expert
August 8, 2022
Привет.цены на 10-20% ниже чем в магазинах,но иногда надо смотреть для кого,есть машина можешь приехать затарится скидка будет хорошая.допустим арбуз в ДА радужный 12р а на базе 25р абрикосы 120 а на базе 100 ехать ради покупки 2,3 кг смысла нет. И очень много пр% 90 азеров,казвхов,узбеков крыша даги Ну это обыденность не хочешь работать руками работай головой
2
Роман Фадеев
Level 20 Local Expert
September 11, 2023
В таких базах нет ничего хорошего в принципе и купить там что-то дешево в розницу еще надо постараться.
Любовь Галеева
Level 6 Local Expert
September 13, 2022
Большой выбор. В этот раз было очень много машин
1
Ольга
Level 8 Local Expert
July 10, 2022
База очень нравится) частенько там закупаюсь овощами и фруктами, беру в 88 отделе
Валерий Сомов
Level 7 Local Expert
December 6, 2024
Все что хотел, купил! 👍
натали усачева
Level 9 Local Expert
September 19, 2022
Меркурий супер, цены демократичные, и можно по торговаться
2
1
5
535457 Гамидова
Level 5 Local Expert
July 28, 2023
Отличные помидорки там
1
АЛЕКСАНДР ПЕТРОВ
Level 8 Local Expert
September 12, 2023
База как база, овощи фрукты.
Сергей Ковальчук
Level 7 Local Expert
September 13, 2022
Склад 66 отличный ассортимент
Ирина Рубежная
Level 14 Local Expert
November 2, 2022
Одни не русские торгуют, очень неприятный народ. Выбрать толком ничего не разрешают, бери что видешь...
В
Ваня Иванов
Level 7 Local Expert
October 22, 2022
М.. да... побывал цены от... и до.... Для своих видимо нормальные, для новичков лупят от балды. Грузинско-узбекско и тд... секта. Если хотите что б вас "обули" или послали то welkom Отвратительно
ВК
Level 18 Local Expert
October 5, 2023
Неприятое место
Султан
Level 9 Local Expert
September 13, 2023
Выбора в обычном магазине больше нежели чем во всём этом рынке
839091 Коджаев
Level 3 Local Expert
September 1, 2022
Был во втором складе там были очень хорошие
1
1
Микайыл Джейранов
Level 4 Local Expert
November 28, 2022
Супер
  1. 1
  2. 2