Search
Directions

Sanatory-profilaktory Optimist

Overview
Photos
14
Reviews
63
Features
Rating 4.1
268 ratings
Rate this place

63 reviews

By default
Александр Шилов
Level 4 Local Expert
February 12
Хошее заведение, всё чисто и аккуратно. Ремонт сделан - для бюджетного учреждения очень даже не плохо! Персонал и заведующая очень приветливые, вежливые и хорошие люди!!!
Ираида Таныгина.
Level 7 Local Expert
January 30
Отличный санаторий. Супер-место для педагогов, когда едешь на курсы. Цены за сутки доступные. Заботливый персонал
Мария Шарипова
Level 5 Local Expert
November 19, 2024
Рядом живу 39 лет, не знала, что там есть процедуры, зашла узнать что почём, чтобы ходить и на массаж и на Лфк и по врачам и тд, и вообще хотела на постоянно ходить что то делать за деньги. Так на меня посмотрели как на кусок какашки, с таким отношением извините, как будто я пришла денег просить. Не нужны клиенты - значит закрывайтесь и не работайте
6
2
Юлия Б.
Level 12 Local Expert
June 8, 2024
Чистые комнаты и помещения. Спасибо техническому персоналу. Хотелось увидеть благоустроенную территорию для прогулок вокруг здания. Надеемся, это запланировано.
4
У
УМЦ инклюзивного образования
Level 5 Local Expert
December 28, 2022
Отличное лечение за "смешные" деньги. Персонал отличный, в комнатах чисто и уютно. Если Вы живёте рядом, то это место идеально для получения лечебных процедур. Если Вы приезжий, то это хорошее место для ночлега и жилья на короткий период.
7
2
Владлен Митрофанов
Level 8 Local Expert
July 17, 2023
Ну что можно сказать... Вроде чисто, но все очень старое, наверно ещё со времен СССР. Вроде раз в неделю меняют постельное с полотенцем, но постирать личные вещи невозможно, только в тазике. Молодёжи тут делать нечего. Одни бабусечки 😁
1
5
Света С.
Level 3 Local Expert
May 19, 2025
Невозможно дозвониться, сначала переключают куда-то, потом просто сбрасывают и, видимо, отключают телефон после попыток дозвониться Очень неприятно и непонятно…
1
Валентина Николаевна
Level 14 Local Expert
December 28, 2024
Оставляли здесь ребенка на смену Сириус. Деть сказала, что обстановка грустноватая, но общение с единомышленниками все компенсировало!
2
Л
Лилия М.
Level 3 Local Expert
March 26, 2020
Очень хорошо оздоравливаться у кого проблемы с опорно двигательным аппаратом. Медперсонал вежливый. Всегда чисто. Каждый год прохожу лечение и остаюсь довольна. Цены приемлемые. Есть столовая. Можно проживать.
4
Светлана Юрьева
Level 4 Local Expert
October 15, 2024
Отличное руководство, хороший обслуживающий персонал, чистота. Спасибо Вам девчата 👍
3
О
Ольга З.
Level 4 Local Expert
December 18, 2019
Раньше, лет 5 назад, останавливалась здесь с удовольствием. Очень чисто, приветливый коллектив, хорошая столовая. Сейчас с каждым разом впечатления всё хуже и хуже. Видимо, многих сократили, грязь в комнатах и туалетах. Заставляют привозить с собой шлёпки и переобуваться на вахте, вся обувь кучей валяется. Работники хамят в глаза, ощущение, что я к ним домой среди ночи без приглашения пришла, да грязными ногами по паласу, а они в виде большого одолжения пустили меня на постой. Деньги принимают только в 7 утра, не дай бог позже спуститься. Принимают только наличку и только без сдачи. Цены за ночь каждый раз разные. Останавливаюсь здесь в командировках, т.к. больше просто негде. В общем, ставлю 2 звезды и то только за прошлые приятные впечатления.
6
3
Стукова Елена
Level 10 Local Expert
June 17, 2020
Ужасные условия, особенно на пятом этаже, кухни нет, столовой нет, микроволновки нет, чистой питьевой воды нет, комната с обшарпанными обоями толком не закрывается. . Сам профилакторий находится а тьму таракани, что страшно выйти..
5
2
Евгений Шинкарук
Level 4 Local Expert
November 15, 2024
Довольно хорошо, был там на смене Сириуса, ничего необычного нету, но и ничего прям уж и ужасного тоже нет, единственный минус что розетки закреплены слабо, зарядка от телефона утянула её за собой
3
Ioanna
Level 9 Local Expert
July 18, 2024
Мой любимый санаторий. Сделала процедуры и пошла домой. Я в профсоюзе поэтому стоимость всего 2700. Очень хороший персонал.
1
Ирина Рехвальская
Level 6 Local Expert
June 8, 2023
Прекрасное место для оздоровления и отдыха! Процедуры по назначению врача, внимательное отношение и индивидуальный подход!
4
Алексей Савкин
Level 8 Local Expert
September 28, 2025
Все идеально очень уютно , тихо и аккуратно ....
Ренат
Level 6 Local Expert
March 29, 2025
Грубое отношение от одной вахтерши и отвратительные кровати
1
Олеся Ч.
Level 2 Local Expert
February 13, 2023
Ужасное обращение, заведующей , холодно в комнате, просто заехали в 11 часов и уехали в 2 часа , даже за бесплатно не поеду больше туда, просто кошмар
3
2
София Жойдик
Level 3 Local Expert
August 13, 2024
Милое место, кормят неплохо, кровати удобные.
3
Антонина Демина
Level 10 Local Expert
January 18, 2025
Всё хо-ро-шо. Чисто уютно. Но добратся сложновато.
2
Юлия Гришина
Level 5 Local Expert
May 4, 2022
Очень хороший персонал! Цены очень низкие по городу. Прохожу процедуры уже 3 год, ещё ни разу не осталась разочарована!
4
1
Сергей С.
Level 12 Local Expert
June 18, 2024
Самое лучшее место для отдыха и получения знаний у детей. Мой сын там был.
1
Н
Надежда Р.
Level 4 Local Expert
June 7, 2023
В Оптимисте впервые чистота хорошее обслуживание понравилось.Будет возможность буду рада еще раз там побывать .Спасибо персоналу.
3
1
яна к.
Level 3 Local Expert
October 26, 2023
Не очень чисто,чисто там где видно,кормят нормально, но мало, нам не хватало, педагогический состав просто супер, особенно Такорева. П
3
2
Андрей Гончаров
Level 4 Local Expert
April 19, 2023
Персонал добрый отзывчивый в номерах чисто спа не пользовался но Интересно
4
Roslikov2905
Level 9 Local Expert
November 5, 2024
Отдыхал ребенок очень понравилось ребенку !
2
Вова Дубель
Level 6 Local Expert
April 16, 2024
парни ну тема нормальная проживать тут чилово + кайфова но дьявольская машина в виде обогревателя пугаеи, засыпаю с мыслями о смерти
3
попугай
Level 7 Local Expert
October 1, 2024
Прекрасное место,17 смена самая любимая, приеду еще🔥🔥
5
Елена Пушкина
Level 3 Local Expert
July 21, 2023
Оздоравливаюсь каждый год.Все просто замечательно.Всегда хочется вернуться
4
И
Ирина .
Level 4 Local Expert
July 24, 2023
Столовая отсутствует. Почему-то все хорошие отзывы очень быстро сохраняются ,а недостатки скрываются.
3
4
Татьяна Б.
Level 4 Local Expert
April 28, 2018
Очень отзывчивый персонал !!вот бы обновить оборудование и добавить услуги .
3
3
елена о.
Level 2 Local Expert
December 22, 2019
отзывчивый коллектив , хорошие специалисты , есть желание еще раз посетить это место
3
4
Андрей М
Level 6 Local Expert
November 17, 2021
Обычная общага, чуток ремонт сделан , благо хоть тепло, раньше жили дубак был
4
1
Елена Стурис
Level 10 Local Expert
December 5, 2023
Лечат хорошо, не кормят, холодно
1
1
Ясное солнышко .
Level 11 Local Expert
December 15, 2024
Хороший санаторий.
3
наталья витман
Level 9 Local Expert
February 20, 2019
Хороший и отзывчивый коллектив.Все хорошо.Море позитива.
3
4
Кристина Андреевна
Level 7 Local Expert
May 23, 2023
Столовая отвратная. Номера хорошие.
3
3
Слава
Level 6 Local Expert
July 7, 2024
Холодно зимой
4
1
Инкогнито 7389
Level 11 Local Expert
January 8, 2024
Чё за санаторий без проживания ))))) 🤔
1
T
timofeistarovoitovUSSR
Level 2 Local Expert
April 12, 2023
Отель хороший. Впечатления тоже хорошие. Сначало боялся ехать (я учусь в ШКОДе) но как приехал познокомился освоился, и было хорошо.
4
Юлия Алексеева
Level 3 Local Expert
November 9, 2023
Все отлично понравилось
4
Виталий Рычков
Level 3 Local Expert
December 24, 2023
Все злые портят настроение
3
2
Елена Н.
Level 3 Local Expert
April 22, 2024
Спасибо чисто приятно!
3
1
A
Anonymous review
March 23, 2020
Отзывчивый коллектив всё хорошо!
4
Максим Гурбик
Level 3 Local Expert
November 27, 2023
Все супер
4
1
Валентина Жукова
Level 4 Local Expert
December 9, 2022
Всё хорошо, уютно, спасибо
4
1
А
Алексей Р.
Level 6 Local Expert
November 21, 2019
Добродушный и отзывчивый коллектив.
2
3
Анна П.
Level 3 Local Expert
May 8, 2022
Я там был хорошее уютное место
3
2
Марго Кох
Level 3 Local Expert
December 28, 2024
все круто!)
2
Егор Г.
Level 5 Local Expert
October 24, 2019
Очень хорошее место много чегл интересного
2
4
  1. 1
  2. 2