Search
Directions

Оптика

Overview
Photos
9
Reviews
9
Features
Rating 4.4
10 ratings
Rate this place

9 reviews

By default
Анна К.
Level 6 Local Expert
May 9
Зашла сегодня в магазин "Оптика" на привокзальной 3. И ушла от туда купив 2 пары очков одни солнечные, а вторые для работы за компьютером. Вышла счастливая с хорошим настроением и классными очками. Всю дорогу домой шла и восхищалась взгляду в этих солнечных очках. Как в них комфортно глазам. Рекомендую посетить этот магазин, там приятная хозяйка Лариса, которая вам все расскажет и покажет разницу между очками. Ответит на все вопросы, посоветует если надо) . Лично для себя я поняла, что вернусь ещё не раз! Столько лет ходила мимо и не знала, что этот магазин такой классный. Да ещё хотелось бы отметить, что цены очень радуют.
Татьяна Чернявская
Level 13 Local Expert
June 7, 2025
Уже много лет заказываю очки в Оптике на Привокзальной улице. От обычных деловых до солнечных. Всегда модные брендовые оправы, отличная оптика! Большое спасибо хозяйке салона Ларисе! Рекомендую!
1
Сергей Прошкин
Level 4 Local Expert
August 3, 2025
Очень хочется написать хороший отзыв о данном салоне оптики и , конечно же, о таком прекрасном человеке Ларисе Владимировне👍 Вот уже на протяжении 7 лет я и члены моей семьи, да и друзья за очками только в этот салон!!! И всегда нас встречает гостеприимная, позитивная и грамотная женщина, профессионал в своём деле!!! И неважно стоит вопрос о приобретении новых очков или ремонте старых, замене линз, - всегда идут тебе навстречу... И что касаемо качества... Мы всегда довольны !!! И что касаемо цен... Тем более !!!! Только сюда!!! И будем приходить и рекомендовать знакомым, друзьям, коллегам !!! Огромное искреннее Спасибо Ларисе Владимировне, что Вы есть у нас!!!
Михаил
Level 3 Local Expert
June 16
Несколько лет получаю очки в этом магазине для подопечных приюта для бездомных людей. Благодаря этому бездомные люди получают возможность решить проблему со зрением и найти работу. Оцениваю качество очков и уровень обслуживания на отлично!
Рита Калинина
Level 2 Local Expert
May 9, 2025
Большое спасибо Васильевой Ларисе за отличное исполнение заказа по изготовлению очков с хамелеонами. Я покупала у нее уже шесть пар очков. Всегда вежливое обслуживание, приятное общение. Большое спасибо за такое обслуживание.
Оксана Г.
Level 12 Local Expert
May 13, 2025
Огромная благодарность Ларисе!!!! Прекрасно выполнены линзы, качественные, шикарная оправа, спасибо мастеру!!!!
ВЕРОНИКА ПЕВЦОВА
Level 4 Local Expert
June 14
Спасибо за шикарные очки и потрясающую работу замечательной Ларисы .всем рекомендую!!!
Людмила Громова
Level 3 Local Expert
June 1, 2025
Обслуживанием очень довольна. Качество на высоте. Рекомендую
Елена Гук
Level 3 Local Expert
June 20, 2025
Делала ремонт очков ,большое спасибо все быстро и качественно сделали .
  1. 1
  2. 2