Search
Directions

Opti

Overview
Photos
7
Reviews
22
Branches
Features
Rating 4.1
27 ratings
Rate this place

22 reviews

By default
Llastochkass
Level 6 Local Expert
February 21, 2025
Прекрасная азс открылась. Партнер газпрома, топливо качественное. Я даже за бонусы купила кофе. Накопила на Газпроме. Езжу на дальние расстояния мне по дороге заезжать удобно. Теперь каждые выходные буду заезжать сюда. Персонал супер приветливый. Скоро говорят ремонт полностью доделают и будет зона кафе. Очень жду, хотела бы перекусывать и отдыхать еще. Мой рекомендасьен.
2
1
Show business's response
Алексей
Level 10 Local Expert
September 29, 2025
Заправка отличная, качество топлива на высоте. Налив бензина(92), чёткий. Проверил лично. Стоимость топлива чуть-чуть ниже чем на Газпроме (за 3 км до этой АЗС). Бонусные и топливные карты работают. Необходимая сопутка есть. Не на каждой АЗС встретишь такой радушный персонал. Рекомендую, категорически!!!!
1
М
Марина Кучкина
Level 3 Local Expert
May 22, 2025
Хорошая заправка, нормальное обслуживание, быстро и вежливо,туалет работает,очереди нет. Газ хороший,пробег увеличился.Будем заезжать и заправляться))
2
Show business's response
Алексей Н
Level 14 Local Expert
May 1, 2025
Посетил АЗС 30 апреля. Приятная цена на топливо, принимают бонусную карту Газпром. Также можно оплатить через Я. Заправки. Туалет, мини-маркет есть. Без заправщика. Единственный "минус" для меня - что нет топлива G-Drive, которым я иногда заправляюсь. Рекомендую заехать!
2
Show business's response
Наталия Д.
Level 4 Local Expert
April 30, 2025
Который раз заезжаем заправляться по трассе Симферопольская 98 км и всегда у них не работает туалет , причина засор . Сегодня 30.04.25 г в 21:50 очередной засор . Вопрос к администрации и собственникам АЗС - Вы не можете наладить контроль обслуживания канализации или Ваши сотрудники не хотят убирать сан узел , из-за этого закрывают туалеты? Муж заправился , а я беременная вынуждена была идти в лес . Спасибо за обслуживание и отвратительное отношение к клиентам Вашего АЗС . Больше не будем пользоваться вашими услугами ! Водители , не рекомендую !
1
1
Show business's response
Олеся Манукян
Level 3 Local Expert
May 23, 2025
Заехала заправиться, встретил вежливый персонал👍🏻 приятно удивлена чистым туалетом)) бензин качественный, машина хорошо едет 👍🏻
2
3
Show business's response
Наталья Мехнина
Level 4 Local Expert
May 22, 2025
Хорошая Азс, качественное топливо. Принимает карты Газпром,вкусный кофе который можно оплатить бонусами.
2
Show business's response
Александр Р.
Level 5 Local Expert
July 10, 2025
При полном баке не отстреливает пистолет. Ведро бензина вылилось на землю, при этом облив всю машину. Хорошо выхлопная труба с другой стороны, а то бы мог и сгореть
1
Show business's response
Сергей Д.
Level 7 Local Expert
June 3, 2025
Первый раз на этой азс заправился 92 бензином, движок затроил и мощность упала, долил на Газпроме полный бак 92 и всё нормально стало, больше тут заправляться не рискну!
2
Show business's response
Олег
Level 13 Local Expert
May 21, 2025
Хорошая АЗС. Топливо газпрома, а цена существенно ниже. Хороший кофе.
2
Show business's response
Алексей Васильев
Level 11 Local Expert
June 5
Несколько месяцев не работает большинство пистолетов, топлива часто нет.
1
Frezis
Level 4 Local Expert
February 12
Заправка светится, видно что работает, но сотрудник видимо так не считает, магазин закрыт войти и заправиться никак
1
1
Дмитрий Сериков
Level 2 Local Expert
May 21, 2025
Отличный кофе. Качественный бензин по хорошей цене.
2
1
Show business's response
Родион Жуков
Level 6 Local Expert
March 25, 2025
Очень недоброжелательный персонал. Многие из имеющихся сервисов не работают.
2
2
Show business's response
Артафин
Level 6 Local Expert
May 22, 2025
Нормальная, удобная заправка. Адекватный ценник.
2
1
Show business's response
Инкогнито 8042
Level 6 Local Expert
November 18, 2025
Приложение на этой АЗС не работает уже три недели!!! Это очень не удобно! Больше не поеду сюда заправляться
Дарья М.
Level 2 Local Expert
May 22, 2025
Хорошая заправка, приветливый персонал
2
1
Show business's response
Алексей Чеботарев
Level 10 Local Expert
June 22
Нет топлива
Полина Мехнина
Level 7 Local Expert
May 22, 2025
Отличная заправка!
2
2
Show business's response
Karlina
Level 20 Local Expert
May 6, 2025
Отличная заправка, бензин газпром
2
1
Show business's response
тот самый
Level 8 Local Expert
December 15, 2025
Постоянно ломается и грубят!
1
1
Виктор Бабарыкин
Level 5 Local Expert
May 5, 2025
По утрам не отпускают ГАЗ 6,7. Колонки. Спят.
1
2
Show business's response
  1. 1
  2. 2