Search
Directions

Opti

Overview
Photos
15
Reviews
46
Branches
Features
Rating 4.3
81 rating
Rate this place

46 reviews

By default
Виктория Г.
Level 4 Local Expert
May 20
Хорошая перехватывающая точка. Много туалетов, хороший кофе. Не заправляюсь здесь, но стабильно заезжаю передохнуть по пути. Единственный минус - это сильно разбитая дорога на выезде.
Show business's response
earslanowa
Level 14 Local Expert
December 12, 2025
Заехали на заправку , что бы заправится газом. Заправщик отсутствует. Оператор не предупредила, что на газовой заправке пистолет подходит ни на все автомобили. Подключается, но пропускает газ. Сообщили это после того, как уже обдало газом и вокруг машины собралась газовая подушка. Как результат сильнейший ожёг рук и ноги. Объезжайте стороной если здоровье вам важнее
2
1
Иван Кузюрин
Level 26 Local Expert
October 18, 2025
Удобный заезд, качественный бензин, вежливый обслуживающий персонал.
1
1
Show business's response
А.К.
Level 21 Local Expert
September 13, 2025
Поставлю пять. Опти - это не для посиделок с кофе и закусками за столиками, словно в ресторане. Это рабочая точка, приехал, заправился, рассчитался топливной картой и погнал дальше. Так что, путешественникам с семьями и с детьми не приезжать, там будет не интересно))
2
2
Show business's response
Ирина Мусина
Level 7 Local Expert
October 28, 2025
В баке остаток показывало 30 км, думаю перехвачу до дома Далее математика - 500р заправка, по счетчику показало что-то порядка 7 литров 95, именно такой расход по трассе на 100км, но отъехав несколько метров от заправки датчик печально упал на 90км остатка и продолжал неумолимо уменьшаться, кое как хватило до дома Выводы - либо топливо бодяжное что расход увеличился вдвое! либо жесткий недолив! Ну не бывает на новой машине расхода 7 литров 95 на 50км по трассе П. С. Прикладываю фото из дома - заправка на 500р 95 бензином (около 7 литров) вся закончилась ПСС фото отклонили модераторы...
2
4
КОЗА
Level 14 Local Expert
October 25, 2025
Хорошо, то, что можно набрать бензин в пятилитровку без проблем, особенно ранним утром :) - это если вы не дотянули до АЗС на машине+часто дежурит патруль ДПС, который всегда поможет вам добраться до вашего железного коня :) Спасибо им всем, машина на 92-м шла отлично!
1
Александр Овсянников
Level 14 Local Expert
April 2
Хорошая заправка,карты лояльности гаспромнефт работают,персонал отзывчивый,просто хорошо работают как надо,спасибо.
Show business's response
Мария Б.
Level 4 Local Expert
July 15, 2025
Потратила 20 минут на Яндекс заправке! Списали сначала деньги, потом оказалось что ничего не работает! Потом еще раз оплатила, опять какие-то проблемы, топливо не шло! Зачем писать, что Яндекс заправка?!! Больше не заеду
3
1
Show business's response
Владимир К.
Level 4 Local Expert
January 13
Отвратительное обслуживание. Деньги списали бензин не заправил. Не заезжать сюда, очень потом пожалеете
1
Show business's response
Heviland T.
Level 13 Local Expert
October 7, 2025
Хорошая новая заправка! Всё есть, отличный магазин и приветливый персонал! Цены нормальные, бензин Газпром возит. Аккуратнее на разворот через сплошную - иногда стоят гаишники, прерывистой нет по каким то бюрократическим заморочкам.
2
1
Show business's response
Юлия Горбунова
Level 10 Local Expert
August 16, 2025
Хорошая новая заправка, можно перекусить и отдохнуть. Персонал вежливый
2
Олег Панов
Level 15 Local Expert
January 24
Как можно охарактеризовать даную АЗС, если они не доливают 18 литров топлива, потом у них сбой в терминале и они не могут оформить возврат, берут номер твоего телефона и потом не звонят?! Прошло более трех дней, ни звонка, ни возврата, конечно больше сюда не приеду, меняю свой отзыв, так как солярку покупать здесь тоже нельзя, теплопушка еле завеласьпотом пошел дым, потом и вовсе заглохла, единицу поставил так как меньше нет балла!
1
Show business's response
Константин Тер-Мартиросян
Level 15 Local Expert
September 23, 2025
С Яндексом сюда вообще не стоит даже думать заезжать. Вечные истории со снятием средств потом наблюдаешь как по граммам выжимают из себя какие то литры, потом все ломается и далее в ручном режиме отмены и перерасчет. Вроде серьезные ребята а все получается как то совсем не серьезно по факту. Персонал старается, но явно начальникам надо что-то менять.
3
1
Show business's response
Ангелина Л.
Level 3 Local Expert
August 28, 2025
Заехали, думали остановится отдохнуть, туалет у них не работает, так еще и технический перерыв, ужасная заправка !
3
1
Ирина
Level 4 Local Expert
September 18, 2025
Довольно приличная АЗС, разумные цены, везде чисто, вежливый персонал и вкусный кофе!
1
Show business's response
Ксюша Третьякова
Level 3 Local Expert
April 1
Заехала на заправку , хотела заправится, взять кофе и перекусить. Просто никто не вышел , звонила много раз, так в течение 10 минут никто и не вышел. Время 3:25 ночи.
Show business's response
Hatali
Level 7 Local Expert
January 11
Чистый хороший туалет приятный вежливый оператор.
1
евгений аникин
Level 3 Local Expert
February 19
Вкусный кофе, приятное обслуживание. Буду заезжать ещё
1
Show business's response
Улугбек Хикматуллоевич
Level 13 Local Expert
January 22
Заправился по пути вроде все хорошо не почувствовал нареканий по расходу тоже рекомендую
1
Show business's response
Рустам Мусин
Level 3 Local Expert
October 29, 2025
Никакой это не Газпром, убогая франшиза, заправляют воздух, огромный недолив, никакого контроля
1
Николай Гладышев
Level 3 Local Expert
November 21, 2025
По всей сети опти не доливают 5 литров, оплатил 40 залили 35 литров
1
1
Stanislav Shabunin
Level 11 Local Expert
November 19, 2025
заправился и дальше поехал. можно залить полный бак и потом заплатить. не надо предоплат.
1
Диман 40RUS
Level 8 Local Expert
October 17, 2025
Круглосуточная? Заехал в 2 ночи, закрыто, стучал, а в ответ тишина
1
1
Show business's response
Сергей Зайнитдинов
Level 10 Local Expert
December 13, 2025
На заправке встречали с таким лицом, что мы сразу поняли - нам тут не рады)) Во всем остальном вполне себе хорошая заправка
1
Show business's response
Сергей Головин
Level 19 Local Expert
April 20
Нормальный бензин, есть туалет и магазин
ОЛЯ Д.
Level 4 Local Expert
April 9
На данной АЗС заправляюсь раз в неделю, обслуживание отличное, качественное топливо !
Show business's response
Дмитрий
Level 7 Local Expert
June 20
Позавчера заправил 92 по 80р, вчера он там стал 90р, сегодня еду уже 99.99 🙈🙈🙈 Цены как на дрожжах ...
1
Виталий Иванов
Level 4 Local Expert
November 20, 2025
0 балов пистолет газовый убитый в хлам второй раз заезжаю и обжигаю руки газом!!!!! И операторы там не чего не знают, просто тупо стоят и спорят!!!! Просто дно!!!!!!
1
Show business's response
Николай Логинов
Level 8 Local Expert
August 3, 2025
Бензин хороший но минус звезда не заправляют до полного.
1
Даша
Level 6 Local Expert
June 24, 2025
Новая азс, все чисто, аккуратно, вежливый персонал, приятно приезжать
Show business's response
SNT Nauka2
Level 8 Local Expert
May 23
Все неплохо. Но бензин самый дорогой
Show business's response
Сергей Олтяну
Level 8 Local Expert
April 27
Заправлялся дизтопливом. Всё норм.
Сергей Павленко
Level 12 Local Expert
September 21, 2025
Очень чисто. И вежливый персонал
Show business's response
Житель
Level 12 Local Expert
May 6
Час ночи! Дверь закрыта! На звонок ни кто не реагирует! Заправка не работает!
Марс
Level 6 Local Expert
July 9, 2025
Хорошее расположение, чистый магазин
Show business's response
Ольга Байковская
Level 16 Local Expert
July 16, 2025
Хорошая заправка, дружелюбный персонал 👍
Show business's response
pro-metheus-7
Level 3 Local Expert
June 23
Осторожно. Не попадитесь, 92 бенз продают по 99 рублей. ⚠️
Ольга С.
Level 5 Local Expert
June 22
На 22.06. Бензина нет никакого. Только ГАЗ. Магазин работает.
1
Show business's response
Олег Пузиков
Level 7 Local Expert
April 26
Видимо мне везёт, как не заедешь так технический перерыв
Юрий
Level 27 Local Expert
November 29, 2025
Цены конские
Show business's response
Андрей Белоусов
Level 11 Local Expert
December 6, 2025
Газ норм по качеству
Maqs Khachatryan
Level 6 Local Expert
February 13
Если нет газа зачем указать на карте
Show business's response
кирилл липатов
Level 8 Local Expert
October 17, 2025
Ночью закрыто
Show business's response
Дмитрий Журавлев
Level 10 Local Expert
September 20, 2025
Хорошая Азс ⛽
Show business's response
Александр Павлов
Level 6 Local Expert
December 5, 2025
Нормально
Джек Водкин
Level 19 Local Expert
June 12, 2025
Обыкновенная АЗС. Дочка Газпрома
Show business's response
  1. 1
  2. 2