Search
Directions

Gas station

Overview
Photos
5
Reviews
93
Branches
Features
Rating 4.3
303 ratings
Rate this place

93 reviews

By default
Максим
Level 7 Local Expert
January 30, 2025
Решил первый раз заправиться на этой заправке. Доехал домой, на утро загорелся чек. Сделали диагностику — ошибка "низкое качество топлива". Механик сказал, что понизил уровень чувствительности, возможно, хватит до опустошения бака, чтобы чек не беспокоил. Больше там, где заправились, рекомендовал этого не делать. Чек всё равно на следующий день загорелся. Как кончился бензин, заправился в другом месте. Чек ушёл. Выводы делайте сами.
1
Show business's response
Валерий А.
Level 3 Local Expert
July 15, 2025
Претензий у персоналу и качеству обслуживания нет. Но качество бензина- кошмар. Давно такого не заливал. Машина сразу перестала ехать. При этом понадеялся, что это партнер Газпромнефти. Однозначно не рекомендую! Заправлялся 11 июля примерно с 9.00 до 10.00.
Show business's response
mih-mih1987
Level 3 Local Expert
November 28, 2024
Вечером заправиться не просто, то кассирша спит и ей приходится стучать в окно, чтобы она проснулась, то висит бумажка с надписью "перерыв" без указания со скольки и до скольки этот перерыв. Смысл этих перерывов, там вечером почти никого нет, павильон закрыт, полы там мыть не нужно, кассу вечером не снимают. Рассчитываешь вечером там заправиться, но это как лотерея. Само топливо вроде норм.
1
Show business's response
Андрей Лялин
Level 7 Local Expert
December 20, 2023
Заправляюсь здесь уже полгода. К качеству топлива претензий нет. В магазине достойный выбор сопутствующих товаров. Есть продукты и напитки. Персонал всегда вежливый и профессионально делающий свою работу.
1
Show business's response
Антон Дадаев
Level 3 Local Expert
November 18, 2024
Отвратительный сервис. Пробили чек пока я вешал пистолет. Бонусную карту не спросили. Начислить бонусы отказались. Обслуживание 18.11.2024 в 18:30
1
Show business's response
Schilka Schilka
Level 14 Local Expert
December 11, 2024
Заправщик ходит в носу ковыряет, к машине не подходит, вероятно Соболь эта не та машина, которые ему нравится заправлять. Девушкам на кассе 5⭐️, всегда вежливые и приветливые.
1
Show business's response
Алексей
Level 10 Local Expert
July 22, 2025
Раньше было нормально, на днях заправился начало вонять бензином в салоне 95 Бенз
Show business's response
П. К.
Level 17 Local Expert
June 26, 2023
Бензин норм, есть небольшой магазин, цена как и везде, на 26.06.2023, 95, 53 р13к если есть карточка Газпром вернётся бонус
Show business's response
Фёдор
Level 30 Local Expert
June 12, 2022
Сомнительное партнерство. В целом заправка нормальная , но не полноценная. Нет туалета, небольшое помещение и мало сопутствующих товаров. И присоединяюсь к предыдущему автору - "до полного" - тут не работает и я дико избегаю таких заправок, эта система предоплаты - дико раздражает. "Назовите количество литров" - я не знаю сколько у меня литров в баке, я просто хочу чтоб налили до полного! бред полный
6
3
Show business's response
Крис
Level 4 Local Expert
September 30, 2024
Заливают воздухом ! Обычно полный бак заправляю и видно что до конца все заправлено , а тут даже до деления последнего не дотянуло !
1
Show business's response
Сергей Гаузин
Level 3 Local Expert
June 19
Бензина нет, так что смысла нет в нахождении тут данной заправки.
1
2
Алексей Бородин
Level 17 Local Expert
August 20, 2021
Пришлось стучать в дверь чтобы заправиться кассир спал и очень крепко, но приехал местный и начал тарабанить в окно со словами Сова открывай медведь пришёл и после этого минут через 5 она проснулась,это было просто ржачь! По этому в 5 утра можно и не заправиться если не разбудите))))
6
1
Show business's response
АЛЕКСАНДР
Level 21 Local Expert
October 17, 2022
Странная заправка. Персонал не настроен на работу, а тем более, на общение. Спросил, если не поместится в бак и оплачу картой, деньги сами вернуться? Говорят, нет! Лучше заправьте поменьше. А если б не спросил, то, видимо, сам дурак. В результате вместо 60 л заправил 40. Боги продаж! Потом заправился на нормальной заправке. Раньше заезжал 2 раза во Владимире на такие заправки - все примерно также. Больше никогда на заправки этой сети не поеду.
3
2
Show business's response
евгений воронцов
Level 4 Local Expert
July 29, 2025
Качество топлива норм. Обслуживание норм
A
Anonymous review
July 25, 2020
Чистенько, вежливый персонал, удобное расположение. Есть возможность купить товары в дорогу, работает заправщик. Всем рекомендую, хорошая АЗС.
5
Show business's response
Алекс
Level 15 Local Expert
April 25
Хорошая цена на топливо и вежливый персонал. На станции чистенько.
1
Игорь к.
Level 7 Local Expert
September 3, 2025
Хорошая заправка, к топливу претензий нет, рекомендую
Show business's response
Данил Матвеев
Level 15 Local Expert
March 12, 2025
Хорошая заправка , плюс рядом находится кафе помпончик 👍
Show business's response
Павел Петров
Level 10 Local Expert
February 6, 2024
Отличная заправка. Обслуживание на 5. Не забудьте покормить собак живущих рядом с заправкой.
2
Show business's response
Natalya
Level 17 Local Expert
September 14, 2025
Туалета нет, магазина нет, заправщика нет, девушки кассиры в 6 утра спят.
1
Show business's response
Алексей Парецкий
Level 22 Local Expert
October 19, 2021
Апозиционируют себя, как партнёр Газпромнефти. Но бонусные карты не принимают, баллы не начисляют и не списывают.
8
1
Show business's response
Миха Огурцов
Level 6 Local Expert
May 14, 2025
Четкая заправка все добрые вежливые и отзывчивые
Show business's response
Василий Жеребцов
Level 11 Local Expert
November 16, 2021
Всегда тут заправляюсь топливо в этом районе одно из лучших, и карту можно сделать
7
Show business's response
Вячеслав Д.
Level 15 Local Expert
March 4, 2020
Вроде норм бензин и что понравилось оплатил прямо из навигатора, в кассу не нужно было идти)
3
1
Show business's response
Андрей Шорников
Level 22 Local Expert
May 6, 2024
Оочень нужная и удобное расположение заправки , шиномонтажа , и всего остального
1
Show business's response
Андрей Манинен
Level 7 Local Expert
December 10, 2024
персонал, который не умеет правильно включать колонку. Хамят и даже не извинились! Колхозницы работают
Show business's response
Андрей Антипов
Level 29 Local Expert
December 17, 2024
Постоянные проблемы. Заправщика нет, или он считает ворон.
Show business's response
Д
Дементий Данюков
Level 12 Local Expert
May 28, 2023
Обычная заправка, добавить нечего! Обслужили как везде , быстро , качественно, вежливо !
3
Show business's response
Виталий Платонов
Level 7 Local Expert
December 6, 2021
Бензин плохого качества, быстро расходуется. Они гоняься за прибылью, а клиенты попадают на ремонт движков
6
2
Show business's response
Dim
Level 11 Local Expert
May 5, 2022
Тот случай, когда такое партнерство идет во вред репутации Газпромнефти! Вас не будут заправлять пока вы не скажете точное количество литров, которое собираетесь заправить, тема «до полного» здесь не пройдёт. Накопленными баллами оплатить ничего нельзя. Не супер приветливый персонал. Колоссальная пропасть по сравнению с обычными заправками Газпромефть. Нет туалета. Не рекомендую
4
2
Show business's response
xasan
Level 7 Local Expert
December 26, 2024
Норм бенз,работает круглосуточно
Show business's response
Илья
Level 9 Local Expert
June 21, 2025
Уважаемое руководство!Можете объяснить что спать на рабочем месте девушке кассиру запрещено.Под окнами устали стоять когда она свое окошко откроет Заезжали в 02:30 на 21 в ночь
2
Show business's response
Алексей Платонов
Level 5 Local Expert
April 15
Отличные люди. Только цена подводит.
ZV
Level 13 Local Expert
May 5, 2021
Мне бенз понравился и расход уменьшился реально Лукойл будто испаряется хорошая заправка
6
Show business's response
Илюша
Level 16 Local Expert
April 14, 2025
Бензин хороший, откатал 3 бака 92-го Территория уставшая
Show business's response
Егор Н.
Level 5 Local Expert
March 16
Персонал супер
Show business's response
Марина Мачурина
Level 9 Local Expert
September 20, 2023
Супер место. Постоянно здесь заправляюсь. Знаю каждого в лицо. Очень приветливый персонал.
1
Show business's response
Что Происходит
Level 12 Local Expert
May 28, 2025
Ночью не заправиться "Перерыв" и не достучаться Отстой
Show business's response
викентий
Level 10 Local Expert
August 14, 2025
Все ок! Но невозможно выехать на дорогу в и перестроится влевую полосу!?(
Vitaly Kozlov
Level 12 Local Expert
August 9, 2025
Хороший бензин
Алексей Б.
Level 6 Local Expert
November 7, 2025
Хорошая заправка. Кофе вкусный.
Show business's response
Дмитрий
Level 5 Local Expert
June 16, 2020
Хорошее качество бензина. Быстрое обслуживание.
3
1
Show business's response
Али Н
Level 23 Local Expert
August 27, 2025
Хороший бензин.
1
Владимир
Level 8 Local Expert
August 11, 2022
Уровень АЗС на высоте!, качество топлива отличное автомобиль летит!, персонал супер побольше бы таких, маркетинг 👍 есть все необходимое
3
Show business's response
Юрий Б
Level 7 Local Expert
April 17, 2023
Хороший бензин, быстрое обслуживание.
Show business's response
Артурик Салимгареев
Level 8 Local Expert
January 30
Хорошее АЗС По пути часто заправляюсь
Show business's response
БУРЕНИЕ АБИССИНСКИХ СКВАЖИН.
Level 30 Local Expert
February 23, 2023
Хорошая заправка и отличное топливо.
6
Show business's response
Игорь Максимович
Level 13 Local Expert
November 12, 2021
Удобное расположение. Заправка даёт скидку 1% по карте Газпромнефти.
7
Show business's response
Котик
Level 30 Local Expert
February 3, 2025
Хорошая заправка. Рекомендую 😀🔥🥇
1
Show business's response
Константин Лукич
Level 30 Local Expert
June 23, 2024
Хороший бензин, чисто везде
Show business's response
  1. 1
  2. 2