Search
Directions

Оппетит

Overview
Photos
34
Reviews
11
Features
Rate this place

11 reviews

By default
А
Александра Мед
Level 5 Local Expert
September 8, 2025
Цены приятно удивили (давно таких в Калуге не видела), при этом вкус кофе и выпечки на высоте! Понравился ассортимент напитков и много вкусняшек. Однозначно мой новый фаворит! Буду советовать всем, кто ищет вкусный кофе по норм цене🫶.
1
Мария
Level 3 Local Expert
August 9, 2025
Если можно было бы поставить 0,поставила бы ,посетила сегодня данную кофейню,и была очень разочарована,девушка бариста как сонная муха,еле двигается,заказала бабл милк,она не положила в итоге топиоку,отдала просто молоко с сиропом,в кофейне не было взбитых сливок Но порадовало то,что в качестве извинения положили пирожные
3
Иван Астахов
Level 5 Local Expert
September 8, 2025
Зашел случайно, а остался под приятным впечатлением. Цены ниже среднего по городу, а кофе даже лучше, чем во многих раскрученных сетях. Понравилось, что есть вкусная выпечка и десерты.
1
Tatyana Maslova
Level 2 Local Expert
September 9, 2025
Очень ВКУСНО!!! Все готовиться там на месте и свежее продается. Я, как девочка в "положении " сейчас очень капризна в еде, но там мне ВКУСНО❤️ БЛАГОДАРЮ владельца, что есть место где вкусный кофе! БЛАГОДАРЮ и Вашего пекаря-кондитера за чудесную выпечку и десерты! Искренне, Татьяна М.
Валерия Ф.
Level 4 Local Expert
September 8, 2025
Оооочень вкусные и красивые десерты 😍 Классный кофе и баббл милк, идеальное сочетание топиоки. Все как нужно! Хороший сервис )
2
Эрик Аванесян
Level 4 Local Expert
September 8, 2025
Посетил данное заведение брал бабл ти был удивлен , это одно из самых вкусных бабл ти в калуге , очень рекомендую еще в подарок дали пироженое
1
Арутюн Григорян
Level 8 Local Expert
September 8, 2025
Вкуууууусно!!! Рулеты бомба, не в первый раз беру. Рекомендую.
liza naumova
Level 4 Local Expert
September 8, 2025
Очень хорошее место каждый день после работы захожу вместе с кофе кексик дают в подарок с кофе очень приятно) вежливый персонал
А
Алена Л.
Level 2 Local Expert
August 14, 2025
Кофе вкусный, в подарок дали кексик! Мелочь, а приятно Рекомендую Каждый пятый кофе в подарок
1
Show business's response
Евгений Х.
Level 4 Local Expert
September 28, 2025
Брал бабл ти с можевельником. Вкус отвращение, словно моющее средство налили
Show business's response
Владислав
Level 2 Local Expert
September 8, 2025
Заходил попить кофе, понравилось. Большой выбор сладкого
1
  1. 1
  2. 2