Search
Directions

Mfk Opera Tower

Overview
Photos
7
Reviews
11
Features
Rating 2.5
21 rating
Rate this place

11 reviews

By default
Дмитрий
Level 4 Local Expert
January 7, 2025
Спустя долгие годы Атом вновь вернулся к проекту Opera Tower. Концепцию вновь поменяли, строительство холчи начать в 2026. Здорово, что раз строят- есть спрос, а значит рейтинг города растет вверх. Очень много отзывов на других платформах про то, что лучше бы скоев сделать, в городе мало парков. А по мне, так лучше пусть построят очередной бизнес центр. Зато застройщик заплатит "налог", и деньги пойдут к мэрии города. И эти деньги, в свою очередь, лучше потратить на благоустройство, обновление существующих парков. Это полезнее, чем бездумно строить мини скверики и все новые и новые парки. Парков может быть много, и ни в одном неприятно гулять. А может быть один- зато уходить не хочется. В Екатеринбурге полно парков по типу Лесовод России и Калиновского. Но они же ни черта не благоустроены! Дорожки из грязи и палок, скамейки сломаны, повсюду мусор. Такие парки нужны городу?! Нет. Могли бы обустроить парк Харитонова- обновить ротонду, отреставрировать усадьбу, сделать скамейки и дорожки... А в итоге делают никому ненужные скверы, которые за секунду проходишь и все. А жаль.
15
9
Мак Мелкозёров
Level 7 Local Expert
August 29, 2025
Прошло куча лет а всё равно не достроили.
3
Анна
Level 6 Local Expert
February 21
На кой черт вообще еще один дом прям посреди города? Вы вообще понимаете, какой коллапс будет на улице Малышева, если эту махину построят? Итак вечные пробки. Городу совершенно не сдался этот ЖК, хватит строить бесполезные человейники!
6
3
Владислав Бадрах
Level 10 Local Expert
December 13, 2023
Многоуровневая парковка была бы к месту,за умеренную плату.Нижний под автобусы для туристов, а выше легковой. В праздники вообще нереально место найти.
5
7
Сергей Александрович
Level 15 Local Expert
April 1, 2025
(мечтательно) Планы, планы, планы. На фото изображены всего лишь чьи то задумки. Которые уже почти 10 лет не могут исполниться. В реальности недострой на уровне 0...1...2 этажей прямо в центре города.
1
1
Максим Осотов
Level 4 Local Expert
August 5, 2025
Дай бог построят
1
Г
Георгий
Level 3 Local Expert
June 10, 2025
Пора бы уже давно снести и построить жк
2
Poccu9l_Dl9I_Gryctn6IX
Level 5 Local Expert
January 17, 2023
5 лайков моральной поддержки застройщика, лишь бы хоть каркас Оперы закончил . А то стоит кусок бетона посреди города, его либо демонтировать и парк открывать, либо достроить уже. Но я надеюсь на второе
13
8
Анна
Level 6 Local Expert
February 15, 2024
Заброшенный недострой.
1
1
Р
Рома Юрин
Level 5 Local Expert
February 22, 2023
Стаит не первый год и стоит прям в центре слишком долго мтроят не понимаю в чём проблема достроить.
1
10
Витя
Level 19 Local Expert
April 18, 2023
Совершенно не нужное никому кроме застройщика здание, в самом центре города. Снести начатое и забыть от греха подальше. Сделать парк/общественное пространство.
19
4
  1. 1
  2. 2