Search
Directions

Magazin Onego-Vizit

Overview
Photos
4
Reviews
28
Features
Rating 4.0
157 ratings
Rate this place

28 reviews

By default
РЫБ
Level 5 Local Expert
February 3, 2025
Отличный магазин.продавцы тоже,ассортимент продуктов оч.приличный.один из множества подобных Пудожской сети которая успешно противостоит федеральным сетям.
Михаил Савостин
Level 4 Local Expert
February 11, 2025
хороший магазин,персонал вежливый,подскажут и расскажут о товаре ,могут и посоветовать что взять.Если чего нету (комбикормов) то скажут когда лучше подъехать.
Дмитрий
Level 16 Local Expert
November 10, 2024
Местная сеть продмагов. Ассортимент для перекуса и еды. Довольно чисто. Простой нормальный продмаг.
1
Руслан
Level 4 Local Expert
July 6, 2025
Сегодня купили много пирогов, уже дома увидели, что они с плесенью! Продавец говорил, что все пироги свежие!! Это же сколько они лежат, что на них такая плесень!?
Владимир Машков
Level 8 Local Expert
September 15, 2023
Нормальный магазин, продавцы приветливые, товар есть что взять, колбаса дорогая😂, хлеб не всегда свежий, в среднем обычный магазин. Как то так✌️
1
1
Лариса Шлямина
Level 11 Local Expert
January 27, 2020
Хороший супермаркет. Товара много. На любой вкус. Продавцы доброжелательны и вежливы. Всегда приятно зайти, когда находимся в отпуске
3
1
Mura Kalinina
Level 14 Local Expert
January 5, 2022
Отличная молочная продукция! Когда бываем -обязательно заходим! Пока все натуральное.
1
1
Юлия
Level 10 Local Expert
August 18, 2022
Отличный магазин, лучшие продавцы, хороший ассортимент!
2
Пётр Р.
Level 6 Local Expert
March 9
Переночивать нормально,чисто,кютно.
ADF ADF
Level 16 Local Expert
September 10, 2025
Магазин хороший, но немного застрял в прошлом веке!..
В
Валентин. В
Level 4 Local Expert
September 27, 2021
Продают просрочку, цены огромные и обманывают
1
2
Вадим
Level 9 Local Expert
February 17, 2023
Приятный персонал, всегда заезжаем по дороге
3
2
Skala
Level 10 Local Expert
August 29, 2021
Выбор нормальный для мелкого магазина . Продавцы в основном все обманывают прямо глядя в глаза ( мнение не только моё)
1
Максим Р.
Level 24 Local Expert
November 5, 2022
Хорошая сеть магазинов, достойная альтернатива пяты и магни
1
1
А
Арсений Волков
Level 2 Local Expert
February 20, 2022
Хороший и удобно расположенный магазинчик
3
1
оксана щербакова
Level 5 Local Expert
April 23, 2024
Продавцы супер
1
1
Любовь Шумкова
Level 2 Local Expert
June 8, 2024
Отличный магазин 👍
1
2
Артур Бертман
Level 2 Local Expert
August 30, 2023
Норм
3
1
A
Anonymous review
March 7, 2019
Иногда бываю. Есть неплохой выбор.
6
2
Руслан
Level 9 Local Expert
November 24, 2018
Хороший магазин, приветливые продавцы.
5
3
Влад Волков
Level 6 Local Expert
July 30, 2025
Хороший магазин
Тат4янка
Level 6 Local Expert
June 2, 2020
обычный продуктовый магазин
1
3
А
Александра А.
Level 4 Local Expert
January 28, 2020
Скидки на фрукты
5
1
Алексей Щербаков
Level 6 Local Expert
June 10, 2023
Класс
3
2
A
Anonymous review
July 19, 2021
Были проездом, нормальный магазин.
3
1
Сергей Саломатин
Level 21 Local Expert
July 3, 2020
Найдётся всё
2
1
Пользователь к.
Level 12 Local Expert
November 27, 2020
Так себе.
1
2
Sergey
Level 11 Local Expert
July 26, 2018
Обычный магазин на трассе
5
3
  1. 1
  2. 2