Search
Directions

Omelette

Overview
Photos
23
Reviews
63
Features
Rating 4.0
107 ratings
Rate this place

63 reviews

By default
Елена Владимирова
Level 5 Local Expert
January 7
Тройку ставлю исключительно за скорость обслуживания. Минусы: 1. Более скудного меню на завтрак нигде р никогда не видела. Этим можно накормить либо ребёнка лет до 7-8 или человека, который в принципе не завтракает. 2.сырники и сэндвич с курицей - единственное достойное, но варенья можно было и побольше положить. Эксперимент со сметаной закончился тем, что через 2 часа в холодильнике она превратилась в камень. Интересно из чего она? Про размер умолчу. 3. Ветчина это не вареная колбаса, если что. Сэндвич с ветчиной - это сэндвич с ветчиной, а не бутерброд с вареной колбасой и слайсом огурца толщиной миллиметра 4-5, к слову колбаса 1-2 мм. 4. Лосось ( ленточка, обрезь или что-то подобное) проверяйте на срок годности. Равно как и фарш в блинах на наличие хрящей, об которые зубы поломать можно. 5. Вишенка на торте - кофе! Лучше предложите его растворимым в стиках, чем то, что вы наливаете в термокувшины… есть с чем сравнить, поэтому отдавать за такое деньги и не маленькие - как-то не очень, если честно.
2
Антонина Старшинова
Level 10 Local Expert
June 28, 2025
Заказала вафли, села за столик, решила почитать отзывы на заведение. На минуту испугалась, так как очень разные мнения писали люди. Но через минуту зазвонил мой номерок и мне дали еду. Переживания отошли на второй план) Очень красивая подача, а ещё и быстрая:) Само блюдо мне понравилось - на фото вафли из батата + яйца + соус. Порция самая оптимальная (как человек, который пробует следить за питанием скажу - все отлично, можно наесться, но при этом не пересесть. Все в балансе) А вообще начала читать отзывы, так как хотела найти кбжу. Будет очень здорово, если заведение их где то добавит Спасибо 🫡❣️
4
Вероника Лукашева
Level 10 Local Expert
February 18
Были вдвоём с подругой. Меню хорошее, персонал приветливый, помогли с выбором блюд. Приготовили всё быстро. Отличное место, чтобы позавтракать или просто перекусить в течение дня.
2
Юлия Гатятуллина
Level 4 Local Expert
July 28, 2025
Хорошее место для завтрака. Не очень широкий выбор блюд,но для завтрака вполне приемлемо Подача быстрая,блюда вкусные
Surr
Level 9 Local Expert
September 30, 2025
Довольно вкусные картофельные оладьи с яйцом и соусом, омлет с грибами не особо порадовал, был немного суховат и пересолен. Попробовали панкейки, тут на вкус и цвет, но мне показалось суховатыми, но много крема в одних и карамели в других это нивелировали и в итоге довольно вкусно показалось. А вот напитки никакие, лучше попить брать в другом месте.
Денис А.
Level 9 Local Expert
May 30
Оператор завтраков для yes technopak Таких отстойных завтраков в сети yes я не ел, кажется им пора сменить заведение Все блюда греют наспех в микроволновках, кипящая каша, сендвич раскаленный хлеб и ледяное яйцо внутри, заканчивающийся чай из пакетиков, унылая атмосфера Берите проживание без завтраков, кушайте где то в других местах
Дмитрий Киселев
Level 14 Local Expert
May 18, 2025
Раньше часто тут завтракали, все было великолепно, наши же два крайних раза здесь можно описать только словом ужасно. Персонал как будто с нуля весь новый набрали, коммуникация была как будто я от человека с улицы хочу чертеж космического корабля. При этом заказали всего то два стандартных блюда из меню и два кофе. Оба блюда были холодными, омлет ни то что не сделали сейчас, ни то что слабо подогрели, его разморозить забыли. И все это было обильно полито маслом, кто может представить холодные бекон, омлет, грибы залитые маслом понимает на сколько это ужасно.
3
Васильев Алексей
Level 9 Local Expert
March 28
Хорошее место, отзывчивый персонал, быстрое обслуживание, вкусные блюда, приемлемые цены.
romanpnn0 panin
Level 14 Local Expert
August 18, 2025
Были втроем, взяли три разных блюда. У всех всё было ледяное – яйцо пашот, соус, подложка из батата и картошки, странный сливочный свр с зеленью, которого даже не было в составе и на фото. Вкус очень спорный, но расстроило скорее то, что всем пришлось есть ледяной завтрак.
2
Sereta
Level 7 Local Expert
November 21, 2025
К сожалению осталась разочарована. Несколько месяцев брала блюдо которое очень понравилось, сегодня заходила, чтобы его повторить. Разница колоссальная. Все пресное, сыра , который в прошлый раз ощущался значительно, в этот раз просто не положили. Яйцо было холодным - его даже не потрудились подогреть и просто положили сверху на теплое блюдо.
1
1
Никита
Level 10 Local Expert
April 29
Отзыв про включенный завтрак в отеле yes. Очень не понимаю людей , которые написали что им не понравилось, видимо они недавно вернулись со шведских столов в турции и случайно переместились в апарты , где условия и сервис несколько другой , но ты изначально экономишь на этом. Теперь к еде , готовят при тебе все свежее , горячее , никаких заветренных бутеров и холодной, застывшей яичницы как обычно это бывает на таких завтраках. Соглашусь , меню скудноватое , но зато быстро все приготовили и было вкусно. Учитывая небольшую доплату за завтраки , я считаю это хорошей сделкой. А кому не нравится , может сходить за стенку в мак дак
Наталья Петрова
Level 5 Local Expert
May 28, 2025
Очень вкусные и разнообразные завтраки. Просто пальчики оближешь! Такую вкусную рисовую кашу я нигде не ела. Сырники пышные свежие, как домашние. Блинчики тоже вкусны
Александр Власенков
Level 10 Local Expert
May 10, 2025
Ну просто ужасное обслуживание. Еда кстати норм. Мальчик в черной рубашке на кассе постятннно все путает. Цены не знает, кофе забывает налить . Завтраки через yes оказывается включают кофе не американо или капучино а растворимый как в палатке у вокзала . Порции скрембла на завтраках через yes , меньше и выглядят беднее
Голубович
Level 10 Local Expert
March 9, 2025
Пришел с девушкой, заказал два дорогих блюда. Одно перепутали, попросил переделать. Второе блюдо оставили остывать на прилавке. Попросил его переделать тоже т.к хотел разделить вкусный обед с спутницей. Менеджер спросила повара можно ли разогреть блюдо за 750р в микроволновке. Больше никогда у них есть не буду и вам не советую.
1
1
Лена Р
Level 5 Local Expert
February 21, 2025
Всё было бы здорово, с точки зрения концепции и богатого меню, но, увы, всё в этом кафе очень плохо. Сотрудники не умеют работать, вообще. Медлительные, с растерянным выражением на лице, не понимают элементарных задач. Привожу пример: я решила взять себе сырники (со сметаной и вареньем) и эспрессо. Прошу: дайте пожалуйста эспрессо (40 мл) в большой чашке и отдельно кипяток (я не пью крепкий кофе, я хочу добавить в него воду, столько сколько мне нужно). Работник кафе пытается предложить мне кофе, который я буду пить сидя за столиком, не на вынос, в бумажном стакане. Повторяю снова: в большой чашке. У сотрудников полный ступор. Задаю вопрос: у вас чашки есть? Есть, отвечают. Так налейте в чашку. Вроде разобрались. Выдают мне мой кофе. Дальше, минуты через 3 приглашают забрать сырники. Сырники положены на тарелку, под сырниками размазана сметана, сверху варенье. Хотя не люблю так, но думаю: ок, они старались как лучше. Сажусь за стол, отрезаю кусочек сырника - а он ледяной! То есть они просто взяли сырники из упаковки, шлепнули на сметану, измазали вареньем и вот так подали. Я вернулась обратно и говорю: сырники холодные. Сотрудник кафе, в полном недоумении: хотите подогреть? Берет тарелку и собирается ставить (со сметаной под сырниками) в микроволновку (вы когда-нибудь сами у себя дома так делали, вы знаете что будет в таком случае со сметаной? Она отойдет водой!). Нет, говорю, со сметаной греть нельзя. А… И, - добавляю, - сметану и варенье не кладите на сырники, просто налейте в маленькие мисочки, я сама возьму столько, сколько мне нужно. В итоге они достали и подогрели новые три сырника. Сырники-то вкусные, но вот такое отсутствие осознанности и понимания собственной работы удручает невероятно. Жаль
6
1
Ирина С.
Level 6 Local Expert
January 31, 2025
Раньше всегда ходили на обед в это место. Брали гречку с яйцом пашот. Всё нравилось. В последнее время порции уменьшились значительно. Порцию размазывают по огромной тарелке, а в меню всё тот же вес заявлен. Надеюсь, руководство обратит внимание на этот отзыв
Сергей Малетин
Level 8 Local Expert
November 20, 2024
Отличное кафе при апарт-отеле Yes-Технопарк, расположено на втором этаже бизнес центра. Прекрасные завтраки заказного меню. На данный момент 700р.
Клаус Ронин
Level 12 Local Expert
November 14, 2025
Несколько вариантов завтраков на основе омлета. Красной рыбы фиг да маленько. Блинчики с мясом вкусные, но в фарше попались жилы . Цена 850 рублей за подогрев этого в микроволновке и два блюда с кофе- конь, конечно.
1
Николай Майоров
Level 4 Local Expert
February 18, 2025
За английский завтрак и капучино отдал более 900 рублей. На мой невзыскательный вкус еда и кофе были хорошие (но в общем обычные), однако это попросту слишком дорого, чтобы регулярно сюда заходить.
Наталья Мытникова
Level 7 Local Expert
August 8, 2024
Сегодня взяла завтрак - комплекс из двух блюд, основное меню не работало. Два сырника с домашним вареньем и блинчики с лососем и сырным соусом обошлись мне в 700 руб. (!!!) по цене хорошего обеда. Но уважаемые, нельзя же так, ну кто к вам будет ходить? Первый и последний раз. За 700 руб завтрак должен быть свежий, плотный и вкусный. Сырники на любителя, консистенция пасты, жирные снаружи, варенье к ним - слезы!! меньше чайной ложки малины с сахаром, ужас какой то, как будто плюнули . Блины были съедобные но приготовлены не сегодня. К ним положили не сырный соус, а сметану - тоже чайная ложка кислющей самой дешманской 10% ной сметаны. Лосось - малюсенькая полосочка, которую обычно соскребывают с кожуры. Капец за 700 такой унизительный, невкусный, с пафосным названием завтрак. Не ходите туда, лучше уж в соседнем вкусно и точка взять завтрак
8
1
Татьяна М.
Level 5 Local Expert
March 30, 2025
Завтрак у нас был от отеля. Омлет какая-то слизь комочками , ужасное блюдо. Накладывают как собакам из кастрюли. Не советую туда ходить , пока не поменяют поваров.
Даниил С.
Level 4 Local Expert
August 1, 2024
Съедобно, но все что на картинке выглядит аппетитно, на деле выглядит бедненько. Разогревают в микроволновке. На фото «скрэмбл с грибами и томатами». Ради справедливости, один грибочек я съел, он был холодным.
3
1
Alihamdulillah
Level 3 Local Expert
February 17
Очень приятная атмосфера и вкусно готовить.Быстрая подача, супер!
1
Ольга Баева
Level 14 Local Expert
December 14, 2025
Еду попробовать не удалось. Все закончилось на моменте заказа. Девушка на кассе оказалась не понятливой! Три раза повторив заказ в чеке мы увидели не то. Решили больше не повторять. Пожалуйста решите вопросик с персоналом.
Александр Войкин
Level 6 Local Expert
September 28, 2024
Адекватна московская цена заведений такого типа, брали гречку с топингом бекона и яйцо Бенедикт с лососем на зерновом хлебе, блюда полностью соответствовали картинке, по вкусу и свежести продуктов вопросов не было.
1
Mikhail Marukhno
Level 10 Local Expert
December 1, 2024
Хорошие завтраки подают для тех кто живёт в апартамент отеле Технопарк и всех кто хочет перекусить утром... быстро, сытно, вкусно, вмеру разнообразно)... Вообщем рекомендую!
Полина
Level 6 Local Expert
January 31
Люблю завтракать в Омлете, но каждый раз как-будто играешь в рулетку. В один день вкусно, в другой отвратительно. Зависит от повара на смене. Есть у них один мужчина, который отдает блюда восхитительно. Остальные и гнилой салат вам запихнут, и омлет не подогреют из своих заготовок. Шанс у точки есть, но нужно срочно менять персонал.
Алексей А
Level 25 Local Expert
November 1, 2025
Хорошая локация для завтрака , вкусно , практично и симпатично
Алиев Александр
Level 15 Local Expert
May 25
Пару-тройку раз ел здесь. Персоналу требуется концентрация. Больше внимания к клиенту. Могли бы продавать больше омлетов.
Екатерина В
Level 15 Local Expert
February 3, 2025
Завтрак от отеля совсем не вкусный( порции большие, но например, омлет сухой, сырники совсем без творога
Лена Б.
Level 10 Local Expert
December 20, 2024
Маленькие порции, среднее качество еды. Добавить яйцо-пашот (например в авокадо тост) стоит 150 рублей за 1шт - безумие))) Хорошо, что на районе есть адекватные места для завтрака и значительно дешевле и приятнее, чем сидеть в фуд-корте
1
Лариса Киселева
Level 9 Local Expert
October 29, 2024
Блюда вкусные, привычные для нас, готовят быстро,подача интересная, рекомендую. Ребёнку тоже понравилось
Лиза
Level 16 Local Expert
August 29, 2024
Брала 2 раза завтра за 590 руб Первый деревенский -норм,без изысков ,огурцы были малосольные ,а картошка просто вареная Второй с лососем .это капец.дали старый ,скорее вчерашний салат. Весь желтый,обветренный ,местами подгнивший. Попросила поменять -поменяли . Ценник стандарт для Москвы ,а качество замкадья.
2
1
Петр Д.
Level 5 Local Expert
January 10
Отвратительно. Холодная яичница с бриошь с застывшим соусом, наверняка просто достали заготовку. В салате несвежие ингредиенты, попалась плесень. Вилки и ножи плохо помыты, с налетом. Интерьер корнера вводит в заблуждение, якобы это качественное место
Евгений
Level 23 Local Expert
January 8
Отличное заведение, чтобы качественно и вкусно позавтракать 💪🏻 Вкусные сырник и гречка с пармезаном и ещё чем то
Ольга Травкина
Level 5 Local Expert
May 26, 2025
Стоимость блюда не соответствует качеству. Невкусно. Заказывала 26.05 за 830 рублей омлет с лососем. Лосося мизерное количество, сухая зелень, сам омлет содержит слишком много муки и больше напоминает блин. Терпение лопнуло и я не стала это доедать, когда надкусила авокадо и оно оказалось со вкусом лука, хотя лука в блюде не было. Очень расстроена. Персонал тоже вел себя странно.
Анна Басова
Level 10 Local Expert
April 25
Блины вкусные. А вот омлет оказался с привкусом и запахом, консистенция не очень. Проработайте еще раз
Игорь
Level 6 Local Expert
January 6, 2025
Не рекомендую. Это было ужасно. Такого я еще не встречал. Не свежее авокадо, сырое яйцо ... Просто нет слов... таким нельзя кормить людей!
Константин
Level 16 Local Expert
January 31
Решили персонал не беспокоить, когда они всем составом обедали. Попросили подождать пока они закончат прием пищи и после этого приступят к готовке.
Илья С.
Level 6 Local Expert
August 2, 2024
Персонала много, а готовили долго. Еда полухолодная. В одной порции белок был сырым. Рыбу тоже было решено не рисковать и не есть
2
Sasha
Level 5 Local Expert
September 1, 2025
Пришли заказывать в это место панкейки около 12ч в будний день. Я сразу спросила на кассе, какое время ожидания, потому что спешила. Девушка на кассе сказала, что 15 мин, а девушка которая готовила сказала, что 7 мин. Меня это устроило. Заказали 2 порции панкейков. Через 15 мин бипер так и не сработал, я подхожу и спрашиваю, где заказ? И мне недовольным тоном девушка-повар говорит, что у нее нет ингредиентов на вторую порцию. То есть, во-первых две сотрудницы стоят рядом, повар слышит, что я заказываю, они принимают заказ, на который нет ингредиентов. Во-вторых, они не отдают заказ через 7 мин, не включают бипер, чтобы я подошла, чтобы извиниться и сказать мне, что не могут приготовить заказ. Ждут пока я сама подойду, и недовольным тоном, злобно сообщают мне, что заказ выполнить не могут. Без извинений. Я прошу сделать мне возврат за одну порцию. Они 7 мин не понимают, как это сделать. Просят поднести карту, ничего не срабатывает, кого-то подзывают и все вместе не могут оформить возврат. В итоге все-таки получается оформить возврат за одну порцию. Передо мной ни разу никто не извинился. Я забрала одну порцию панкейков. Вместо 7 обещанных мин потратила мин 25-30 на общение с ними. Порция маленькая, панкейки какие-то плоские, суховатые. Так что очень неприятный опыт общения с персоналом и посредственная еда. Не рекомендую это место.
К
Ксения
Level 27 Local Expert
July 19, 2025
Брала навынос панкейки с сыром маскарпоне и ягодами. Блюдо было холодным, показалось, что просто разогрели, а не готовили. Приборы с собой не положили
Ри
Level 19 Local Expert
July 23, 2024
Заведение находится на фудкорте. Можно удобно попасть прямо из метро или из апартаментов в том же здании. Красивая обеденная зона фудкорта. Меню состоит полностью из завтраков. Брала деревенский завтрак. На картинке красиво, но в тарелке оказалась порезанная варёная картошка вместо запеченных долек, три кусочка магазинного карбонада, половинка водянистого огурца и клякса сметаны. Не вкусно, не сытно, вообще не похоже на сочное изображение в меню. Для такого блюда цена сильно завышена. К сожалению, классную идею и классные блюда из меню исполнение превратило в разочарование.
2
Владимир
Level 12 Local Expert
October 13, 2024
Решил таки поесть вкусный английский завтрак - не получилось.. Все понимаю - быстрое питание, много еды остается или готовится впрок и так далее, но.. Кормить людей за 800 рублей остывшей подсохшей яичницей и холодными мокрыми гренками и холодной же сосиской - это перебор. Вот серьезно - хрустящим был только пережаренный бекон.. Может другим с другими блюдами повезло больше - не ел ну и не буду теперь. Отдельный вопрос - к пластиковым приборам - с такими ценами можно хотя бы пластик подороже купить - не 1 рубль а 10 или 15.. Это самые дешевые вилки и ножи.. Этот... диссонанс получается
2
Галина Войцеховская
Level 5 Local Expert
July 23, 2025
Живет в техноПарке, завтрак шикарный, наелись и в принципе достаточно съедобное место
Olerm17
Level 15 Local Expert
November 15, 2025
Отличные завтраки. Повара прямо фанатеют от своей работы, придумывают новые изобретения в кулинарии завтраков. Рекомендую.
Э
Энерго Ресурс
Level 16 Local Expert
November 28, 2024
Долгое ожидание. Изумительно невкусные простые блюда. Недружелюбный персонал
Гузаль Г.
Level 4 Local Expert
March 18, 2025
Блюда вкусные,порции большие.Сырники огонь))))
Вероника Демина
Level 4 Local Expert
March 5, 2025
За 640 рублей 2 яйца и 1 разрезанная сосиска - Английский завтрак)) полная чушь. Обидно, рядом много хороших заведений
1
Дмитрий Лавров
Level 5 Local Expert
May 3, 2025
Качество блюд не соответствует цене
  1. 1
  2. 2