Search
Directions

Olva

Overview
Photos
5
Reviews
10
Features
Rating 4.0
27 ratings
Rate this place

10 reviews

By default
Инкогнито 0406
Level 3 Local Expert
June 1
С Ольвой делаем уборку в нашей частной клинике. Всегда без нареканий, девушки приходят вовремя, к открытию отмывают все до блеска и с вниманием к мелочам - для нас это очень важно. Всегда все расставлено и разложено по местам, мусор убирают в течение пары минут, своевременно пополняют расходники а сан.узлах. все уборщицы опрятные, вежливо обращаться к гостям и стараются не мешать работе клиники. Большое спасибо компании Ольва
Бобер
Level 8 Local Expert
May 29
По сравнению с клинингом от БЦ, который заказывали ранее, это небо и земля, на сколько в офисе теперь стало чище. Особенно хочу отметить менеджера от компании, который всегда приезжает по оговоренному графику, сам проверяет качество уборки, дает поручение клинерам и нам не приходится самим за этим следить. Команда работает слаженно как часы, без напоминаний и замечаний
наталья коноплева
Level 4 Local Expert
June 10
Ответственный подрядчик, рекомендую, все делают чётко в срок. Работаю с ними не первый год именно поэтому
gorbpsi
Level 5 Local Expert
June 5
Заключили договор с компанией Ольва на комплекс услуг. Каждодневная уборка помещений, территории и сезонные работы, мытье окон, фасада. Пока всем довольны. Бывают, конечно, недочеты, но все вопросы быстро решает менеджер
Екатерина Рыбакова
Level 8 Local Expert
March 31, 2020
Прекрасная клининговая компания, обслуживают не один наш обьект (внутренняя, внешняя уборка, инженерия, текущий ремонт) Работаем не первый год, менять не планируем Спасибо
4
5
Show business's response
Stas Fate
Level 14 Local Expert
March 9, 2019
Прекрасная клининговая компания.
4
4
Show business's response
Татьяна Смирнова
Level 5 Local Expert
April 2, 2020
Очень качественно и добросовестно работают.
4
4
Show business's response
валерий легков
Level 4 Local Expert
September 14, 2019
Ольва это первая компания в Москве 2020году будет отмечать юбилей 30 лет. Вы можете понять какие трудные времена, но выжили и продолжают. Честь и хвала. Многие считают не "царское дело " грязь убрать. Но мы такие люди. Помнить надо, что чистоне там где убирают, а там где не сорят. Удачи компании. Храни Господи
6
5
Show business's response
Aimeerim A.
Level 3 Local Expert
March 15, 2021
Я думаю ани только хорошее отзыв оставляют остальные удалають потому что всё мая знакомы Обманутый были это компани .
5
3
Show business's response
Денис Решетников
Level 9 Local Expert
March 27, 2020
Все отлично😉
4
4
Show business's response
  1. 1
  2. 2