Search
Directions

Олимп

Overview
Photos
25
Reviews
138
Features
Rating 3.9
335 ratings
Rate this place

138 reviews

By default
Светлана Г.
Level 5 Local Expert
August 2, 2025
Заехали на завтрак. Подали всё очень быстро. Каша рисовая с маслицем на молоке👍, глазунья тоже вкусная. Пельмени подали быстро. Персонал вежливый. Спасибо!
Инкогнито 5309
Level 2 Local Expert
April 3, 2025
Ужасное место. Полная антисанитария, еда не свежая, принесли горшочек и плов который был приготовлен 2 дня назад, еда пахла кислым. На вопрос почему нас не предупредили сразу, что еда не свежая, ответ был прост: « нужно было уточнять, что свежее». А то что это кофе и там абсолютно всегда должны быть свежие приготовленные блюда, это не кого не волнует. По кафе бегает кот, который разносчик разных бактерий и инфекций. Про чистоту посуды можно просто промолчать!!!
5
2
владимир владимир
Level 3 Local Expert
December 24, 2024
Отличное кафе , кормят вкусно , все свежее по адекватным ценам , вкусный борщ , котлеты реально из мяса без добавок ,приветливый персонал, всем рекомендую , есть стоянка и баня
1
1
Ольга
Level 3 Local Expert
May 13
Забегаловка какая то. Еда не понять что. Все не свежее, булочки и сосиска в тесте вообще недельной давности зубы сломать можно. Персонал не приветливый, всегда надо кричать звать, а она от куда-то из подсобки отвечает....
Lana Kobetc
Level 4 Local Expert
August 28, 2025
Это рулетка, как повезет. В кафе чисто, много цветов. Салат принесли почти сразу,, пельмени тоже долго ждать не пришлось, вкусные, из домашнего мяса👍, выпечка очень вкусная. Пригласили утром на кашу. И это полное разочарование, кака была не прогретая и кислая. Кофе еле теплый. И еще, в общем зале не включают свет, видимо из экономии, Как в пещере сидишь.
1
Анастасия О.
Level 4 Local Expert
January 2, 2025
Ужасно. Всё невкусное. Куриный суп - не суп, а жир один. Есть невозможно. Хлеб сухой и старый. Компот горчит. Картофельное пюре - это просто рубленая картошка, всё кусками, без молока и масла! Заказали кофе с собой, так принесли просто в стаканчике без крышки. Как с таким ехать? Стул сломан, одна ножка короче, ребёнок чуть не свалился. По залу бродит кот.
Ольга К.
Level 4 Local Expert
August 27, 2025
Заехали из безысходности. Заказывали пельмени, они были на десятку, очень хорошие. Пришли на завтрак поесть рисовой каши, принесли несвежую, кислую, конечно, есть мы её не стали. Здесь не заботятся о впечатлении, о клиентах. Здесь стремятся нажиться, и это очень чувствуется
Галина Горбенко
Level 15 Local Expert
September 20, 2025
Это какое то ужасное место!🤮 Заехали по дороге попить кофе. Кофе кошмар, а еда настолько страшная, что есть мы тут не стали. Туалет платный даже для своих клиентов. А туалет это не просто кошмар, это ужас🤢! Кругом грязь и антисанитария. Фу!!!
Екатерина Чернова
Level 6 Local Expert
August 7, 2025
Если очень голодные, можно, конечно, рискнуть... Но не дай бог отравиться. 🙏 Туалет в ужасном состоянии, его будто годами не мыли. Единственное, что понравилось, — салат с капустой и компот. Советую выбирать мясо в горшочке.
1
1
Наталья Ф.
Level 4 Local Expert
January 8, 2025
Не рекомендую это кафе, заказали лагман, в нём спагетти😳, выпечка не свежая, продукция (грудинка варено-копченая) на вид засохшая😬, туалет платный, даже если вы заказали и оплатили еду. Ну и в целом неприятное заведение 😳.
1
Сергей грязнов
Level 14 Local Expert
April 27, 2025
МИМО!!! Посуда грязная, вилки жирные,еда не вкусная,мало того,ещё и не свежая,салаты отвратительные,выпечку даже не стали брать,да ещё и туалет платный. Баня твердая 4. Настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
1
Роман
Level 8 Local Expert
May 23
Обычная столовая. Меню не очень разнообразное. На завтрак яичница, блины или рисовая каша. Цены как везде.
Б
борис гарченко
Level 2 Local Expert
August 16, 2023
Мы дважды останавливались в этом кафе по дороге в Хабаровск и обратно. Работающие там молодые люди - Петр и Лиза очень вежливые, обходительные ребята, качество пищи -отличное, вкус - как дома. Кофе на выбор, в зале чисто, кроме того при первом посещении мы случайно оставили кошелёк с картами и документами, , что обнаружили только на следующий день, когда были очень далеко. На обратном пути через две недели заехали в кафе, и как мы были удивлены и обрадованы, когда ребята узнали нас и вернули кошелёк со всем содержимым!! Огромное спасибо за отзывчивость, порядочность и отличное обслуживание!! Рекомендуем всем!!
1
1
Суслеганов Андрей
Level 30 Local Expert
September 26, 2024
Грязно, нет ничего. Еда на двойку, в непонятную посуду положили. Второй раз конечно меня тут не булет)) Туалеты закрыты, я сходил у кафе прям на улицу 😁😁
1
Anastasija Cumika
Level 11 Local Expert
January 8, 2025
Заехали взять чаю и в туалет зайти. За все цена отдельно даже за стакан. В тетрадочке все пишут про старинке). Не смотря на то что мы как клиенты, купили чай и перекусить - туалет все равно платный 30р, в котором даже нет бумажных полотенец руки вытереть.
Николай
Level 14 Local Expert
September 7, 2024
Адекватные цены, большие порции, свежая и вкусная еда. Очень много дальнобойщиков, а они знают где вкусно и недорого покушать на трассе. Шурпа вообще зачётная.
Екатерина
Level 9 Local Expert
December 26, 2023
В кафе не были, а вот баня высшая. Парилка 120°С за час не поддавая. Я выползала часа через 3 оттуда, а муж сбежал почти сразу, поэтому просите заранее топить так, как выдерживаете. Вода из скважины, но не мягкая, нормальный рh. Относительно чисто, если сравнивать с остальными придорожными банями прям огнище🔥🔥🔥Повторюсь, что парилка все минусы перекрывает. За двоих 700 рублей без ограничений по времени, я считаю, более чем приемлемо.
1
Игорь Борисович
Level 9 Local Expert
November 28, 2024
Очень по-человечески отнеслись ко мне. Устроили хороший ночлег, спасибо персоналу! а то пришлось бы ночевать в машине... Хорошая и вкусная еда и горячая вода, что ещё нужно за полчаса до полуночи, после 15 часо за рулем
Евгения С.
Level 6 Local Expert
August 12, 2025
На прилавке еда сомнительного качества Когда узнали что туалет платный даже для посетителей, принципиально уехали из этого места А владелец даной забегаловки почитайте санитарные правила, наличие санузла в заведениях общепита это одно из требований закона, а не доп услуга
Сергей Б.
Level 3 Local Expert
July 14, 2025
Еда дорогая и не вкусная, туалет платный для поситителей, обслуживание грубят
1
Юрий Н.
Level 9 Local Expert
November 20, 2024
Заехали в троем покушать,кормят просто отвратительно,свет экономят, в потёмках не понятно что за еду приносят.Посуда вся обколоченная заказали шурпу так там мясо видимо древнего мамонта,на второе заказали пельмени так как сказали что сами делают,но и с пельменями не понятное мясо с каким то привкусом .Обьезжайте подальше данное заведение
Polina Po
Level 3 Local Expert
April 17, 2025
Кассирша (девушка) - слабое звено этого заведения. Здасссте через зубы, даже глаза не подняла. Гонору как у директора Газпрома. За еду, повару, и за приятную музыку - спасибо! …. И на последок: «особе» сказали спасибо, но такого слова «пожалуйста» она не знает. Ставлю ЕДЕНИЦУ
2
А
Андрей Высоцкий
Level 2 Local Expert
April 17, 2024
Здравствуйте всем, кому не все равно что и в каких условиях есть могут спокойно остановится в кафе «Олимп».Обслуживание быстрое , меню разнообразное, на любой вкус, еда вскусаня, порции как у всех придорожных кафешек.Баня огонь🔥🔥🔥, я там просто сидеть не мог.Парковка хорошая, туалет, умывальник чистый и бесплатный.Гостинная хорошая, прибранная.
1
4
светлана т.
Level 9 Local Expert
July 20, 2023
Ну что сказать. Кафе среднее, ассортимент слабый. Было много сала в холодильной витрине,но там летала муха,персоналу на это указала, муху прогнали в зал. Заказывали борщ,пюре и котлета. Второе было холодное,просили подогреть. Стоянка большая,но пыльная и вся в ямках. Не мешало бы периодически выравнивать территорию. Жаль фото не сделала,заходила без телефона.
4
Сергей Николаевич
Level 7 Local Expert
January 10, 2024
Заехал, поел. Еду, вроде голод сбил, а сытости нету. Ехал с Владика до Воронежа, 9100км много где перекусывал, но после данного кафе был не удовлетворен. А их лагман вода с МАКАРОНАМи, но мясо присутствовало, бульен-вода. Запомнилось только вареное сало на прилавке, которое помогло в дальнейшем переждать снегопад под Омском.
2
Sofa1243kraus
Level 4 Local Expert
March 8, 2025
Мрачное место. Не внушает доверия. Лагман был не плохой. Второй раз не заеду. Туалет платный даже для посетителей. И не очень чистый
1
Юля
Level 6 Local Expert
February 25, 2024
Не советую. Во первых неоправданно дорого, во вторых не вкусно, брали утром кашу рисовую, похоже что вчерашняя. В самом кафе холодно и не уютно. Минут 5 ждали кассира, а когда уже позвали, то пришла с недовольной физиономией. Пора уже сменить название с "Олимпа" на "закусочная".
4
Максим Искорцев
Level 2 Local Expert
October 9, 2025
Очень плохая еда, не советую вам, антисанитария это на первом месте, рулет вообще от слова совсем не о чем, не заезжайте в эту тошниловку
Радик Хамзин
Level 6 Local Expert
March 22, 2024
Еда не вкусная, котлеты есть невозможно, вся еда сухая, разогретая, в солянке кости плавают и одна картошка. Порции маленькие и цены совсем не дешевые
3
Ольга Сайко
Level 9 Local Expert
October 4, 2024
Зашли компанией, всем есть что рассказать. В плове волос в яичнице волос короткий, тефтели и пельмени переселены. Еда не первой свежести
1
Кожин Олег
Level 6 Local Expert
January 10, 2025
Едем большое расстояние .Заехали позавтракать а Олимп, еда не впечатлила, а в конце когда хотели зайти в туалет, нам сказали платите. Обычно для посетителей кафе бесплатно, поэтому 1 звезда
Маняша
Level 14 Local Expert
July 29, 2022
Всегда заезжаю в эту придорожную столовую. Пирожки и кофе с молоком на перекус. А сейчас ещё есть вкусные пирожные! А самое важное это туалет в здании, а не на улице. Персонал приветливый. Удобный заезд с трассы. Рекомендую
1
Maria
Level 5 Local Expert
October 4, 2024
Блины сухие, в плове волос с головы, а в яичнице с… тефтели и подлива пересолены, пельмени тоже. Сметана то ли есть, то ли показалось. Сгущенка самая дешевая, очень сладкая, во рту не тает. Борщ – вообще ничего выдающегося, но есть можно. Персонал лютейший. В туалете накурено. В нашем путешествии это был поворот не туда… откуда 4 звезды не понятно (если только морских и волосатых, которые полежали 2 недели на солнце..) тут -0 звезд… А нет… подносы сами уносят - 1.
1
Павел Ш.
Level 3 Local Expert
November 11, 2024
Пельмени пересоленые жутко! Руки можно помыть но без мыла. Лагман вода с лапшой ну и мясо конечно присутствует. Яичницы отдать должное, ее они не смогли испортить.советую запомнить всем это заведение что б никогда не заезжать суда
Анна Г.
Level 3 Local Expert
July 19, 2022
Отличное место, остановились на ночлег, молодой парнишка показал куда можно поставить машину , женщины доброжелательные 👍🏼 утром каша рисовая вкусная , жареные яички и колбаска всё вкусное 👍🏼 тёплый туалет. Рекомендую
3
Игорь. К
Level 6 Local Expert
June 30, 2023
Борщ вкусный, но холодный, котлеты не вкусные, селедка под шубой так себе, стоянка грязная, туалет платный. Вообщем лучше мимо
3
703978 Лесной
Level 3 Local Expert
January 5, 2024
Кафе отличное , чисто, уютно, по домашнему персонал вежливый, еда вкусная
2
2
Пузырев Владимир
Level 14 Local Expert
October 27, 2025
Заезжаем постоянно. Вкусно и по адекватным ценам!!!
Алексей Епихин
Level 7 Local Expert
May 18, 2022
Время ожидания нормальное, салаты шикарные, сосиски в тесте не очень(качество сосисок не очень) персонал приветливый, цены приемлемые. Рекомендую.
2
Инкогнито 1889
Level 14 Local Expert
January 19, 2025
Шурпа в огнях, остальное как-то не очень. Переслал, недосол, пережаренное и т.д., шурпа компесирова всё...
Iketani
Level 5 Local Expert
July 15, 2024
Еда не вкусная, жаркое пересолено, персонал в частности кассирша грубит всем, не советую, загнутся скоро
1
В
Виктор М.
Level 5 Local Expert
December 3, 2022
Вообще не самое плохое кафе! Персонал хороший, кухня тоже! Покушать есть практически всё что в меню. Ещё один плюс, есть очень хорошая, новая баня! Баню очень рекомендую!!!
3
Александр Михеев
Level 13 Local Expert
December 12, 2024
Заказал шурпу принесли самое вкусное было мясо на кости бульон не вкусный вода водой бульон должен быть жирный тогда наваристый будет и вкуснее
Годзилла Ужасный
Level 12 Local Expert
May 9, 2023
На данном участке самое хорошое место...стоянка для фур большая бесплатная...работают круглосуточно...кухня на 4с минусом .маленький ассортимент сигарет...туалет и умывальник в кафе..чистые..и бесплатные
2
Алмаз Гильманов
Level 14 Local Expert
August 13, 2025
Самый большие чебуреки по стране)) еда вкусная...
Дима
Level 7 Local Expert
February 3, 2025
Мимо как можно дальше проезжайте,плохо все,обслуживание -,еда -вроде порция большая но есть нечего еще и какая то обертка попалась ,темно,свет не включают,не видно что ешь.
Иван Куропятников
Level 6 Local Expert
October 12, 2023
Покупал там солянку и котлеты солянка и котлеты никакие а вот там продают копчёное сало пальчики оближешь
Эльдар Байгильдин
Level 21 Local Expert
November 26, 2023
Пища не вкусная. Персонал не очень приветлив. Но на данном промежутке нет альтернативы. Увы.
3
Наталья
Level 4 Local Expert
August 8, 2023
Ужасное место, заказали лагман не доели, туалет платный и грязный, стоянка пыльная, уехали еще и на запыленной машине. Не советую!!!!
1
Евгений Киселев
Level 10 Local Expert
July 6, 2024
Вкусно, цены адекватные, сало копченое просто супер.
  1. 1
  2. 2
  3. 3