Search
Directions

Олимп

Overview
Photos
3
Reviews
16
Features
Rating 1.0
36 ratings
Rate this place

16 reviews

By default
Виктор Н.
Level 3 Local Expert
March 12, 2021
Это мафия фоглавлял Денис.приехали в9,30 обрабатывали до 6,30 забрали права машину на утелезацию первоначальный взнос 70 тысяч. И начали сганять вместо Лифан х60 весь металлолом. В конечном результате деньги не ворачивают машину не отдают так как они её уже списали Возврат денег ждите через 10 дней и надо писать заявление.Уехали на Кайрон 2008 г . Ехать далеко 680 км по дороги колесо на выстрел . По приезду домой обнаружили утечку тасола в картер За ремонт двигателя деньги вернули не все зимнию резину не дали хотя были должны дорогу за топливо не оплатили.В этой были задействованы Денис Сергей Альберт и ещё один Денис каторый заверил что резина будет 3 марта позвонят . И вдруг узнаю с 1 марта салон не работает. Не пора ли заинтересоваться правоохранительным органам Я не один такой
3
A
Anonymous review
November 12, 2020
Купили с мужем ладу гранту в кредит. все понравилось. дали подарков, зимнюю резину и еще кучу всего. вежливые и компетентные сотрудники. покупкой очень доволен. единственный минус это то что очень долго ждали. но радость от покупки перекрывает этот минус.
3
28
Show business's response
Егор Ц.
Level 4 Local Expert
September 5, 2020
Хорошое отношение персонала Авто подвезли как и обещали в течение часа все понравилось единственный минус пришлось ждать Оформление порядка 3-4 часов но как говорится не зря !!! Успехов в работе ребят!!!
2
42
Show business's response
Дмитрий Игоревич
Level 4 Local Expert
March 8, 2021
Полный развод. Не посещайте это место. Не верьте ценам, которые они пишут на сайте. Это развод! Купили у них, новую как они заявляли, машину. Во-первых, цена оказалась по итогу больше, чем у нормальных официалов. Во-вторых, машина оказалась битая и бывшая в употреблении.
7
Григорий Остёнов
Level 4 Local Expert
January 5, 2021
В середине декабря брал здесь Киа Рио. Понравилась работа менеджера Сергея, который явно хорошо ориентируется в данной отрасли, помог подобрать мне наиболее подходящую модель. Оформление документов заняло в порядке 2-ух часов. Обращением доволен.
18
Show business's response
Василий Королёв
Level 9 Local Expert
January 12, 2021
Смешной случай вчера)))! Одним словом не купил машину задолжал денег. Вчера сказали за Лифан 350 т.р., приехали покупать, цена изменилась во много раз (конечно выше). При подписание документов продавец взял водительское удостоверение. А концовочка истории права пришлось забирать с полицией и выслушивать не нужные извинения. Вы не заслуживаите не одной звезды. Люди обходите стороной или не давайте им в руки документы.
27
1
Show business's response
A
Anonymous review
November 12, 2020
Здравствуйте, хочу рассказать вам об автосалоне Олимп Авто . Машин в салоне полно . В основном иномарки , авторизовали заявку , выгрузили мне условия. МЕНЯ ВСЕ УСТРОИЛО ! Потом менеджер Сергей взял толщиномер и мы пошли смотреть толщину краски на новом авто . ( так он успокоил меня ) Положили подарки , резину сигнализацию как обговаривали . Всем удачных покупок .
1
35
Show business's response
Елена Валерьевна
Level 17 Local Expert
December 23, 2020
Не понравилось обслуживание, подозрительно нет машин в наличии
13
Show business's response
В
влад..... Ком.
Level 3 Local Expert
February 15, 2021
В Олимп авто работают одни мошенники уже пострадали около 100 человек которые написали заявления в прокуратуру а так же подключены депутаты,.... Они мошенники
12
Сергей
Level 9 Local Expert
February 7, 2021
Полный развод нет такого дилера всех авто
7
1
С
Сергей Б.
Level 3 Local Expert
October 16, 2020
Обманывают людей. Продают другое авто, с худшей комплектацией. Намеренно торопят,чтобы вести в заблуждение клиента. Обманывают народ!
37
2
Show business's response
Artem Potemkin
Level 11 Local Expert
August 29, 2020
Спасибо Артёму.
2
29
Show business's response
А
Аминев З.
Level 2 Local Expert
March 20, 2021
Мошенники! Ни в коем случае не заходите в этот автосалон!
5
1
Igor Gysev
Level 4 Local Expert
February 28, 2021
Лохотрон полный. Если зашли, то быстрей бегите от туда, пока ваши деньги целы.
9
1
Владимир Руль
Level 7 Local Expert
July 7, 2021
кидала
3
Инна О.
Level 7 Local Expert
February 19, 2021
Мошенники !!! Ни в коем случае не ездите!!!! Один обман!!!!!
11
1
  1. 1
  2. 2