Search
Directions

Олимп

Overview
Menu
News
9
Photos
101
Reviews
27
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.8
44 ratings
Rate this place

27 reviews

By default
Анжелика Дудкина
Level 4 Local Expert
January 31
Решили зайти в данный бар. Ребята, это суперское место где вы можете насладиться прекрасным видом. Выпить вкусного пива и поболеть за любимую команду. Хороший персонал, ребята всем советую это место.
1
1
Show business's response
Кристина М.
Level 6 Local Expert
June 24, 2025
Очень классное место ,мне очень нравится бар ,по вс проходит квиз ,очень весело ,кухня и бар вкусно ,появились пицца брали объедение ,как поняла бар работает пока на мероприятие,но открылся их же ресторан на 1 этаже Олимп ,заходили на бизнес ланч по 599,нам понравилась ,намного вкуснее чем в столовой поесть ,а еще и иногда дороже ,есть у них и завтраки тоже побывали кушали сендвич и какой-то комплекс завтрак ,все вкусно в принципе меню разное ,любой выберет себе спасибо за работу персоналу ,респект вам 🐣😘
Show business's response
Анна М.
Level 7 Local Expert
November 19, 2025
Отличное заведение🫶приятный персонал, еда вкусная, быстро приготовили , атмосфера комфортная и уютная, вид на горы и на море , просто восторг🙏рекомендую к посещению
1
1
Show business's response
Зазик К.
Level 3 Local Expert
February 1
Таких заведений в Сочи мало, с таким прекрасным панорамным видом особенно вечером посидеть выпить пивка 🍻 покурить кальян. 👍 А, еще там хороший персонал , внимательный ,отзывчивый, поможет с любим выбором пива 🍺и так же закуски . Там даже есть танцпол где можно выпить потанцевать 💃 P. S скажу в краце вам надо самим придти и увидеть это самим 💪👍 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
1
1
Show business's response
vladitos
Level 3 Local Expert
January 29
«Олимп — место, где спорт и отдых стали идеальным дуэтом! ⭐⭐⭐⭐⭐ Я долго искал в городе заведение, где можно было бы с комфортом посмотреть матч любимой команды в компании друзей и не пожалеть потом ни об атмосфере, ни о кухне. «Олимп» превзошел все ожидания! Что впечатлило: 1. Атмосфера — чувствуется настоящий спортивный дух! Множество экранов (включая огромный проектор), отличный звук, удобные места за столиками и у барной стойки. Ни одного «слепого» угла — трансляцию видно отовсюду. Чисто, стильно, продумано до мелочей. 2. Кухня и бар — здесь понимают, что нужно зрителю. В меню есть и сытные бургеры «для настоящих болельщиков», и вкусные закуски к пиву. Коктейли тоже на уровне. 3. Сервис — несмотря на аншлаг в день важного матча, официанты работали быстро, вежливо и внимательно. Заказы приносили оперативно, не приходилось «ловить» взгляд. Идеально подходит для: — Просмотра любых спортивных событий (от футбола и хоккея до боёв UFC и киберспорта). — Встречи с друзьями-единомышленниками. — Просто приятного вечера в неформальной, энергичной обстановке. Вывод: «Олимп» — это не просто бар с телевизорами. Это профессионально организованное пространство для фанатов спорта и качественного отдыха. Теперь это моё главное место для просмотра матчей. Однозначно рекомендую! Будем возвращаться снова и снова. P.S.: Советую бронировать столик заранее, если ждете важную игру — желающих очень много, и это закономерно!»
3
1
Show business's response
соня седова
Level 4 Local Expert
November 18, 2025
в будние дни посещаю это заведение на бизнес ланч. каждый день разнообразные блюда и цена радует глаз. приятная музыка, отзывчивые официанты, повара знают толк в еде. в выходные приходит с семьей поужинать, прекрасный вид на ночной город и хорошее настроение на оставшиеся день. также ресторан предоставляет скидку в 20% на все будние дни, очень приятная мелочь. рекомендую данный ресторан для семейных теплых посиделок.
1
Show business's response
Наталия Стопневич
Level 8 Local Expert
November 18, 2025
Хожу на бизнес ланч. Вкусные и сытные порции. Прекрасный вид из окна. Персонал внимательный.
Show business's response
Vika Boga
Level 3 Local Expert
January 31
Отличное место 🔥 огромный экран, много мониторов с видео трансляцией , уютно . Вкусное пиво 🍺 и снеки . Рекомендую 🔥🔥🔥
1
Show business's response
Елизавета трошичева
Level 5 Local Expert
February 11, 2025
Порция небольшая и не самая вкусная . Закуски вообще смешные и Цена ≠ качество, вкус и количество. Пиво не очень понравилось.
1
1
Show business's response
Егор Потий
Level 2 Local Expert
November 18, 2025
случайно зашли с женой в данный ресторан кавказкой кухни. хотелось бы отметить прекрасный панорамный вид на сочи и замечательных поваров из дагестана. подача блюд была великолепная, не ожидали, что дагестанская кухня может быть такой вкусной. обязательно будем приходить еще и приглашать друзей отведать национальные блюда дагестана. спасибо за теплый и дружелюбный прием официантов.
Show business's response
Мария Гревцова
Level 4 Local Expert
August 24, 2025
Я вас прошу отрегулировать систему оплаты заказов! Если вы хотите официантам чаевые,научите их работать. Приносила девушка , чизкейк через 40 минут чай?! На оплате администратор , зная что люди приходят оплачивать они несут 10 - 15 минут терминал , предлагаю наличными у них нет их вообще, а по приложению она мне нажала официанту 540 р😅какому-то Ивану , а в зале были только девушки. Сервис на слабую 2
1
Show business's response
Евгений
Level 4 Local Expert
February 14
безупречная,живая музыка. Прекрасная официантка Елизавета... Про хорошее обслуживание - это про нее. Рекомендую!☺️
Show business's response
Вадим Загорнов
Level 3 Local Expert
February 9, 2025
Вообще... место очень даже приличное. Персонал относится к посетителям уважиткльно. Мне безумно нравится обслуживание заведения плюс очень вкусная еда
Show business's response
Екатерина Иванова
Level 3 Local Expert
February 1
Отличный сарот бар ) вкусно , качественно , красиво
Show business's response
Диана Карамова
Level 4 Local Expert
January 31
Наконец-то открыли классное место в Сочи Вежливый персонал, теплая атмосфера и классный интерьер Всем советую 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Show business's response
Яна Ямникова
Level 15 Local Expert
August 4, 2025
Хожу туда на квизы, постоянно в меню половины нет. Знают, что будет Полна посадка, и при этом раз за разом ни чая, ни лимонада, и при этом из меню не убирают. Пиво тоже скудный выбор. Просто в место, как отдохнуть сама не пошла бы.
1
Show business's response
Инкогнито 0685
Level 2 Local Expert
November 1, 2025
Все вкусно, отличное место, отличные виды, приятный персонал
Show business's response
артур касабов
Level 3 Local Expert
February 1
отличное заведение,персонал приятный и еда очень вкусная
Show business's response
Яна Ким
Level 3 Local Expert
January 31
Отличная атмосфера, вид с балкона - бомба. Приятные люди, сервис на высоте!
Show business's response
Дмитрий Садовсков
Level 3 Local Expert
May 2
Хорошее заведение,атмосфера супер официанты очень хорошие
Show business's response
Михо
Level 4 Local Expert
February 5
Всё супер, отдельно спасибо управляющему за грамотно поставленную работу гостеприимство!!!
Show business's response
Кирилл Б.
Level 9 Local Expert
October 26, 2025
Вкусно, уютно, хороший интерьер и сервис очень приятный
Show business's response
Helga
Level 13 Local Expert
November 26, 2025
Вкусно, красиво, персонал вежливый.
Show business's response
Mira Avokas
Level 2 Local Expert
January 31
отличное место, комфортная атмосфера
Show business's response
Дорогая Юлия
Level 2 Local Expert
February 4
Прекрасное заведение,рекомендую к посещению!
Show business's response
Naida Adilkhanova
Level 6 Local Expert
February 1
Отличное место,советую всем !!!!
Show business's response
Влад к
Level 8 Local Expert
April 3, 2025
Отличное место 👍
Show business's response
  1. 1
  2. 2