Search
Directions

Olimp

Overview
Products and services
Photos
39
Reviews
82
Features
Rating 4.6
219 ratings
Rate this place

82 reviews

By default
Роман В.
Level 13 Local Expert
March 8
По моему мнению вполне приличный отель. Довольно чистые номера, есть почти все, что может быть нужно в номере. Кровати не самые удобные, зато одеяла теплые. Сервис приятный, предлагают завтраки за отдельную плату. Готовят вкусно. Расположение не очень удачное, пешком ходить очень некомфортно. Магазины рядом на глаза не попались, нужно пройтись. Развязка для машин хорошая, недалеко вокзал.
1
Оксана Киянова
Level 3 Local Expert
February 20
Номера отличные, все чистенько а самое главное тихо и спокойно!В гостинице на первом этаже есть кафе это очень удобно,цены приятно удивили!!!Все было быстр и вкустно приготовлено!Еще есть большой бассейн с хамамом и сауной!Так же на территории есть тренажерный зал!Если будет возможность обязательно приеду еще раз!
1
Наталья
Level 4 Local Expert
April 7
Хорошая гостиница,приезжаю уже не впервый раз.Вечером можно сходить поплавать в бассейне и покушать домашних блинчиков со вкусным чаем.Номера чистые,белье свежее,кровати не скрипят!!!!в общем всем советую посетить данное заведение.
Анна
Level 8 Local Expert
January 7
Отличный отель! Номера чистые, уютные, все необходимое есть в номерах. Сотрудники приветливые, во всем помогают. Вкусная еда. А баня и бассейн самые лучшие в данном городе. Всем советую! Спасибо большое за гостеприимство 🤗
1
Наталья Михайлова
Level 6 Local Expert
April 10, 2025
Останавливались в Олимпе с 05.04 по 07.04. Бронировали заранее, без предоплаты. Встретила админ Наталья. Все наши вопросы и пожелания решала быстро. Занимали два номера на втором этаже. Что понравилось : кипельно белые полотенца и постельное бельё. Чистая сан.техника. В номере чисто без посторонних запахов. Есть фен. Одноразовый тапочки. На каждого гостя по 3 полотенца. Завтрак на 6 человек приготовили очень быстро. Кулер в холле с гор и хол водой , стаканы. Есть мангальная зона, спорт зал, бильярд, бассейн 20м. Бассейн мы бронировали на 3 часа. Очень здорово отдохнули. Чистый, есть раздевалки, душ, туалет, стол с диванами. Музыка, сауна, джакузи. Чистые полотенца. Тапочки чистые. Небольшие недочёты : Нет чайника в номере, стакана под зубные щётки, мусорки в номере (в ванной небольшая). Общее впечатление: Понравилось, вернулись бы снова. Персонал вежливый, в номерах чисто, одежду нам стирали(по договоренности) без проблем.
1
Николай Ш.
Level 4 Local Expert
October 6, 2024
Замечательный отель! Очень чисто, уютно и красиво. Удобное расположение, хороший сервис. Отличные, разнообразные и вкусные завтраки. В номере есть все необходимое. Есть мангальная зона , сауна, хамам , спортивный зал , беседки для отдыха . Все очень понравилось. Особенно выражаем благодарность администратору Наталье - красивая , приветливая,внимательная, отзывчивая девушка. Обязательно вернёмся! Всем советуем данный отель.
1
Максим Данелия
Level 6 Local Expert
October 21, 2025
Гостиница ужасная в номерах за 4000 воняет фекалиями запах держится все время прибывания тут, больше останавливаться тут не буду, так как за эту цену есть гостиницы в миллион раз лучше, по приезду начинают накидывать вам налог туристический, включите вы его в стоимость и все. Ценник не соответствует номерам. Все старое, вонючее. В общем за эту цену можно найти номер лучше. Вода в душе не льется вообще, напора нет. Но главное вонь !!! Ужасная вонь !!!!
2
Show business's response
Валентин Ходак
Level 15 Local Expert
November 19, 2025
Уютная гостиница с отличной кухней. Чистые номера насыщенные всем необходимым
3
Алексей А
Level 11 Local Expert
February 22
Нормальная гостиница. Ничего выдающегося, но и не плохо. Обычный середняк. Персонал вежливый, отзывчивый, в номерах порядок, ну по крайней мере в моем номере. В общем нормально.
1
Надежда Квачёва
Level 3 Local Expert
August 3, 2025
Отличное место уютное , чистое , многофункциональное 👍Гостеприимный и доброжелательный коллектив Админ Наталья профессионал своего дела , культурная и обходительная девушка
1
Мира Лаврова
Level 3 Local Expert
March 28, 2025
Посещали бильярд. Ремонта спуск в помещение не видело давно. Лежат пакеты с мусором. Мелков для киев нет, после 2х часов игры выдали по запросу один на двоих...В помещении холодно,куртку не снимала. Обсчитывают. Часы спешат на 10 минут у них. Посчитали заход в 15 часов (по моим часам), а выход по своим ,итого вместо 3 часов 10 минутпосчитали 3 часа 30 минут. Мелочи, но неприятный осадок есть,чтобы больше не посетить это место. РУКОВОДСТВО,ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ
1
Татьяна Колпикова
Level 8 Local Expert
October 13, 2025
Чистый, уютный отель, хорошие номера, красивый дворик. Вкусные завтраки, приветливый персонал
2
Фёдор Стратийчук
Level 5 Local Expert
September 24, 2024
Прекрасная гостиница широкий ассортимент услуг бильярд, бассейн, тренажёрный зал, кафе!!! Во дворе имеются беседки детская игровая площадка волейбольная футбольная площадка!!! А также фитнес зал и хорошая парковка!!!
1
Шапошникова Ольга
Level 3 Local Expert
August 2, 2023
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу гостинице Олимп. Была приятно удивлена столь тёплой атмосфере, комфорту в номере, вкусной по домашнему еде) доброму и внимательному отношению. Баня и бассейн отдельно респект) побывав однажды в этой гостинице, с удовольствием приеду ещё. В общем процветания вашему гостиничном бизнесу, доброжелательных клиентов и всего всего самого наилучшего.
5
Ольга Дружинина
Level 5 Local Expert
March 17
Отличный отель, имеется бассейн, спортзал, фитнесзал. Прекрасная кухня.
Айна Лева
Level 12 Local Expert
April 6, 2024
Бюджетная гостиница, очень приветливый персонал. Хоть и старенький ремонт, но чисто. Есть беседки и мангалы. Спортзал новый. Вечером проводят банкеты, слышимость приличная. Жалко попугаев, не место бедолагам в тесной клеточке
4
Андрей Лысенко
Level 10 Local Expert
May 28, 2024
В качестве "переночевать" хороший выбор, номера большие, спать было комфортно, рядом есть железная дорого, иногда слышал поезда, но спать не мешало. Завтраки на выбор, голодным остаться сложно
3
Александр Ф.
Level 11 Local Expert
October 31, 2025
Хорошая гостинка! Молодцы! Всё понравилось! Чисто, приятно, все работает. Вежливы , добродушны!!!🙋💪💥☀️
2
Дмитрий Морозов
Level 6 Local Expert
August 24, 2023
Чисто в номере и хороший завтрак. Тихо, спокойно. Есть кондиционер. Остановился впервые, мне понравилось. Персонал отзывчивый, хочу вернутся. Будет шанс оценить ещё раз ))
2
1
Катерина Рахимкуллова
Level 8 Local Expert
July 30, 2023
Отличный отель. Чистые, уютные номера. Очень вкусная кухня. Есть шикарный бассейн с баней и хамам. Персонал на высоте.
4
Сергей
Level 4 Local Expert
December 2, 2024
По поводу уборки возникло недопонимание с нашей стороны, девушки на ресепшен предлагали, а в нашей компании произошёл несогласованный отказ.Наши глубочайшие извинения 🙇! В номерах нет чайника, кулер в коридоре.
489269 Комаристая
Level 6 Local Expert
October 16, 2025
Были в бассейне,неплохо,но водичку можно было и потеплее,чисто,персонал приветлив. Приедем еще.
1
Константин Зиновьев
Level 4 Local Expert
August 11, 2024
Гостеприимный персонал, в номере было всё очень чисто и уютно. Хорошо отдохнул и выспался
1
Андрей Быстров
Level 6 Local Expert
April 6, 2024
Хорошая гостиница. Мебель не скрипит. Горячая вода всегда. Полотенца и одноразовые тапочки присутствовали. Не дорого. Есть ресторан при гостинице. Рекомендую.
3
николай шадура
Level 4 Local Expert
July 12, 2023
Можно отдохнуть в гостинице, есть бар , покушать, есть спортзал, бассейн с сауной и хамаммом, а так же бильярд. На всё случаи, хоть кутить, хоть спортом заниматься.
4
Константин
Level 8 Local Expert
October 20, 2021
Гостеприимная администратор, кормят вкусно, кровать удобная - выспался наконец)) единственный небольшой минус - надо что-то делать с запахом в туалете (решается открытием окна, но все же). Интерьер классный, есть настольный теннис! И кошка! И книги в фойе, бери читай перед сном. Короче, рекомендую.
3
1
Катюша
Level 6 Local Expert
August 16, 2025
Неплохое меню, вежливый персонал, корпоративы и выпускные подходят тут отлично
Владислава Сендык
Level 13 Local Expert
November 5, 2024
Шикарная гостиница, мы в восторге, ужин превзошел все ожидания, всегда будем останавливаться там, спасибо большое персоналу
Вячеслав Давидзон
Level 3 Local Expert
October 24, 2024
..Отличный отель Доброжелательный персонал Всегда вкусно накормят Мы там останавливались уже четыре раза.Спасибо персоналу отеля!!!
Александр Иванов
Level 13 Local Expert
November 18, 2023
Уютная гостиница , приветливый персонал ,вкусные обеды , удобная парковка , в номере чисто .
3
Lo
Level 4 Local Expert
July 27, 2024
Хорошее место для ночёвки.Еда простая и вкусная..Чисто. Номера большие. Тихо.
1
1
Андрей В.
Level 6 Local Expert
July 26, 2023
Отличный, просторный номер, кроме 2-х спальной кровати еще есть диван (возможно раскладной), вкусная еда, приветливый персонал.
4
юлия Браиловская
Level 13 Local Expert
December 22, 2022
Чисто, но полотенца пора бы заменить, после стирок свежее на вид не становятся. Дёшево , вместе с тем , есть все необходимое . На этаже живой уголок -котик и птички. Персонал вежливый и приветливый , решает все вопросы. Нормальная бюджетная гостишка.
3
Эмиль
Level 8 Local Expert
May 19, 2024
Классное место. На придворовой территории сделано все уютно. Номер очень очень не плохие, все очень понравилось. Кухня очень вкусная, взял суп с фрикадельками, люля кебаб из индейки и картофель по деревенски. Очень очень вкусно и не дорого!! Единственное, попить компотика небыло 😁, но у нас был с собой сок. На втором этаже попугайчики, двери в номерах хорошие, не слышно практически соседей, попугаев вообще не слышно пока не открыть дверь) Остался очень доволен)
3
Александр
Level 12 Local Expert
June 28, 2023
Хорошая гостиница, хороший завтрак, вежливый персонал, утром слышно пение птиц , как в лесу
3
Хачо Д.
Level 8 Local Expert
September 12, 2024
Звонил бронировал за 3 часа до приезда, на одного человека, по приезду администратор сказал, что ошибочно посмотрела и номер остался только трехместный, халатное отношение к работе, зря потраченное время
1
2
Margarita Tsaruk
Level 6 Local Expert
February 5, 2024
Классное место! Есть бассейн с сауной и очень крутой спорт зал. Очень нравится там заниматься.
4
A
Anonymous review
March 4, 2023
Очень хорошее место, кухня как дома, вежливый персонал, удобный спортзал, бассейн очень крутой, и тёплый. Рекомендую данное место.
3
C M C
Level 24 Local Expert
April 8, 2019
Удобная кровать, качественное постельное белье. А все остальное до лампочки, Если в рабочей командировке, то супер удобства и не нужны.
4
Вадим Первунин
Level 13 Local Expert
February 1, 2023
Хорошее место для ночного отдыха командировочным. Чисто, довольно аккуратно. Неплохой завтрак.
3
Лика
Level 11 Local Expert
July 19, 2025
Очень чисто, приятная атмосфера и вкусная кухня!
антон мороков
Level 9 Local Expert
September 16, 2023
Рекомендую ! Шикарное место ! Бассейн большой ! Все чисто Персонал отличный
2
1
A
Anonymous review
July 29, 2018
Хуже гостиницы в жизни не видал !в номере грязно полас вонючии кондюк вклячили запах какои то на рецепшине постоянно никого нет телек совдеповскии одну программу показывает и они заявляют о себе как гостиница 3 звезды полный отстой.!!!
3
6
Илья К.
Level 3 Local Expert
February 8, 2021
Отличная гостиница, всё понравилось. Номер просторный, приятный и отзывчивый персонал. Хорошее место куда можно вернуться
3
1
Сергей Корчагин
Level 7 Local Expert
June 25, 2025
Для ночлега с семьёй по дороге из Грузии отлично.
К
Кирилл Герасимов
Level 2 Local Expert
December 1, 2020
Отличное место, всё очень понравилось, персонал дружелюбный и очень ответственный. В номерах всё есть!
3
МАКС
Level 11 Local Expert
March 20, 2025
Нормальная гостиница на краю города. Есть ресторан и тренажерный зал
Дмитрий Слащев
Level 7 Local Expert
February 4, 2025
Хорошая гостиница. Все чисто и аккуратно
1
.
Level 6 Local Expert
August 16, 2024
Место отличное! Кормят хорошо, есть зал, дорога далеко, никакого шума
1
ГД Ассистум Ольга Я.
Level 3 Local Expert
December 14, 2021
Чисто. Комфортно. Вежливый персонал. Вкусная кухня. Рекомендую.
3
  1. 1
  2. 2