Search
Directions

OldBoy

Overview
Products and services
News
1
Photos
122
Reviews
543
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
958 ratings
Rate this place

543 reviews

By default
Александр Коган
Level 3 Local Expert
June 2
Идеально! Ребята и девушки (да-да, есть прекрасные мастера прекрасного пола)) в принципе не умеют делать плохо. Я давным давно перестал даже пытаться что-то объяснять в плане «что и как сделать», просто прошу сделать, как всегда, красиво. Шестилетний ребёнок полюбил стричься, хотя крайне недолюбливал это занятие до знакомства с мастерами Олдбоя. Дошло до того, что своему любимому мастеру отдельно и специально готовил подарок на минувний Новый Год. В салоне прекрасная атмосфера, уютное помещение для отдыха/ожидания, чай-кофе, само собой. Всё отлично с оборудованием (кресла очень удобные), с инструментами, и косметикой. Не пожалеете, рекомендую от всей души!
2
Show business's response
Маргарита Пироговская
Level 4 Local Expert
February 19
Были на комплексе папа+сын у мастера Арнольда Остались очень довольны качеством выполненной работы: обсудили с мастером возможные варианты стрижек, которые могли бы подойти и результат превзошел все ожидания Комфортная зона ожидания и в общем приятная атмосфера
3
Show business's response
Джокер
Level 9 Local Expert
December 28, 2025
Здравствуйте, команда OLDBOY! «Хочу выразить огромную благодарность мастеру Арнольду ! Уже давно он стрижёт моего сына — и каждый раз это идеальный результат, внимание к деталям и суперотношение. Арнольд — настоящий профессионал и приятный человек. Спасибо за вашу работу и атмосферу! Рекомендую всем.»
2
Show business's response
Ким Дмитрий
Level 2 Local Expert
May 10
Отличное заведение, комфортно и приятно там находиться. При входе встретили с улыбкой. Пока ждал мастера, предложили чай или кофе) мастер Андрей профессионал своего дела, всем советую) Сходил туда впервые, теперь буду ходить только к ним) спасибо за отличную стрижку)))
3
Show business's response
олег с.
Level 4 Local Expert
December 30, 2025
Все огонь, без лишней спешки, аккуратно, я был в данном заведении впервые и без записи, приняла девушка со стойки, вначале думал скептически, но как же я ошибался, по этому если вы еще думаете бросьте это дело, да немного дороже обычных забегаловок - но тут предоставляют качество, аккуратность и уют
2
Show business's response
Владимир
Level 4 Local Expert
April 11, 2025
Отличное место, барбер Светлана просто выше всех похвал , впервые за 7 лет посещения барбершопов решил пойти к девушке барберу) и очень был удивлён, спрашивает каждый шаг , фейд очень аккуратен , side part отличный,кроме того Светлана сделала отличный пробор , до этого все боялись делать его и отговаривали меня от него, борода это просто сказка, так круто мне ее еще не оформляли, так же хотел отметить , что Светлана без указаний профилировала мои густые волосы, до этого я всегда просил сам это делать , она сама все поняла , отдельный респект ) в общем теперь только к Светлане )
3
Show business's response
Всеволод
Level 4 Local Expert
March 8
Ходим в данную парикмахерскую очень давно, стрижемся у одного мастера, Дана самая лучшая!!! Можно выпить пока ожидаешь очередь, посидеть за плойкой и в целом здесь очень классно, приходите!
5
Show business's response
Ирина Г.
Level 4 Local Expert
February 28
Вожу на стрижки двух сыновей, им очень нравятся стрижки, отличные барберы которые находят подход к детям и посоветуют как лучше! Даже с подростками нет проблем, уходит после стрижки довольный)))
3
Show business's response
Edgar P.
Level 6 Local Expert
January 25
Всё чётенько, уже не первый раз сюда хожу. Классно стригут, персональный подход и качественное обслуживаете. Всем советую. Лично хожу к мастеру Дана✨. Приду еще раз
4
Show business's response
Надя Ф.
Level 3 Local Expert
May 23
Были на стрижки у мастера Светланы. Впервые увидел такое обслуживание. Мастер встрелит в полуголом виде короткие шорты майка… так мастера профессионалы не одеваються. Кондиционера нет… душно в этом помещении… входная зона с курящими мастерами и админами. Стрижку сделали ужасно … просто эконом парихмахерская с такими мастерами . Очень громко сказано что это барбершоп. Стригут как в экономе а цены как в барбершопе.
5
Show business's response
k0zodoy
Level 5 Local Expert
March 21, 2025
Не люблю ходить по парикмахерским , ибо для меня час без дела сидеть на одном месте просто мучение , но тут честно прям даже кайфанул , можно сказать даже в какую-то нирвану впал , настолько милая Катенька аккуратно и нежно стрижёт . Да и постригла отлично 🥰. Да честно говоря даже если бы оболванили как псину плешивую , я настолько от самого процесса расслабился и кайфанул что даже за это готов бы был отдать деньги. В общем Катя умница и волшебница , обязательно ещё зайду 👍👍👍👍👍😘😘😘😘
3
1
Show business's response
Юлия В.
Level 3 Local Expert
January 24
Мастер Андрей, как всегда, профессионал своего дела. Сын ходит только к нему. Всегда вежлив, приветлив и стрижка радует до следующего визита.
3
Show business's response
Manager k.
Level 3 Local Expert
July 12, 2025
Мастер Андрей - кудесник своего дела, раньше стригся за 500-600р в целом стригли неплохо, но попав к нему ощутил комфорт, легкость после стрижки, классная прическа, приятное отношение, безупречная работа, благодарю и рекомендую
2
1
Show business's response
Алина Титова
Level 3 Local Expert
March 8, 2025
Вежливый персонал , нам очень всё понравилось. Подстригались у барбера Андрея , мастер понимает с полуслова , подстриг качественно , быстро и все именно так как хотели . Мы довольны с сыном и рекомендуем всем данного мастера. Обязательно посетите oldboy и вы вернетесь сюда снова 👍🤝🔥
1
Show business's response
Мария Васильева
Level 5 Local Expert
March 11
Стриглись муж и ребенок 2 лет. Отличный подход к ребенку, подстриглась на ура , все ровно и красиво! Спасибо большое сотрудникам за отличный прием!!!
2
Show business's response
Виктория Богданова
Level 5 Local Expert
April 22, 2025
Профессиональное, крутое обслуживание, стрижка получилась на 5+, барбер Абдула очень внимательный, быстро и четко подстригли мальчика 4г! Предложили чай/кофе с собой) Так же есть плойка, можно поиграть в ожидании)
3
1
Show business's response
Юрий Серегин
Level 11 Local Expert
December 9, 2025
Отличное место! Барбер Светлана - специалист высшего уровня! Все идеально сделает, объяснит, подскажет. Массаж головы во вовремя мытья onelove - максимальный релакс! Свою голову доверю только этому Мастеру!
2
Show business's response
0cean YMusic
Level 6 Local Expert
July 3, 2025
Был впервые, остался доволен посещением. Светлана профессионал своего дела, крайне чуткий мастер, пожелания были учтены и реализованы, рекомендую мужчинам пользоваться ее услугами по уходу за волосами.
Show business's response
Артём Волков
Level 9 Local Expert
October 12, 2025
Последний раз был у Арнольда. Прекрасный барбер внимательное отношение к клиенту, соблюдал все пожелания. Дал дельный совет. Внутри чисто и уютно. Ребенок пока я подстригался играл в PS. Все круто.
Show business's response
Kirill S.
Level 4 Local Expert
June 12, 2025
Отличное место, уютное и комфортное место. Находиться в удобном месте и легко найти. Постоянно стригусь и доволен работой мастеров) мастера своего дела! Рекомендую к посещению!
Show business's response
А
Аллахвердиева Надежда keramogranit.ru
Level 3 Local Expert
April 30, 2025
Мастер Андрей высший класс, очень рад что нашел такого мастера, после каждой стрижки я чувствую максимальный комфорт и легкость головы, отличное место, действительно профессиональные сотрудники.
1
Show business's response
Артем Фатьянов
Level 8 Local Expert
March 28, 2025
Хочу выразить благодарность Абдуле за отличную стрижку! Он внимательно выслушал мои пожелания и сделал все именно так, как я хотел. Очень профессиональный и приятный в общении мастер.
Show business's response
Алла Алексеенко
Level 2 Local Expert
January 22, 2025
Приветливый и вежливый персонал. Мастер Арнольд подсказал по структуре волос какую лучше сделать стрижку ребенку и получилось великолепно. Ребенок и я очень довольны. Однозначно будем прдстригаться здесь)
2
Show business's response
Сергей Тарбеев
Level 18 Local Expert
April 19, 2025
Мне очень нравится, стригут быстро, профессионально, особенно нравится барбер Светлана. Езжу в Раменское только из-за нее. Ее нежные руки просто меня околдовывают.
Show business's response
Денис
Level 3 Local Expert
July 22, 2025
Катя просто лучшая, получил то что хотел, все мои пожелания учла, всё шикарно. всю жизнь стригся в обычных парикмахерских, теперь буду ходить только сюда
1
Show business's response
Анастасия Б.
Level 5 Local Expert
February 20, 2025
Сын доволен. Быстро и профессионально. Барбер Арнольд внимателен и ориентирован на клиента! Благодарим.
1
Show business's response
Ясин К.
Level 4 Local Expert
July 1, 2025
Посещаю салон второй раз. С радостью и удовольствием! Я долго искал мастера, и я её нашёл - Светлана. Интеллигентность, доброжелательность и поистине - золотые руки. Выхожу из салона обновлённый и помолодевший! Благодарю от души!
1
1
Show business's response
HolyLilit
Level 4 Local Expert
January 2, 2025
Прекрасная обстановка, а ещё лучше сами барберы, пришёл как всегда к Анастасии, как всегда смогла понять и подсказать как лучше будет и при этом всегда царит хорошая атмосфера
3
Show business's response
Амин Алекперов
Level 4 Local Expert
June 6
Пришел в первый раз, очень понравилась обстановка и интерьер. Барберы профессионалы - знатоки своего дела. Стригла Дана, очень приятная девушка. Помогла в выборе прически, приду еще обязательно. 👍
3
Show business's response
Вероника Мититюк
Level 5 Local Expert
May 22, 2025
Самые лучшие мастера тут. Отдельно спасибо мастеру Арнольда очень классный и внимательный, благодарю ему. Пусть всегда будет первый , у него стрижки супер.
3
1
Show business's response
Ренат Милов
Level 4 Local Expert
November 2, 2024
Стригусь тут уже несколько лет , нравится очень . Мастера профи , с полуслова понимают что нужно . Приятная музыка , девченки на ресепшн милые и воспитанные ! Если чуть раньше прихожу, иногда выпиваю там виски , кстати всегда хороший виски у ребят . Вообщем советую -если нужно подстричься
3
Show business's response
Анна
Level 5 Local Expert
September 7, 2025
Подстригаем сына у Андрея уже 10 лет , он лучший парикмахер , всегда быстро , ровно и красиво 👍ребенок счастлив
1
Show business's response
Андрей К.
Level 6 Local Expert
September 23, 2025
Прихожу сюда во второй раз и думал дай испытаю судьбу и запишусь к стажеру ( Дана). Я не думал что стажер подстрижет как опытный барбер. Спасибо большое.
3
1
Show business's response
Иван
Level 5 Local Expert
April 12, 2024
Категорически рекомендую мастера Арнольда, стригусь у него больше года. Любая стрижка это всегда что-то больше чем личное, найти мастера который будет понимать с полуслова и ко всему прочему рекомендовать и улучшать образ очень сложно, поэтому если возникла необходимость в стильной, качественной, быстрой (отмечу быстрой именно в сочетании качественной) и демократичной по цене стрижке- смело записывайтесь к мастеру Арнольду. Человек ко всему прочему душевный собеседник! Повторюсь мастер своего дела! Успехов на новом месте!
4
3
Show business's response
Екатерина Шестакова
Level 3 Local Expert
January 18, 2024
Отлично - это емкое слово подходит лучше всего. Мой сын выбрал OldBoy в центре Раменского несколько лет назад, ещё в начальной школе. Стрижется всегда у одного мастера, у Нарека (надеюсь без ошибок написала имя). Мастер - прекрасный, внимательный, серьезный, спокойный молодой человек. С малых лет с сыном общался как со взрослым, прислушивался к его пожеланиям. Я иногда сижу в самом помещении, жду сына, очень уютно. Диван. Фоновая музыка. Клиенты в основном мужчины, поэтому всё серьезно и спокойно, по деловому. Всё по записи. Суеты нет. Вообщем, успеха ребятам👍👍👍 они молодцы. Профессионалы.
1
Show business's response
Арина Лёвина
Level 5 Local Expert
August 25, 2024
Спасибо большое за стрижку, очень окуратно постригли, мастер Абдула очень хороший, с ребёнком умеет работать, мой сын очень спокойно сидел до конца стрижки, спасибо будем ходить только к вам,
3
Show business's response
Степан Гутовский
Level 3 Local Expert
February 18, 2025
Отличная стрижка, отличная цена(сделали скидку) Добрый Барбер дал поиграть в плейстейшен и помог открыть машину👍
Show business's response
Александр Холоднов
Level 5 Local Expert
May 17, 2025
Отличный барбершоп!!! Мастера работают на высшем уровне!!! Хочу отметить мастера Андрея и конечно же Светлану☺️. За 3 года я ни разу не разочаровался. Советую!!!
Show business's response
Кирилл Щагин
Level 6 Local Expert
August 5, 2024
Отличное место, отличные мастера, прекрасное обслуживание и хорошая атмосфера, записывался на стрижку вся процедура заняла пол часа, барбер был компетентен, советую запишусь туда ещё раз
1
2
Show business's response
Amir Z
Level 5 Local Expert
August 16, 2025
Атмосфера супер,классная обстановка, великолепное обслуживание. Стригся у Арнольда - отдельное спасибо, отличный мастер.
3
Show business's response
Oksana K.
Level 3 Local Expert
December 20, 2025
После ремонта стало еще уютней👍Девочки приятные и приветливые. Ходим к Арнольду! Мастер своего дела, внимательный - в целом🔝
3
Show business's response
Владимир Шабоян
Level 7 Local Expert
June 13, 2025
Я доволен результатом. Мастер Катя сделала все аккуратно и стильно, учитывая мои пожелания. Стрижка соответствует моей новой модной тенденции!
1
Show business's response
Матвей Дерюгин
Level 3 Local Expert
March 24, 2025
Стрижка 10/10 , мастер просто профессионал своего дела мне очень понравилось. Качество обслуживания на высоте 👍. Всем советую🥰
1
Show business's response
Son1c
Level 6 Local Expert
April 18, 2025
Был на стрижке у мастера Абдула, все на высшем уровне. Посещаю не первый раз этот барбершоп. Всем рекомендую
Show business's response
Татьяна Лаченкова
Level 3 Local Expert
August 29, 2025
Отличное место, Арнольд отличный мастер, стригла сынишку 👍👍👍 прическа огонь, мастер Арнольд мастер своего дела
1
Show business's response
Юлия К
Level 6 Local Expert
July 24, 2023
Ходим всей семьей, муж на стрижку и борода, мальчики стрижки и я стригусь. Наш мастер Кабир. Всегда довольны его работой. У всех четверых разные прически, но всегда Кабир слушает наши пожелания и стрижет нас именно так как мы хотим. За себя скажу в женских салонах я никак не могла добиться того чтоб меня стригли так как Я ХОЧУ! Спасиббб Кабиру что согласился меня стричь и теперь я хожу с той стрижкой которую всегда хотела. Рекомендую всем)))
3
Show business's response
н а
Level 8 Local Expert
March 30, 2025
Это место — образец стиля и атмосферы. Сотрудники — настоящие профессионалы с безупречным уровнем вежливости. Рекомендую!
2
Show business's response
Максим Ч
Level 16 Local Expert
September 8, 2025
Стригся у барбера Арнольда. Топ барбер. Чувствуется мастерство. Однозначно посещу ещё и рекомендую👍
2
Show business's response
Павел Анатольевич
Level 5 Local Expert
February 28, 2024
Хорошее место. Мужчины что надо. Приходил с сыном на стрижки и коррекцию бороды. Атмосфера приятная. Виски наливают в подарок и разные газированные напитки в подарок. Кофе и чай есть. Диван есть телевизор и плейстейшен есть. Ожидать приятно и находиться там приятно. Как к старому другу зашёл. Рекомендую однозначно. Да, продают масло для бороды и разную тематическую косметику. Я взял масло. Уж очень приятно пахнет.
3
Show business's response
Evgeniy Sholom
Level 10 Local Expert
August 5, 2025
Посещаю регулярно. Хорошие мастера. Как правил запись на день полная. Если решите посетить, то необходимо записываться зарнее.
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6