Search
Directions

OldBoy

Overview
Products and services
Photos
56
Reviews
113
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.9
230 ratings
Rate this place

113 reviews

By default
Ф-л в РК Антон Павлович Багин
Level 6 Local Expert
May 19
Приехали с Сыктывкара в Ухту. Заходили в данный барбершоп. Были очень удивлены качеством всего в этом заведении. Все очень красиво, чисто, персонал опрятный и вежливый. С момента входа получаешь приятные эмоции, мы люди не знакомые, а встречают как своих! Улыбка администратора, напитки, комфортная зона ожидания. Барбер слышит клиента и уверенно делает работу! 10 из 10 и заведению и коллективу. Так держать. Побольше бы нам в Коми таких мест)
Show business's response
DSoldier
Level 6 Local Expert
November 18, 2025
Каждый раз, приходя сюда на стрижку, чувствую себя состоятельным человеком, а уходя, чувствую состоятельным человеком с красивой стрижкой головы и бороды. Сервис и атмосфера на высочайшем уровне, приходя сюда, вообще не напрягаешься ни по какому поводу, тебя напоят напитком, дадут конфетку и еще красиво подстригут. Мастера все отличные, хоть я и не у каждого стригся, но, судя по уровню заведения, думаю, можно с уверенностью утверждать, что они все знают свое дело. Можно прийти, не зная, что ты хочешь на себе видеть, обсудить все с мастером и железно уйти довольным)
Show business's response
Арина К.
Level 2 Local Expert
January 27
Хочется отметить бербера Степана. Очень внимательный, сделал именно то, что просили, самое главное - качественно) Атмосфера уютная, приятный персонал. Однозначно рекомендую!
Show business's response
Харина Самираджан
Level 8 Local Expert
January 18
Все понравилось. Ребенка постригли , кофе угостили. Персонал дружелюбный, стрижка хорошая. ❤️
Show business's response
Sarp
Level 2 Local Expert
December 28, 2025
Ходил в данное место два раза. В первый раз всё было отлично, и всё понравилось. Но во второй раз меня записали к Макарию, которого я еле понимал. Он очень грубо обращался с волосами и, в принципе, не понимал, что от него хотят, хотя я объяснял довольно чётко, даже показывал референсы. По итогу сделал не то, что надо. Цену назвали больше, чем в прошлый раз, назвав данного барбера "топ-барбером". Спасибо, больше сюда не прийду.
1
Show business's response
Денис В.
Level 3 Local Expert
January 5, 2025
Можно сделать причёску только у Данила, остальные не способны к грамотной стрижке, стригся у нескольких. Перед новым годом, записи не было к Данилу, стригла Елена, испортила, профессионализма ноль. Зачем вообще допускать к причёске неумеху? Пишут, что классная, мастер, ни чёрта подобного. Предложили исправить, но я бы доверился только Даниле, а мне сказали нет, занят. Нашёл другой барбершоп, где мне поправили причёску. Мой совет, не пользуйтесь услугами барбершопа Олдбой, г. Ухта Таманская 1. Отзыв не заказной, субъективное мнение.
2
1
Show business's response
Владислав В.
Level 11 Local Expert
February 25
Уютная обстановка Отношение к клиентам на высшем уровне☺️ Созданы все условия для комфортного время провождения в заведение на время работы мастера 🙂👍🙃
Show business's response
Кулешов Илья
Level 27 Local Expert
January 27, 2025
Ороший барбершоп, мастера профессиональные, цены средние для подобного рода заведений. Подстригли отлично, остался доволен и стрижкой и сервисом. Пюесли буду ещё в Ухте, обязательно зайду
Show business's response
Владислав Тестов
Level 2 Local Expert
June 7
Получил самую лучшую прическу за все свои посещения в данный барбершоп!!!! Всем знакомым понравилось, сказали, что стал хотя бы на человека похож с новой стрижкой 😂 В общем очень хороший результат!
Show business's response
Татьяна Е.
Level 2 Local Expert
January 27
Очень уютная атмосфера, доброжелатьные сотрудники,сыну очень понравилось, теперь мы постоянные клиенты, очень приятно,что есть еще угощения)спасибо вам
Show business's response
Владимир Шарапов
Level 3 Local Expert
August 15, 2024
Заведение очень понравилось, атмосферно, красиво, приятно находиться, предлагают напитки, кофе. Персонал вежливый, отзывчивый. Отдельное спасибо барберу Анастасии. Стрижка понравилась, подсказала как лучше будет смотреться, и получилось просто огонь, советую.
Show business's response
Skskska B.
Level 4 Local Expert
December 18, 2024
Ходим к барберу Виктории, мне и сыну очень нравится, Виктория вежливая, внимательная, аккуратная и профессионал своего дела, спасибо!
Show business's response
Инкогнито 2774
Level 4 Local Expert
August 12, 2025
Если хотите хорошую стрижку, то Вам в этот Барбершоп! Качество на высоте. Особая благодарность барберу Степану!
Show business's response
павел кук
Level 4 Local Expert
May 7
Отличное место. Специалист Елена большая молодец, прическу сделала как надо. Очень рекомендую.
Show business's response
Павел Х.
Level 8 Local Expert
May 18, 2024
Заведение огонь 🔥! Если вы решили посетить барбершоп, будьте готовы потратить время не менее часа, а если надо быстро, сообщите мастеру об этом. Бонусом к профессиональной работе мастера, большой выбор напитков, которые входят в стоимость посещения. Мой мастер Анастасия. Всем мир!
Show business's response
Валерия Меркурьева
Level 4 Local Expert
December 3, 2023
Макарий может и хороший мастер ( именно мастер, но не барбер , к сожалению) подстригал ребенка, стрижку сделал короткую , рваные куски, не ровная , просили убрать бока, немного состричь челку и немного убрать волосы сзади, но то что сотворил данный мастер …. Обращались в салон с претензией , ответ салона очень глупый … дошли до того момента ждите пока волосы отрастут , а там приходите и бесплатно подравняем …. А пока ходите как …. С такой прической . Мы впервые столкнулись в барбере с такой проблемой, если ваш мастер не умеет стричь детей , пусть вообще не стоит к нему данная категория…. Обратите внимание на фото , как вы считаете это достойная работа для барбера ?
2
Show business's response
Ольга Рудова
Level 4 Local Expert
May 28, 2024
Только плюсы. Мастер Анастасия подстриглась сына очень красиво и стильно, быстро и профессионально. Придём обязательно ещё раз! Спасибо за чай и вкусняшки!
Show business's response
Антон З.
Level 6 Local Expert
August 19, 2024
10 из 5. Стригся у мастера Виктории. Выше всяких похвал, аккуратно, быстро и как-то оригинально что ли.
Show business's response
Виктория Оверчук
Level 7 Local Expert
July 19, 2025
Сцперский салон. Сын выходит из него с улыбкой на лице. Всегда с удачной стрижкой👍
Show business's response
Даниил Ф.
Level 3 Local Expert
January 6, 2022
Ребята, это очень крутой центр мастеров своего дела. С моей головой поработала Дарья. Ну это "до свидания". Я за всю жизнь никогда не был так удовлетворён сервисом, услугами, профессионализмом. Выражаю огромную благодарность салону и отдельно мастеру. Вы очень крутая! Как и обещал, теперь буду стричься раз в год, только у Вас, когда приезжаю в Ухту :)
1
1
Show business's response
Davud_RM
Level 6 Local Expert
October 18, 2024
Находясь в командировке в Ухте, не мог пройти мимо любимой сети Салон понравился, уютно и спокойно. Мастеру Макарию - решпект! В следующий раз только к нему.
Show business's response
Павел Анатольевич
Level 8 Local Expert
October 17, 2023
Ну мне всё понравилось. Вежливый и улыбчивый персонал. Заказал стрижку бороды, так барбер ещё и причёску поправил в некоторых местах. Красавчики
Show business's response
Владимир Уласик
Level 6 Local Expert
March 6, 2024
Как всегда, превосходно! Вкусный кофе и теплый прием на входе, а так же профессиональное обслуживание при каждом посещении. Постоянный клиент уже несколько лет.
Show business's response
Роман Костенко
Level 2 Local Expert
December 22, 2023
Все нравится. Персонал отличный, мастера делают своб работу отлично) посоветовали Данила, пришел не пожалел, уже несколько раз стригусь у него.
1
Show business's response
Илья Калашников
Level 12 Local Expert
December 23, 2023
Хорошо умеют работать с бородой, атмосферненько. Кайф. Виктория особенно выделяется, чувствуется профессионал и душа, и красотка)
1
Show business's response
Нина Владимировна
Level 16 Local Expert
January 10, 2023
Всё хорошо. Большая рекламная вывеска. Чистое помещение, уютная обстановка, вежливый персонал. Снимаю бал за отсутствие пандуса для возможности посещать салон людям с ограниченной возможностью.
3
Show business's response
Виталий Копоть
Level 7 Local Expert
December 6, 2022
Приятная атмосфера, доброжелательный коллектив, супер мастер Макарий. С первой минуты чувствуешь себя как дома, хочется вернутся ещё раз в данное заведение! Мастер понял меня с первого раза какой мне нужен результат и он это сделал. Спасибо!!!
Show business's response
Галина Семенова
Level 6 Local Expert
February 14, 2023
Салон супер! Очень чисто, вежливая девушка администратор, всегда предложат вкусный кофе, конфеты. Детям соки, всё на уровне 👍Отличный мастер Макарий, ходим только к нему😊Дальнейшего Вам процветания, хороших клиентов!!!
2
Show business's response
Александр
Level 22 Local Expert
June 25, 2022
Посетил первый раз данное заведение. Ребята мах доброжелательны, чай, кофе, конфетки, виски все предложено! Это приятно. Стригся у Евгения. Результатом доволен. Желаю больше клиентов и больше услуг!
Show business's response
павел полиданов
Level 13 Local Expert
February 18, 2022
Вопросов по стрижке нет, вроде все на хорошем уровне. Есть вопрос по цене - в 2021 году стрижка 700 рублей, в 2022 году- 950 рублей? На каких эконмических формулах происходит ценообразование?((
1
Show business's response
Владимир Огарков
Level 2 Local Expert
July 5, 2024
Местом отличное. Мастер Виктория 🔥знает своё дело, делает его отлично. Да и просто приятный ,отличный человек. Всё круто когда круто 😊🤝
Show business's response
Горобец Семен
Level 20 Local Expert
August 7, 2023
Был на моделировании бороды у мастера Анастасии. Мастер виртуоз своего дела, рекомендую к ней!
Show business's response
const
Level 11 Local Expert
October 8, 2023
Стрижки огонь. Атмосфеоа, персонал супер. Пять звезд. Но недоразумение вышло. Ходил три года. В услуге есть чашка кофе, стопка виски или сок. Я говорил что когда буду уезжать из города все шорты заберу сразу. И кодовый раз напоминал об этом. Была последняя стрижка, не отдали...
1
Show business's response
Сергей Богомолов
Level 6 Local Expert
December 10, 2023
Приятное обслуживание и приветливый персонал. Стрижкой и бритьем остался, доволен.
1
Show business's response
Дарья Кондакова
Level 2 Local Expert
August 13, 2021
Хорошее место) два моих сына делают стильные стрижки тут) У профессиональных мастеров, понимающих их желания с полу слова. нам очень нравится! Благодарю вас за ваш труд✨
3
Даня
Level 7 Local Expert
May 17, 2025
Атмосфера уютная,мастера хорошие,все понравилось
Show business's response
Ольга Сафонова
Level 3 Local Expert
September 19, 2021
Спасибо мастеру Антону! Быстро, качественно и стильно!!! Всё ,что нужно мальчику подростку 👍. Приятный бонус в виде 8 стрижки бесплатно. Клиент Арсений 🙌
3
Show business's response
Oleg
Level 8 Local Expert
June 4, 2022
Место замечательное, ребята профессионалы. Но есть два но. Первое - цены. Второе - манипуляции с их скидками за многочисленные посещения! Для такого уровня заведения считаю, что не красиво и мелко. За это - жирный минус.
2
3
Show business's response
Иван Бабасов
Level 2 Local Expert
July 8, 2023
Очень вежливый персонал. Подстригли отлично, со всеми моими пожеланиями. Обязательно приду еще.
Show business's response
Vladislav Zhuk
Level 4 Local Expert
May 14, 2021
Первый раз в OldBoy подстригся в Сыктывкаре. Понравилось. Затем стригся в других городах. Но нигде не смогли подстричь так же хорошо. Затем я посетил Ухтинский OldBoy и мастер Даня подстриг внатуре чётко. Ещё лучше, чем в Сыктывкаре.
1
Show business's response
Алексей М.
Level 5 Local Expert
March 19
Степан молодец! Вежливые администраторы-респект)
Show business's response
Гасин Григорий
Level 2 Local Expert
October 18, 2023
Мастер профессор в своей сфере, весь персонал доброжелателен и внимателен к клиенту. Качество работы на отлично!
1
Show business's response
Виктор Чернецкий
Level 4 Local Expert
August 1, 2024
Мастера 5 из 5 Обслуживание 5 из 5 Стрижка 5из 5 Атмосфера 5 из 5
Show business's response
знаток
Level 14 Local Expert
September 28, 2023
Так плохо за 1,400 руб меня еще не стригли ни где. А самое интересное мастер справился с кучей волос на моей голове всего лишь за 12 минут ) высший пилотаж мастерства думал я , но увы просто работа на отвали. Куча косяков , неровностей и неаккуратностей, и к тому же отношение к клиентам просто ни какое . Мастера нагловатые , разговаривают на ТЫ, я что им друг или пили вместе ? Непонятно. Вывод один барбер шоп слишком ожирел и поверил в себя. Не советую сюда ходить , в Ухте есть места получше и дешевле как выяснилось.
Show business's response
Кальнин Сергей
Level 5 Local Expert
April 15, 2024
Качество сервиса на высшем уровне. Подстригли очень хорошо. Однозначно рекомендую посетить!
1
Show business's response
Александр Филиппов
Level 8 Local Expert
April 21, 2023
Прекрасное место, доброжелательный персонал. Сам с Воркуты но каждый раз по приезду в Ухту захожу подстричься.
1
Show business's response
Юрий Бондарчук
Level 8 Local Expert
April 3, 2024
Впервые ходил в барбершоп, брил меня мастер Данил, впечатления отличные.
Show business's response
Геннадий К.
Level 2 Local Expert
March 11, 2022
Были в салоне, вопросов по стрижке нет, все понравилось. Только мастер срезал две родинки, а обработать ранки не догадался.
Show business's response
Иван
Level 6 Local Expert
March 16, 2025
Хорошее место, не плохой сервис. Учитываются пожелания клиента.
Show business's response
Игорь Соловьев
Level 7 Local Expert
September 6, 2023
Приветливый персонал, приятная атмосфера, свой подход к каждому клиенту.
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3