Search
Directions

OldBoy

Overview
Products and services
News
6
Photos
68
Reviews
590
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
756 ratings
Rate this place

590 reviews

By default
Стелла Алекса
Level 7 Local Expert
May 11
С удовольствием оставляю отзыв, о данном атмосферном и приятном месте, в которое попали случайно, но остались довольны очень. Посчастливилось попасть к брутальному и классному мастеру Павлу, ребенок немного был напряжен , слегка переживал, но после отличного отношения и доброжелательного подхода, успокоился и доверил свою прическу Павлу))) после вообще вышел со словами, какой его крутой парень стриг и какой он сам теперь крутой )) 😎 спасибо ❤️ настраиваемся на покраску теперь, чтобы вернуться вновь! Само место , как и указала ранее приятное, чистое, светлое, современное, стильное, видно, что подошли с душой , когда создавали! Администраторы, тоже хорошие ребята, предложили кофе, чай, воду- здорово, на ресепшене есть проф. косметика, и даже сувенирчики для клиентов! Уровень !! Классно! В общем всем советую, кто еще не был, думаю вы так же останетесь довольны! А ребятам удачи в своем деле. Павлу отдельный респект🤟✌️ и всех благ!!
6
Show business's response
vlad F.
Level 3 Local Expert
May 30
Хожу к барберу Павлу уже не первый год, и он настоящий мастер. У меня далеко не стандартная причёска, но Павел всегда справляется идеально. Особенно поражает его внимание к деталям. Он стрижет так, что через два месяца волосы сохраняют форму прически и не видно того, что ты не стригся 2 месяца. Также удобно укладывать их . Видно, что человек знает своё дело и подходит к работе с душой. Очень рекомендую! Само заведение отличное. Есть комфортное место для ожидания. Приветливый персонал, всегда предложат чашку горячего кофе или газированный напиток. В общем и целом, рекомендую к посещению данного барбершопа.
5
Show business's response
Юрий Захаров
Level 3 Local Expert
February 8
Хорошее атмосферное место, персонал вежливый и очень профессиональный. Ходил к ним на стрижку и моделирование бороды. Все очень понравилось- внимательно выслушали мои пожелания, предложили свои варианты стрижки. Результат превзошёл ожидания. Помимо отличной стрижки и хорошего настроения, получил в подарок средства по уходу за усами и бородой и кучу приятных сувениров. Рекомендую всем кто хочет выглядеть стильно и достойно. Спасибо отдельное мастеру, который со мной работал, заведению успехов и процветания.
2
Show business's response
Игорь
Level 22 Local Expert
May 8
С удовольствием оставлю отзыв о мастере Карине. Не знаю сложно ли работать мастеру с тему у кого густые волосы. Точно знаю, что не все мастера могут сделать стрижку, когда волосы мягкие и не густые, а местами - озеро на затылке просвечивается)) Ключевое именно стрижку, а не просто сверху поменьше, по бокам покороче. Так сложилось, что нужно было записаться на стрижку к новому мастеру, тка как прежний в другом месте ушел в отпуск. По отзывам решил пойти к Карине. В первый раз Карина подстригла, как я обычно стригусь. Облагородить одуванчик и достаточно) Посмотрел, что в целом не хуже как было в других местах. На второй визит пришел с фото той стрижку, которую хотела моя супруга. Пришел с явным скепсисом, так как не особо верил, что с моей ни разу не шевелюрой, можно что-то похожее сделать. А вот Карина смогла сделать. Понятно, что еще надо будет несколько визитов, чтобы приблизится к стрижке на фото. Отрастит местами надо бы) Теперь укладку надо делать. Звучит конечно громко пару брызг и взъерошить волосы, но отличие в стиле точно есть Вообщем, когда попадете к Карине, говорите что хотели бы) И если это реально, то Карина тот мастер, который это сделает
4
Show business's response
Евгения Якшина
Level 9 Local Expert
September 15, 2025
Записывала сына к Карине, а мужа к Павлу. Оба мастера показали себя на высшем уровне: Карина очень внимательная и аккуратная, отлично чувствует стиль, сделала сыну стрижку, которая ему идеально подошла. Павел поработал с мужем — результат превзошёл ожидания, всё чётко, чисто и профессионально. Сам барбершоп произвёл очень приятное впечатление. Пространство светлое, просторное, с современным интерьером и чувством вкуса. Видно, что в зале поддерживается порядок, везде чисто и комфортно. Отдельное спасибо администраторам: встречают с улыбкой, помогают с выбором, всегда предложат кофе или воду, подскажут по дополнительным средствам по уходу, которые можно приобрести на месте. В целом создаётся впечатление, что команда действительно заботится о своих гостях и о том, чтобы каждый остался доволен не только результатом стрижки, но и атмосферой. Мы остались очень довольны и обязательно придём снова.
6
Show business's response
Александр Любавин
Level 7 Local Expert
May 16
Сегодня стриглись с сыном у Павла и Кирилла. Понравилась обстановка, атмосфера, все вежливые, внимательные, заботятся о твоём комфорте. Отдельно отмечу работу мастеров, на высшем уровне. Павел проконсультировал по стилю и его рекомендация - супер, я доволен. Сын тоже в восторге от работы Кирилла. Рекомендую место и мастеров!
4
Show business's response
Вадим Зуев
Level 6 Local Expert
June 16, 2025
Мы в полном восторге от посещения вашего барбершопа! Хотим выразить огромную благодарность барберу Фатиме и администратору Анне. Фатима — настоящий виртуоз своего дела! Моя стрижка и борода выглядят идеально, а к каждой детали было проявлено невероятное внимание. Сын тоже остался очень доволен своей новой стрижкой. Как сказала Коко Шанель: "Мода проходит, стиль остается." Фатима не просто стрижет, она создает стиль! Анна, администратор, удивила своим радушием и заботой. Благодаря ей атмосфера в салоне невероятно комфортная и уютная. От момента входа до самого ухода чувствовалась ее искренняя приветливость. Высочайший профессионализм Фатимы и заботливое отношение Анны делают каждое посещение незабываемым. Очень рекомендуем!
7
Show business's response
дмитрий а.
Level 6 Local Expert
March 7
Отличное место. Работают профессиональные барберы. Индивидуальный подход и чуткость к пожеланиям клиента. Особенно отмечу барбера Кирилла. Прекрасный специалист и очень позитивный человек. Если запишитесь к нему всегда будете довольны результатом.
4
Show business's response
Станислав В.
Level 4 Local Expert
September 28, 2025
Недавно посетил барбершоп, и остался только с положительными эмоциями! Сразу бросается в глаза лаконичный и стильный интерьер — всё выполнено со вкусом, каждая деталь продумана. Создаётся ощущение, что находишься в уютном и профессиональном пространстве. Хочу отметить работу барбера Карины. Она мастер своего дела! Ее индивидуальный подход создаёт атмосферу доверия и комфорта. Стрижка выполнена безупречно, с учётом всех моих пожеланий. Кроме того, весь процесс был на высшем уровне: от встречи до финального результата. Определённо рекомендую этот барбершоп к посещению!
5
Show business's response
дениэл саркар
Level 5 Local Expert
March 16
Отличное место! Всегда стригусь у Кирилла, понимает с полуслова. Стрижка всегда аккуратная, стиль подбирает отлично. Атмосфера приятная, мужская, всегда предлагают напитки. Администраторы вежливые. Однозначно рекомендую!
3
Show business's response
Сан Саныч
Level 11 Local Expert
September 29, 2025
Барбер Паша-мастер своего дела. Всегда выслушает и предложит решение на основе своего опыта, не штампуя всякие фэйды, мэйды, бэйды. Сама стрижка тоже не проходит в гробовой тишине, обязательно будут какие-нибудь интересные истории. Ну и не отпускает просто так, в конце обязательно сделает хорошую укладку. В прошлый визит еще и с собой три банки дал. Так же хотел бы похвалить Карину, умело подменила Пашу, когда не смог к нему попасть и очень хорошо подровняла усы, молодчинка. В общем, место советую!
6
Show business's response
Denis Lushin
Level 9 Local Expert
September 18, 2025
Стригусь у Паши уже несколько лет и каждый раз это не просто стрижка, а встреча с хорошим другом! Время пролетает незаметно, успеваем поговорить и за жизнь и дела и планами обменяться! Спасибо тебе за твою увлеченность делом и открытость. Многое для себя узнал и про стиль и стрижки - подобрал себе прическу по душе и образу жизни! Желаю реализовать все планы на новом месте, уверен, скоро будет еще круче и интереснее! 🤗
5
Show business's response
А
Анастасия В.
Level 4 Local Expert
August 31, 2025
Приходишь в назначенное время и тебя уже ждут. Мастера вежливые. Отдельное спасибо Карине и Евгению за качественную и аккуратную работу. Ребята настоящие профессионалы !Очень классное оформления студии, приятная встреча) доброта от барберов на все 100%, обе стрижки для сыновей невероятно классные, думаю, что это не последняя встреча в барбешопе, спасибо большое!!!!!
6
Show business's response
Ильназ Х.
Level 4 Local Expert
February 12
Посещение барбершопа оставило только приятные эмоции. Атмосфера располагающая к стрижке, общению. Мастера внимательные, аккуратные, знающие толк в данной профессии. Желаю здоровья и побольше клиентов!
2
Show business's response
Ирина Мирная
Level 4 Local Expert
September 2, 2025
Спасибо большое за профессиональную работу и хорошее человеческое отношение 🙏👍 Мастер Евгений создал модный образ мальчика. Спасибо, что все время оставался спокойным несмотря на гиперактивное поведегие ребенка. Мы ваши постоянные клиенты и впредь будем ходить в ваш салон.
3
1
Show business's response
Фархат Алимов
Level 4 Local Expert
July 20, 2025
💈 Хочу поблагодарить барбера Ису за отличный сервис! Очень профессионально подошёл к работе, учёл все мои пожелания и сделал действительно стильную стрижку. Атмосфера в салоне была приятной и комфортной, Иса всё объяснял и давал полезные советы по уходу. Результат превзошёл ожидания — волосы выглядят шикарно! Обязательно приду ещё и рекомендую всем, кто ценит качество и внимательность. Спасибо! ✅
5
Show business's response
Дмитрий Павлов
Level 11 Local Expert
January 26, 2025
Удобное расположение и комфортная атмосфера. Чисто и классная музыка. Отдельная благодарность барберу Евгению - отличный мастер, с особым вниманием подошел к работе. Прическа получилась лучше, чем ожидал! Однозначно запишусь снова. Первый раз записывался на уходовую процедуру - получил невероятное расслабление и удовольствие!
6
Show business's response
Руслан Какоткин
Level 4 Local Expert
March 14
Кирилл классный мастер. Хожу к нему уже 2 года. Стрижку мою запомнил с первого раза. Просто прихожу и говорю "как всегда". Каждый раз делает отлично - поэтому мастера и не меняю. Рекомендую👍
4
Show business's response
Сергей Клюшников
Level 5 Local Expert
April 9
Замечательное место! Мастер Инна,быстро ответила и пригласила на стрижку! Результат супер,и стрижка и борода и даже процедуры дополнительно сделала. Очень доволен!
3
Show business's response
AlexFissh
Level 2 Local Expert
September 20, 2025
Это что за заведение вообще???живу 5 лет в южном бутово, но такое вижу впервые!! Обслуживание на высшем уровне!при входе предложили расположить верхнюю одежду и личные вещи. На время ожидания мастера проводили на диван с игровой приставкой🫡предложили напитки☺️ Но, поиграть не успел😔потому что появился ОН, Аполлон, Мастер с большой буквы, величают местные Павлом😉 подбор стрижки, мытье головы, стрижка, сушка и укладка на высшем уровне!Быстро, четко и со вкусом 🫡однозначно рекомендую данное заведение☺️ P.s. а по рассказам планируют расширение, добавится много новых услуг, однозначно ТОП😊
4
Show business's response
Слава
Level 5 Local Expert
September 6, 2025
Добрый вечер, давече ходил на стрижку к лучшему леди-барберу Карине Владиславовне. Остался доволен как никогда! Лучше сервиса для своей седой головы не испытывал, когда эти нежные руки мыли мою голову я практически испытал невесомость! Всем советую записываться только к данному барберу, ибо лучше сервиса в этом районе вы не найдете!
6
Show business's response
Никита Парфенов
Level 7 Local Expert
October 20, 2025
Спасибо большое - за отзывчивость во всех направлениях этого слава …. Даже под конец рабочего дня - меня взяли на стрижку без каких либо проблем и никак не переживали за переработку ! Супер команда ! Очень теплое отношение внутри коллектива , Спасибо за стрижку - мне все понравилось и главное , что я люблю эксперименты - и именно тут я могу себе их позволить ! Также отдельно хочу выразить благодарность мастеру -Карине весьма впечатлен разносторонним подходом данного мастера и бешанным желание развивать и развиваться ! Как раз она задержалась в этот день - и приняла меня в работу почти под конец рабочего дня , за что ей огромное спасибо и мне все понравилось !!!
6
Show business's response
Rafin Ismailov
Level 9 Local Expert
January 11
Барбер Ратмир сделал все на высшем уровне , даже и не скажешь , что он недавно в этой сфере. Талант моделирование бороды+массаж+хорошее обслуживание , 5 звезд ⭐️
3
Show business's response
Денис
Level 4 Local Expert
September 12, 2025
Отличный Барбершоп Записывался к Павлу, опытный мастер своего дела. Сделал всё чётко как я и хотел и главное не долго по времени. Админ Стелла - шикарная 🔥💥👏
6
Show business's response
kazu dor
Level 6 Local Expert
September 14, 2025
Великолепный барбер шоп. Уровень сервиса превосходит все ожидания и стоит каждой потраченной копейки, от входа в заведение, до стрижки и коммуникации с мастерами и администраторами Отдельно хочется отметить барбера Павла и Карину, мастера своего дела, все на высшем уровне, делают красоту и поддерживают отличной беседой
6
Show business's response
Георгий Ефименко
Level 6 Local Expert
August 25, 2025
Карина лучший мастер и вот почему: у меня тонкие редкие волосы, которые я еще сжег краской и даже представить не мог, что их них может получиться такая хорошая стрижка. Первый раз решил сходить к девушке-барберу и теперь буду записываться только к ней, спасибо! 👍
5
Show business's response
Юра Леонтьев
Level 6 Local Expert
April 19
Инна професионал своего дела. Всё понравилось. Очень быстро прошло. Так же помогла подобрать более хороший вариант стрижки. Спасибо ей большое!!
4
Show business's response
РОМА БАНАН
Level 4 Local Expert
October 26, 2025
Был впервые, мастер Павел очень серьезно отнесся к моей стрижке, и в итоге очень красиво сделал, рассказал как укладывать и заботится о волосах. Даже предложил мне дополнительно прийти в какой-то день и скорректировать челку, если будет сильно мешать глазам. Очень приятно такое отношение)
4
Show business's response
Руслан Абдуллатипов
Level 3 Local Expert
March 8
Мастер Карина не смотря на небольшой опыт в профессии хорошо все сделала, очень внимательная к пожеланиям. Дала рекомендации по уходу. Сразу видно, что любит свою работу. Все понравилось!
5
Show business's response
Антон Алфёров
Level 4 Local Expert
September 13, 2025
Огромное спасибо барбершопу олдбой и моему барберу Паше за безупречную работу! Наконец-то нашел место, где понимают, чего я хочу, и делают это даже лучше. Идеальная стрижка и непередаваемая атмосфера настоящего мужского клуба. Теперь это мое единственное место! Всем рекомендую.
5
Show business's response
K-Naz
Level 18 Local Expert
September 27, 2025
Паша — прекрасный барбер! Он мастерски стрижёт и умеет поддержать беседу на любую тему! Барбершоп «Олдбой» обладает всеми необходимыми атрибутами, которые должны быть в хорошем месте для ухода за волосами. Это идеальный союз мастера и заведения. Рекомендую!
5
Show business's response
Дмитрий С.
Level 4 Local Expert
October 6, 2025
Довольно давно посещаю этот барбершоп, нравится близость к дому и приветливость персонала. Был у разных мастеров, результат всегда отличный. Недавно впервые попал к Карине, результатом очень доволен, аккуратный, внимательный к деталям мастер, однозначно рекомендую.
6
Show business's response
Даниил Савушкин
Level 5 Local Expert
September 20, 2025
Леди барбер Карина , сделала просто суперский комплекс , во время стрижки вела себя максимально клиенто ориентированно , предложила напиток , позаботилась о комфорте на каждом. Видно что сотрудник обучен внутреннему регламенту , именно поэтому я стану тут постоянным гостем !!!
6
Show business's response
Артем Ю.
Level 5 Local Expert
November 8, 2025
Обоащаюсь не первый раз к мастеру Павлу и каждый раз стрижка и бритье проходит просто незаметно, он чутко чувствует клиента, увлекает приятной беседой и всегда советует как будет лучше. В общем клиентоориентированность выкручена на максимум. + приятная атмосфера в самом барбершопе.
4
Show business's response
Антон Ш.
Level 7 Local Expert
October 3, 2025
Топовый барбершоп, приятная атмосфера, приветливые сотрудники, а барбер Павел настоящий профессионал своего дела. Хочется, чтобы волосы за ночь отрастали обратно, и приходилось ходить к нему каждый день! Лучший из лучших, я его золотые руки целовал!
5
Show business's response
Ev
Level 8 Local Expert
May 19
Мастер девушка постригла отвратительно. Оценку своей работы запросила у коллеги, который сказал, что все ерунда, показал на одной стороне как нужно и ушел по своим делам. Как итог кривая прическа - пришлось переделывать в другом месте. 0/10
1
5
Show business's response
Александра
Level 4 Local Expert
September 20, 2025
Приходила с сыном , сделала на мой взгляд действительно сложную стрижу старший барбер Паша просто супер , я и сын полностью довольные работой , на что остались довольные. Обязательно отправлю мужа к нему и будем ходить сюда. Спасибо что в Столичных полянах есть действительно клиентский бизнес , где заботиться о клиентах 🥰👍👍👍🙏🏼🙏🏼
4
Show business's response
Илькин А.
Level 4 Local Expert
August 29, 2025
Был у барбера Карины на стрижке бороды, Очень доволен, как Карина детальна и чутка в каждом образе. Постоянно спрашивает комфортно ли мне, стрижет максимально аккуратно и четко, плюсом она приятный и душевный собеседник. Результат оправдал ожидания
5
Show business's response
Алексей Лобанов
Level 14 Local Expert
February 2, 2025
Пятак с минусом. Пришлось переехать из соловьиного края и искать скитаясь своего парикмахера, что сложно, кругом барьеры. На микрорайоне это 4 парикмахерская и я остановлюсь в ней. 1. Весь персонал славяне! Я не ***, но глаз радуется от родных лиц 5 баллов 2. Есть мест а без записи, не конкурентное преимущество 3. Барбер был с опытом 5+ лет, так обещали, но мне не хватило привычных побоболташек, как на родине. Плюсом голову мыли на 4 балла, хотелось как дома чтобы помассировали немного и чуточку нежнее Расческами барьер (хотелось просто парикмахера) пользовался жестковато, даже что-то отлетел на голове, было немного неприятно. Короче из всех брадобреен и барбершоречных выберу эту. Но если найду где понежнее - останусь там
5
Show business's response
Ник Ткач
Level 5 Local Expert
September 11, 2025
Прекрасное место стало еще лучше с приходом мастера Павла! Спасибо ему огромное за его профессионализм и участие, всегда в отличном настроении и в приятной компании можно получить массу знаний при этом не только о стрижках и уходе!
5
Show business's response
Альберт Набиуллин
Level 4 Local Expert
March 14
Отличный и приятный персонал, с которым можно поболтать. При этом и сервис и профессионализм на уровне. Если не знаете какая просечка вам будет лучше - они направят и подскажут под ваши данные.
3
Show business's response
Максим Перепелкин
Level 9 Local Expert
June 6
Карина, топ барбер, пообщались, сервис на высшем уровне, чай, кофе, подсказала по уходу, как мастер топ, я мужчина мысли не умею высказывать, но она хорошо стрижёт
Show business's response
Тимофей
Level 6 Local Expert
May 15, 2025
Зашёл в первый раз - встретили, как родного! Исключительно приветливый персонал, ненавязчивая музыка, приятный интерьер и золотые руки мастера - что ещё нужно? Спасибо за хорошее настроение и идеальную стрижку!
4
Show business's response
Егор Спирин
Level 5 Local Expert
September 4, 2025
Все супер. Евгений супер профессионал. Помог выбрать прическу и смоделировать бороду, рассказал как правильно укладывать, чтоб достичь такого же эффекта самому. Очень рекомендую
4
Show business's response
Дамир
Level 4 Local Expert
March 29
Все на высшем уровне! Салон на высоте! Стригся раньше у барбера Саши в Бритве, сейчас он переехал в данный салон. Знает свое дело на высшем уровне! За Саней хоть в Китай! Отлично знает свое дело!!! 😎👍🏼
3
Show business's response
Антон Колесниченко
Level 4 Local Expert
April 30, 2025
Очень быстрое и качественное обслуживание, приятные цены на услуги в сравнении с другими барбершопами этой сети. Мастеру Фатиме отдельное спасибо за приветливость и хорошую работу!
4
Show business's response
Алексей Зевс
Level 3 Local Expert
May 10
Стал постоянным клиентом данного салона, мой мастер Карина. Карина просто профессионал своего дела , и очень внимательная к моим просьбам. Категорически рекомендую данного мастера! Всем добра !
5
Show business's response
Максим Зорин
Level 12 Local Expert
September 11, 2025
Лучшее место в Бутово, пространство ощущается большим, помещение светлое, атмосфера дружелюбная и улыбчивая, средства премиальные, а уж барбер Паша так вообще лучший в своем деле. Заведение реально кайф. Одобрено душнилой
5
Show business's response
Алексей С.
Level 5 Local Expert
September 11, 2025
Отличное место, дружелюбная атмосфера. Светло, уютно. Барбер Павел-отличный специалист, не навязчивый, но есть о чем поговорить. Стрижку сделал как я и хотел. Обязательно вернусь
6
Show business's response
Мария
Level 3 Local Expert
January 30
Были вместе с сыном у мастера Карины оочень внимательная,аккуратная и профессиональная девушка относилась очень ответственно к своему делу мама и сын обе довольны спасибо большое вам Карина❤️💐
4
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6