Search
Directions

OldBoy

Overview
Products and services
Photos
82
Reviews
390
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
880 ratings
Rate this place

390 reviews

By default
АннаБель
Level 20 Local Expert
April 27
Мой домовенок уже 4 месяца отращивает цитата: «незаконно роскошную гриву» , и только сейчас уговорила привести в порядок его шикарные локоны, чтобы отрастали красиво. Спасибо, Арчи, замечательно подобрал форму стрижки. Обслуживание в салоне максимально деликатное, чисто и комфортно. Обязательно приедем снова! ❤️
Show business's response
Анастасия Курникова
Level 3 Local Expert
May 13, 2025
Уже год мои сыновья ( 5 лет и 11 лет) ходят только в OldBoy на стрижку и всегда остаются довольны! Барберы здесь все классные, отзывчивые, находят общий язык с мальчишками и делают их супер красивыми! Отдельно хочу отметить барбера Дони! Стрижки, которые он выполняет, отдельное искусство! Сегодня Дони наводил красоту моему папе и младшему сыну. Папа оценил сервис, профессионализм и клиентоориентированность сотрудников! Большое вам спасибо! Рекомендуем!
2
Show business's response
Алексей Спиридонов
Level 9 Local Expert
December 8, 2025
Цирюльня высший класс 👍🏻 Уже почти два года хожу только туда. Начинал с поиска «своего мастера» и сейчас посещаю исключительно OldBoy. Уже со входа чувствуется приветливость и клиентоориентированность. Если приехал раньше всегда предложат чай или кофе, а могут и чего покрепче если не за рулем 😜 Мастера знают своих постоянников, и уже без слов и лишних объяснений всегда готовы приступить к работе, при этом подстричь или побрить по высшему разряду) Побывал в креслах у нескольких мастеров, но сейчас хожу только к одному - Респеку. Всегда аккуратен, вежлив, работу свою доводит до идеала. С некоторых пор, ходим по программе «Отец и сын», знакомство моего сына не заладилось с парикмахерами, и именно здесь нашли подход к ребенку и привили ему любовь к стрижке, дополнительно радуя его всякими узорами, что безусловно ребенку лишь добавляет желания посещать данную процедуру)
2
Show business's response
Мария Д.
Level 6 Local Expert
June 28, 2025
Спасибо, Камрану за качественную стрижку моих мужчин. Пришли на стрижку Отец+Сын нам все понравилось. В барбершопе комфортно, администратор вежливая. Обязательно придем еще. Это не первый наш Oldboy до этого стриглись в Нижним Тагиле. В Мурманске у ребят уровень тоже на высоте🔥🔥🔥🔥.
2
Show business's response
Павел Павленко
Level 3 Local Expert
June 15, 2025
"Здесь работают настоящие мастера своего дела, а каждая стрижка превращается в душевную беседу. Барберы — яркие индивидуальности: у каждого свой стиль, подход и неповторимая харизма. Администратор — милая и приветливая девушка, которая встречает гостей с улыбкой. Каждый визит оставляет приятные эмоции: и от безупречного результата, и от уютной атмосферы. Всем рекомендую это место — здесь вы почувствуете себя особенным!
1
Show business's response
Елена
Level 9 Local Expert
January 8, 2025
Впервые записпла сына в вашу парикмахерскую. Нужно было срочно подстричься,т.к. сын 8 января уезжал. Стригся он у бамбера Респека. Отличный мастер!👍 Стрижка понравилась. Мастер делал очень аккуратно,спрашивал у сына так ли он делает,как он хочет.Очень приятно,что Респек такой вежливый и внимательный .Огромное спасибо за проделанную работу! 🌹В следующий раз сын приедет только в августе,но стричься именно к вам! 💯 Отдельное спасибо за приятную атмосферу в вашем салоне,за заботу администратора ( нам перезванивали).🌹
3
Show business's response
Всеволод Грабский
Level 2 Local Expert
November 8, 2025
Отличная стрижка в уютном барбершопе! Мастер Камран настоящий профессионал. Внимательный, аккуратный и при этом очень приятный в общении. Уточнил все детали, учёл мои пожелания и добавил немного своего стиля ) результат получился даже лучше, чем я ожидал. Стрижка выглядит свежо и ухоженно. Обязательно вернусь снова и всем рекомендую! Спасибо, Камран !!! Ты делаешь своё дело с душой.
2
Show business's response
Екатерина
Level 2 Local Expert
December 29, 2024
Огромная благодарность Камрану! Муж ездит с области только к нему. Перед НГ 29.12.2024 запись была расписана на весь день. Но! Камран сам лично связался и нашёл время для оформления бороды моему мужу. Это ещё не всё! Муж умудрился опаздает, т. к. искал место чтобы припарковать машину. В итоге, Камран всё равно его принял. Огромное вам, человеческое СПАСИБО!!! В целом Oldboy отличное место! Видно, что ребята как одно целое. Сплачёный коллектив и отличные мастера!
1
Show business's response
Александр Гульков
Level 5 Local Expert
May 20, 2025
Там мастера которые сделают то,что вы хотите,как хотите,так как вас не стригут в других местах,уют,мужской релакс,отношение к клиенту на высоком уровне! Пожалуй лучший барбершоп в городе! Отдельно хочу выделить топ барбера Респека!мастер своего дела!красавчик!приду еще раз)
Show business's response
Наталия Сергеева
Level 6 Local Expert
March 30, 2025
Отличный барбер! Понравилось всё, начиная от интерьера, приветливой девушкой на ресепшене, заканчивая быстрой и классной работой мастера! Теперь только сюда буду водить ребёнка на стрижку!
Show business's response
Гражданин
Level 6 Local Expert
May 23, 2025
Не так часто хожу стричься, но в последние года 2 хожу только сюда. Вообще, желаю всем найти своего Барбера, чтобы не приходилось объяснять свои желания каждый раз - ибо каждый знает, зачем он здесь :))
Show business's response
Богдан Ткач
Level 4 Local Expert
October 23, 2025
Мастер Дмитрий - профессионал своего дела. Уже несколько лет стригусь тут. Он и с гигиеной волос подскажет, и бороду оформит, и разговор поддержит. Просто шикарно
3
Show business's response
Шепелев Константин
Level 8 Local Expert
June 27, 2024
Сменил Барбершоп и не прогадал! Камран выполнил свою работу с чувством, с толком, с расстановкой! Я кратко рассказал ему о том ,что желаю увидеть на своей голове и разрешил импровизацию. К моему восторгу он создал образ кинозвезды:) Девушки стали чаще обращать на меня внимание и одаривать тёплыми улыбками :) Но я женатый человек и не ведусь на подобные улыбки:) А вот всем свободным точно необходимо записаться к Карману. Он создаст вам образ секс-символа, который привлечёт внимание прекрасной половины человечества! P.S. Пришёл домой и решил придраться к стрижке Камрана. Думаю, но сейчас точно найду какой-нибудь недочёт. Искал минут 10 и разочаровался от того, что раньше не попал в чудо руки мастера Камрана!
1
Show business's response
Евгения Аникусько
Level 6 Local Expert
June 11, 2025
Уже не первый раз муж пользуется услугой стрижка+борода, у мастера Камрана, всегда все супер, аккуратно, ровно. Видно, что барбер профессионал своего дела!!!!!!!! Приезжаем с области и ни разу не пожалели, что выбрали этого мастера!
1
Show business's response
Евгения стебухова
Level 3 Local Expert
June 30, 2025
Дони — замечательный мастер, который учитывает все наши пожелания. Скорость его работы просто невероятна! Наши дети — младший и старший — в полном восторге! Спасибо!
1
Show business's response
Елисей К.
Level 4 Local Expert
September 13, 2024
Отличное заведение! Удобная запись прямо через Яндекс Карты, Сервис на высшем уровне. Везде чисто и опрятно! Респек - квалифицированный специалист и мастер своего дела, приятный в общении, учитывает все пожелания клиента, а также подскажет, в случае какого-либо затруднения в выборе стрижи. Однозначно рекомендую к посещению!
3
Show business's response
Дмитрий Степанчук
Level 2 Local Expert
July 27, 2025
Здесь работает отличный мастер Дони - харизматичный и добрый человек. Он сделал мой образ намного лучше, полностью учев пожелания. Теперь хожу только к нему.
1
Show business's response
Incognito 1993
Level 4 Local Expert
April 8, 2025
Подстригался тут несколько раз, по качество стрижка сказать ничего не могу, в целом не плохо и не хорошо. ценник по моему завышенный, подъезд к месту не удобный, поэтому 4
Вячеслав Олюшин
Level 2 Local Expert
November 16, 2025
Сразу чувствуется профессионализм и грамотный подход мастера. Явное отличие от обычной парикмахерской в атмосфере с творческим подходом и отличным знанием своего дела😉
3
Show business's response
Иван Сотников
Level 10 Local Expert
August 28, 2024
Отличный барбершоп с отличными мастерами. Уютная атмосфера, предлагают чай, кофе, пока ждете. Стригся у Дмитрия - остался под впечатлением. Помимо хорошей стрижки дал пару советов по укладке и сушке волос дома.
2
Show business's response
Аззам А.
Level 2 Local Expert
March 28, 2025
Хочу поблагодарить Дони за отличную стрижку! Профессионализм, внимание к деталям и приятная атмосфера сделали визит незабываемым. Рекомендую всем!
2
Show business's response
Дмитрий Чижевский
Level 4 Local Expert
August 7, 2025
Классное место, уютная атмосфера, очень хорошо подстригли и подняли настроение, веселый коллектив, подход и общение мастера мне понравились, прийду еще раз😅😂🤟👌✌🏻👍
1
Show business's response
Алена Б.
Level 4 Local Expert
June 8, 2025
Ходили с 3 летним ребёнком второй раз к мастеру Дони, очень все понравилось, стрижки огонь🔥, ребёнок доволен как слон😁
Show business's response
Aleksandr
Level 13 Local Expert
September 23, 2024
Хорошая атмосфера. Внимательный персонал.Стрижка выполнена быстро и на мой взгляд на твердую 5ку. Учитывая отсутствие у меня записи, ребята нашли время и возможность меня принять сразу. Рекомендую однозначно.
Show business's response
Manti
Level 3 Local Expert
October 19, 2024
Прекрасное обслуживание. Уютное и атмосферное место. Делал стрижку барбер Дмитрий. Прекрасный человек и превосходный мастер. Очень качественно работает. Приятно пообщались. Обязательно прийду к нему в будущем.
2
Show business's response
Иеремия Финк
Level 4 Local Expert
October 24, 2023
Был проездом в Мурманске и появилась необходимость привести себя в порядок. Доверившись наитию, принял решение записаться в OldBoy и, скажем так, не пожалел. Понравился приветливый персонаж и профессиональный подход к делу, который читается в каждом движении. Всегда приятно посещать такие места, наслаждаться атмосферой и получать конечный приятный результат. Но хотелось бы обратить внимание на на чистоту рабочего места самого мастера. Я человек не брезгливый, но всёравно отметил тот факт, что машинки не основательно вычищены от волос предыдущего посетителя. Это основной минус, который в купе с другими незначительными немного подпортил общее ви́дение и впечатление.
1
Show business's response
Сергей Л.
Level 10 Local Expert
January 19, 2025
Прекрасное обслуживание, есть понимание того чего именно хочет клиент, а не то что видит для себя мастер, плюс есть диалог, мастер объясняет что и как! Ребята молодцы !!! Ангелине +++
Show business's response
Екатерина А.
Level 4 Local Expert
August 24, 2024
Барьер "Олд бой" приятное, уютное место с классной обстановкой и великолепным обслуживанием. Сегодня с сыном работал мастер Респек - отдельное спасибо ему, стрижка, как всегда, выше всех похвал.
Show business's response
Николай Качин
Level 2 Local Expert
September 30, 2024
Все понравилось. Работал с мастером Дони, профессионал своего дело - четко подобрал необходимую прическу, дал рекомендации по укладки. Всем рекомендую! Видно, что мастер заинтересован в хорошем результате!
1
1
Show business's response
Лена
Level 4 Local Expert
August 3, 2023
Сегодня сын первый раз посетил Барбершоп OldBoy.Сказать что атмосфера заведения просто бомбическая,это ничего не сказать.Как только заходишь в заведение везде доброжелательность и уют.Топ Барбер Дони,это просто барбер космос🔥Подсказал,посоветовал и всё сделал на высшем уровне.Всё чётко,аккуратно и профессионально!Ребёнок в огромном восторге,и все кто видит его новую афигительную причёску.Огромное Спасибо барберу Дони,за его подход и профессионализм😍Теперь будем ходить только в OldBoy и только к Дони🥰
2
Show business's response
Илья Байбак
Level 9 Local Expert
June 11
Очень доволен - персонал приаеьливый, предложили напитки, выслушали пожелания, отнеслись очень радужно.
Show business's response
Марина Ш.
Level 2 Local Expert
August 30, 2023
Просто супер! На модельную стрижку записывала ребёнка (обычно данная "процедура" у нас тот ещё квэст), но ребята просто волшебники, доброжелательно, аккуратно, спокойно, у меня ребёнок как "зайка" себя вёл там. Пока старшему красоту наводили, младшего посадили за огромный телевизор с приставкой. Еле - еле смогла потом их оттуда забрать)))) Камран (наш барбер) сделал всё, как мы хотели и стрижку и рисунок. Ребёнок в восторге!!!! Стильный, красивый, модный пойдёт в школу!!!)) Спасибо Вам огромное за подход, сервис, за вашу внимательность к деталям. Буду обязательно вас советовать и рекламировать!)
1
Show business's response
Илья В.
Level 4 Local Expert
June 14
Мой любимый барбершоп, постоянно туда хожу, мастера делают всё качественно и приятно наблюдать, что они замечают каждую деталь, стрижкой доволен!
Show business's response
Никита Кузьмин
Level 5 Local Expert
September 10, 2023
Интересное место, хороший интерьер и приятная музыка на фоне. Барбершоп высшего уровня, богатое оборудование и первоклассные специалисты. Записался на стрижку к специалисту Светлане, был приятно удивлен. Стрижка сделана качественно, даже лучше, чем я и представлял у себя в голове. Непременно приду снова
2
Show business's response
TERAFI T.
Level 3 Local Expert
January 4, 2025
Я остался в восторге от этого места! Здесь царит уютная атмосфера, а специалисты демонстрируют высокий профессионализм. Всё было просто замечательно! 👍
1
Show business's response
Daniil Voznyk
Level 10 Local Expert
June 1, 2024
Прийдя раньше вашего времени вам будет чем занятся,в утной атмосфере OldBoy.Посетил несколько топовых барбер шопов и не встречал такого понимания,мастер Дони прекрасно справится с любой поставленной задачей ,в данном случае ,ходил на моделирование бороды и стрижку головы,не где в Мурманске я не встретил таких отзывчивых людей как в данном барбер шопе,мастер прекрасно справился и к тому же подсказал пару нюансов и направил мой мене творчиский взгляд на бороду в нужное русло,если вы не знаете где подстричься и оформить бороду ,приходите ,вас услышат и поймут.
1
Show business's response
Grigorii Tril
Level 3 Local Expert
September 9, 2025
Прекрасное уютное место, работают с душой, настоящие профессионалы своего дела! Большой респект мастеру ДОНИ !!! Всем здоровья, счастья и благополучия!
1
Show business's response
Алексей Салюк
Level 2 Local Expert
October 28, 2024
Это самый лучший барбершоп с барберами высшей профессиональной подготовки. Очень приятная атмосфера , обращение к клиентам на высшем уровне. Однозначно лучший барбершоп в городе Мурманск.Реклмендую!!!!
1
Show business's response
Владимир Попов
Level 2 Local Expert
February 17, 2025
Все очень замечательно! Всегда пунктуальны, всегда идут на встречу, всегда отлично стригут и бреют! Так держать ребята! Только к вам!!!
1
Show business's response
Алексей Лютов
Level 5 Local Expert
June 26, 2024
Полностью всё понравилось, парикмахер высшего уровня, персонал на входе прекрасный, очень рад, что посетил барбершоп oldboy, мастер Мурад лучший
Show business's response
Валентин Махонич
Level 5 Local Expert
May 22, 2024
Лучшее место для настоящей мужской стрижки. Приветливый персонал, всегда войдут в положение, мастера высокого класса, зона ожидания (плюс чай, кофе, игры (PS), массажное кресло и конечно музыка!!!). Дониер - лучший!!! Дай Бог здоровья всем работникам, а также процветания всему Вашему предприятию. С уважением, Валентин.
2
Show business's response
Вячеслав Б.
Level 4 Local Expert
October 17, 2023
Всё на высоком уровне! Приятное и атмосферное место, барберы профессионалы! Был у Али и Бекзода, мужики мастера своего дела. Это то место, где можно довериться незнакомому человеку в том, что он не испортит твой внешний вид, а сделает всё красиво. Был там несколько раз, всегда на пять с плюсом! Рекомендую.
1
Show business's response
Р
Рустам Расулов
Level 6 Local Expert
November 25, 2024
Работа мастера на высшем уровне, всё чисто, стерильно, играет классная музыка персонал лучший Лучший барбер в в Мурманской области, всём рекомендую!!!!
Show business's response
Сергей Герасимчук
Level 6 Local Expert
October 16, 2023
Записался онлайн, через приложение к мастеру - Али, на стрижку головы и бороды. Приехал заранее, приняли тепло, предложили напитки, подстригли и побрили отлично, дополнительно сделали массаж головы. Остался доволен.
Show business's response
Даниил Маслов
Level 8 Local Expert
August 1, 2023
Появилась необходимость подстричь человека, близкая к срочной в ограниченный перечил по времени. Ребята быстро откликнулись, предложили удобную запись, подстригли аккуратно. Спасибо большое. 4 толко за то что стали присылать сообщения на Месседжер хотя своего согласия я не давал.
1
Show business's response
Сергей Салов
Level 6 Local Expert
July 1, 2023
Грамотные мастера, знающие свое дело, которые так же дают грамотные совета по уходу. Отличный сервис, удобная система уведомления. Есть возможность выпить чай/кофе пока ожидаешь сеанса или сразу после него, можно скоротать время за игрой в приставку. Уютная, душевная атмосфера.
1
Show business's response
Павел Хлебопашев
Level 3 Local Expert
July 26, 2025
Замечательное место. Посещаю много лет - всегда стабильно качественная стрижка.
1
Show business's response
Д
Ден Смирнов
Level 3 Local Expert
September 1, 2021
Приехал с Питера, очень долго искал, где можно подстричься. В итоге наткнулся на такое замечательное место как Oldboy barbershop, спасибо барберу Азизу, у меня очень сложная стрижка, и с первого раза бывает очень сложно угадать мастеру, Азиз проконсультировал, подсказал как правильно укладываться, в итоге очень круто подстриг , стиль называется Квифф.
3
2
Show business's response
Татьяна Я.
Level 3 Local Expert
September 28, 2024
Сегодня в первый раз посетили барбершоп, остались очень довольны) Стрижку делал нам барбер Респек! Спасибо Вам большое! Ребенок очень доволен, обязательно придем снова 👍 🤝
1
Show business's response
ден г.
Level 3 Local Expert
January 25, 2024
Пришёл, в барбершоп первый раз. Остался абсолютно доволен. Отличный сервис, грамотный подход к клиенту, великолепный барбер. во время стрижки забываешь, что пришёл стричься, как будто пришёл просто провести хорошо время. Твёрдая 5!
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6