Search
Directions

OldBoy

Overview
Products and services
Photos
56
Reviews
421
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
862 ratings
Rate this place

421 review

By default
Jam
Level 9 Local Expert
June 13
Отличное аутентичное место, брутальная атмосфера, мне очень понравилась. Мастер Георгий все сделал профессионально и аккуратно, я очень доволен причёской, думаю что обязательно вернусь сюда ещё. Дороговато конечно, но я считаю это того стоит 👌 Дополнение от июня 2026 года: Не посещал этот филиал около года, но в пятницу решил снова зайти после работы, чтобы спокойно постричься и немного отдохнуть от накопившейся за неделю усталости. Поход полностью себя оправдал, планку качества здесь по-прежнему держат. ​На зоне регистрации встретила очень доброжелательная и вежливая девушка-администратор, которая предложила чай, кофе и другие напитки. Несмотря на то, что я отказался, такое внимание к деталям и забота о клиенте оставляют хорошее впечатление. ​Основную благодарность в этот раз хочу выразить барберу Дарье за ее профессионализм и вдумчивый подход к работе. Час в кресле прошел в комфортной обстановке, получилось действительно расслабиться и разгрузить голову. Стрижка выполнена аккуратно, четко и полностью соответствует моим пожеланиям. Большое спасибо Дарье и администратору за их работу.
Show business's response
Сергей Овечкин
Level 2 Local Expert
June 3
Спасибо большое Павлу! Очень добросовестно относится к своему опыту и работе! Талантлевый мастер! Тебе всевышним дан этот непредсказуемый дар! Слов нет описать комлексную работы стрижки! Молодцом! Я нашел мастера и это вы Павел! Теперь буду посищать только вас! Продолжайте в том же духе, дальше будет еще лучше! Спасибо огромное и всему коллективу, смогли переубедить мои и свои интересы !🔥🔥🔥
Show business's response
Дмитрий Д.
Level 6 Local Expert
July 16, 2025
Недавно посетил этот барбершоп — остался под большим впечатлением! С самого входа ощущается тёплая, уютная атмосфера: стильный интерьер в тёмном дереве и пастельных тонах, ламповое освещение, которое придаёт пространству особое настроение. Удобная зона ожидания, предложили кофе, чай и воду — всё для максимального комфорта клиента. Особенно хочу отметить вежливый и внимательный персонал. Интерьер украшен ретро черно-белыми фотографиями — очень атмосферно и со вкусом. И, конечно, отдельная благодарность моему мастеру — Александру Пруцыну. Он выслушал все мои пожелания по стрижке головы и бороды, очень внимательно отнёсся к деталям и проделал потрясающую работу. Стрижка и бритьё выполнены на высшем уровне! На данный момент — это лучший барбершоп, где мне доводилось бывать. Обязательно вернусь снова и смело рекомендую другим!
1
Show business's response
Александ Ха
Level 3 Local Expert
June 3
Всё всегда великолепно , мастера , обслуживание, сервис на высшем уровне,приветливые администраторы,интересный интерьер,удобная парковка, вкусный кофе, хожу к Максиму Демидову отличный профессиональный барбер, рекомендую.
Show business's response
Wenk 35
Level 3 Local Expert
July 23, 2025
Не первый месяц стригусь в OldBoy, самый классный бербершоп который я знаю в Новороссийске. Первое что я заметил это атмосфера, приветлевый персонал, чистота, ребята следят за своими рабочими инструментами, а особенно барбер 💪Максим Стадченко💪 ему отдельный респект. Т.к у него постригаюсь он определил какая мне прическа к лицу и правда подобрал мне стиль, который мне подходит и еще что самое главное можно с ним обсудить любые иньересные темы, всегда поддержит разговор и если вы не можете определиться с прической или какая вам больше всего подойдет обращайтесь к Максиму Стадченко, он подскажет 😉 Однозначно рекомендую данное заведение!
Show business's response
platonundemor
Level 3 Local Expert
August 8, 2025
Банально мне нужно было подстричься. Из всех парихмахерских, я выбрал именно эту. Вы спросите почему ? Все просто. При входе в данный барбер салон, на ресепшнине, вас встречает весьма приятная и милая девушка, обозначивает вас на какое время есть свободная запись. Дальше вас обслуживет сам мастер, то есть парикмахер. Имени к сожалению я не запомнил, но именно он оставил мне приятное впечатление о данном месте. Помимо самой стрижки, можно спокойно завести разговор на любую тему. В общем все очень классно и топи топи +rep Что атмосфера, что обслуживание, что персонал все прям отлично. Нету желания приходить в другой салон. Я очень и очень доволен. ❤️
1
Show business's response
Степан
Level 2 Local Expert
June 3
Сходил в первый раз в данный барбершоп, очень классная атмосфера, все чисто, очень приветлевый, заботливый и приятный администратор, предлогают чай, кофе, прохладительные напитки, барбер Максим очень классно подстриг. Все понравилось!
Show business's response
Екатерина Ф.
Level 2 Local Expert
June 3
Отличное мнсто! Атмосферное! Персонал очень доброжелательный! Обслуживание на высоте, всегда довольны результатом! Всегда чисто! Удобно, что есть онлайн зарись! На мой взгляд, самое лучшее место в городе!
Show business's response
Ирина Григорян
Level 6 Local Expert
May 21
Обожаю это место,стильный интерьер,всегда приветливые администраторы,стригу своих сыновей исключительно там! Барбер Максим,всегда слышит и четко понимает все пожелания стрижки. Отличная команда☺️
Show business's response
Kristi
Level 8 Local Expert
January 6, 2025
Подстригли сына в данном барбершопе, понравилось, получилось модненько. Уютная атмосфера, можно погонять в playstation, чтобы скоротать время ожидания, чай, кофе на выбор. Дороговато, но за качественную услугу нужно платить) Были на новогодних каникулах и была удивлена, что такая большая посещаемость, а это говорит о том, что мужчины доверяют свои головы OldBoy))
1
Show business's response
Вероника
Level 21 Local Expert
December 12, 2025
Все мужское семейство здесь стрижется. Лучшее заведение в нашем городе. Приятные цены. Можно выбрать себе мастера ( мастер,топ-мастер) в зависимости от ваших предпочтений или по цене. Продают косметику, а еще бреют бороду. Дядя говорил, что почти не чувствовал прикосновений мастер, искусные движения, а результат на лицо :) стильно, модно, смотришь на себя сразу по-другому
2
Show business's response
Фил С.
Level 4 Local Expert
May 24
Очень хорошее заведение. Вежливый персонал. Отличный мастер Радмир подстриг меня так, как я хотел. Супруге в зоне ожидания предложили кофе с угощениями. Рекомендую данный барбершоп.
Show business's response
Денис Комаров
Level 7 Local Expert
March 3
Лучший барбершоп 💈 , люблю эту линейку , всегда доброжелательный и отзывчивый персонал , всегда улыбаются , и помогает тебе сделать и подобрать то что ты хочешь , респект 👍🏻
2
Show business's response
grimgo
Level 3 Local Expert
December 3, 2025
Хочу от всей души поблагодарить барбера Радмира и сеть барбершопов Oldboy за безупречный сервис и потрясающую атмосферу! Пришёл в Oldboy впервые — и сразу попал в руки настоящего мастера. Радмир расположил к себе внимательно выслушал пожелания, дал грамотные рекомендации и безупречно подстриг. Радмир, огромное спасибо) Теперь это мой постоянный барбершоп! Спасибо за ваш труд! Однозначно 5 из 5
1
Show business's response
Игорь
Level 2 Local Expert
January 26
Рекомендую этот Барбершоп. Все очень понравилось. Отношение и обслуживание персонала великолепное. Рекомендую Барбера Ксению. Отличный мастер. Всегда учитывает ваше пожелания.
1
Show business's response
9mmvinz
Level 3 Local Expert
March 30
Хорошее место, отлично стригут хорошее отношение к посетителям, мастер подстриг как и попросил персонал доброжелательный, предлагают на выбор напитки, всем советую данное заведение!
1
Show business's response
Maxim Shtepa
Level 2 Local Expert
June 4
Лучшее место где я бывал, почувствовал себя не просто клиентом, а другом. Персонал супер, особенно спасибо Александру Шишкину, подарил мне новый взгляд на себя, считаю этот барбершоп лучшим для себя и с великолепным качеством!
Show business's response
Светлана Акчурина
Level 7 Local Expert
July 2, 2025
Сын остался доволен стрижкой, мастер постарался на славу. Атмосфера приятная, обслуживание на высоком уровне. Барбер Радмир внимательнен и профессионален, ребенок чувствовал себя комфортно. Однозначно рекомендую, будем возвращаться снова!
Show business's response
Никита Колосов
Level 3 Local Expert
July 24, 2025
Посетив барбершоп OldBoy, ты понимаешь, насколько отношение к гостю как другу даёт невероятные эмоции и заряд энергии. Качество оказываемых услуг выходит за рамки 5 звёзд, поэтому из возможности пишу, что вы находитесь впереди на несколько шагов впереди планеты всей. Пусть ваш путь развития движется в том же направлении. Огромная благодарность Александру за высокий профессионализм и внесение креативных идей. P. S. Написанное на фото соответствует действительности, и даже более...
1
Show business's response
Загит З.
Level 5 Local Expert
July 16, 2025
Однозначно лучший барбер шоп в городе! Специально езжу к ребятам с южного района — нравится сервис, отношение) и Мастера — Радмир, Макс красавчики! Всегда качественно, быстро и под интересную беседу) спасибо!
1
Show business's response
Дмитрий Л.
Level 4 Local Expert
May 3
Всё понравилось, все вежливые, в общем как зайдёте к ним, сразу поймёте уровень.👍 Делал оформление бороды, слаженная команда на самом деле, был мастер Иван.
Show business's response
Сергей К.
Level 3 Local Expert
January 25
Все как всегда отлично. Не нужно долго говорить что хочу от мастера. Понимает сразу и подсказывает как будет лучше. Спасибо!
1
Show business's response
Алексей С.
Level 3 Local Expert
July 28, 2025
Всё очень понравилось. Аежливый персонал и барберы. Барбер Иван просто супер!!! Знает чем занимается, может посоветовать индивидуально каждому по уходу за волосами. Прийду ещё обязательно, всё понравилось
1
Show business's response
Александр С.
Level 7 Local Expert
December 23, 2025
Под очень большим впечатлением остался, после посещения данного барбершопа. Просто высший уровень ! Однозначно рекомендую ! Мастер Дарья все сделала идеально, спасибо ей. Теперь у вас + 1 постоянный клиент !
Show business's response
Алёна Еремина
Level 4 Local Expert
July 2, 2025
остались довольны! Отличная работа мастера,аккуратная стрижка, приятный сервис. Комфортная обстановка, хорошее настроение после посещения. Вернемся ещё раз, рекомендуем друзьям и знакомым! Мастер Радмир
1
Show business's response
Глеб Алексеенко
Level 4 Local Expert
February 17
Хожу к Ивану третий год. Отличный мастер, настоящий профессиональный своего дела. В барбершопе приятная атмосфера, приветливый персонал, к какждому-индивидуальный подход.
Show business's response
Андрей Фоминых
Level 8 Local Expert
October 3, 2025
Рекомендую данное заведение. Отмечаю приятную атмосферу и доброжелательность администратора. Выражаю благодарность специалисту Максиму за профессиональный подход и внимательное отношение к работе. Планирую посетить данное место повторно.
1
Show business's response
никита доброхотов
Level 2 Local Expert
October 13, 2025
лучший барбер шоп в новороссийске стригусь не первый раз у мастера Ивана очень хороший молодой человек, классно стрижет, дальше планирую так же стричься у него прям хочется Ивана заобнимать за его такую работу
1
Show business's response
Михаил Сиркович
Level 3 Local Expert
October 9, 2025
Прекрасное заведение, лучший барбершоп в гореде по моему мнению, отдельное спасибо барберу Радмиру, после первой стрижки у него, понял что буду ходить только к нему
1
Show business's response
Cергей Ф.
Level 3 Local Expert
August 19, 2025
Отличный барбершоп, все очень понравилось! Сделали все так я как хотел, подсказали со средствами и способами укладки Отдельное спасибо мастеру Ксении
Show business's response
Глеб Киселев
Level 4 Local Expert
May 30
Большое спасибо барбершопу за приятное и уютное место, а также мастеру Дарье за отличную работу! Все супер, гостеприимство на высшем уровне!
Show business's response
Дмитрий А.
Level 8 Local Expert
August 18, 2024
Выпала у меня неделя выходных. Поехал ближе к морю с компанией. Решили с ребятами по фоткаться. Такое бывает не каждый день, и я должен был выглядеть соответственно. С этим вопросом я обратился в данный барбершоп. В входе я получил приятную встречу администратора Яны, она прекрасный квалифицированный человек, отправила меня к отличному мастеру. На выходе я был красив, свеж, приятен, хорошо выглядел и на фотографии получился лучше всех. Спасибо за хорошие воспоминания, приятное общение, отличную стрижку и бесценные эмоции которые я получил здесь у вас в баребршопе Old Boy. Спасибо Вам друзья!
Show business's response
Семён
Level 3 Local Expert
March 6
Подстригли аккуратно и именно так, как я хотел. Атмосфера приятная, мастер знает своё дело. Обязательно приду ещё
Show business's response
Ашим Музыка
Level 12 Local Expert
November 17, 2025
Хороший барбер, пол года не ходил в нормальный барбер на голове было не пойми что. Барбер Павел все исправил и привел стрижку в порядок.
Show business's response
андрей телегин
Level 5 Local Expert
August 3, 2025
Вчера последил данный барбершоп, мастер Максим Стадченко. Рекомендую однозначно данное место, в Новороссийске они лучшие хожу туда с января месяца. Молодцы ребята, процветания и много клиентов.
Show business's response
Владислав Власов
Level 3 Local Expert
June 12
Однозначно рекомендую. Получилась отличная стрижка: переход от коротких к длинным сделан идеально — плавный, аккуратный. Барбер Максим Демидов сразу понял, чего я хочу, и сделал даже лучше, чем я себе представлял в голове. Обслуживание и персонал на вышем уровне, начиная с записи на стрижку до её окончания.
Show business's response
Marzen Dragon
Level 4 Local Expert
January 29, 2025
Эстетика Старой Школы? Вы найдёте его тут! Подстригли, приятное общение во время стрижки, так ещё и кофе угостили. Всё это стоит своих денег уверяю вас ;)
Show business's response
Тимур А.
Level 2 Local Expert
August 3, 2025
Максим Стадченко отличный мастер, подсказал и исправил весю ту дичь которую мне сделали в (барбершопе Кинг), всем советую даннгого Мастера !!! Максим респект тебе 😉
1
1
Show business's response
Дмитрий Садоков
Level 4 Local Expert
August 16, 2024
Здесь работают лучшие люди, а стрижка превращается в добрую беседу, барберы, каждый интересен по своему, у каждого свой стиль и подход, и администратор Яна милая и приветливая девушка, каждый визит оставляет замечательные впечатления и от результата работы профессионала, и от атмосферы, всем советую это место.
Show business's response
Игорь Пименов
Level 6 Local Expert
June 5
Отличное место! Работают профессионалы, которые всегда подберут стиль и с легкостью воплатят его. Еще ни разу не уходил недовольным или огорченным!
Show business's response
Дмитрий Бондарь
Level 2 Local Expert
July 31, 2025
Отличный OldBoy, сделали красивую стрижку, все отлично, ребята общительные, рассказали как правильно укладывать и чем лучше пользоваться для моих волос, все классно!
1
1
Show business's response
Артём Адушкин
Level 2 Local Expert
November 15, 2025
Приветливый персонал и мастера своего дела, знают толк не только в стрижка, но и могут поддержать любой разговор. Рекомендую посетить данный барбер💪
1
Show business's response
Александр Турищев
Level 4 Local Expert
May 29
Отличное заведение где можно найти хорошего мастера и приобразится ,прекрасная обстановка ,отзывчивый коллектив и атмосфера распологает к получению отличной услуги.
Show business's response
Владислав Чичканов
Level 3 Local Expert
July 10, 2025
Остался доволен стрижкой, мастер внимательно выслушал и исполнил пожелания Также большое спасибо за сервис и напитки!
1
Show business's response
Роман Королев
Level 14 Local Expert
April 2, 2025
Мастер который стриг меня мне понравилось. Но администратор меня вообще удивил . Типа у нас стрижка от1500р только нищибродам там не место. Так что 3 оценка ради админа.
1
Show business's response
Константин Р.
Level 3 Local Expert
March 1
Отличное место, атмосферно и со стилем. Отдельное спасибо Максиму, приятный собеседник и грамотный мастер
1
Show business's response
Ilysha22
Level 15 Local Expert
November 7, 2023
Отличное обслуживание, приятный коллектив отдельное внимание парикмахеру Максиму, парень знает свое дело и делает это с удовольствием! Однозначно советую в конце стрижки девушка сделала кофе. Спасибо вам.
3
1
Show business's response
Артём Скворцов
Level 3 Local Expert
November 21, 2025
На постоянной основе посещаю этот барбер, обслуживание на высоком, персонал вежливый, мастера хорошие))
1
Show business's response
Сергей
Level 13 Local Expert
January 24
Стрижка и образ залетели. Угостили напитком))) Если буду ещё раз в Новороссийске, обязательно заскочу.
Show business's response
Артем Кузнецов
Level 11 Local Expert
September 18, 2024
Расположение не плохое центр города. Очень мало места ,очень раздутый штат персонала хотя барберы очень професиональны. Салон требует мелкого ремонта, очень много мелких недочётов ( что-то не горит где-то что-то отвалилась) очень не принято для такой сети
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6