Search
Directions
Maps · Novocherkassk · Restaurants

Old Pig

Rating 4.9
306 ratings
Closes in 7 min
+7 (904) 444-33-88
Show phone
Novocherkassk, ulitsa Frunze, 100
Save
Logo

Add photo or video

Restaurant Old Pig, Novocherkassk, photo
230 more
Overview
Menu
Photos
240
Reviews
201
Features

Menu

Updated yesterday
Мини-такос сырные
Традиционное блюдо мексиканской кухни (3 шт.)
690 ₽170 g
Ребра BBQ XL
Томлёные рёбра с нотой копчения в соусе BBQ
1670 ₽660 g
Smash говяжий гамбургер
Приготовленный по классической американской технологии smash этот бургер становится настоящим кулинарным шедевром. Говяжья котлета, сильно спрессованная при жарке, расплывается за края мягкой булочки, создавая хрустящую корочку и сохраняя сочность вн
690 ₽260 g
Smash куриный гамбургер
Приготовленный по классической американской технологии smash, этот бургер становится настоящим кулинарным шедевром. Куриная котлета, сильно спрессованная при жарке, расплывается за края мягкой булочки, создавая хрустящую корочку и сохраняя сочность в
630 ₽250 g
Бургер с рваной свининой
710 ₽270 g
Фирменный бургер Old Pig
В этом бургере две сочные котлеты из говядины, которые дополнены медово-горчичным соусом, сыры моцарелла и чеддер. Пикули и маринованный лук добавляют свежести, а глазунья придаёт блюду сочность. Подаётся с хрустящим хашбрауном и соусом сливочный хре
1200 ₽340 g
Coleslaw
230 ₽150 g
Картофель фри
Хрустящий картофель, обжаренный во фритюре с добавлением специй
390 ₽120 g
Паста Карбонара
760 ₽200 g
Морс клюквенный
190 ₽300 ml
See entire menu
See entire menu

Address

Novocherkassk, ulitsa Frunze, 100
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (904) 444-33-88
Show phone
oldpig.ru

Business hours

Closes in 7 min
Schedule

Directions

Улица Просвещения
560 m
4
Улица ПросвещенияУлица ДубовскогоТроицкая площадьДом бытаПлощадь Ермака
Show parking info

Features

Food delivery
Takeout
Parking
Toilet
Credit card payment
Wi-Fi
Summer terrace
Coffee to go
Possible with a dog
Events:The Banquet, Business meeting, Company party, Date, Wedding, Birthday, Family dinner
Petfriendly:allowed with all animals
Payment method:QR code, payment by credit card, payment by card, cashless payment, Fast payment system, cash
Music:lounge, retro, background, jazz
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?
Rating 4.9
306 ratings
Rate this place

201 review

By default
Юлия
Level 28 Local Expert
January 21
Прекрасное заведение в Новочеркасске!удобно расположено, есть парковка. Очень уютный зал, хорошее расстояние между столами, никто никому не мешает. Отличный персонал, официанты хорошо знают меню . Ребра просто 🔥🔥🔥взяли сет , были приятно удивлены, ребра очень вкусные и сочные.Стейк нежнейший👌 Десерты очень вкусные- домашние 🥰
3
1
Show business's response
о веб
Level 16 Local Expert
May 6
Мои отзывы читают, я всегда пишу честно. Дошла я до олд пиг. Интерьер 5+, тихая музыка приятный фон, чистый туалет. Бар без вопросов, пиво корона безалкогольное вкусное, но они его и не готовили) Рамен сырный... я ценитель азиатской кухни, но это не рамен. Вообще. Бульон пустой, яйцо не маринованное, много лука и лапша не та. Но, признаю- суп забрали и вычли из чека. Бургер. Честно, очень вкусно. Вкуснее чем в булка Бургер! Но блин, видимо у кухни сегодня не их день- заказ был бургер смэш с говядиной, принесли двойной. Если б у меня была аллергия на вишню, то ... но им повезло. Бургер реально вкусный. Дадим им второй шанс... Итак!! Отзыв изменен! Суп поменяли рецептуру, насыщенный, сыррррный. Спасибо за обратную связь)) теперь будем чаще заезжать))
1
Лёха
Level 10 Local Expert
January 17
Были раз пять. Пробовали много чего из меню. Крайнее посещение сильно разочаровало. Теперь подробнее: креветки в сливочном соусе цена космос, раньше был там вкусный соус, теперь пусто. Ребра на любителя, залиты жидким дымом, кому то конечно нравится, но нам НЕТ...дрянь ужасная. В салате с хрустящими грибами помидоры недоспелые, есть невозможно. Пиво было бутылочное неплохое, перестали завозить. Разливное так себе. Стейк отдельная тема, прожарка не соответствует заказанной (пришлось просить дожарить), качесто мяса не соответствует заявленному-сплошной жир и жилы (см. фото). Жареный сыр и гренки на 4ку. Зимой возле окон очень холодно, в центре зала теплее, но не особо комфортно. За интерьер 1 звезда, за обслуживание 1 звезда. За еду ноль..с каждым разом всё хуже и хуже..исправляйтесь.
3
1
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source