Search
Directions

Ohap’ka

Overview
News
1
Photos
30
Reviews
71
Features
Rating 4.8
169 ratings
Rate this place

71 review

By default
dimarik-0961
Level 4 Local Expert
May 3
Покупал букет по адресу Калинина 99 Приехал практически под закрытие девушка флорист (блондинка)была очень приятная и вежливая , помогла с выбором, плюс очень хорошо упаковала , букет до Краснодара доехал в целости и сохранности Рекомендую 👍
Дорогой Врач
Level 9 Local Expert
June 26, 2025
Живу в спб. Всегда заказываю тут цветы маме и бабушкам. Все быстро,оперативно,в течении 10 минут все согласовывают, через пол часа уже получаю смс от близких «спасибо». Доставка быстрая, коммуникация приятная. Салон рекомендую.
1
2
Инкогнито 8564
Level 3 Local Expert
March 7, 2025
Если бы можно было поставить 0, я бы с удовольствием так и сделала! Подарили просто шикарный букет французских роз, я конечно не расчитывала, что они будут стоять долго, но извините не меньше суток (с 19:30 до 16:30 следующего дня). При покупке сказали, что букет свежий. Розы стояли в прохладном, темном месте, холодной воде. Прикреплю фото для наглядности. Просто очень обидно, за такое отношение, цветы даже суток не простояли ! И куплен букет не дешево, в пределах 5.000 ₽. Отвратительное качество цветка! Выжила только одна роза.
3
2
Екатерина Завальская
Level 5 Local Expert
July 1, 2025
Мимо пройти просто невозможно! Даже если и не нужно, всё равно зайдёшь))). Ты словно околдован! Игра ароматов и буйство красок цветочной феерии никого не сможет оставить равнодушным! Мне очень понравилось в магазинчике: там так красиво, так сказочно, столько всяких диковинных товаров, как в "лавке чудес"! Здесь можно приобрести замечательные цветы, при этом выбрать подарок, который может удовлетворить даже самых искушённых, уверена в этом. В общем, рекомендую! Букет, который я приобрела здесь, стал по праву украшением вечера, именинница осталась очень довольна))))
1
Денис Г.
Level 3 Local Expert
July 18, 2025
Начал заказывать цветы в "Охапке" на Калинина. Нравится обслуживание и интерьер, а так же подход к покупателю. Очень приятно что он круглосуточный и ночью тоже можно заехать за цветами. Молодая девушка флорист делает прекрасные букеты 🔥🔥🔥
1
1
Наталья К.
Level 3 Local Expert
December 1, 2025
Отзыв пишу в день доставки букета. Если вы хотите оформить заказ для дорогого вам человека, то готовьтесь, что цветы в нем будут те, что не успели выбросить на мусорку (или не хотели). Завявшие и с признаками загнивания. В "Охапке" считают,что если букет на доставке, то можно собрать из завявших цветов. Не советую данный магазин.
3
Анна Павлова
Level 11 Local Expert
April 17
Отзыв пишу по магазину на Калинина 99, потому что его нет на карте Яндекса, а высказаться хочется. Зашли в 8 утра, накурено вейпами. Дышать невозможно, муж аллергик сразу вышел из магазина. Продавец молоденькая девушка с пирсингом общается как с идиотами, посыл такой, что она одна умная, а все остальные дураки. Она собиралась выйти покурить и встретила нас на пороге, сразу недовольная, что отвлекли ее от этого важного дела. Больше ни ногой. Тем более что люди покупают цветы на праздник, наполненные хорошим настроением и тут такое, как ушат холодной воды.
Любовь Саакова
Level 7 Local Expert
December 28, 2025
Отличная точка цветов, свежие цветы, всегда есть выбор, отличное обслуживание.
Надежда Ситникова
Level 7 Local Expert
September 6, 2025
Мой любимый магазин цветов в городе, всегда есть из чего выбрать и не только цветы, но и подарки. Девчонки всегда помогут подобрать, ко времени все подготовить. В общем рекомендую!
Voronov
Level 5 Local Expert
April 29, 2025
Отличное место с большим выбором не только цветов, но и разнообразных подарков для любого повода. Очень отзывчивый персонал, ни кого не оставит без внимания.
Аркадий Кендялов
Level 5 Local Expert
February 2, 2025
Ставлю 5 🌟 Девушка за стойкой очень приятная Подскажет в любом вопросе Ещё бы поставил 5 🌟 за котика который радует глаз Всем рекомендую данный магазин Вы уйдете довольны
2
настя шконда
Level 3 Local Expert
September 5, 2025
Всегда свежие цветы,девочки вежливые ,собирают красивые букеты ,отличное место 👍
Тата
Level 21 Local Expert
November 30, 2023
Прекрасный и классный, статусы магазин! Выбор цветов и подарков на любой вкус . Доброжелательный коллектив, профессионалы своего, конечно же любимого дела! Так держать и продолжать! Браво! Всем!
1
Ольга Хотова
Level 2 Local Expert
January 23, 2025
Очень довольна! Большой выбор цветов, и они свежие!, внимательные, вежливые девочки - флористы!
1
Магистр Йода
Level 16 Local Expert
April 22, 2024
Самый лучший выбор цветов в городе. Большой выбор подарков. Адекватные цены. Уютная обстановка. Вежливое обслуживание. Рекомендую!!!
Е
Елена Голубенко
Level 2 Local Expert
March 22, 2023
Хотела выразить огромную благодарность Марине за качество услуг, за оперативность, доверие и понимание , она помогла нам всё организовать на должном уровне в кратчайшие сроки. Отлично все сделали , доступные цены, всё время на связи, приятная в общении. Рекомендую только Охапъку
1
Инкогнито 7920
Level 3 Local Expert
October 1, 2025
Купили вечером букет с французской розой в сумочке за 3200 р, внутри кустовая розочка была подвявшая, некоторые не распущенные прям были согнуты, но их сразу было не видно в букете, рассмотрели только дома. Ну уже не стали возвращаться. Оставили цветы в подвальном помещении, где холодно, букет нужно было дарить маме утром-а утром все французские розы просто завяли. Объяснить как было испорчено настроение невозможно🤦🏻‍♀️часто покупала там цветы, теперь точно не буду
3
4yDuJla Degres
Level 3 Local Expert
December 11, 2025
Хороший магазин много выбора помогли подсказали всё супер
1
Иван Корень
Level 8 Local Expert
June 20, 2023
Приехал купить супруге цветов и шариков на ДР . Цветы купил- Пионы. Они были в бутонах, не раскрытые. Сказали долго будут стоять. Но увы некоторые бутоны спустя 3 дня не открылись . Кстати впервые столкнулся , с тем что упаковка цветов 250₽ при покупке цветов на 3000₽. Шарики по цене были 120₽ . Хотя когда пришла девочка она сказала 150₽ , но другая ее поправила и сказала 120₽ . Видимо совесть сработала! Сказали что будут летать шарики 24 часа . По итогу через 12 часов они были уже на полу. 👏 в общем я остался крайне не доволен!!!!
1
1
наталья г.
Level 3 Local Expert
July 1, 2025
Поставила пять звёзд, чтоб не портить рейтинг. Обращаюсь к руководству магазина Охапка, что находится по Калинина, это ,что у вас за хамка там работает??? Это просто кошмар. Прошу заметить, что ваш продавец грубит и хамит очень многим покупателям. Почему вы не примете меры???
Саммир Биннатов
Level 3 Local Expert
November 24, 2024
Самый лучший цветочный Бутик в Тихорецке, цены доступные,созданы все условия покупки и заказа даже в удаленом формате!!! Спасибо Вам👍
1
Наталья Савина
Level 2 Local Expert
July 6, 2025
Уважаемые руководители магазина ОХАПКА по Калинина, проведите беседу с вашем продавцом Евой, по поводу общения с покупателями. Такого хамства и грубости я не видела ещё не где (даже на почте). Это просто ужас.
3
Владислав Шевченко
Level 9 Local Expert
July 11, 2022
Безумно красивые сборки, всегда свежие цветы, а так же большое разнообразие подарков и предметов декора, от плюшевых игрушек и до столовой посуды. Если хотели что-то необычное, то вам точно сюда
Алёна ГОРЛИНСКАЯ
Level 4 Local Expert
August 18, 2023
Купила сегодня голландские розы 5 штук за полторы тысячи. Девочка сказала, что они свежие, простоят долго. Мне нужен был букет к вечеру. В результате, к обеду розы в вазе с водой все опустили головки. Подарок испорчен, как и настроение. Не рекомендую.
2
1
Оксана Зубарева
Level 9 Local Expert
October 21, 2023
Шикарный выбор, стильные букеты на любой вкус, вежливые флористы. Очень удобна услуга доставки. 👍🏼
Асатур
Level 7 Local Expert
February 8, 2023
Цены выше среднего, но атмосфера, интерьер и ассортимент на высоте! Цветочки свежие, персонал доброжелателен и оперативен.
Анастасия
Level 3 Local Expert
September 3, 2025
Очередной раз продают некачественный товар хомят и не возвращают деньги .
3
Юля Б.
Level 3 Local Expert
April 27, 2024
Сын с армии пришёл,купил маме букет,а он вялый,девчат,вы там за чем???букет дорогой!,на один день?жаль, ещё выбрать не мог посоветовали,молодцы!!!!!!!!!!!лижбы сплавить.
2
1
Ирина
Level 8 Local Expert
January 30, 2023
Огромный выбор, приветливый персонал, который всегда поможет сделать выбор среди большого количества цветов и различных подарков)) Есть система UDS, это большой плюс, можно накапливать бонусы.
Ekaterina Kozhevnikova
Level 6 Local Expert
June 10, 2024
Прекрасный цветочный 🥰всегда приветливые девочки, объяснят, расскажут, одарят своими улыбками! Приятно возвращаться, зная, что тебе всегда улыбнутся 🤗спасибо за такое отношение к клиентам❤️
1
Анастасия Назарова
Level 3 Local Expert
June 23, 2022
Отличный интерьер! Цветы-все от их количества глаза разбегаются. И все просто загляденье!!!! Продавцы-очень внимательные и вежливые, что в данном случае для меня очень важно.
Мария Л.
Level 4 Local Expert
February 24, 2024
Прекрасный магазин, широкий и богатый выбор цветов и подарков-приходить сюда и покупать одно удовольствие!
2
Станислав Козлов
Level 2 Local Expert
March 7, 2024
Этот цветочный магазин самый лучший на свете,не потому что там красивые цветы,а потому что там работают самые милые и обоятельгые дамы и цветы кстати тоже красивые
1
Evgeni Halansky
Level 5 Local Expert
December 29, 2024
Красивое место, очень много красивых цветов разных цветов также индивидуальный дизайн
Е Е
Level 5 Local Expert
November 26, 2023
Сервис при «онлайн обслуживании» на нуле. Интервалы между ответами полчаса,час,два. Объяснения по ценам и ассортименту непонятные, нужно задать ещё несколько очевидных уточняющих вопросов и подождать ответ ещё час-полтора. Ценник подняли сильно на цветы. Вроде бы и долго существует магазин, но ощущение, что в продажах и клиентах не заинтересованы.
4
Наталья Гасанова
Level 15 Local Expert
February 18, 2023
Очень долго пришлось ждать когда освободиться единственный продавец, которая собирала букет, были другие помощницы, но они оказывается ничего не знают в работе, и они тоже были заняты, 20 минут извините долгое ожидание!
Игорь Горчак
Level 13 Local Expert
October 19, 2022
Вежливые продавцы, внимательное отношение, индивидуальный подход к каждому клиенту, огромный ассортимент.
1
Маша Сад
Level 7 Local Expert
June 23, 2025
Красиво украсили входную группу!
Е
Екатерина
Level 3 Local Expert
August 23, 2022
Прекрасный магазин. Очень вежливые люди. А букеты просто чудо. Вот выбрала маме подарочек😋 Такой букет большой, а стоил всего 3000р. Цены очень чудные.
Артем Смирнов
Level 4 Local Expert
May 1, 2024
Отличный магазин цветов, большой выбор,продавец помог с выбором.
1
Артур Морозов
Level 12 Local Expert
August 12, 2023
Хороший выбор!!! Приветливый персонал. Всегда сюда заезжаю, когда нужны цветы. Молодцы, спасибо.
Сергей Щербак
Level 12 Local Expert
May 20, 2023
Магазин цветов и подарков. Можно приобрести хороший букет цветов для особо важных персон. Цены в среднем высокие. Для повседневности дорого.
Олег Демьянов
Level 9 Local Expert
November 20, 2023
Отличный магазин, огромный выбор, и приятный персонал!
1
Александр Пинжин
Level 7 Local Expert
May 11, 2024
Красиво, но гонор владелицы очень пугает, хотя девушка продавец гораздо клиентоориентированее самой «хозяйки», но с подходом цербера своих же гостей распугивать ну такое…
3
Анастасия Кобец
Level 16 Local Expert
May 3, 2023
Как можно быть таким красивым магазином!? Была проездом и не могла устоять, очень красивый магазин.
Виктория Скорченко
Level 10 Local Expert
April 22, 2023
Очень хороший магазин цветов! Приятная и внимательная девушка всё сделала на высшем уровне!
2
Александр
Level 3 Local Expert
February 14, 2024
Я в восторге от таких флористов , букеты бомба
Семён Х.
Level 2 Local Expert
February 17, 2024
Безумно благодарен за помощь в выборе букета. Теперь я точно знаю где ьуду покупать цветы!!!
1
Наталья Морозова
Level 3 Local Expert
February 15, 2025
Самый ужасный и дорогой цветочный в городе. Букет за 6,500. Этоооо что такоееееее
3
Наталья К.
Level 3 Local Expert
May 12, 2024
Всегда приветливые продавцы и свежие цветы.
1
  1. 1
  2. 2