Search
Directions

Океан

Overview
Photos
20
Reviews
95
Features
Rating 4.6
304 ratings
Rate this place

95 reviews

By default
Людмила Акименкова
Level 14 Local Expert
February 10, 2025
Не плохо, для города, где это единственный бассейн. Вежливый персонал, в кабинках чисто. Плавать можно. Администратор идет на встречу, ждут, даже когда задержался. Спасибо!
5
Маргарита Лазарева
Level 7 Local Expert
October 16, 2024
Отличный бассейн. 5 дорожек. Плавание для детей. Свободное плавание для взрослых. Есть аквааэробика. В детской ванне проводятся занятия по адаптивной физической культуре, для дошкольников и грудничков. Помимо плавания в спорткомплексе для взрослых есть настольный теннис, фитнес, йога, а для детей: баскетбол и карате. Работает детская игровая комната, что очень удобно.
3
Татьяна Суворова
Level 11 Local Expert
January 20, 2025
В большом бассейне сквозняки очень сильные , нет ни одной двери, шкафчики не закрываются большинство, фены слабые, вода прохладная, когда на улице холодно . Хорошие тренеры , персонал отзывчивый.
2
Елена Аббасова
Level 2 Local Expert
February 27, 2025
Хожу в СОГ. Очень понравилось. Замечательный инструктор по плаванию Гальченко А.Н. Очень жалею, что не знала раньше о том, что здесь обучают плаванию. А вот за рекламу обучения плаванию взрослых поставила бы единицу. Почему руководство бассейна не заинтересовано, чтобы больше людей посещало бассейн и больше людей научилось плавать? Это огромный минус. Когда я спросила администратора, обучают ли здесь плаванию, она ответила, что не набрали группу. А индивидуально? Она покачала головой. Пришлось мне барахтаться самой, пока я не спросила у другого администратора, что такое СОГ. Только моя настырность помогла мне встретиться с Анной Николаевной, инструктором по обучению плаванию. Несколько уроков я получила от неё. Я счастлива. Самое страшное в этом мире, по-моему, РАВНОДУШИЕ.
1
Айгуль Е.
Level 8 Local Expert
January 12, 2025
Заведение хорошее, есть секции для детей, взрослых, и хотелось бы добавить сауну при посещении бассейна. Есть настольный теннис, но к сожалению детям не разрешают его посещать.
Ольга И.
Level 9 Local Expert
November 10, 2024
Минусы: Бассейн не глубокий. При росте 170см в начале дорожки уровень воды не выше пояса. Резиновое покрытие чаши бассейна - зеленого цвета от воды. Если приходишь во второй половине дня - вода уже мутноватая. Температура воды - всегда разная (попадали и на теплую, и на супер ледяную: при этом на крайних дорожках был ледяной поток воды из боковых отверстий). Замки на шкафчиках в женской раздевалке - половина поломанные. В раздевалке - сквозняк. Всегда много людей (и в 9 утра воскресение, и в позднее вечернее время). Стоимость такого посещения аж 400р. Плюсы: работает гардероб, есть оплата картой, если приходить с утра - вода супер чистая.
1
1
Евгений
Level 4 Local Expert
December 10, 2024
Хороший бассейн. Вежливый профессиональный персонал. Удобное время работы. Возможно спланировать посещение как в будние дни так и выходные. Чисто в раздевалке. Единственное неудобство: не все замки на шкафах переливания находятся в рабочем состоянии.
2
Марат Валеев
Level 11 Local Expert
October 12, 2025
Бассейн на 5 дорожек длиной 25 метров. Вода пахнет и не всегда прозрачная, но это особенность качества воды во всем городе. Из-за каких-то особенностей вентиляции сквозняки, бывает неприятно идти из бассейна в душ и обратно, пока дойдёшь опять замёрзнешь. Температура воды как повезет, один день тёплая, другой прохладная.
1
Александр Кирилов
Level 7 Local Expert
October 1, 2025
Были сегодня с сыном первый раз. КРАЙНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!! В раздевалке пахнет канализацией, шкафчики все убитые! В бассейне вода холодная, думали в душе согреться,но не тут то было! В душевой чуть теплая вода, лейки все ржавые!! Кошмар!!!! Не удивительно что дети на тренировках по плаванию часто болеют.
1
2
Ксения Соловьева
Level 6 Local Expert
January 11
Глубина бассейна маленькая,вода в бассейне часто очень холодная,старые душевые,в раздевалке холодно
Алексей К.
Level 4 Local Expert
April 5
Плюс: единственный бассейн в Свободном. МИНУС: мутная вода. Возможно собираются высаживать лотосы?они хорошо приживаются в болотах. Вывод: можно ходить, если без плавания вы не можете жить
Дмитрий Дуда
Level 5 Local Expert
December 2, 2023
Плюсы: работает с утра и до ночи, посещает не слишком много народа. Минусы: совсем небольшой бассейн, нет вышки, нет сауны, душевые в удручающем состоянии, с 2017 года кажется не занимались бассейном совершенно, туалет, помещение перед душевой уставшие, нет фена для сушки, в раздевалке выдают шкафчики напротив входной двери, где очень сильно дует ледяной ветер, из-за разницы давлений, во входной двери в раздевалку специально для вентиляции отверстия, цена 400₽ за 1 час ... Дороговато учитывая все вышеперечисленное. На Сахалине 900₽ за три часа в новом крутом аквапарке... Разница ощутима...
Лидия
Level 9 Local Expert
December 8, 2023
Могу сказать ребенку понравилось! Главное польза есть и есть куда ходить. Если сильно не придираться, то нормально. Всё таки не столица, а обычный город и обычный бассейн без конкуренции. Для плавания есть всё, шкафчики, душ и фен. Всё как положено.
КОМПАНИЯ ".
Level 4 Local Expert
November 24, 2023
Плюсы - чисто во всех помещениях, чистая вода не пахнет хлоркой. Мы были с 9 утра, нас в бассейн было всего 4 человека. Минусы - в помещении холодно, в воде более менее, но когда чуть из воды тело выходит сразу мерзнет и всё покрывается мурашками. Вышли раньше т.к. замёрзли. Надеялись погреться в душе, но и тут не задалось - холодная вода сменяется периодически очень холодной, когда где-то открываются где-то двери дует холодный сквозняк по мокром телу - это ощущения не для слабонервных. Несмотря на чистоту и небольшое количество людей, из-за холода было очень некомфортно.
2
1
Den Den
Level 9 Local Expert
December 27, 2022
Здорово что есть бассейн! Да, может вода немного мутноватая и цвета морской волны, но если бы в городе был еще один бассей то можно было бы сравнивать. Персонал приветливый, оплата наличными. Шапла и плавки необходимы. Проход в шлепках. Обувь в пакете сдается в гардероб. По сеансам, есть свободное плаванье, есть какието секции. Нахожусь в командировке, посещаю когда есть возможность.
1
Гаврилов Александр
Level 16 Local Expert
March 21, 2025
Грязно, неуютно и тесно. "Охрана" в виде грубого и весьма неотёсанного человека дополняет атмосферу.
1
Гаврилова Ольга
Level 4 Local Expert
November 11, 2023
Пока единственный бассейн в городе. Так же здесь можно посетить секции баскетбол, каратэ, кудо. Для девушек (и не только) - йога. Есть настольный теннис. Отличная игровая для детей с приятными воспоминаниями!
1
Надежда Трусова
Level 7 Local Expert
April 28, 2024
Бассейн стала посещать с октября. То вода в бассейне чистая, теплая, то холодная. Ну это ладно. А вот, начиная с марта, вода холодная и грязная, плавают длинные волосы, какие-то хлопья, вода мутная бассейн видимо вообще перестали чистить. В раздевалке чистота
Weldisa23
Level 7 Local Expert
May 14, 2023
Отличный бассейн, но разбитые душевые с очень грязной водой, оторванными рожками и сетками для мыла, вечная проблема с фенами и розетками . Персонал в раздевалке очень разный (есть вежливые и доброжелательные гардеробщицы, а есть наоборот)
1
L
Lent J.
Level 3 Local Expert
December 1, 2018
Плюсы: Есть бассейн крытый, зимний. Душ. Приветливый персонал, особенно дерматолог, молочина. Иногда чуть с опозданием приходишь с новичками в бассейн. Ей не трудно возвращаться в кабинет с первого этажа и обследовать. Минусы: хлора в воде зашкалывает. Аж глаза режет. По праздникам не работают, когда есть время для досуга. А так в общем молодцы! Чисто, уютно!
3
Лариса Грущинская
Level 13 Local Expert
May 2, 2022
Это не просто бассейн. Это определённый спортивный комплекс, где есть два бассейна, залы для занятий спортом, аэробикой, танцами. Отличный коллектив. В помещении чисто и аккуратно и ...бесплатные бахилы
4
1
Евгения
Level 18 Local Expert
March 22, 2024
Последнее время вода холодная и грязная. Шкафчики для переодевания есть сломаные, персонал не реагирует. В моечной сильный запах канализации.
1
Илья
Level 11 Local Expert
May 6, 2022
25м, 5 дорожек. Свежий ремонт. Удобные часы работы. Перед посещением, обязательно предьявить справку от дерматолога. Шапочка и шлепки обязательны. В летний период не работает.
1
1
YURY
Level 8 Local Expert
June 19, 2023
Посещал данный бассейн во время командировок по работе. Бассейн небольшой, 25 метров 5 дорожек, не глубокий. Персонал приветливый, чисто. На сеансы свободного плавания народу ходит не много, 2 человека на дорожке иногда 3 а иногда и один плаваешь, даже на вечерние сеансы. Из минусов, вода всегда разная как по цвету так и по температуре, сквозняк в душевой и раздевалке. К сожалению не работает в летний период, если точнее то с середины мая((
3
Виктор Суржиков
Level 9 Local Expert
December 4, 2023
Хорошее место, ещё бы спортивные разряды повесили в большом бассейне хотя бы знать к чему молодёжи стремится, и ну пару фоток чемпионов тоже не помешало бы для мотивации.
1
Венера Чувашова
Level 9 Local Expert
November 12, 2025
вы не пропускаете правдивые отзывы-это уже факт В бассейне нерусские граждане орут "Спасатель"даже не пытается сделать им замечание ! Полы грязные,в душе холодно,о бане речь даже не идёт
1
Татьяна Быковская
Level 10 Local Expert
January 22, 2022
Время от времени посещаем это место с ребенком. Всегда нравится. Наплаваемся от души. Потом кофе или чай из автомата. Отдохнули и домой. Плаваешь и ни о чем не думаешь. Уставшие, но довольные идем домой.
2
Павел Шамин
Level 5 Local Expert
November 23, 2025
Классное 👍 место советую. Все просто и со вкусом. Бассейн теплый , народу нет.
Лев Рублёв
Level 10 Local Expert
April 5
В душе воняет мочей. Бассейн грязный. Вода грязная
ЕленаН
Level 8 Local Expert
February 23, 2020
Хожу в бассейн на плавание, очень нравится. Приветливый персонал, везде чисто. В самом бассейне чистая, теплая вода, всегда дежурит инструктор. Цены доступные.
2
2
G
Garri Bovin
Level 7 Local Expert
April 19, 2022
Ребенок год ходил на бассейн -нравилось. В этом году три месяца посещаем вдвоем с ним платно раз в неделю. Ходили с большим удовольствием. Вчера при очередном посещении нас публично в грубой форме "спасатель" (в синей футболке сидит за столом) попросил покинуть бассейн по причине того что у нас "не эластик плавки" . Я удивился, так как в таком виде мы приходили более трех месяцев. И не было никаких претензий по поводу "эластика". Я просил "спасателя" показать документ, где указано что я должен быть в "эластике". На что он мне показал бумагу на стене где указано дословно "плавательный комплект". И что плавательный комплект подразумевает "одежду из эластика". В общем он меня с ребёнком выгнал. Ушли, ребёнок в слезах,мокрые и недостойные такого праздника. Повторюсь, что в таком виде ребёнок ходил год, и я сним более трех месяцев. Да , и на ресепшене администратор удивилась такому событию. Кстати администратор не проводила и не выдавала чек, и раньше так было, но я не обращал никогда внимания, было отличное настроение. После того как нас выставили как недостойных, администратор пыталась исправить положение и проводила чек ещё минут 10. Выдала чеки вообще не наши, разные по времени .В общем очень обидно за такое отношение к нам...
5
1
ирина говердова
Level 9 Local Expert
November 11, 2022
Вода Холодная в большом, хлора столько, что задыхаешся, в малом бассейне только тёплая вода в субботу с утра, в остальные дни, только для закаливания
Виталий Ковтун
Level 9 Local Expert
September 10, 2022
Хороший бассейн, можно снять стресс после работы. Хорошее резиновое покрытие под водой, а не позорная керамическая плитка как в других бассейнах
А
Аня Симова
Level 6 Local Expert
October 12, 2023
Очень хорошее место чтобы занятся спортом поплавать, фитнес место очень класное. Ставлю 5 звëзд 😊💗😊!!!
1
Лапуля
Level 7 Local Expert
August 10, 2023
Газпром бассейн построил, но отдельную котельную забыл сделать! Бассейн летом закрыт!!!! Наверное предполагается, что все дети дальнего востока отдыхают и купаются на морях!😏 Поэтому, желающие посещать бассейн летом в этом славном городе, имейте это ввиду!👎
1
2
Prodius Evgeny
Level 7 Local Expert
March 13, 2024
В раздевалке много сломанных кабиной, душевая мрачновата, все какое-то замызганное...
Karevalexander87
Level 4 Local Expert
January 24, 2023
Спасибо, что бассейн вообще есть. Плохо, что каждый день разного цвета, температуры и качества. Детский (маленький) бассейн теплый , чистый.
1
Егор Гембух
Level 8 Local Expert
January 13, 2023
Для небольшого города неплохо. Но можно и лучше. Вечные сквозняки в раздевалке и душевой. Нет часов в самом бассейне.
1
Владимир Юрьевич
Level 6 Local Expert
January 23, 2023
Обновить бы оборудование и сделать ремонт в раздевалках. Наверное, не в этом десятилетии. Хотя, для города в 40 тысяч человек бассейн хороший.
Мария Сульменева
Level 7 Local Expert
February 25, 2024
Бассейн супер мой брат там занимается, а мама и папа ходят просто так, вода иногда теплая иногда холодная когда как
Андрей Фомин
Level 3 Local Expert
January 2, 2024
Всё очень хорошо, обслуживание отличное.Удобно добираться,даже на автобусе
1
Сергей Апанасов
Level 12 Local Expert
November 8, 2024
Удобное расположение, отзывчивый персонал
1
Олеся Лоскутова
Level 9 Local Expert
January 25, 2019
Есть ни только большая и малая ванна для занятий плаванием, но и тренажерный зал, зал тениссный, волейбольный зал.....занятия ведут опытные тренера по адаптивной физ.культуре.....карате....кудо....волейболу....шахматам
7
KURALBAI URYNBAEV
Level 7 Local Expert
November 28, 2021
Отличный бассейн в Свободном, но старые здания и красиво, Свободный маленький но красивый город. Мне понравился, разные люди там. Очень хорошо.
3
Алексей Дзюба
Level 3 Local Expert
December 18, 2025
Я здесь занимаюсь с детства потому и 5 звезд
Дима Юшкин
Level 3 Local Expert
June 12, 2025
Минус тот очень глубоко и нету даже горок
Антон Дозоров
Level 9 Local Expert
April 20, 2020
Аромат воды в бассейне, как и во всем городе, оставляет желать лучшего, постоянный сквозняк и холод в раздевалках.
2
3
Амид1975
Level 11 Local Expert
March 14, 2023
Отлично. Ребёнку нравятся, особенно в зимний период. Весной вода становится прохладной, но все равно Отлично
3
Владислав Нифанов
Level 4 Local Expert
April 2
Круто
Денис' Крутько
Level 2 Local Expert
December 28, 2022
Нравится инструктора, спасатели Здание чистое, есть душ)
1
  1. 1
  2. 2