Search
Directions

Magazin Oka

Overview
Photos
2
Reviews
61
Features
Rating 4.4
251 rating
Rate this place

61 review

By default
Виктор
Level 8 Local Expert
September 2, 2024
Обычный универсальный магазин, как и положено в селе, есть все, и продукты и хоз товары. Персонал хороший, ассортимент стандартный, хлеб всегда свежий. В магазине есть банкомат Сбера.
3
Анастасия С.
Level 11 Local Expert
November 14, 2025
Магазин прилавочного типа. Ассортимент большой. От леденца до строительной смеси, посуды и бытовой химии.
2
Lana Arktur
Level 8 Local Expert
September 13, 2023
Магазин на "троечку". Половина магазина продуктовая, вторая - хозтовары. Ассортимент у них широкий, но все так заставлено, что сориентироваться очень сложно, помощь продавца просто необходима. В помощи не откажут, но если несколько человек сразу, то можно потерять время. Это про хозяйственный отдел. Еще одно неудобство - обеденный перерыв. Я живу не в пешей доступности, поэтому еще раз ехать желания не возникает. Приятный бонус - наличие банкомата, вот из-за этого чаще всего и захожу. В этой части магазина (продуктовой) перерыва нет. И на этом спасибо, благами цивилизации не избалованы. А вообще хорошо, что есть альтернатива "Пятеркам", нам бы еще "Магнит"...
3
Andrew Frolling
Level 14 Local Expert
January 14, 2025
Старейший магазин с разнообразным асортиментом. Имеется БАНКОМАТ. единственный в поселке и в радиусе 20 километров. Рядом рынок среда и воскресенье.
3
1
Геннадий Веденеев
Level 5 Local Expert
August 17, 2023
Купил куриные окорочка, оказались просроченными, с запахом после разморозки. Персонал вежливый, внимательный, это в продуктовом отделе. А в отделе хозяйственных товаров сегодня, 17.08.2023, продавец мне нахамила в ответ всего лишь на мое замечание о плохой прочности пластиковых стульев для детей ( отлетели обе ножки на второй день).
3
1
Надежда Богачева
Level 3 Local Expert
September 6, 2024
Магазин очень хороший,рядом с домом,прадовцы вежливые,всегда всё свежие,все посоветывают, рекомендую,не проходите мимо нашего магазина!
3
1
nasteezh
Level 19 Local Expert
July 27, 2024
Бешеные наценки на продукты, рыба перемороженная, можете купить просто кг льда вместо рыбы)
2
Светлана Акимова
Level 8 Local Expert
October 5, 2023
Очень уютный магазин. Всегда найдется, что захочу купить. Хотя, обычно забегаю за хлебом, а выхожу с полной сумкой.
1
ВРЕМЯ Перемен
Level 6 Local Expert
March 31, 2023
Персонал вежливый и внимательный, качество обслуживания хорошее, в помещении порядок и чистота, время работы более - менее удобное, магазин оставляет хорошее впечатление .
3
1
Лиса
Level 6 Local Expert
March 29, 2024
Хороший магазин! 👍В продуктовом отделе продавцы всегда вежливые. Посоветуют по ассортименту.
3
1
Давид Гоцман
Level 8 Local Expert
May 28, 2024
Обычное, старое советское сельпо без претензий. Продаётся все подряд, колбаса, гвозди, мясо, лыжи...
2
Дмитрий
Level 11 Local Expert
June 1
Хороший магазинчик. И продукты свежие и хозтовары нужные.
Анастасия Беляева
Level 4 Local Expert
August 24, 2023
Приветливые продавцы , всегда практически находишь товар который тебе нужен и цены приемлемые
3
1
Igor
Level 18 Local Expert
February 19, 2023
Нормальный деревенский магазин почти как Глобус только маленький, есть все от носков изсканчивая колбасными изделиями, сельмаг и лопаты и грабли и продукты,
3
1
As As
Level 18 Local Expert
December 6, 2020
Вроде бы есть все товары первой необходимости, но цены...один шуруп как 100 штук в Леруа... и хлеб прямо открытый лежит и неизвестно где пекли
3
1
Алексей Н.
Level 3 Local Expert
October 12, 2023
В хозяйственном отделе продавец - хамовитая баба, гавкает на покупателей как при эпохе застоя. Товар: "третий сорт - не брак". Заходить желания нет никакого.
1
2
Serega G.
Level 12 Local Expert
August 4, 2025
Самые добрые продавцы. Хороший товар.
2
1
immortalis
Level 9 Local Expert
January 26, 2022
Для сельского магазина хорош, большой выбор ширпотреба, продуктов. Без изысков и по делу.
3
1
Андрей Гавр
Level 9 Local Expert
December 20, 2022
Есть все что нужно. Продавцы адекватные, не хамят. Есть банкомат сбербанка.
3
1
Anna German
Level 9 Local Expert
July 13, 2019
Хорошее место. Можно купить и помидоры, и колесо для тачки, и леску для триммера.
3
2
Милана Анютина
Level 5 Local Expert
August 18, 2020
Хотите побывать в настоящем сельпо ? Тогда вам туда ! Очереди и неспешные продавцы вас ждут! А скорее всего не ждут
4
2
СириусСан
Level 20 Local Expert
May 11, 2021
Хороший магаз. Выбор не плохой. Заходишь и запах как в советском союзе. Продавцы приветливые. Уютно и ностальгия по прошлому времени. Рядом с магазином приезжает рынок.
4
1
Виктор Л.
Level 3 Local Expert
May 11
Нормальное место, рынок, магазиныи вообще живу здесь я.
Елена Еганова
Level 9 Local Expert
March 23, 2021
Очень приветливые продавцы! Но очень превышенны цены ! Качество обслуживания хорошее! Рекомендую снизить цены, чуточку относиться по внимательнее к товару!
3
1
Денис Есипов
Level 7 Local Expert
April 3, 2023
Достойный магазин и цены приемлемые есть ещё разные побрикушки по сантехнике что очень радует
3
1
Дмитрий Новиков
Level 8 Local Expert
November 11, 2021
Магазинчик у дома в котором есть все чтобы заменить пятерочку сколько еще смогут конкурировать такие с сетями вопрос, но держатся пока что)
3
1
zzayale
Level 11 Local Expert
July 18, 2019
Настоящий совковый магазин, как в детстве (только пол современный, холодильники с прозрачными дверями и торговое оборудование современное). А, и ещё, как в сельпо: пол магазина -- продукты, половина -- хозтовары. Пиво, молоко, хлеб -- свежие, остальное не покупал.
4
Михаил Яковлев
Level 9 Local Expert
May 22
Классическое сельпо!!!)))
А
Анна С.
Level 17 Local Expert
August 1, 2023
Отличный магазинчик, всё что нужно есть.
Алексей Ч.
Level 4 Local Expert
December 6, 2023
В хоз отделе работает тетя какая вообще там занимается чисто своими делами , можно простоять и уехать не с чем
1
3
вова косички
Level 5 Local Expert
September 4, 2024
Очень удобно рядом домом.
3
Сергей Телков
Level 21 Local Expert
December 1, 2021
Удобно расположен. Жителям удобен. И купить есть что.
2
1
Александр Шарипов
Level 16 Local Expert
August 22, 2021
Для сельского магазина есть всё необходимое.
4
1
Вячеслав Кучменко
Level 9 Local Expert
June 22, 2024
Много нужной мелочи, не дорого.
3
Александр П.
Level 8 Local Expert
December 8, 2020
Хороший магазин, покупал здесь кипятильник. В магазине всего очень много, большой ассортимент таваров
4
1
Александр
Level 10 Local Expert
March 26, 2020
На счёт продуктов не знаю. А вот хозяйственный хороший, есть много полезного товара что бы не ездить в. Рязань
4
1
Н
Надежда
Level 7 Local Expert
May 12, 2019
Большой ассортимент в отделе хозяйственные товары.
3
1
Маргарита Иванова
Level 9 Local Expert
October 31, 2018
Есть банкомата,терминал для оплаты коммуналки,можно расплачиваться картой только в отделе продуктов!
5
1
Настя Байдыш
Level 5 Local Expert
June 3, 2024
Закрываются раньше времени,грубят
1
2
валера
Level 6 Local Expert
May 13, 2021
Так себе магазин.Часто просрочкой торгуют.
4
1
Алексей Р
Level 7 Local Expert
July 15, 2024
Магазин,как магазин.
3
Галина Хрекова
Level 3 Local Expert
February 5, 2023
Хороший магазин,девочки-продавцы очень хорошие!!!
3
илья
Level 18 Local Expert
July 28, 2021
Можно быть спокойным , многое тут есть
2
1
Олег Фирсов
Level 16 Local Expert
August 21, 2020
В общем даже очень ничего. Мелочевка разная есть
4
1
В
Вячеслав Клопков
Level 5 Local Expert
June 23, 2024
Отличный магазин
3
светлана штукина
Level 5 Local Expert
July 5, 2022
Мне очень нравится,часто заказываем и очень довольны.
3
костиков Алексей
Level 7 Local Expert
October 27, 2023
Супер
3
Диана К.
Level 4 Local Expert
November 25, 2018
Так себе обслуживание, грубоватое
4
3
михаил орешко
Level 5 Local Expert
January 13, 2022
Нормальный сельский магазин!
4
1
Т
Татьяна Акимова
Level 5 Local Expert
December 1, 2021
Нет просто чем, хорошие продавцы
2
1
  1. 1
  2. 2