Search
Directions

Огонек

Overview
Photos
4
Reviews
127
Features
Rating 4.3
387 ratings
Rate this place

127 reviews

By default
МАРЬЯНА
Level 4 Local Expert
March 16, 2020
Всё есть в одном месте не нужно бегать особенно кулинария нравятся всегда свежие салаты можно всё готовое взять мне удобно одной и не парится обалденно..
4
2
A
Anonymous review
November 26, 2019
Замечательный магазин! Вежливый персонал, всегда свежая выпечка, на полках порядок, вся продукция свежая и вкусная! Огромный ассортимент, удобная парковка и график работы !
3
3
Евгения Попова
Level 6 Local Expert
July 7, 2020
Грязно, тараканы! Хамят на кассе, сотрудников не найти. Кассы работают по одной максимум две. Ужасный магазин!
6
1
Анастасия Попова
Level 6 Local Expert
July 2, 2020
Не всегда свежие продукты, они просто переклеивают наклейки. А готовые продукты в жару вообще быстро пропадают.
7
Ольга Шевченко
Level 8 Local Expert
February 12, 2020
Магазин не нравиться постоянно очереди на кассах. Обслуживающий персонал грубый. Товар не промаркерован из какой страны все непонятно.
5
константин Л.
Level 7 Local Expert
September 5, 2019
магазин хороший, но большие очереди. Часто приходиться ждать. Понимаю экономию отсутствием персонала, но часто крайне неудобно.
3
Александр К.
Level 7 Local Expert
May 22, 2019
В отделе с пицей вечно никого нет, приходится долго и нудно искать кого-то, чтобы тебя обслужили. Больше 3-х касс никогда не работает, даже в самые часы-пик. Практически все ценники немного выше аналогичных у других ритейлеров.
3
ДК Котовск
Level 5 Local Expert
October 15, 2019
Из пяти касс постоянно работают 1-2. Длинные очереди, по быстрому в магазин не сходишь.
3
1
александр
Level 6 Local Expert
April 21, 2021
Завышают цены. На кассах очереди. Работает одна или две кассы из всех.
1
Надежда Мисюрина
Level 4 Local Expert
June 8, 2021
Есть 4 кассы, а работает всегда одна. Очереди постоянно. Просишь открыть вторую кассу, приходят не сразу и ещё с недовольным лицом.
1
Олег Брусенцев
Level 12 Local Expert
June 16, 2021
Часто поподается просрочка, и на кассе бывает спрашивают паспорт при попытки купить сигареты или сприртное и при этом не важно что тебе 30 лет и что ты с женой и с ребёнком приходишь. А так в целом нормальный магазин
Станислав С.
Level 12 Local Expert
May 5, 2018
Сегодня посетил этот магазин. Последний раз был там года три назад. За это время главная "фишка" магазина не исчезла. Это хамское отношение к покупателям. Это тот случай когда приходишь в универсам с хорошим настроением, а уходишь в ужасном. То ли кассирам не нравится твое настроение, поэтому его нужно уничтожить - не знаю. Естественно, что кассиры никогда не здороваются, не благодарят за покупку и пр. Манеры здесь неактуальны. Далее конкретная ситуация: стоим у кассового узла, оплачиваем покупку. Кладем деньги на стол. Кассир: "Куда вы деньги ложите? Вообще-т для этого тарелка есть". Просто нахально так заявляет. Не просьбой, нет. Смотрит с ненавистью. Эту "тарелку" (монетницу) практически не видно. И мы ее не заметили. Ведь можно же попросить спокойно? Три года назад был интересный случай в отделе гастрономии: мужчина спросил про наличие ребрышек свиных, т.к. не мог их найти на витрине и получил в ответ интересную фразу - "Глаза подыми". Бываю в разных магазинах, но в лидерах рейтинга худших по обслуживанию - этот "Огонек".
4
1
Татьяна Ломова
Level 5 Local Expert
April 5, 2020
Овощи с фруктами часто испорчены, ситуация с кассами всем известна. На замечания покупателей, от персонала поступает совет не приходить вообще... 3 звезды за отдельных добродушных продавцов
5
Инна К.
Level 5 Local Expert
April 20, 2021
Как то плохо с товарным ассортиментом и сотрудники агрессивные
1
Алла Н.
Level 4 Local Expert
July 28, 2020
Супермаркет хороший. Большой выбор сыров, свежее мясо, много разной солоной/копчёной рыбы, хороший выбор молочной продукции, собственная выпечка, готовые блюда и тд и тп... Но есть один большой минус. Ни с одной стороны нет съезда для колясок, ни мамам с детьми, ни инвалидам просто так туда не забраться. К самим дверям магазина пандус есть. А вот перед этим кругом высокие бордюры... Ну и как и везде работают обычно 2 кассы, народу набирается много, приходится долго стоять и это во время пандемии..
6
Александр Ч.
Level 7 Local Expert
April 27, 2020
Удобная парковка, большой выбор, работает допоздна. Не самый низкий ценник
5
марина с.
Level 3 Local Expert
September 29, 2019
Свежие продукты,быстрое обслуживание
3
2
Елена Кирсанова
Level 4 Local Expert
July 5, 2020
Отличный магазин. Качество продуктов отличное. Нравится отдел своей продукции.
5
1
М
Мария
Level 7 Local Expert
July 1, 2019
На кассах всегда много народу. Приходится долго стоять в очереди. Цены я бы не сказала что низкие. В Магнитах и Пятерочке цены ниже. Парковка удобная. Не всегда следят за сроками на продуктах
5
1
Алексей Серов
Level 7 Local Expert
January 28, 2020
Всегда свежие продукты
4
1
A
Anonymous review
September 2, 2019
Дышать нечем, кондиционеры не работают, на кассах одна, максимум две кассирши,не всегда есть размен, холодильники для газировки отсутствуют,в молочке ( по новым правилам) не разобраться,иногда меняют ценники местами у двух похожих товаров( чтобы на кассе пробивался дорогой), ещё что вспомню, напишу.
4
Narex
Level 7 Local Expert
June 19, 2020
в целом магазин хороший, но сегодня 19.06.20 в 22.00 кассир отказал пробивать товар без маски, хотя до этого мы видели как она это делает другим) +с сегодняшнего дня режим самоизоляции снят и масочный режим по желанию. удивительно
6
A
Anonymous review
August 1, 2019
Не первый раз кассир не дает сдачу полностью если сумма 165,5 сдачу дают со 166 рублей то есть 50 копеек оставляют себе на вопрос что это такое ответ простой - Да возьмите мне не жалко и так всегда, и вид делают что ты нище брод какой то
4
1
Наталия
Level 8 Local Expert
November 30, 2020
Стало хуже, чем раньше... Цены выросли, в других магазинах дешевле, весы в зале и на кассе показывают разный вес... Продавец при нас рассыпала макароны на пол, собрала их и на полку поставила... Фарш тухлый
4
Ю
Юлия К.
Level 5 Local Expert
January 22, 2020
Постоянно пользуюсь данным магазином..большой ассортимент..доброжелательное обслуживание..акции и скидки.
5
1
Марина
Level 9 Local Expert
April 14, 2021
Цены выше чем в других магазинах. И на кассе постоянно большие очереди .
1
Александр
Level 9 Local Expert
July 1, 2021
У магазина большие проблемы с рабочеми кассами, как правило даже в час пик работают только две, что создаёт большие очереди,и это на фоне пандемии!
Марина Малахова
Level 10 Local Expert
June 17, 2020
Все меньше хочется приходить в этот магазин. Длинные очереди в кассу практически постоянно. На просьбу добавить кассира - ответ: "идите сами зовите из отдела кулинарии".... На слова покупателей, что уже не хочется к вам ходить - ответ:" Не ходите! Кто вас просит!" ))))) Вот какие молодцы-продавцы! ТОВАРИЩИ! ТАК ВЫ СЛОНА ТОЧНО НЕ ПРОДАДИТЕ!)))))
8
Наталия Бабина
Level 9 Local Expert
November 6, 2019
Цены нормальные,выбор хороший,Но постоянные очереди в кассу и тараканы бегают прямо по ленте кассы)))
4
1
Лена П.
Level 6 Local Expert
September 13, 2019
Тараканов тьма, уже переносят товар с места на место.
4
Антоха Панков
Level 7 Local Expert
June 21, 2021
Вечно 1 касса. Фрукты гнилые и плесневелые. Не хватка штата
Виктор Головлев
Level 7 Local Expert
February 5, 2020
Разонравился огонёк с момента когда стоял на кассе и по ней бегали тараканы не один таракан пробежал а вот именно бегали теперь стораюсь обхадить его староной
7
1
Алексей Борзых
Level 21 Local Expert
November 27, 2019
Самый удачный магазин на мой взгляд в городе. Если чего нет ,рынок рядом. Всегда есть альтернатива товаров по цене и выбору. Когда едем в деревню всегда через Огонёк. Хороший магазин для транзита, если в дорогу можно купить выпечку.
3
Александр С.
Level 13 Local Expert
September 15, 2019
Первый такой большой магаз городе. Предпочитаю отовариваться тут. Есть проблема. Очередь с 18 до 20 часов. Две кассы работают. Не волнует, что покупатель стоит полчаса. Выбор падает на оставление осады крепости и позорное бегство в Пятёрочку.
3
Матвей Михайлович
Level 16 Local Expert
April 16, 2019
Для Котовска очень хорошо. Особенно радует выпечка и кулинария.
3
Анатолий Кашпировский
Level 10 Local Expert
October 22, 2018
Удобно закупать на большие тусы. Есть собственная выпечка и готовые блюда. Прикольные баклажаны рулеты
3
Т
Татьяна Волкова
Level 10 Local Expert
March 8, 2020
Вообщем магазин хороший, цены не высокие. Нужный продукт найдешь, и из редких я имею в виду. Единственное минус не свежая кулинария!!
5
1
Elena Shevkoplyas
Level 22 Local Expert
October 15, 2019
Все отлично. Только с очередями в час пик не справляются.
4
2
Екатерина Аринушкина
Level 6 Local Expert
April 4, 2021
Удобная парковка,отличный ассортимент и режим работы до 23-00
1
Сергей Курпяков
Level 9 Local Expert
September 28, 2020
Большой выбор товаров. Есть банкомат, аптека, Цветы, мобильная связь, церковная лавка
4
Саша Добычин
Level 4 Local Expert
July 17, 2020
Хорошое обслуживание, много товара, разнообразный выбор.
5
1
А
Анна О.
Level 7 Local Expert
February 13, 2020
Удобное расположение,доступные цены,большой выбор
4
2
Anna K.
Level 7 Local Expert
November 1, 2019
Большой выбор, обычно все свежее. Правда, очередь в кассы бывает огромная
3
Н
Наталья Галуа
Level 7 Local Expert
April 8, 2021
Очень радует свежий хлеб, так же есть товары для веганов.
1
М
Мадиночка Ф.
Level 5 Local Expert
October 2, 2020
Отличный магазин все на своих местах . И свежая , вкусная продукция
4
Show business's response
Андрей Попов
Level 5 Local Expert
March 23, 2021
Широкий выбор и удобное место чтобы погрется для молодëжи. Спасибо продовцам за понимание.
1
Михаил Федосов
Level 8 Local Expert
January 30, 2020
Хороший ассортимент, но постоянно работают только одна-две кассы.
6
Ира
Level 5 Local Expert
May 9, 2021
Грязно, высокие цены, большие очереди
2
И
Ирина Мосолова
Level 6 Local Expert
December 9, 2019
Люди будьте внимательнее... Тараканы просто кучкуются, много было где овощи а именно в капусте..
5
Промит
Level 8 Local Expert
September 10, 2019
Хорошое обслуживание.приемлемые цены,кулинария.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3