Search
Directions
Maps · Ivanovo Oblast · Summer camps

Ogonek

Rating 4.6
423 ratings
24 hours
+7 (920) 363-54-21
Show phone
Ivanovskiy rayon, Bogdanikhskoye selskoye poseleniye
Save
Logo

Add photo or video

Summer camp Ogonek, Ivanovo Oblast, photo
54 more
Overview
Products and services
News
1
Photos
64
Reviews
173
Features

Products and services

Hasn't been updated for a while
Путевка в "Огонек" на 4-ю смену 11.08.26-31.08.26
Путевка в лагерь "Огонек" на 4-ю смену (21 день) с 11.08.26-31.08.26
59900 ₽1 pcs.
Путевка в "Огонек" на 3-ю смену 19.07.26-08.08.26
Путевка в лагерь "Огонек" на 3-ю смену (21 день) с 19.07.26-08.08.26
64900 ₽1 pcs.
Путевка в "Огонек" на 2-ю смену 26.06.26-16.07.26
Путевка в лагерь "Огонек" на 2-ю смену (21 день) с 26.06.26-16.07.26
64900 ₽1 pcs.
Путевка в "Огонек" на 1-ю смену 03.06.26-23.06.26
Путевка в лагерь "Огонек" на 1-ю смену (21 день) с 03.06.26-23.06.26
59900 ₽1 pcs.
View all products and services
View all products and services

Address

Ivanovskiy rayon, Bogdanikhskoye selskoye poseleniye
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (920) 363-54-21
Show phone
dologonek37.ru
1

Business hours

24 hours
Schedule

Directions

Гоголево
1.18 km
1
ГоголевоБурмакино
Show parking info

Features

Swimming pool
Credit card payment
Parking
Washing machine
Kids pool
Disco
Table tennis
Heating
Transfer
Check-out:10:00
Type of transfer:paid transfer
Check-in:10:00
Payment method:payment by card
Info about organization
Information verified by owner

Similar places nearby

Zagorodny ozdorovitelny tsentr Lomy
Rating 5.0
Gk Mestechko Bor
Rating 4.8
Rating 4.6
423 ratings
Rate this place

173 reviews

By default
Виктория Скворцова
Level 4 Local Expert
June 23
Сын (11 лет) приехал только из лагеря в июне 2026! Впечатлений много! Все супер: еда 👍, атмосфера и само место! Спасибо большое Вожатым 7 👍отряда, очень ответственные воспитателя! Территория большая, хороший чистый бассейн и даже есть баня! Начальник лагеря очень внимательный и любящий свое дело человек👍 Если вы соберетесь приехать к ребенку, навестить) то советую остановится в уютном городке Шуя , а не в Иваново! Близко к лагерю и можно доехать на автобусе на 100 р вместо такси за 1300)
1
Show business's response
Нина Добрынина
Level 10 Local Expert
June 23
Впервые отправила детей в лагерь. И выбрали именно этот лагерь Огонёк. Сегодня дети вернулись из лагеря, закончилась первая смена и мои дети очень были расстроены. Сказать что им понравилось, это ничего не сказать. Они в полном восторге и с переполнеными эмоциями. Лагерь просто супер, кормят отлично, куча развлекательных мероприятий, игротека, очень интересные кружки, кинотеатр, дискотеки каждый день, бассейн. Короче говоря это мечта, а не лагерь. Особенно хочется выразить огромную благодарность директору лагеря Щетилову Николаю за его чуткий и внимательный подход , на протяжении всего времени он отвечал на все интересующие вопросы, всё четко рассказывал и объяснял. Ещё хочется выразить благодарность зам.деректору Крайновой Людмиле Алексеевне за внимательное отношение и любовь к детям и при возникновении каких то вопросов все быстро и мгновенно решалось даже на расстоянии. Единственное что немного огорчило,это то что невозможно дозвониться до вожатых. Мои дети сказали что ещё и с большим удовольствием поедут в этот лагерь.❤️🙏🥰👏
Show business's response
BIS_Ivan
Level 19 Local Expert
June 23
Добрый день ,3-й отряд, 1-я смена Июнь 2026 🥳 ребенок приехал довольный, говорит все супер 💧 мыться можно было хоть каждый день если было желание. ⛔Были ограничения по купанию и другим активностям но только из за поведения некоторых в отряде.🙆‍♂ 👮‍♂Вожатые говорит нормальные, в принципе справедливые, плохо себя вел получал пару раз подушкой, рассказывает и ржет говорит прикольно🤣 💦В бассейн 3 раза ходили, пару раз не пустили отряд из за поведения, а так в общем погода и не позволяла. 🍝По еде все нормально, у него на рыбу аллергия, вместо нее давали другой добавки, голодным не был. 🤘Говорит в следующий бы раз с удовольствием поехал, ему понравилось. 🚙Мы вообще часто путешествуем с авто домиком, и к каким то неудобствам у нас иммунитет) 🤝Спасибо руководству лагеря, персоналу, вожатым, вы молодцы, делаете хорошее - доброе дело, это тяжело но у ВАС все получается, так держать! удачи вам, сил, терпения в такой не легкой но очень нужной детям работе!💪
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source