Search
Directions
Maps · Orel · Restaurants

Ofsayd

Rating 4.2
784 ratings
Closed until 12:00
+7 (953) 625-10-10
Show phone
Oryol, ulitsa Turgeneva, 55А
Save
Logo

Add photo or video

Restaurant Ofsayd, Orel, photo
89 more
Overview
Photos
99
Reviews
245
Features

Address

Oryol, ulitsa Turgeneva, 55А
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (953) 625-10-10
Show phone
ofsaid.ru

Business hours

Closed until 12:00
Schedule

Directions

Стадион имени Ленина
177 m
4
Стадион имени ЛенинаПарк ПобедыДворянское гнездоНаугорское шоссеАграрный университет
Show parking info

Features

Food delivery
Takeout
Parking for people with disabilities
Located in the food court
Average bill:800–1600 ₽
Prices:above average
Types of delivery:no by default
Payment method:cash, payment by card, bank transfer, cashless payment
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

06:00Closed
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun

Similar places nearby

Restoran Belisto
Rating 4.0
Tales
Rating 5.0
Shari Vari
Rating 5.0
Dodo Pizza
Rating 4.3
Burger King
Rating 4.4
Rating 4.2
784 ratings
Rate this place

245 reviews

By default
Jain Air
Level 27 Local Expert
November 9, 2025
Отвратительное место!!! Полная посадка (знали заранее) и не удосужились усилиться официантами!!! Еда ужасная (стейк из свинины, да и курицы ровестники Ленину)!!! Порции маленькие. Блюдо принесли через час только. Гости начали расходиться, мы вышли покурить, тут же начали убирать со столов и убрали блюда!!! Не доеденные на стульях стояли сумки и телефлны лежали на столе. На наше замечание , куда делись блюда, сказали, что думали , что мы ушли!!! Как?? Не закрыв счёт? Без сумок и телефонов. И насколько мне известно, когда человек доказал блюдо приборы в тарелке кладут. определённым образом, что бы знали, что можно забрать. Но видимо, такое им не знакомо.
9
1
Инкогнито 6243
Level 2 Local Expert
July 30, 2025
Хотели поблагодарить коллектив ресторана за профессионализм, за доброжелательное отношение к гостям. Особая благодарность администратору Маргарите за решение всех возникших вопросов. Праздновали юбилей центра в малом зале. В зале есть всё для празднования, для танцев и конкурсов. Еда отличная.Коллектив остался доволен. Спасибо большое.
1
5
Надежда
Level 2 Local Expert
October 4, 2025
Испортили ресторан окончательно... Убрали чудесное оформление в стиле "Прованс", превратив когда-то прекрасный зал в столовку серого цвета. Официанты - это отдельный аттракцион! Зумеры! В какой-то прострации, еле ходят, забывают всё - салфетки на стол поставить, принести приборы (вместо того, чтобы принести приборы в подставке или корзиночке, несут вилки и ножи голыми руками, даже не завернув в бумажные салфетки!). А речь, обращение к гостям- нет слов! Косноязычные, обращаются к женщинам за 50 как к подружкам, "девушки", двух слов связать не могут. Понятия не имеют, что под шампанское и под вино подают разные бокалы! Как сонные мухи ползают, грязные тарелки со стола не убирают((( Ходим туда обедать только из-за того, что там очень вкусно готовят уху по-царски и салат "Океан" - это без сомнения лучший салат из морепродуктов в городе. Шеф-повару респект! Но обслуживание и обстановка просто отвратительные! Прийти пообедать можно, особенно в будний день, но заказывать там банкет - ну уж нет! На новогодние корпоративы уже сейчас бешеные цены. С такими официантами только вечер себе портить!
8
2
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source