Search
Directions

Ofi_studio

Overview
News
2
Photos
40
Reviews
27
Features
Rating 4.9
30 ratings
Rate this place

27 reviews

By default
Sk1ch
Level 5 Local Expert
January 5
Очень красивое место, есть кулер с водой, на столе мандаринки, очень красиво украсили к новому году, парикмахер приятный, делает качественно и красиво, аккуратно, цены не самые большие, есть удобный диван и приятная музыка.
6
Оксана Лаврухина
Level 3 Local Expert
January 24
Хочу выразить огромную благодарность Офеле за внимательное отношение и профессионализм! Перед процедурой мы подробно обсудили мои пожелания, мастер учла тип моих волос и предложила оптимальный вариант мелирования.В итоге-идеальный результат : цвет гармонирует с моим тоном кожи,а волосы выглядят здоровыми и ухоженными.Это редкий специалист, который сочетает талант, опыт и человеческое отношение.
2
Елена Богатенко
Level 2 Local Expert
January 5
Отличный салон. Уютная атмосфера. Парикмахер профессионал. Окраска, стрижка, холодный ботекс, наращивание волос, я там перепробовала всё. Ни разу не пожалела о выборе мастера. Всегда всё чётко, без нареканий. Каждый раз выхожу от туда очень довольная, с хорошим настроением. И причёску сделают, и кофе напоят, и печеньками угостят.
8
наталья з.
Level 3 Local Expert
March 21
Офеля прекрасный парикмахер универсал, делает любые стрижки, укладки, уходовые и восстанавливающие процедуры для волос. Ходим к ней всей семьёй. Недавно делала у нее сложное окрашивание в технике шатуш. Получилось превосходно. Здоровья и процветания Офеле и ее студии
Show business's response
Николайчук Галина
Level 4 Local Expert
February 13
Отличный салон!Светло,уютно.Находится в удобном месте,недалеко от остановки.Но самое главное-хозяйка салона Офеля.Очень приятная в общении,внимательная и МАСТЕР своего дела.Пользуюсь услугами Офели второй год и всегда очень довольна! Желаю новому салону процветания,хозяйке подобрать достойный коллектив!
1
Н
Нахшун Габриелян
Level 3 Local Expert
January 7
Хочу сказать огромное спасибо своему любимому мастеру Офелии! В течение 6 лет записываюсь только к ней. Хочу поблагодарить за золотые руки, профессионализм, отношение и отличное настроение после посещения салона. Сама атмосфера в салоне уютная и располагающая. Спасибо Офеля за отличное настроение, успехов в работе и много благодарных клиентов! ❤❤❤
4
сона А.
Level 2 Local Expert
December 30, 2025
Этот мастер — виртуозно владеет ножницами и бритвой, разбирается в химии и колористике, а его укладки держатся целый день. Но что важнее — он умеет слушать и слышать клиента. Атмосфера на приеме очень спокойная и дружелюбная.
5
Светлана
Level 4 Local Expert
March 30
Спасибо, Офеля, за быструю и качественную стрижку. Что ценно - не было навязано своё мнение и дополнительные процедуры. Офеля учла мои пожелания и сделала корректировку на качество волос. Что важно.
Show business's response
екатерина с.
Level 4 Local Expert
January 26
Всё супер, с Офелей уже не первый год, хожу только к ней, первый раз была у неё в студии, все очень понравилось, умница, всегда качественно, быстро, в студии кофе предложила, молодец, желаю процветания, благодарных клиентов
2
Виктор Зябкин
Level 7 Local Expert
January 9
Офеля отличный мастер. Больше пяти лет подстригаюсь только у неё. Очень аккуратная и уважительная. Теперь у нее свой салон! Жена ходит к ней на окраску волос. Тоже всегда в восторге. Спасибо большое!!!
5
мари саргсян
Level 2 Local Expert
January 13
Очень приятная атмосфера, салон просто 🔥 девочки супер,все процыдуры уже 4 года хожу только к Ofi. Раньше она работала в другом салоне теперь открыла свой салон теперь ходим сюда к ней всей семьей. Лучшая из лучших 👍🏻
2
Сергей Русанов
Level 3 Local Expert
January 8
Огромная благодарность Офеле! Мастерство как всегда на высоте! Теперь в новом прекрасном месте в центре - светло, красиво и удобно. Успехов вам!
3
Кнарик Петросян
Level 2 Local Expert
February 9
была в салоне красоты 7 февраля,осталась в восторге от мастера Офелии.👌Посещала много студий красоты в Краснодаре,но такого волшебства мне еще никто не делал.Девчонки,рекомендую
1
Елена Исаченко
Level 4 Local Expert
April 22
Работа мастера на отлично! Не нужно объяснять, мастер сам увидел и сделал то, что хотела. Офелия, спасибо большое за доставленное удовольствие от посещения салона!
1
Show business's response
марина мамонтова
Level 3 Local Expert
January 22
Мастер просто КЛАСС! Умница! Очень приветливая! Хожу к ней не первый год! Очень рада, что открыла свой салон! Поздравляю от души! Очень советую всем!
2
Кристин
Level 3 Local Expert
April 24
Офелия хороший мастер своего дела👍🏻 Делаю мелирование уже второй раз очень красиво 😍 В салоне чисто,уютно👍🏻
1
Show business's response
Disha
Level 2 Local Expert
May 17
Очень хорошая парихмахерская ,и очень хорошая мастер 🥰Рука легкая ,профессионал своего дела !Теперь наводить красоту буду только здесь ❤️
Анна Есаян
Level 2 Local Expert
January 23
Салон-мечта! Стильный дизайн, уют и атмосфера. Чувствуешь себя не клиентом, а гостем. Видно, что владелец вкладывает душу.
1
mona
Level 2 Local Expert
January 25
уютный салон, парикмахер просто профессионал в своей работе.🤍
1
Анастасия Мацко
Level 4 Local Expert
January 22
Отличное место! Мастер хороший! Всей семьёй ходим только к ней. Стрижки детям с лёгкостью и без слез с ранних лет✅ Советуем. Рука лёгкая 💚
1
Елена Арутюнян
Level 3 Local Expert
January 8
Очень приятная атмосфера,девочки супер благодарю теперь только к ним ❤️
4
Лиана Д.
Level 3 Local Expert
February 18
Три года хожу только к ней😍мастер знающий толк в своём деле❤️‍🔥
Диана Кучинская
Level 3 Local Expert
January 6
Обслуживанием осталась довольна. Сервис на высоте! Рекомендую )
4
.
Level 3 Local Expert
January 5
Офелия- мастер золотые ручки, очень красивые и качественные работы
4
A
Ararat Mikayelyan
Level 4 Local Expert
January 8
Отличное обслуживание 👍👍
4
Татевик Сергоян
Level 2 Local Expert
February 15
Я из Москвы год 2 раза бываю там очень довольная
1
Офеля
Level 4 Local Expert
February 10
Всем спасибо
  1. 1
  2. 2