Search
Directions
Maps · Nizhny Novgorod · Tour operators

Odisseya

Rating 4.0
167 ratings
Open until 19:00
+7 (831) 411-13-43
Show phone
Nizhniy Novgorod, Kultury Street, 3
Save
Logo

Add photo or video

Tour operator Odisseya, Nizhny Novgorod, photo
98 more
Overview
Products and services
Photos
108
Reviews
82
Features

Products and services

Hasn't been updated for a while
Автобусные туры в Крым из Нижнего Новгорода(экскурсионный)
На новогодние праздники экскурсионный тур в Крым.Проводим ежегодно, ориентировочные даты с 29.12 по 6.01.
11550 ₽
View all products and services

Address

Nizhniy Novgorod, Kultury Street, 3
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (831) 411-13-43
Show phone
www.odisseya-nn.ru

Business hours

Open until 19:00
Schedule

Directions

Burevestnik
2.99 km
1
BurevestnikBurnakovskaya
Kultury Street
260 m
4
Kultury StreetCentre of SormovoSormovskiy MarketplaceKonstruktora Alekseeva SquareСормово
Show parking info

Features

Credit card payment
Transfer
Excursions for schoolchildren
Work with individuals
Last minute deals
Type of tours:exotic, student, children, individual, ski, weekend, guided, bus, all types of tours, holiday tours, beach, educational, school, recreational, wedding, cruises, youth, adventure, entertainment, corporate holiday, diving-tours
Regions of the world:Russia and CIS, Baltic and Scandinavia, Eastern Europe, Southern Europe, Northern Europe, Western Europe, Canada and USA, Central America, South America, South Africa, Equatorial Africa, North Africa, Middle East and Turkey, South-East Asia, Far east and Japan
Payment method:payment by credit card, QR code, online, payment by card, cashless payment, bank transfer, cash, discount system
Promotions:special offers, discounts
Info about organization
Panorama
Information verified by owner

Customer traffic and business hours

11:00Usually moderately busy
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun

Similar places nearby

More Otdyha
Rating 5.0
Turist
Rating 5.0
Gama
Rating 4.4
Anex
Rating 5.0
Vodohod
Rating 4.6
Rating 4.0
167 ratings
Rate this place

82 reviews

By default
Евгений Бородин
Level 6 Local Expert
May 14
Мы с детьми давно мечтали увидеть Петербург весной, и этот тур превзошёл все ожидания! Автобус был удобный, с кондиционером и розетками. В пути нам показывали фильмы и были остановки у кафе. Так что время пролетело незаметно. Гостиница в центре города – чистая, уютная, завтраки очень вкусные. в программе мы увидели : Кронштадт и "Остров Фортов" – мощная атмосфера морской истории., Шикарная экскурсия в Эрмитаж. Так же была чудесная обзорная экскурсия по Питеру – увидели все главные места. Прекрасный сопровождающий Константин, рассказал все самое необходимое, знает где быстро и вкусно покушать и куда сходить. Если хотите ярких эмоций, красивых фото и насыщенной программы – этот тур идеален! Организация на высоте, экскурсии интересные, а Петербург в мае – просто волшебный. Совет: Берите удобную обувь – ходить придётся много, но оно того стоит!
Show business's response
Павлова Татьяна
Level 6 Local Expert
May 16
Мы с семьёй решили встретить майские праздники в Петербурге — и не пожалели! Город встретил нас тёплой погодой, цветущими садами и особой предпраздничной атмосферой. Остановились в отеле в центре (близко к Невскому проспекту). Номера чистые, завтраки вкусные. Идеально для тех, кто хочет быть в гуще событий. Очень понравилась организация - все четко. Эрмитаж, Петергоф, Обзорная экскурсия. Спасибо гиду Наталье и сопровождающему - Константину. Особо выделяю ночную экскурсию с Анжеликой "Мистический Петербург с разводом мостов" — очень атмосферно! Петербург в начале мая — отличный выбор для тех, кто хочет успеть насладиться городом до наплыва туристов. Уютные улочки, первые прогулки у Невы и ощущение пробуждающейся весны — это бесценно!
Show business's response
Екатерина Ж.
Level 3 Local Expert
June 21
Здравствуйте! Хотелось бы оставить свой честный отзыв о поездке в Питер+Выборг от Одиссея-Н.Н. Автобус. Комфортабельный,с кондиционером,розетками и хорошими,опытными водителями. Останавливались каждые 3 часа,и покушать можно было и переодеться тоже было время ,и кофе попить и в уборную сходить. Вопросов нет,время пролетело незаметно с легеньким сериальчиком! Отдельно хочу сказать спасибо нашей сопровождающей Елене! Умничка,все четко,конкретно,по делу,ни перед кем не лебезила,но и ни кому не грубила,всем кому могла помогала,отвечала на все вопросы,советовала,предлагала как организовать обед! Елене большой привет и удачи во всем! Побольше бы таких сотрудников! Ну а самое интересное,это наша гостишка,я бы ее так назвала,Флагман!!! И вот тут что то пошло не так! При чем с самого заселения! Организации ни какой,очень долго,совсем они не готовы к приему такого количества людей,хотя изначально знали об этом! Создали толпу! В номерах не было элементарно мыла для рук,кружек,бокалов,чайника! Да кухня на этаже,есть кулер,стоит чайник,да и он не рабочий! Наливали воду из кулера,чтобы заваривать кофе или чай,которые сначала нужно было купить в магазине! Фена в номере тоже нет и кондиционера тоже! Было душно,открывали форточки! На 3 й день только принесли кружки с ложками,стаканы и несколько пакетиков чая с сахаром,но это все мы уже купили!!! Гостишка заявляет себя с завтраками,но своего ничего нет,все завтраки привозные! В первый же день с утра оставили нас без завтрака,пришлось сопровождающей искать и организовывать нам завтрак на стороне,так как у нас ко времени назначена была экскурсия! Зачем заявлять завтраки,если вы их не можите ко времени организовать? Это вопрос к сотрудникам гостишки! Позавтракали уже после прогулки на катере,а хочу заметить было много детей и женщин,которые пили лекарства,и которым завтрак был просто необходим! У всех с утра испорчено настроение,кто успел перехватил кофе на бегу перед прогулкой на катере!Следующие дни были завтраки,правда холодные и совсем не вкусные,и без салфеток даже,приборы и накрытие осуществляли мы сами,сотрудники с этим не справлялись! Из плюсов этой гостишки только ее расположение,метро в 10 мин,магазины,пекарни,шаверма,роллы,пицца все в пешей доступности,а также разводной,очень красивый мост в 3 мин пешком! Уважаемые сотрудники Одиссея пожалуйста вычеркните эту гостишку навсегда,дабы не создавать туристам таких неудобств и не портить свою репутацию! Ни кому ее не пожелаю,у нас в номере хоть телевизор и холодильник был,в других номерах и этого не было,все люди просто ругались! Ну и о хорошем! Спасибо Одиссие Н Н за такие экскурсии,и обзоргые ,и пешие,было очень интересно! Местные экскурсоводы это просто чудо! Было очень интересно,доступно,вречатляюще! И соборы,и замки,и музеи макеты и обзорки каждый день,прогулки пешип и по каналам и рекам на теплоходике! Все незабываемо!Вечером достаточно свободрого времени,чтобы отдохнуть или погулять по городу! Мы успели побывать в аквапарке Питерленд,очень понравилось,3 х часов хватило,куча саун,аж 13,бассейны,джакузи,развлекаловки для детей,правда горок не так много,как предполагалось. И отдельно хотелось бы отметить Крондштат и Выборг! Крондштат супер,ощущается мощь и красота,прокатились по Балтике на лодочке с гидом,очень интересно и познавательно,музей,прогулка с гидом,накупили вкуснейшего местного зефира! А какие виды,не передать словами! Выборг,очень атмосферный городок европейского типа,с красивыми улочками и башенками,нам понравилось! А парк,какой там парк Монрепо,впечаляет,скалы,лес,море,замки,камни,цветы все тут завораживает! У нас был замечательный местный экскурсовод,слушать было приятно и интересно и буквально впитывать эту красоту в себя! Чудесная Карельская природа! И последний день перед домом,Питергоф,но тут слов даже подобрать трудно,очень красиво ,атмосферно,впечатляюще и незабываемо! Пожелания. Более тщательно подбирать то место,где будут проживать и отдыхать люди,а особенно ,что они будут есть на завтрак,потому что утро это все таки начало дня и хотелось бы,чтобы оно было прекрасно во всем! Ну еще бы конечно хотелось бы в последний день посмотреть царское село,можно было бы включить его в этот тур,после Петергофа и обеда например,потому что выехали мы домой рано,время еще было на посещение царского села,но почему то это не было включено в тур,очень обидно,хотя повторюсь,время было,можно было бы и включить царское село перед тем,как ехать домой! И трансфер,забрали из Выксы,привезли в муром,рано утром,а до Выксы как хотите,так и добирайтесь,очень неудобно! Слава Богу нас было много и мы нашли как организовать обратную дорогу до дома! Думаю,что этот вопрос надо продумать,а то в остальные города Нижегорлдской области транфер есть,а Выксу обошли стороной,обидно! А с целом,спасибо за множество познавательных и интересных экскурсий,обширную ,увлекательную программу,куча атмосферных локаций,шикарных фоток и незабываемых вречатлений! Питер теперь в нашем сердце! Всем советую увидеть и почувствовать этот замечательный город! Спасибо Одиссея,процветания Вам!
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source