Search
Directions

Ода

Overview
Photos
106
Reviews
185
Features
Rating 5.0
330 ratings
Rate this place

185 reviews

By default
B
beeke .
Level 6 Local Expert
August 16, 2024
nice
1
Наталья Нечитайло
Level 7 Local Expert
January 8
Очень хорошая гостиница для ночевки по дороге с юга . Чистые современные номера очень уютные . Добрый отзывчивый персонал . Есть общая кухня на которой вы можете сами приготовить себе быстрый завтрак ( яйца, молоко , крупы , мюсли , хлопья , чай , кофе предоставляются и включены в стоимость проживания . Спасибо вам огромное за гостеприимство и доброту . А еще благодарность что разрешаете проживать с собачками за небольшую доп плату 🙏
volegovich
Level 8 Local Expert
May 30
Мы оцениваем очень высоко комфортабельность данной гостиницы. Замечательный номер: чистый, теплый, уютный. Очень профессионально отремонтирован, замечательный дизайн. Есть возможность готовить самим, все необходимое есть: домашние яйца, молоко, творог, чай, кофе. Приветливый и внимательный администратор, за это ей отдельное спасибо)
Владимир А.
Level 6 Local Expert
May 6
Приветливый персонал. Очень чисто, ремонт свежий. Большая кухня, есть посуда, микроволновки, плита. В номере чайник, холодильник, телевизор, сплит, фен. Парковка под видеонаблюдением. Трасса рядом, немного шумно, но для автопутешественников это скорее плюс. Из магазинов рядом только КБ, продукты основные там есть. До центра города надо ехать, но это если есть такая цель. Чтобы переночевать в дороге -самое то.
Василий Фещенко
Level 4 Local Expert
April 13
Отличный отель. Тот кто занимался его внутренним обустройством, делал этот с душой, не жалея средств. Красиво, чисто, уютно, удобно, нет запахов лишних, в номере тепло. Но есть и один минус с дверями входными. Ночью просвечиваются сильно по периметру от света в коридоре. Мне это мешало спать. Так же на дверях нет ни какой шумоизоляции, из этого сильная слышимость. Если кто-то ночью заселялся, то такое чувство, что заселяться к тебе в номер. Постоянно просыпался от всех движений в коридоре. В итоге не выспался.
Алексей Гончаров
Level 5 Local Expert
January 7
Отличный номер, ремонт "не уставший", на общей кухне есть всё для приготовления, на завтрак дают молоко и яйца для приготовления. Адекватный персонал. Для одной - двух ночей отлично, при более долгом пребывании может мешать звук от проезжающих машин, рядом дорога. Кафе рядом нет , в центре много.
Сергей С
Level 12 Local Expert
March 23
Был 2 раза по дороге с морей. Новый отель с классными номерами, вежливым и внимательным персоналом! Качество ремонта сантехники постельного белья на высоте! Единственное чего не хватает бара/ кафе своего, есть кухня на цокольном этаже где можно приготовить и т.п
Ольга Маринина
Level 5 Local Expert
October 5, 2025
Мы с мужем остановились на одну ночь в отеле "Ода", и у нас остались только положительные впечатления! Номер чистый, с современным дизайном и всеми необходимыми удобствами. Особенно мне понравилась кухня, которая была хорошо оборудована, а так же имелись все необходимые продукты для приготовления пищи. Мы смогли приготовить себе завтрак. Все принадлежности были в идеальном состоянии, а посуда — чистой. Персонал отеля был дружелюбным и отзывчивым. На ресепшен всегда готовы помочь с любыми вопросами и подсказать интересные места для посещения. Рекомендуем.
1
SED
Level 6 Local Expert
January 19
Очень доброжелательный и отзывчивый персонал. В номерах чисто, всё аккуратно заправлено. Так же в номере есть холодильник, чайник, чашки. Все удобства для того, чтобы отдохнуть с дальней дороги и привести себя в порядок.
BelkaLyusya11
Level 5 Local Expert
May 6
ОТЛИЧНЫЙ отель 👍 Останавливались зимой по дороге домой с ребёнком. Номер чистый, в ванной не страшно мыть малыша, полы тёплые в су, кровать удобная, интерьер располагает, если будем оставаться в Ельце, то теперь только там
Лара Мишанова
Level 10 Local Expert
January 14, 2025
Отель бесподобный, во всех отношениях: персонал, холл, номер. Матрасы, подушки - супер! А ведь это так необходимо для полноценного отдыха. В номере - чайник, пакетики с чаем и кофе, с сахаром👍🏻 Кулер в коридоре. Очень тепло и уютно и чисто. Редко можно встретить такое, что нравится всё. А в Оде именно полноценно отдохнули, так как всё устраивало. Оборудование новое, даже электрочайники современные стеклянные, мелочь, а приятно. Обязательно будем здесь останавливаться! Спасибо!
2
Ольга
Level 9 Local Expert
June 12, 2025
Отличный отель! Останавливались на одну ночь в трехместном стандарте. Замечательный персонал! Очень хорошие матрасы, белоснежные постельное белье и полотенца! Вообще все очень качественное! Есть кухня полностью оборудованна, очень уютная. Для завтрака есть яйца, молоко, различные хлопья, чай, кофе. Да, готовить нужно самим, но на мой взгляд это удобно, все в основном проездом, выезжают в разное время. Недалеко от трассы-очень удобный въезд и выезд! Парковка с видео наблюдением! Спасибо!)
Tan4ik Ko
Level 9 Local Expert
November 25, 2025
Отличный отель! Очень красивый и ухоженный номер, немного вычурно, ну - дорого-богато но все в стиле. Мининабор для душа-гигиены есть. Достаточно тихо, несмотря на то, что окна на дорогу. Мягкие матрасы. Завтрак включен - самостоятельный. Хозяева предлагают быстрые злаки, молоко, яйца, приправы для самостоятельного приготовления. Никто не ограничивает. 3 микроволновки, 2 плиты. Посуда мойка чайник, чайные пакетики. Несколько столов для приема пищи в просторном цоколе. Все очень чисто, да и просто здорово и уютно!
сеня к.
Level 5 Local Expert
January 14
Хороший отель, ночевали одну ночь по дороге в Москву, чисто , уютно, есть хорошая кухня где можно приготовить покушать, полно всякой посуды. Нам всё понравилось рекомендую.
Екатерина Накорякова
Level 2 Local Expert
August 29, 2025
Доброго дня! Хочу поблагодарить персонал отеля "Ода", это невероятно вежливые и доброжелательные, добросовестные сотрудники!!! У нас случилось непредвиденное обстоятельства, мы оставили рюкзак в отеле и обнаружили это только по приезде в Белоруссию 🇧🇾 Девочки с ресепшена были настолько ответственны, что все пришло в целости и сохранности!!! Мы очень-очень вам благодарны, вы лучшие!!! Юлия, вам отдельное спасибо!!! 🙏 Про сам отель: удобное место расположения, охраняемая парковка, чистые и удобные номера, где есть все необходимое, завтрак вам предложат, удобная кухня, где вы самостоятельно можете приготовить то, что вам по вкусу! Спасибо огромное персоналу за ваш труд 💐!!! ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐
2
1
Игорь Москалев
Level 6 Local Expert
January 15
Очень хорошее место, рекомендую 👍. Останавливались с семьей на ночлег. Чисто, хороший ремонт, удобный матрас и подушка. Есть кухня где можно есть свою еду.
Мариша З.
Level 5 Local Expert
January 8, 2025
07.01 останавливались в первый раз в номере 3 и 6 гостинницы "ОДА". Приятно осознавать, что владелец, персонал отеля одновременно работает и на качество и на поток клиентов! В номерах большие кровати с удобными матрасами, есть телевизор. Номера оборудованы всем необходимым по количеству гостей. Уютная атмосфера поразила меня! Всё очень красиво оформлено, начиная от стойки ресепшена заканчивая номерами. Мой разговор с администратором начался с вопроса: можно ли заселиться с четвероногим другом?, последовал ответ: конечно, но за отдельную плату. Приемлимо и понятно, но есть пожелание к Яне Эдуардовне. В первую очередь повторюсь Большое Спасибо за Ваш профессионализм, однако было бы приятно видеть за отдельную плату, которую вносим за дружка, полотенца для лапок! Приятно осознавать что владельцы гостиничного бизнеса думают про комфорт и задумываются о предпочтениях своих клиентов. Лично я выберу отель в котором будут рады видеть четвероногого друга в качестве клиента и не имеет значения со мной путешествует дружок или нет. Обязательно приедем к Вам ещё! Надеюсь приобрести эксклюзивные сувениры Вашего замечательного отеля и увидеть полотенца для лапок!)
Юлия Д.
Level 6 Local Expert
April 30
Отличный отель! Уютные, чистые номера, девушка на ресепшене приветливая и доброжелательная даже ночью с неожиданными гостями. Разрешено с собакой, что очень нам помогло. Хорошее место- рекомендую.
Екатерина Нихаенко
Level 4 Local Expert
June 19
Прекрасная, маленькая гостиница. Просторные номера, чистое белье, приняли в час ночи очень доброжелательно! Завтрак готовили сами из предоставленных про. Вообщем все отлично!!!...... Маленькое, но не критичное замечание, поменять подушки, уж очень не удобные 🙈.
ЮлЯ
Level 11 Local Expert
September 3, 2025
На твердую троечку. Внутри все хорошо, чисто, красиво, но… матрас неудобный для сна вдвоем, тк если один человек во сне поворачивается, то другой подпрыгивает в это время, как на надувном матрасе. Еще рядом трасса. Постоянно шум машин! Не отдохнуть. И в довершение всего в 9 утра кто-то что-то стал колотить, ремонтировать и до 10 часов стук молотка не прекращался. А так хотелось поспать подольше! Слышимость отличная между номерами)
1
Павел Кашин
Level 6 Local Expert
November 9, 2025
Отличная гостиница! Очень чисто,уютно и по-домашнему комфортно. Кровати удобные, высыпались замечательно. Персонал вежливый, доброжелательный. Однозначно рекомендую эту гостиницу для поездки! Если заеду в тех края ещё, обязательно буду останавливаться только здесь.
Валентина Чурляева
Level 8 Local Expert
May 14
Мебель новая. Номер при заезде чистый. Мы снимали на 2 суток. Пришли вечером в номер ни кто не заходил даже корзинку с мусором не выбросили. Вроде есть кухня ни кто о ней не сказал. Вечером спустилась к администратору она сказала что номер убирают один раз за трое суток. Еще не понятно почему в фое спал мужчина ? Впечатление не уюта а какого то хауса. Утром вышли из номера картина тоже самое Администратора нет но спящий на диване. За 3600 в сутки сложилось впечатление хостела!!! Хотелось бы что этот отзыв прочитал владелец отеля. С новой мебелью в номерах и 0 сервис и нет никакой безопастности. Я думаю он не в курсе спящих на диване Кто спит на диване ?
Владислав К.
Level 7 Local Expert
January 12, 2025
Останавливались в этой гостинице на одну ночь. В номере очень тепло, пришлось отключить батарею. Понравилось обслуживание, ремонт, чистота, внимательное отношение работников. Завтрак можно приготовить самому, кухня-столовая для этого имеется.
Наталья Кириченко
Level 8 Local Expert
April 26
Новая шикарная гостиница. Номера не большие, уютные. Белоснежное белье. Удобная кухня. Парковка во дворе. Окна во двор, не слышно машин. Все, что надо путешественникам.
Олег Еронов
Level 29 Local Expert
January 11, 2025
Сам отель хороший, свежий ремонт. Находится на окраине Ельца. Если только переночевать — то то, что нужно. Если нужен исторический центр Ельца, то лучше добраться на машине. Одну звезду убрал — очень шумит трасса, на которой стоит отель. Это зимой с закрытыми окнами. Интересно, как шумно летом, когда открыто окно?
Светлана К.
Level 4 Local Expert
January 10, 2025
Номер красивый, кровать удобная, чисто, хорошая сантехника. Из особенностей: 1) отель рядом с дорогой. Если открыть окна, то хорошо слышно машины. 2) завтрак надо готовить самостоятельно. Продукты предоставляются. Но на хорошо оснащённой кухне)))
Р.А.Ю
Level 13 Local Expert
November 19, 2025
Всем доброго дня, сегодня ночевал в гостинице Ода в городе Елец и знаете ребята нет слов , спосибо хозяевам этому шикарного отеля, все со вкусом все по домашнему, все красиво, персонал очень вежливый, приятно общатся, молодцы так держать, спосибо большое за такое отношение к людям, жил в 9 номере просто шик. Поеду обратно обязательно остановлюсь здесь. Всем всех благ
Евгеньева Кристина
Level 7 Local Expert
July 24, 2024
Отличный отель с приветливым персоналом, белоснежными простынями-полотенцами и очень красивым интерьером! Останавливались в номере 7, (2 взрослых и 2 детей) все всем необходимым для комфортного пребывания (чайник, чашки, чай, кофе, телевизор, кондиционер, мини холодильник) Одеяла подушки новые-белоснежные, матрасы жесткие(мы такие любим). Если у вас чувствительный сон, берите номера во двор, не на дорогу. Мы остались очень довольны и забронировали сразу номер на обратную дорогу.
1
Аня Карпова
Level 4 Local Expert
February 3, 2025
Хороший отель, новенький, чистенький, мягкие матрасы, сон великолепный!!!! Завтрак входит в стоимость, что не могло не порадовать. У нас оставил приятное впечатление однозначно👍 Рекомендуем!!! Был выбор между отелями, остановились все таки на нем и не пожалели))
Степан О.
Level 3 Local Expert
January 12
Были проездом, остановились переночевать. В номере чисто, белоснежное белье, удобный матрас. Парковка под видеонаблюденим. Очень понравилось, рекомендую!
Юлечка Прекрасная
Level 15 Local Expert
August 25, 2025
Чистота идеальная! Встретили приветливо, вежливо, все подсказали-рассказали! Номер удобный, вчетвером (2взр/2дет) проездом- норм! Парковка небольшая, но на всех хватает. Соседей не слышно. В номере чайник, кофе, чай. Спасибо большое!!!
BigDeadRat
Level 5 Local Expert
July 18, 2024
Остановились на ночь с 15 по 16 июля 2024 года. Нас было 4: два взрослых и два ребенка (1.5 и 4 года). Ехали около 14 часов, устали жутко, заранее номер не резервировали и ничего особенного не ожидали: были бы кровати, да душ бы работал - и рады бы были. Однако, приятно удивил и номер, и обслуживание. Встретили с улыбкой, быстро оформили и показали довольно вместительный номер. Все было чистенько, работал холодильник, телевизор (сразу был включен ютуб с мультиками). Чистая большая ванная комната с ванной (совмещенная , увы). Из минусов отметил бы только окружение: магазинов под боком практически нет (красное-белое только), ну и вид в округе печальный. В общем, для одной-двух остановок по пути- идеальное место, как по мне. Поедем обратно, остпновимся еще раз, если место будет.
Степан Светлов
Level 10 Local Expert
December 9, 2024
Я был крайне доволен своим пребыванием в этой гостинице. Персонал был изумительным - приветливый, внимательный и готовый помочь в любом вопросе. Чистота в номерах и на всей территории была безупречной, создавая уютную и комфортную атмосферу. Кровать в моем номере была невероятно удобной, что гарантировало прекрасный отдых после насыщенного дня и длительной дороги. Я с удовольствием рекомендую эту гостиницу всем, кто ценит высокое качество обслуживания, чистоту и уют. Я обязательно вернусь сюда снова в следующий раз.
Валентина Корнева
Level 4 Local Expert
August 10, 2024
Были в августе 2024, все понравилось, красивые лестницы, двери резные, фрески в холле, просторный туалет, ванна белоснежная, чайник с чашками/ чаем/кофе есть и в номере, и на кухне, где можно пользоваться не только микроволновкой, но и сковородками, продукты нам предоставили, посуда красивая, постель и наволочки, покрывала красивые♥️ понравилось👌
Oksana S
Level 5 Local Expert
October 12, 2025
Приветливый персонал, удобные матрасы,свежий ремонт, идеальная чистота. Жаль, что оставались только на одну ночь,т.к поездом. В таком отеле хочется провести намного больше времени. Спасибо за вашу работу.
Ирина Самарчук
Level 11 Local Expert
September 28, 2024
Добрый день! Заехали в г. Елец в час ночи, по пути в отпуск. Остановились в этой гостинице отдохнуть. Самые наилучшие впечатления. На ресепшен очень приветливая администратор. Номера чистые, запаха сигаретного дыма нет. В номере чайник, пакетированный чай, шоколад, все гигиенические принадлежности. Матрац новый, подушки отличные, отличная шумоизоляция. Отель на 5+ Спасибо всем кто трудится и создает уют в этой гостинице!
1
Самсунг
Level 8 Local Expert
November 24, 2025
Рекомендую данный отель! Соотношение цена/качество. В каждом номере есть ванна, самое то, после длительной поездки, удобная кровать. Но лучше брать номер с другой стороны дороги, бывает ночью шумно. А так все просто на уровне. Молодцы
Денис Пудовкин
Level 16 Local Expert
August 17, 2024
Очень внимательные и доброжелательные сотрудники! Хорошие, чистые номера, но площадь маленькая. Несколько номеров без туалета и душа, которые находятся отдельно напротив номера 1, в этом же отделении. Завтрак включён только в стоимость номеров от 3 т. руб. и дороже. На цокольном этаже есть кухня, на которой можно приготовить себе завтрак. Посуду нужно после себя помыть! Нет отдельного фена. Разрешили воспользоваться стационарным в другом номере - спасибо! Но это не совсем удобно! В целом осталось хорошее впечатление. Уверенно поставил 3 ⭐ !!!
1
Анна Гавриленко
Level 3 Local Expert
September 3, 2024
Прекрасный отель. Ехали с моря, искали где остановится переночевать. Приехали и были приятно удивлены. Красивый интерьер, чистый уютные номера. Есть все необходимое. Охраняемая парковка. Отдали 4500 за номер на 4 человека. Завтрак входит в стоимость.
Albert HD
Level 3 Local Expert
July 19, 2024
Замечательная гостиница, где работают прекрасные люди. Очень комфортно и уютно, чисто и аккуратно без излишеств и всё со вкусом. Так же имеется небольшая охраняемая парковка на территории гостиницы. Нас всё устроило, и впредь будем рекомендовать именно вас. Отдельная благодарность Юлии, именно после разговора с ней приняли решение приехать в Оду. А так же большое уважение Владимиру. В целом весь персонал на пять баллов. Обращение ко всем кто пожелает заселятся в Оде, относитесь с уважением к персоналу и имуществу гостиницы, спокойной обстановке не мешая другим гостям отдыхать, и вам всегда ответят тем же. Успехов.
1
Ю
юлианна т.
Level 6 Local Expert
August 7, 2024
Отличный отель. Останавливались с супругом по пути с моря.Всё новое. Очень оригинальный интерьер. Имеется все необходимое. В номере все гигиенические принадлежности, полотенца, фен. Удобная кровать. Имеется чайник, кофе, чай, сахар, вода минеральная и простая питьевая. На кухне имеется весь необходимый инвентарь. Завтрак входит в стоимость номера. Номер на двоих 3000. Охраняемая автостоянка. Очень советую.
С
Сергей Тарадайко
Level 6 Local Expert
August 17, 2024
Останавливались на одну ночь транзитом. Отличный отель со всем необходимым для отдыха. В номере были даже зубные щетки, паста, одноразовые тапочки, чай, кофе, печенье. Номер чистый. Белье свежее. Удобная автомобильная стоянка во дворе. В следующий раз обязательно остановимся в нём. Рекомендую!
Татьяна
Level 4 Local Expert
November 19, 2024
Чисто, уютно. Приветливый персонал. Очень красиво, ухоженно. Кухня чистая, современная. Посуда вся одинаковая- нет разнокалиберных тарелок и чашек, собранных поштучно по всей округе. Санузел в номере чистый, без запахов, без сырости. Единственное, была теплая вода. Даже немного прохладная. Но на общем фоне чистоты, уюта и приветливого персонала - мелочь. Рекомендую отель.
Борис Драгилев
Level 16 Local Expert
July 22, 2024
Так испортить впечатление это надо умудриться. Отличные номера, интерьеры, красиво., чисто уютно. Но утром все хорошие впечатления отменились оригинальным сервисом. На завтрак, который стоит 1500 мне выдали та-дам!! Два сырых яйца, чтобы я сам поджарил. Хлопья, чтобы я их сам заварил. И пакетик чая. Нас было шестеро и еще пять человек других постояльцев толпились на маленькой кухне как в каком то дешевом хостеле, пытаясь овладеть навыками кулинарии. И еще когда я вышел утром на кухню, мне было сказано классическим советским тоном. - вы там что по одному будете подходить? Ребята, соответствуете, пожалуйста, своим интерьерам.
3
2
Show business's response
Елена Ф.
Level 7 Local Expert
August 28, 2024
Отличный отель, остановились на ночь, брали номер на троих. За такие деньги шикарный номер, обслуживание отличное, администратор ответила на все интересующие нас вопросы, очень приветливая девушка. В следующий раз тоже сюда будем заезжать
Аркадий Манкус
Level 5 Local Expert
October 7, 2024
Хороший,придорожный отель.вежливый персонал,стильный интерьер,удобная кровать.Окна выходили на дорогу,было несколько шумновато,но для транзитной ночёвки удобна близость к трассе.
YuSV
Level 19 Local Expert
July 12, 2024
Новый отель. Уютные, но не большие номера. Стола нет. Чайник чистый, что редкость. Приличный туалет. Умный телевизор. Похоже, делал дизайнер. Шумное место, рядом с оживленной дорогой. Но есть кондиционер, спасает. Кровать ходит ходуном. Так же проверяйте белье - могут не поменять. Шторы не блэк.
Татьяна Лебединская
Level 3 Local Expert
July 12, 2024
Очень уютный отель! Встречают вежливые, доброжелательные девушки -красавицы. Хорошие и чистые номера, мягкие кровати. Завтрак можно самостоятельно приготовить на кухне где есть все необходимое. Приятные цены. Спасибо за гостеприимство❤️
Наталья Волкова
Level 10 Local Expert
August 18, 2024
Неожиданно хороший отель! Постельное белье - облака! В цокольный этаже уютная кухня-столовая со всем необходимым для приготовления и приёма пищи. Охраняемая паркрвка. Хорошая звукоизоляция номеров. Если бы не проездом, то осталась бы там на недельку) к проживанию рекомендую.
Ольга Волосач
Level 17 Local Expert
January 26, 2025
Очень частенько, белоснежная постель, завтрак готовите себе сами, есть яйца, молоко, хлопья. Единственное, что надо предусмотреть администрации, так это хлопья, варить нет времени, а они ставят овсянку , которая вариться 20-30 минут.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4