Search
Directions
Maps · Bryansk Oblast · Restaurants

Ochag

Rating 5.0
1363 ratings
Closed until 11:00
+7 (905) 054-93-88
Show phone
posyolok Kuzmino, Tsentralnaya ulitsa, 63
Save
Logo

Add photo or video

Restaurant Ochag, Bryansk Oblast, photo
180 more
Overview
Menu
News
1
Photos
190
Reviews
482
Features

Menu

Updated: May 5
Большой банный комплекс
3 часа - 20.000 рублей 4 часа - 25.000 рублей 5 часов - 30.000 рублей В стоимость входит до 8 гостей Максимальная вместимость - 12 человек доп. гость - 1.500 рублей В вашем распоряжении: просторный бассейн, баня, хаммам, душ, две комнаты отдыха,...
20000 ₽
Малый банный комплекс
3 часа - 12.000 рублей 4 часа - 15.000 рублей 5 часов - 18.000 рублей В стоимость входит до 6 гостей, максимальная вместимость - 8 человек доп. гость - 1.000 рублей В вашем распоряжении: джакузи, баня, зона отдыха со столом, душ
12000 ₽
Парение классическое + скраб всего тела
Парение классическое + скраб всего тела (скраб на выбор: цитрусовый, медово-солевой, кофейный) 25 минут)
4200 ₽25 min
See entire menu
See entire menu

Address

posyolok Kuzmino, Tsentralnaya ulitsa, 63
Directions

Contacts

+7 (905) 054-93-88
Show phone
ochag32.ru
1

Business hours

Closed until 11:00
Schedule

Directions

Слободская улица
82 m
4
Слободская улицаПоворот на ТолмачёвоЖК Мегаполис-паркПосёлок ПутёвкаСады Связист
Show parking info

Features

Food delivery
Takeout
Parking
Toilet
Credit card payment
Summer terrace
Coffee to go
Gift certificate
Tea
Average bill:700–1300 ₽
Prices:average
Events:The Banquet, Date, Business meeting, Family dinner, Wedding, Memorial, Birthday, Company party
Petfriendly:animals are prohibited
Info about organization
Panorama
Information verified by owner

Customer traffic and business hours

09:00Closed
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun

Similar places nearby

Бригантина
Rating 4.4
Banh Bao
Rating 4.6
Polesye
Rating 4.4
Bristol
Rating 4.9
Bezhitsa
Rating 5.0
Rating 5.0
1363 ratings
Rate this place

482 reviews

By default
Аленушка
Level 11 Local Expert
June 10
Отмечали ДР сына и все гости остались в полном восторге. Наш праздник удался, благодаря всему персоналу Очага. На все наши просьбы реагировали оперативно, блюда приносили без задержек. Шашлык, люля, салатики и закуски были очень вкусными, вино грузинское гранатовое очень понравилось, пиво тоже хорошее. Атмосфера итальянского дворика, как будто на время мы оказались в другой стране. Я бы добавила бонусом поздравление имменнинику, было бы здорово!
Show business's response
Олечка Егорова
Level 16 Local Expert
June 15
Приехала в Брянск в гости к подруге. Мы гуляли по городу и решили поужинать. Подруга рассказала про новое заведение «Очаг» и показала рилс - интерьер действительно очень красивый, и это нас заинтересовало, поэтому мы решили туда сходить. На входе нас встретил хостес (невысокий бородатый мужчина) и сразу сказал, что без брони посадит нас только внутри. Ну, хорошо - согласились и прошли внутрь. К сожалению, внутри нас ждало разочарование: это оказалась небольшая, не очень уютная и душная комната с шестью столами, четыре из которых уже были заняты. Было очень слышно разговоры соседних столиков, так как в помещении не было музыки и в целом атмосфера оказалась довольно шумной и тесной. Мне там не хотелось оставаться, но подруги были голодные, а хостес пообещал, что как только освободится место во внутреннем дворе, нас пересадят. Забегая вперед - этого не произошло, хотя свободные столы действительно появлялись. При этом новых гостей продолжали туда сажать, а нас не пересадили, несмотря на ожидания. Но это и понятно - мы уже сделали заказ и стали им неинтересны. По еде: всё было вкусно, но подача без особых эффектов. Официантка была очень приятная и вежливая девушка (к сожалению, имя не запомнила, так как она не представилась и бейджа не было). Не всё из меню было в наличии, но голодными мы не остались. Если подытожить впечатления: место действительно очень красивое и атмосферное, но именно во внутреннем дворе. Там уже и интерьер, и приятная музыка, и аккуратные скатерти и декор. Посещать можно, но только если заранее забронировать столик и попасть во внутренний двор! Иначе вы обречены сидеть в духоте и тишине, разбавленной какофонией звуков от соседних столиков. И ещё рядом курилка и дым оттуда идёт в это помещение( Три звезды ставлю, потому что не люблю ***! Если бы хостес не обещал пересадить, а сразу сказал честно, то была бы твердая четверка заведению!
Татьяна Васильевна С.
Level 12 Local Expert
April 8
Обслуживание на высшем уровне. Еда очень вкусная, шашлык- пальчики оближешь!! Красивый интерьер и очень доброжелательный и внимательный персонал👍
1
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source