Search
Directions

Obeautio

Overview
Products and services
News
3
Photos
134
Reviews
195
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
261 rating
Rate this place

195 reviews

By default
Екатерина Омельченко
Level 8 Local Expert
August 15, 2025
Хотела поблагодарить мастера маникюра Евгению! Делала недавно у нее маникюр. Евгения очень аккуратный и приятный мастер, которая обращает внимание на все нюансы. Маникюр был сделан отлично, база подобрана на ура (не пекла пластину) и вот уже 2 недели я хожу с красивыми и ухоженными пальчиками. Евгения, огромное спасибо, приду еще.
1
1
Show business's response
Екатерина Тарасутина
Level 7 Local Expert
August 8, 2025
Хороший салон. Чисто, аккуратно, приветливо, с заботой о клиентах. Отдельно хочу отметить мастера Ирину - универсал. Маникюр, педикюр, ресницы, брови, депиляция - все к ней. Обходительная, внимательная, все процедуры делает на 100%. Мой мастер красоты❤️
Show business's response
Евгений Г.
Level 3 Local Expert
August 7, 2025
Очень хороший салон и профессиональные сотрудники,вежливое и приятное отношение к клиентам!!! Делал мужской маникюр,мастер Евгения профессионал своего дела,мне редко где нравится,но здесь понравилось,однозначно ещё вернусь к данному мастеру!!! Большое спасибо за выполненную работу!!! Всем советую этого мастера и конечно же салон!!!
1
Show business's response
Rufa
Level 5 Local Expert
December 1, 2024
Депиляция для меня сама по себе болезненная процедура. Но золотые руки Анны делают чудеса. Спасибо большое за гладкую кожу, все прошло очень хорошо, бикини вообще практически безболезненно, был опыт у другого мастера, поэтому Анна, мастер на 5, все довольно аккуратно и гладко) спасибо. Анна, мастер не только в области депиляции, так же специалист в оформлении бровей, плюс в подарок получила услугу «Счастье для бровей». Отличный мастер, я рада, что нашла своего специалиста💐🌺🌹💋
Show business's response
halmatovaav
Level 5 Local Expert
August 16, 2025
Очень понравился салон, все сотрудники очень приятные, внимательные. Прокалывали уши, дочке 5 лет, очень боялась. Мастер Олеся сумела найти нужный подход, всё сделала быстро, аккуратно. Ребёнок доволен, спасибо огромное!
1
Show business's response
Василина Батаровская
Level 2 Local Expert
March 30, 2025
Спасибо мастеру Ирине за прекрасные реснички! Процедура прошла быстро и комфортно! Были даны важные, полезные и необходимые рекомендации, забота о клиенте очень ценна👍🏻☺️
1
Show business's response
Ольга
Level 12 Local Expert
August 20, 2024
Очень уютный салон, приветливый персонал, комфортная атмосфера. Мастера- профессионалы своего дела. Делаю здесь реснички, брови и ногти. Удобно, что можно сделать процедуры совместно.Рекомендую!
Show business's response
Елена Фомичева
Level 3 Local Expert
August 13, 2025
Мастер Евгения сделала работу прекрасно на 5+ , мне очень понравилось 🥰 . рассказывала все этапы работы . Подобрала хорошую форму ногтей . Очень комфортно красиво 😍 Спасибо большое ☺️
2
Show business's response
Elena L.
Level 3 Local Expert
November 17, 2024
Вот уже несколько лет являюсь постоянным кликнтом салона. Делаю в основном маникюр и педикюр. Хочу отметить высокий профессионализм и знание своего дела мастера Евгении Смышляевой. Очень качественно выполняет свою работу. Нравится сама атмосфера в салоне - дружелюбная и очень комфортная, администраторы очень любезные, всегда предлагают чай или кофе, напоминание о предстоящей записи всегда приходит на телефон, что очень удобно. Рекомендую данный салон.
1
Show business's response
Анастасия Захарова
Level 4 Local Expert
August 1, 2025
Ходила к Оксане на реснички, на ламинирование и на наращивание. Очень понравилось, все аккуратно, быстро и очень красиво. Обязательно вернусь
Show business's response
Ануш
Level 4 Local Expert
July 30, 2025
Мастер Евгения —— девочки, к ней не ходите… это было ужасно..(((( испортила настроение, с такими некрасивыми ногтями я еще никогда не вышла из салона… плюс, чуть не получила ожог, хотя несколько раз сказала, что мне горячо ((( я так растроилась, потом администратор хотела чем-то помочь. нанесла лак, чтобы ногти более-менее нормально выглядели… прикрепляю фото, вы бы сказали, что я за это оплатила 1400 рублей и только вышла из салона ((((( я еще молчу о том, как она общалась со мной…. она забыла, наверное , что это я плачу за услугу… вообщем, это было ужасно..
1
Show business's response
Марина Еремеева
Level 10 Local Expert
December 28, 2024
Приветливый персонал. Уютно, чисто, аккуратно. Не везде в Москве так встречают и относятся к клиентам. Мастер - очень чуткая и внимательная, учла все нюансы. Обязательно буду обращаться еще
Show business's response
Татьяна Чурилина
Level 3 Local Expert
November 5, 2025
Являюсь постоянной клиенткой данного салона. Все девочки очень отзывчивые, приветливые. Хочу выразить отдельную благодарность Митиной Оксане, она замечательный мастер с золотыми руками. Да и просто приятно с ней общаться.
Show business's response
Александра
Level 3 Local Expert
November 26, 2024
Посещаю салон 2 года. Делаю маникюр, педикюр у Евгении, реснички у Оксаны и Шахло, брови у Анны. Мастера профессионалы своего дела. Замечательный салон, с уютной атмосферой, приходишь и отдыхаешь. Удобное расположение рядом с домом. Рекомендую всем.
2
Show business's response
Алина грачева
Level 2 Local Expert
November 28, 2024
Была на днях на наращивании ногтей и на ламинировании бровей. Все очень понравилось, приветливый и доброжелательный администратор принесла вкусный кофе, рассказала про скидки. Также очень хорошие мастера, сделали все очень качественно и дали рекомендации по уходу
1
Show business's response
Наталья Наталья Андреевна
Level 12 Local Expert
July 25, 2024
Очень понравился педикюр! Очень уютный салон. Мария мастер своего дела! Сделала прекрасный педикюр. Шикарный лак, как я и хотела (бледно-розовый). У меня короткие ногти, лак не выглядит «толсто», все очень аккуратно. Очень рада, что познакомилась с таким замечательным мастером Марией! Обязательно обращусь к Марие ещё!!!
Show business's response
Кристина Д.
Level 4 Local Expert
July 28, 2025
Дочка делала Ламинирование ресниц у мастера Кристины, она в восторге. Спасибо за красивые реснички! Фото прилагаю.
Екатерина П.
Level 3 Local Expert
November 19, 2024
Отличная студия, рекомендую. Атмосфера дружелюбная, персонал вежливый, всегда уютно и чисто. Процедуры по уходу и коррекции бровей прихожу делать только сюда. Мастера работают аккуратно, рассказывают об этапах работы. Точно приду еще!
Show business's response
Галина
Level 3 Local Expert
November 24, 2024
Прекрасный салон. Приветливый персонал. Делала бровки. Мастер аккуратно, быстро и качественно исполнила все пожелания. Удобная, быстрая запись. За первое посещение получила еще в подарок доп процедуру 🥰
1
Show business's response
Екатерина Куштапина
Level 7 Local Expert
November 24, 2024
Спасибо мастерам за качественную работу. Брови после умелых рук мастеров салона выглядят прекрасно. В этот раз делала у Олеси. Очень довольна. Процедуру - Счастье для бровей сделали в подарок ❤️ На ресницы уже давно хожу к Оксане, просто топ.
Show business's response
Е
Елена Князятова
Level 2 Local Expert
November 5, 2024
Спасибо Пробьюти за ноготочки! Уютная атмосфера, доброжелательный и вежливый персонал. Ходила на маникюр к мастеру Полине. Все очень понравилось. Сделали все аккуратно, быстро и качественно. Хожу уже не первый год имеено к ним.
Show business's response
Тати К
Level 5 Local Expert
July 1, 2024
Пробьюти -это то место куда хочется вернуться... Хожу уже второй год на ресницы к Оксане-мой выбор только она, делает качественно и на долго... А так же делала педикюр у Марии-результатом довольна... Администраторы приятные, приходишь как к родным в гости... Хотя я их почти не знаю🤷‍♀️.. Есть еще множество процедур- на которые можно у них сходить... Рекомендую это место.
Show business's response
Аида Мамедбейли
Level 3 Local Expert
November 17, 2024
Давно хожу в этот салон красоты и очень довольная качеством обслуживания. Атмосфера очень уютная, а персонал приветливый и профессиональный. Мастер учел все мои пожелания и сделал именно то, что я хотела. Рекомендую этот салон всем, кто ищет качественный сервис и индивидуальный подход
Show business's response
Эльмира Адамова
Level 4 Local Expert
December 11, 2024
11.12.24 была на педикюре у мастера Палина . На 8 месяце беременнлсти не ощутила при своем положение ни одного дискомфорта при посещении процедуры педикюоа. Мастер очень бережно аккуратно все провела. Придерживала ноги так , что даже во время судорог ( а такое часто при беременности ) быстро реагировала иипомогала все имправить. Педикюр аккуратный красивый пяточки как у млоденца! Все как я люблю. Дай Бог здоровья вашим рукам 💋🩷
Show business's response
Аида
Level 6 Local Expert
November 27, 2023
Прекрасная школа-студия! Лучшие мастера, просто волшебницы! Обслуживание на 5+. Очень вежливый персонал, хожу в Пробьюти постоянно, очень нравится атмосфера, а качество работ просто превосходное, любая процедура - маникюр, педикюр, ресницы, брови 👍👍👍 Еще ходила в студию на обучение по перманентному макияжу к Олесе, все очень понравилось, подробное обучение теория и практика 👍 Спасибо Вам большое! Девочки, всем советую посетить Пробьюти ❤️
Show business's response
neyzay💔
Level 5 Local Expert
October 15, 2025
Очень рада, что довелось попасть в этот замечательный салон, прекрасный мастер ногтевого сервиса Евгения, очень аккуратна, внимательна, настоящий профессионал. Долго искала мастера, который без лишних вопросов сотворит чудо). Хочу выразить огромную благодарность администратору Полине за ее внимательность и чуткость. А также хочу выделить нового сотрудника — Валерию, и похвалить ее реснички. Как только пришла в салон — сразу стала постоянным клиентом. Удобные кушетки с подушечками под спину и под колени. Меня впервые за много лет услышал мастер и сделал всё по моему желанию. Инструменты стерильные, а руки мастеров — волшебные. Атмосфера настолько расслабляющая, что даже не хочется уходить. Однозначно рекомендую этот салон всем, кто ценит качество, комфорт и безупречный сервис! 10 из 10!!! Мастера внимательно выслушивают пожелания, дают ценные советы и выполняют работу безупречно.
Show business's response
Милена С.
Level 5 Local Expert
August 7, 2023
Доброго времени суток! Милые дамы , хочу поделиться прекрасным местом, где проходила обучение по ресницам и ногтям! Очень граммотный специалист, который меня обучал, до этого во всех остальных заведениях была теория и только, здесь же и теории и много практики, теперь чувствую себя увереным мастером, во время учёбы заметила, что коллектив дружный и отзывчивый! Очень приятно находится в такой атмосфере! Узнала много нового для себя, что поможет дальше в работе, всё очень граммотно и понятно объяснял и показывал мастер! Благодарю вас! Девочки , если хотите научится и не боятся приходите на обучения сюда!!!
Show business's response
Ольга Б
Level 5 Local Expert
September 19, 2024
Впервые была на маникюре с покрытием гель-лак у мастера Полины. Очень понравился результат! Мастер работает аккуратно и внимательно. Отдельно хочется отметить работу администратора: дипломатично, заботливо и ненавязчиво.
Show business's response
tanyabreeva
Level 8 Local Expert
October 13, 2024
Остались неоднозначные впечатления от визита в салон: я пришла вовремя по записи, но почему-то все специалисты были заняты. Попросили подождать 15 минут, в итоге я ждала 40 минут. Маникюр же мне очень понравился. Мастер Мария-профессионал своего дела.
Show business's response
Элеонора К.
Level 3 Local Expert
November 16, 2024
Очень уютный салон. Очень милая и приветливая администратор Алина, на входе сразу поднимает настроение. Ходила на процедуру маникюр осталась довольна. Салон оставил очень прекрасные впечатления, вернусь еще раз!
Show business's response
Анастасия Х.
Level 2 Local Expert
November 28, 2024
Хожу неоднократно уже к Полине на маникюр. Все качественно, быстро, вежливо, четко. Долгл маникюр держится. Ранее в другом салоне маникюр держался всего 2 недели. Спасибо за Полину 🤍 Счастье для бровей за отзыв
1
Show business's response
Анастасия Супрун
Level 2 Local Expert
October 18, 2024
Делала маникюр у Марии, очень долго, примерно на третий день сошло покрытие на указательном и большом пальцах, гель лак мне подобрали с третьего раза, два раза не могли найти выбранный цвет, на третий раз найти удалось, но лак был на исхода, сказали, что нехватит покрыть все пальцы!В итоге ПРИШЛОСЬ выбрать цвет, который мастер предложил, к слову, совсем не то, что хотелось! Просто уже не было времени выбирать. Маникюр занял 2,5 часа!!!также негативное впечатление оставило общение хозяйки салона с персоналом, принеси-подай, одним словом!
Show business's response
Светлана Кулиничева
Level 2 Local Expert
November 16, 2024
Хожу в салон Обьютио уже несколько лет на маникюр и реснички. Мастера классные мастер по маникюру Шахло очень высокого класса всегда ухожу с приятными ощущениями и жду новых визитов . А администратор Алина просто душка и приятный в общении человек.
Show business's response
Марина Федотова
Level 7 Local Expert
November 29, 2024
Хорошая студия», часто посещаю, ногти и реснички, очень классная процедура педикюр и наращивание ресничек в 4 руки, очень экономит время) спасибо за хороший сервис)
Show business's response
Анна Барышникова
Level 4 Local Expert
June 18
Хотела поблагодарить мастера по пирсингу . На днях приходили с дочкой . Сделали прокол носа ( крыло ). Все отлично . Быстро , стерильно , аккуратно . Замечательный мастер , золотые ручки. Прекрасный администратор , приятная атмосфера ❤️ Теперь дочка просит сделать маникюр 😅запишусь вместе с дочкой 😅
Милена Ж.
Level 4 Local Expert
August 16, 2024
Ходила на наращивание ресниц и окрашивание бровей 24 июля. Прошло 3,5 недели носки ресниц. Очень довольна 😊. Скоро приду на коррекцию 😊
Show business's response
Melissa Sharapova
Level 14 Local Expert
July 18, 2025
Отзывы накрутили хорошие. Делала ногти тут ужас поотваливались сразу. Сегодня пришла на ламинирование ресниц! Эффекта ноль, девушку постоянно дергали куда то отходила. Когда закончили сказала ой не получилось извините. Шок шок шок!
Show business's response
Валерия Асеева
Level 5 Local Expert
April 3, 2024
1,5 недели назад была на наращивмнии ресничек. Процедура заняла 1.40(учитывая, что у меня достаточно густые реснички).Работа выполнена аккуратно, при процедуре не было какого-либо дискомфорта, что было очень важно для меня. Мастер вежливый, компетентный, помогла подобрать нужный эффект для моих глаз. Огромное спасибо за качесвенное предоставление услуг, вернусь ещё!💚
Show business's response
Взломщик Жоп
Level 5 Local Expert
December 10, 2024
Была на Ламинировании ресниц у мастера Оксаны. Все понравилось, ресницы стали подкрученнее, а взгляд выразительнее. Фото сразу после процедуры. Прошло 10 дней, результат меня радует. Спасибо мастеру
Show business's response
Т
Татьяна С.
Level 4 Local Expert
March 4, 2024
Отличный салон! Все очень приветливы и радушны. Приятная теплая атмосфера. Приходила на наращивание ресниц. Обычно хожу к мастеру Оксане, в этот раз была у мастера Анастасии. Каждый работает по-своему - но и каждый - профессионал своего дела. Внимательные, не безразличны к клиентам. Всегда оставалась довольна результатом. Салон небольшой, но очень уютный. Буду продолжать посещать!
Show business's response
Анна Бодрова
Level 3 Local Expert
September 18, 2024
Отличные мастера по маникюру Евгения и ресницам Олеся ,профессионалы своего дела Все услуги сделаны хорошо и качественно👍С удовольствием посещаю данный салон !
Show business's response
Виталий Сорока
Level 4 Local Expert
August 14, 2023
Проходила курс по ламинированию ресниц, Олеся все очень доступно объясняла, после лекции, сразу практика, отработка теоретических знаний на модели, на следующий день сделала ламинирование ресниц клиенту самостоятельно 💪. Огромное спасибо за обучение💐, в ближайшее время планирую пройти здесь курс по наращиванию ресниц, Екатерина С.
Show business's response
Алёна Истоцкая
Level 4 Local Expert
March 23, 2024
Сегодня была в студии. Девочка администратор - просто душка! Пять баллов! Очень приветливая, культурная, знает свою работу! Услуга - снятие чужого покрытия + маникюр. Мастер Елена. Советовать данного мастера точно не буду. Мало того, что отпилила мне ноготь под корень (подумав, что он нарощенный), тем самым уничтожив его 😂, так еще и качество маникюра «на троечку», честно говоря (фото прилагаю). Просто спилила старый гель, не подровняв ногтевую пластину. Испорченный ноготь укрепили акрилом, и так же ничего не подточили, остался шершавым) За ремонт испорченного ногтя еще взяли деньги, тоже непонятно почему. Поняла это по дороге домой, посмеялась))) Не буду ставить коеймо на студию, уверена, там есть хорошие мастера, но советовать конкретно этого на буду. Звездочки только за администратора!
Show business's response
Светлана С
Level 4 Local Expert
September 10, 2023
#Отзыв Сходила я к Оксане в Пробьюти в ТЦ на ресницы Сразу меня поразило их кресло на котором я удобненько расположилась 🙃. Кресло мегасуперудобное ! Рекомендую с собой взять винишко и систему капельницы 🍷Отдых во время наращивания будет комфортным😂 Я без винишка была , сразу уснула в кресле :) Оксана мне понравилась . Я обозначила сразу что хочу . Она мне предложила толщину ресниц и обосновала почему именно мне 0,7 подойдет ( с учетом состояния моих ресниц и желаемого результата) 👍 Ручки её нежные , слегка докасалась моего лица👍 Результат работы меня устроил👍 Стоимость прям порадовала- 2690₽ за 3D ( 0,7 12 D) Посмотрю нОску ( зная правила нОски ресниц ) .
1
Show business's response
Виктория
Level 7 Local Expert
June 3, 2025
мастер Евгения прекрасная! очень быстро, аккуратно сделала педикюр буду ходить к ней еще
2
Show business's response
Карина Л.
Level 5 Local Expert
November 15, 2024
Отличный мастер Анна!Делала у нее эпиляцию и брови .Клиентоориентированный подход .Внимательная ,слышит пожелания клиента.Всем рекомендую 👌
Show business's response
Наталья Учаева
Level 4 Local Expert
September 20, 2023
Делаю в этом салоне брови и ламинирование ресниц. Мастер - Оксана. Прекрасное место! Персонал очень отзывчивый. Мастер рекомендует всегда всё только по делу. Познакомила меня с процедурой ботекса для ресниц - прекрасный результат! Спасибо девочки - вы супер!
Show business's response
Яна Бабицкая
Level 4 Local Expert
December 21, 2023
Сегодня была в салоне, делала реснички . Восторг!!! Реснички ровно такие - как я хотела. И верхние и нижние. Мастер Олеся - приятная , аккуратная и главное профессионал своего дела. Порадовала скорость наращивания и понимание желаний клиента. В общем я очень довольна результатом. Рекомендую!!!
Show business's response
Инга Б.
Level 3 Local Expert
August 10, 2025
Была на наращивание ресниц у мастера Кристины, все понравилась. Спасибо за красивые реснички))
Гаяна Кочарина
Level 7 Local Expert
June 17, 2023
Прекрасный салон! Все стильно, чистото, замечательный персонал. Делаю наращивание ресниц у Оксаны. Нравится. Результат естественный, ресницы держатся около 1,5 месяцев , мастер очень аккуратно проводит процедуру, без дискомфорта . Быстро и качественно. Для меня это приятная процедура. :) Оформление бровей у Анны. Так же , все отлично . Она хороший художник, бровки аккуратные и прекрасной формы. Спасибо Пробьюти, за прекрасный сервис и профессинальное обслуживание!
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4