Search
Directions

Облака

Overview
Menu
Photos
20
Reviews
11
Features
Rating 4.4
17 ratings
Rate this place

11 reviews

By default
Иван Листков
Level 13 Local Expert
May 25
Был в командировке. Часто ходили с коллегами сюда завтракать. Отличное место, хороший уровень. Можно собрать себе произвольный завтрак, также есть супы и салаты. Приятная атмосфера с отличной фоновой музыкой. Рекомендую.
Оксана Гришанина
Level 16 Local Expert
July 21, 2025
Была два раза. Первый- всё супер! Приятная девочка на кассе, неплохой завтрак и кофе. Делают ремонт, но я верю, что это временно- потом будет класс. Но во второй раз прямо мне навстречу вышла по своим делам на улицу уже другая бариста. Я прождала минут 15-20 и ушла. Нужно подкрутить дисциплину персонала и убрать рабочих- будет топчик!
3
Эдик Зыкин
Level 5 Local Expert
May 26, 2025
Уютное место, доброжелательный персонал, большой выбор блюд. Банановые панкейки с карамелью самые лучшие
Екатерина В.
Level 3 Local Expert
May 16, 2025
добавили позиции для тех, кто слкдит за фигурой - фитнес-завтрак и греческий йогурт с гранолой - отличное решение
Татьяна К
Level 5 Local Expert
July 18, 2025
Отличные завтраки. Все очень свежее и вкусное. Вежливый персонал, приятная обстановка. Рекомендую💯
Олег
Level 19 Local Expert
August 4, 2025
Милый интерьер, очень вкусные круассаны и кофе, цены выше среднего. Вода с огурцом/лимоном в качестве аперитива на завтрак - замечательная идея, спасибо.
aSO
Level 3 Local Expert
August 4, 2025
Не смотря на цены, кафе уютное, с вежливым персоналом, заказы отдают быстро, все вкусно. Замечательное место ✨
Эльвира К.
Level 6 Local Expert
October 26, 2025
Мое самое любимое место для завтраков). Большой выбор в меню. Тут тебе и каша на альтернативном молоке (спасибо, что заботятся о тех, у кого аллергия на лактозу), тут и завтраки-конструкторы (собираешь по своему желанию и настроению). Следящих за фигурой, тоже не обошли стороной. На баре, во время ожидания завтрака, можно налить себе стакан воды (на выбор лимонная и огуречная). Завтраки и кофе подаются в милейшей посуде. Лично у меня, она вызывает восторг). Обстановка в зале: это отдельная тема. На каждом столе стоят композиции из свежих цветов. Окна панорамные. Сидеть комфортно около них, так как в зале работают конвектора, и ощущения холода нет. А еще, тут лучшие десерты. Меренговый рулет просто тает во рту. Подают его с натуральными ягодами клубники или голубики.
1
Vlabimer Mikhailov
Level 3 Local Expert
September 26, 2025
1.Еда очень вкусная. 2. Место очень приятное. 3. персонал молодцы. Место супер очень хорошо было аж не хотели уходить всем советую
Владимир Панихин
Level 7 Local Expert
June 17, 2025
Изумительно!
Гарин Владимир
Level 5 Local Expert
May 24, 2025
Очень хорошо и вкусно
  1. 1
  2. 2