Search
Directions

Обитель

Overview
Photos
64
Reviews
133
Features
Rating 4.8
262 ratings
Rate this place

133 reviews

By default
Екатерина Тимофеева
Level 18 Local Expert
April 17, 2025
Интересное место! Атмосфера приятная, вкусная кухня и в наличии много разного пива. По пятницам и субботам играют группы, очень весело и здорово! Публика абсолютно разная, но в основном до 30-35 лет😊
4
1
Nikita B.
Level 9 Local Expert
December 14, 2025
Интересное заведение, нашел в день своего развода 🤣 пиво темное вкусное, есть два зала, потише и где потанцевать с живой музыкой. Бармены адекватные, атмосфера дружелюбная 👍 Кухню еще не пробовали, будет повод еще посетить паб 🗼
1
Андрей Зайцев
Level 4 Local Expert
April 22
Мы молодая начинающая рок-группа. Договорились о концерте в данном заведении. Концерт провели 7 января на ура, но до сих пор так и не получили гонорар. Арт директор уволился а хозяйка заведения заблокировала наши телефоны и всячески скрывается от встреч🤦‍♂️ будем вынуждены писать заявление в соответствующие органы🤷‍♂️
1
Александр Емельянов
Level 3 Local Expert
December 13, 2025
Заведение интересное и расслабляющее, появилось желание посещать это место чаще, все очень понравилось, обслуживание на высоте, а интерьер это отдельный вид искусства
1
fghtzh
Level 3 Local Expert
November 20, 2025
Отличное место! Каждые выходные живая музыка, большой ассортимент пива и настоек, если хочется чуть тише можно уйти на коктейльный бар и отведать чего то чуть крепче в более спокойной обстановке. Потрясающий персонал, крайне отзывчивые ребята, вкусная еда
1
Елена Барабошина
Level 9 Local Expert
February 22
Атмосферное место, 2 бара, рок-музыка, живой звук. Особое местечко в сердце - это персонал: все без исключения бармены крутые до невозможности! И люди собираются добрые и невероятные.
Ксандра У.
Level 3 Local Expert
July 30, 2024
Первый раз посетили данное заведение и с уверенностью могу сказать, что не последний. Отличная атмосфера, доброжелательный персонал, прекрасная музыка и интересный ассортимент авторских коктейлей. Всем, кто любит нестандартные бары, крайне рекомендую для посещения.
3
1
Aleksandr Nilov
Level 12 Local Expert
August 21, 2023
Отличный молодой бар. Интересные сорта на кранах и в холодильнике, необычные для Оренбурга. Еда вкусная, доделают меню, будет вообще шикарно. Персонал отзывчивый и дружелюбный.
2
1
Евгений Краснов
Level 13 Local Expert
August 15, 2025
👍 очень понравилось. Отдыхали с друзьями, в общем рок бар, с хорошей музыкой и отличной атмосферой. Заходите, не пожалеете. Много чего интересного
Валентина Уханёва
Level 6 Local Expert
January 6, 2024
Новое заведение в нашем городе!!! Интересное место, но требует конкретной дороботки!!! Из минусов:- Долгое обслуживание,В меню только пиво (на любителя) и закуски (к пиву). Из плюсов- спасибо огромное за коктель (импровизация Александра-бармена) , сделанный специально для меня (очень приятеое послевкусие и похоже на Махито) !!! Живая музыка(рок) !!!
1
1
alexprik1997
Level 6 Local Expert
November 29, 2025
Один из лучших баров города, особенно хочу отметить бармена Дмитрия, величайшей души человек, который живёт своим делом. Атмосфера тоже на уровне и кухня высший класс!!!
1
Елена Прекрасная
Level 14 Local Expert
December 6, 2025
Офигенное место! Здесь нравится все: вкусная кухня, интересные настойки, музыкальная атмосфера и приветливые бармены. Каждые выходные какой-то движ- рок группы, концерты. Играет рок-хиты. И вообще, приятная готическая атмосфера
4
Инкогнито 7115
Level 4 Local Expert
December 30, 2025
Атмосфера топ 😍 Медовуха с малиной очень приятно удивила
Владимир Елисеев
Level 5 Local Expert
December 30, 2025
Очень атмосферное место! Красивый интерьер, вкусные напитки, доброжелательный и внимательный персонал) Обязательно вернусь сюда ещё
Женя Красильников
Level 2 Local Expert
December 13, 2025
Очень атмосферное место персонал хороший напитки вкусные, радуют живые выступления
Эльвира Файзулина
Level 9 Local Expert
August 26, 2025
Классное атмосферное место. Пиво вкусное, персонал вежливый. Приехать из Уфы и случайно выбрать бар с пивом производства нашего города это было сильно 😁 Ещё ребята круто пели песни КиШа, вообще огнище вечер получился!
1
1
Роман Бекмухамедов
Level 7 Local Expert
May 10, 2024
Я думаю заслуженные 5 звёзд. Очень приятная музыка для людей, не любящих поп, классный вайб, адекватная цена на напитки и иногда проводятся живые концерты. Закуски вкусные, и также за адекватный ценник. Бармену отдельное спасибо за просто крышесносные коктейли. Более чем доволен посещением паба с супругой, рекомендую
1
Ангелина
Level 4 Local Expert
May 19, 2025
место вроде бы неплохое, имеется свой вайб, но отношение к гостям ужасное, бармены стоят пьяные, грубят, никакого уважение, полная безответственность к работе, никому не посоветую
2
Артем Борисович
Level 21 Local Expert
March 5, 2024
Очень атмосферное место. Красный неоновый крест на стене напомнил вампирский клуб из Блейда. Огромнейший выбор крафтового пива с возможностью дегустации, бургер и жареные ребрышки под энергичное звучание Power Metal сделало наш вечер 🔥 радует что в нашем городе появляется все больше тематических заведений! Однозначно вернемся в гости еще 👍
7
Руслан Ганеев
Level 10 Local Expert
January 29, 2024
Замечательный бар с волшебной атмосферой, очень вкусная выпивка, вежливые и дружелюбные официанты, очень сильно понравился стиль данного заведения, все выполнено в очень красивых и уютных для посетителей тонах, рекомендую всем!
1
Семен Секретев
Level 10 Local Expert
October 18, 2024
Обстановка в баре приятная, однако цены немного завышены. Пиво часто не сильно свежее, можно сказать выдохшееся, однако цена на него высокая. Часто бывает отсутствие ряда напитков.
Юлианна
Level 4 Local Expert
May 28, 2025
С недавнего времени кухня и обслуживание стали лучше. Раньше полный бардак был. Ценник средний по городу и на еду, и на алкоголь. Качество соответствует цене. Лучше заранее в пт сб бронировать столы, т.к. живые выступления групп и народу собирается много. Единственное - неудобно сидеть на деревянных лавках без спинок.
2
Лиза Тихоненко
Level 3 Local Expert
January 8
Лучше бы сразу сюда пришла обалденное место, хорошая музыка, потрясающий арт директор
Аннушка СНежнаЯ
Level 13 Local Expert
August 19, 2024
Отличное стильное место для того, чтобы провести вечер в компании друзей. Интересные вкусные напитки. Стильная атмосфера. Хороший персонал. Советую к посещению😉👍
1
Mikhail Z.
Level 3 Local Expert
August 3, 2024
Бар замечательный!!! Совершенно нестандартный бар, о котором я мечтал Потрясающая рок музыка, замечательное недорогое и вкусное меню, пиво на любой вкус и цвет, приятное общение за баром Приеду сюда ещё раз!!! НЕ САТАНИСТЫ!!!
3
Фотограф Маша Карабиневич
Level 13 Local Expert
October 27, 2023
Интересное место. Вкусная еда, хорошие напитки, средние цены. Персонал вежливый. Радует, что часто бывает живая музыка, можно потанцевать. Просьба к хозяевам заведения сделать во втором зале караоке.
1
2
Валерий Деденëв
Level 4 Local Expert
December 26, 2025
Хорошее заведение, отличный коллектив. Кальянщик Григорий супер. Рекомендую!!!
Богдан Б.
Level 4 Local Expert
December 13, 2025
Лучший бар города, прекрасный персонал, атмосфера на высшем уровне. Всем советую
Анастасия Фисенко
Level 4 Local Expert
September 15, 2024
Первый раз побывала в данном заведении. Персонал прекрасные люди. Атмосфера очень впечатляет) еда и особенно напитки очень вкусные и интересные Каждому советую посетить Обитель хоть раз, а лучше много))
3
Дмитрий Петров
Level 4 Local Expert
June 25, 2024
Отличный, крайне интересный и атмосферный бар! Максимально дружелюбный коллектив и хозяева. Ни разу не пожалел о всех своих посещениях этого заведения!
3
1
Елизавета Андреевна
Level 3 Local Expert
April 3, 2025
Ребята максимально дружелюбные, атмосфера огонь, приходим не первый раз Спасибо за крутое настроение 🔥 Вернемся еще не раз 🔥🔥 Изатту и Дмитрию Александровичу спсибо за гостеприимство ❤️‍🔥
2
Светлана Воронцова
Level 2 Local Expert
January 23
Очень крутое заверение, зашла случайно, но эмоции не передать словами, живая музыка, тематические вечеринки, всё супер!!!)
Константин Криворученко
Level 14 Local Expert
November 27, 2024
Приезжали пить) Попили) Бармены - добрые и простые люди, много общались. Два зала. Танцевали в итоге в обоих. Спасибо, нам понравилось!
ГУЛЬЗИЯ
Level 8 Local Expert
June 13, 2025
Хорошее место, меню небольшое, но вкусное в целом. Большой выбор крафтового пива, так же есть и безалкогольные, вкусные коктейли. Советую 👌🏼
Н
Наталия Дурасова
Level 8 Local Expert
November 27, 2023
Оооочень понравилось заведение, доброжелательный персонал, проводятся концерты, просмотры кинофильмов. Большой выбор пива, медовухи. Гренки просто зачетные к пиву, никогда там не ужинали полноценно, мне показалось там не готовят. Любители пива: ВПЕРЕД.
1
Анастасия Д.
Level 4 Local Expert
January 19, 2024
Тематическое место!)пиво и кухня хорошие!Еноты играют ,как всегда прекрасно,так что танцы обеспеченны
1
2
Ольга
Level 7 Local Expert
November 11, 2023
Атмосферное место, отличный выбор пива и меда. Заходили несколько раз в будни, были единственными посетителями, а вот на выходных полный бар, веселья добавляют местные группы.
Дима Беленко
Level 7 Local Expert
August 15, 2023
Место хорошее, но пока что мало пива. Есть тёмное, светлое, сладкое и с горчинкой. Кухня вкусная, особенно гренки с чесноком🤤 Ценик от 150 до 350 по напиткам, кухня +- на этом уровне.
1
1
Полищук Андрей
Level 4 Local Expert
September 15, 2023
Атмосферное заведение, живая музыка, отличные напитки, хорошее настроение. Спасибо большое организаторам!!!
1
Елена Скибо
Level 14 Local Expert
August 29, 2023
Очень даже неплохо, но нужно дорабатывать. Цены приемлемые, персонал квалифицированный. Удобное расположение. Зачётная медовуха!)
1
1
арина вегера
Level 3 Local Expert
June 14, 2025
Еда, пиво и атмосфера 10/10
1
Vicky
Level 5 Local Expert
August 13, 2023
Очень атмосферный и классный бар, где можно посидеть с друзьями, очень вкусно поесть (кухня здесь просто обалденная) и попить пивас, которое есть только в этом баре в оренбурге!
2
2
Ася Т.
Level 11 Local Expert
April 7, 2024
Были в пабе Обитель по осени и в новогоднюю ночь. Выбор пива был не большой, так и закусок. Сейчас вроде как расширили ассортимент алкоголя. И появилась активная деятельность в соцсетях. Интерьер скромный, но в тематике названия. Оба раза выступали группы с живым звуком (Комета, Урал- Миссисипи, Еноты).
1
Зазулечка
Level 15 Local Expert
January 18, 2025
Атмосферное место,нам понравилось,для любителей музыки,и хорошего пива самое то
1
Трунова Татьяна
Level 6 Local Expert
February 26, 2025
Атмосферный готический клуб. Из меню есть пиво и закуски к нему. Часто выступают инструментальные группы разной тематики. Можно интересно провести время.
Екатерина
Level 13 Local Expert
July 27, 2024
Бургеры вкусные, особенно куриный и сырный. Но картошка недожаренная и слишком в ней много соли. Рёбра прям плохие. За соусом мясо вообще не чувствуется, ещё и полусырые подали. Картошка снова недожаренная и соли прям хрустит на зубах. Полупрозрачные ломтики помидор заслуживают отдельных аплодисментов: надо ж стараться так их нарезать жадно) Место атмосферное, факт. Живая музыка, просмотры кино, интерьер — всё хорошо. Кухня — одна бургеры за всё меню отдуваются.
Елена
Level 9 Local Expert
November 22, 2023
Хорошее расположение, отличное пиво и классная группа выступает по субботам!)
Ольга Маначкина
Level 3 Local Expert
January 23
Отличное заведение, хорошая музыка , вкусные коктейли
Ю
Юлия Горбунова
Level 8 Local Expert
March 15, 2024
По обслуживанию и кухне норм. Много интересных коктейлей и располагающий бармен. Что касается крафтового пива выбор маленький и на кранах и в холодильнике (он один и полупустой)
1
1
Ольга Князева
Level 7 Local Expert
December 6, 2024
Атмосферное место. Довольно скудное меню при обширной барной карте. Дружелюбный персонал. Единственный существенный минус - отсутствие оплаты по карте APD уладили проблему с оплатой безналом
  1. 1
  2. 2
  3. 3