Search
Directions
Maps · Sochi · Guest house

O More

Rating 4.6
101 rating
24 hours
+7 (988) 239-00-09
Show phone
Sochi, Mamaika Microdistrict, Ladysheviy Lane, 60
Save
Номера и цены

Add photo or video

Guest house O More, Sochi, photo
Guest house O More, Sochi, photo
46 more
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Ad
Learn more
Overview
Products and services
Photos
56
Reviews
30
Features

Services

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
View all products and services

Address

Sochi, Mamaika Microdistrict, Ladysheviy Lane, 60
Directions

Contacts

+7 (988) 239-00-09
Show phone

Business hours

24 hours
Schedule

Directions

Восход
630 m
4
ВосходЛасточкаМагнитМамайкаВолжская улица
Show parking info

Features

Parking
Air conditioning
Wi-Fi
Summer terrace
Accommodation with pets
Non smoking rooms
Trash can
Private beach
Mosquito nets
Beach line:1st line
Price for room:2500–4000 ₽
Hotel type:mini hotel
Wheelchair accessible:Not available
Info about organization
Panorama
Information verified by owner
Rating 4.6
101 rating
Rate this place

30 reviews

By default
Женя Ф.
Level 5 Local Expert
January 7
Были 9 дней в данном гостевом доме. Из плюсов -море прямо перед тобой - отличный галечный пляж без перенаселения. Просторный и чистый. Открытая вода с буйками в далеке. Есть пляжный спасатель. Пляж хорошо оборудован, есть и кабинки для переодевания и души. Кафе, прокат пляжного инвентаря, различные водные развлечения. Немного пройти дальше и будет вообще дикий пляж, почти безлюдный. - В номере есть туалет и душ, достаточно удобная кровать, телевизор и холодильник. Общие чайник и микроволновка. Полотенца есть. - Есть Вместительный шкаф и комод. - Можно посидеть позавтракать на террасе с красивым видом на море - На заезде наборы: зубной, мыльный - Есть кондиционер, охлаждал хорошо - Нас хорошо встретили, не смотря на то, что заезжали очень поздно, все рассказали и показали. Минусы -пляж хороший НО, если в горах будет дождь, то видно что выведены трубы с пригорья и в море будет стекать вся грязь и канализация. Об этом говорит русло, которое было пересохшее ввиду хорошей погоды. -самый большой минус был для нас- Вы не будете чувствовать себя в номере изолированно, т.к просто нереальная слышимость каждого кто за стенкой. Вы будете слышать разговоры соседей, будто они живут с вами, но просто находятся в соседней комнате. Слышно Кто что делает в туалете. Даже слышно кто ходит на потолке!!! И что там у кого происходит. Общага на минималках. плюс добавляются поезда, которые ходят прямо перед окном (но к этому мы были готовы), а вот про изоляцию это было неприятное удивление. -в номере нет сейфа, двери в номере со стеклом. Нет ощущения надежной сохранности вещей. -фена нет (возможно доступен за доп.плату, не уточняли) -маловато крючков, просто не знаешь куда приткнуть полотенца. В нашем номере был 1 крючок с двумя ответвлениями. -полок в ванной тоже мало, некуда разложить принадлежности когда находишься в самой душевой. Приходилось все ставить на унитаз - Утюг бесплатно не предоставляется, за отдельную плату 250 руб. - Плиты нет. Вы ничего не сможете приготовить самостоятельно, только в микроволновке, посуду предоставляют по требованию, минимальный набор. - Скудный столовый набор в номере. Точнее его практически нет. В номере 2 чайные ложки, 2 кружки и 1 тарелка. В свободном доступе ничего нет. - В номере нет ночника, хотя бы самого простого. Есть только «большой» свет. - Уборкой занимаетесь самостоятельно, вынос мусора тоже будет на вас. - Белье ни разу не поменяют и полотенца тоже. - Стирка платная Вывод: Мы не сильно привередливые, но рассчитывали хотя бы на минимальный базовый комфорт. Тут, к сожалению, его не было. Если у вас задача отдохнуть на море без привязки к «временному дому на отдыхе», и мои минусы для вас не критичны, то можно приезжать. Море и пляж тут отличные! Помыться, поспать в номере вы сможете на отлично. Если важны уединение и тишина при пребывании в отеле, а так же какой-никакой комфорт, то нужно подумать….
1
Arghzh Strad
Level 10 Local Expert
October 30, 2024
Рядом с морем. Да, перейти через рельсы и немного спуститься, но зато провожать закаты на море. Да, поезда прям под окнами, но это от Туапсе и до самой Абхазии так. Так исторически сложилось. Камеры – это для безопасности подвыпивших отдыхающих, как и калитка, которая закрывается на ночь. А калитка ещё и от заблудившихся или просто чужаков. Место для авто есть. Мы были сутки и раз пять просили их открыть. Ни разу администратор даже не вздохнула раздражённо. Каждый раз бежала и открывала. Все на высшем уровне. Нам понравилось всё. Прекрасная веранда со "старыми" лавками: им максимум года два, но они уютные, лакированные и выглядят как почти новые. А этот прекрасный барный столик! Мы завтракали с видом на пляж. Отзывчивость и внимательность Полины и Натальи выше Сочинских гор! В номерах чистота. Может и не толстые стены, но это и не семнадцатизвездочный отель. Два полотенца и набор мыльно-рыльного на каждого есть. Мало? Можно попросить ещё и вам дадут. По мне – все максимально супер при минимальном бюджете. Мы обязательно вернёмся! Спасибо.
3
3
Show business's response
Анастасия
Level 4 Local Expert
August 17, 2024
Хорошие чистые номера, до моря 2 минуты, сытные завтраки, хозяйка отеля всегда на связи. Очень понравилось что на территории отеля хоть и нет бассейна, но есть веранда с шезлонгами, всегда по вечерам загорали там. Очень удобно что доставка из Самоката доставляла прямо до отеля, рядом есть магазины и хорошая набережная с ресторанами и столовыми. Впечатления только положительные Не работала стиральная машина, но это не критично. На 10 день отдыха приелись уже все завтраки, очень хотелось бы видеть каши в меню, их не хватало.
3
3
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source